Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Есть ли у альянса хоть одна нормальная гильдия для совместного кача и общения


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 72

#41 xamrk

Отправлено 20 августа 2010 - 21:36

Керивдэн и ги простопсиха в альянсе лучшие на мой взгляд, чат там живой постоянно, никаких снобов, негатива.
А на рейдах строить ги на изи - бред.



В пве ги негатива вообще не должно быть, к чему отморозкам еше идти и идти, чсв чсв :rolleyes:

И я как бы тоже хотел вступить туда, когда приперло пве гира набрать для набора дамага в проте ( для пвп конечно ) :rolleyes:
Хоть и хил в районе 10к хпс, для них похоже не главное стат и качество.
Мне сказали что я пвпшер до мозга костей и я пошел дальше бродить без ги /лицоладонь


Дуй в Страпон, толку ноль, но хоть не будешь беспартийным. :lol:
  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 HardPower

Отправлено 21 августа 2010 - 00:19

Да((( Жаль что у Альянса мало Хороших Ги :unsure:
  • 0

Изображение


#43 Nightsong

Отправлено 21 августа 2010 - 22:28

Да((( Жаль что у Альянса мало Хороших Ги :unsure:

Скорее кто то мало в них был, чтобы распологать какими то более менее основанными на чём либо данными. Полно хороших пве гильдий. Не нужно слушать что кричат окружающие, а сделать свой трезвый вывод, о том где нравится а где нет.
  • 0
Изображение
Tirion X2:PVE Night Elf Warrior (Pve Fury:5.9(7.7dps|Pve Protection:5.7(595Def)) ESK

#44 Shadowstim

Отправлено 01 октября 2010 - 16:45

Гильдия "The last legion" , народу не много, 75+ чел, онлайн 15+, всегда поможем и подскажем, добрый и отзывчивый коллектив) ПВП-ПВЕ ещё не определились... 80-х не так много, гильдия считается закрытая, т.к. помогаем своим и ждём когда апнемся 70+ лвл все) принимаем только адекватных и помогающих, 5 яч в гб, есть заместители и ответственные за ГБ) Если кто захочет, пишите мне на почтовый ящик, "Shadowstim"


Изображение
  • 0

#45 mango102

Отправлено 01 декабря 2010 - 23:52

ДА да люди вы все правы кончено Майт анд Майджик угу "нубо гильда мы никуда не ходим никому не помогаем" если у вас кривые руки то ето ваши проблемы тугая голова тоже также пишут что голды не даем ну так сми заработайте или все вам на халяву пишут что нет инстов у нас тоже не правы водим по инстам когда свободны!!!или что мы обязаны бросить все и бегать с вами сюсюкатся такие люди нам не нужны ги рейдов нету да нету конечно вы как всегда все правы!!!а насчет оскорбления то забейте свои рты а что вам там не нравится так не давайте заявку к нам нам идиоты там не нужны!!!!!
  • 0

#46 RLY

RLY

Отправлено 02 декабря 2010 - 00:39

нетузапятыхничонепонятно :wacko:
  • 0
Изображение

Изображение


#47 Wizard

Отправлено 02 декабря 2010 - 02:14

:popcorm:
  • 0

#48 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 02 декабря 2010 - 05:34

ДА да люди вы все правы кончено Майт анд Майджик угу "нубо гильда мы никуда не ходим никому не помогаем" если у вас кривые руки то ето ваши проблемы тугая голова тоже также пишут что голды не даем ну так сми заработайте или все вам на халяву пишут что нет инстов у нас тоже не правы водим по инстам когда свободны!!!или что мы обязаны бросить все и бегать с вами сюсюкатся такие люди нам не нужны ги рейдов нету да нету конечно вы как всегда все правы!!!а насчет оскорбления то забейте свои рты а что вам там не нравится так не давайте заявку к нам нам идиоты там не нужны!!!!!

*ААААРРРРРРРРРРРрррррррррр!!!!!!*
ММ как всегда идиоты /лицоладонь

Был когда то в очень класной и дружной ги "Гильдище",пока фроз и нейра не ушли на оф,потом начались лаги и гильдию поделили на 0 . Сейчас в Дети солнцА и доволен. Никаких клинических идиотов,срачей(ну риндж бывает жжот :) ,но это редко) и тп. В ги рейды 25(я про цлк) ходим,но с добором из лфг 2-5 тел. А так,я хз сколько можно набрать,если будут сообщения читать :mosking: . Средний онлайн 15-25 чел. Помогаем,если только сами не очень заняты.
  • 0

#49 biozzz

Отправлено 06 февраля 2011 - 23:58

Might and Magic - гильдия просто отстой . был там много раз разными чарами (так получалось попадал ) --- основной лозунг ги - БОЛьше народу - ЛУЧШЕ ГИ . ги просто уг . помощи ноль . гб забит эпиками . голдов 100К + но толку ноль если даже жидят добавить на 2рого флая 100 г . очень много нервов оставил там . 80 % ги просто ****лы . Тигран я понимаю тебя ты хотел сделать топ ги чтоб все было кулл . но то что щас ---- ги назвать сложно .. скорее всего просто толпа под знаменем M&M
  • 0

Возвращаюсь к истокам, легион надоел.


#50 vaner

Отправлено 07 февраля 2011 - 12:06

Да((( Жаль что у Альянса мало Хороших Ги :unsure:


Убери эту тупую картинку у тебя внизу текста....
  • 0

#51 Neonko

Отправлено 10 февраля 2011 - 12:49

*ААААРРРРРРРРРРРрррррррррр!!!!!!*
ММ как всегда идиоты /лицоладонь

Был когда то в очень класной и дружной ги "Гильдище",пока фроз и нейра не ушли на оф,потом начались лаги и гильдию поделили на 0 . Сейчас в Дети солнцА и доволен. Никаких клинических идиотов,срачей(ну риндж бывает жжот :) ,но это редко) и тп. В ги рейды 25(я про цлк) ходим,но с добором из лфг 2-5 тел. А так,я хз сколько можно набрать,если будут сообщения читать :mosking: . Средний онлайн 15-25 чел. Помогаем,если только сами не очень заняты.

Согласен :victory:
  • 0
Мой дед Паладин голыми руками подковы разгибал. Таурены его другим материком обходили.
Изображение

#52 Kyle4eg

Отправлено 14 февраля 2011 - 21:34

ну коли тему апнули , грех не отписатся))

Всем здрасте:)

Разрекламирую свою Ги ) ... Sky Angels , вообщем вот чего .. )

Общение: есть позитивное общение , но иногда бывает скучновато в чате;

Отношение: С первого дня существования Гильдии и на данный момент , уважение к согильдицам , главное состовляющие хороший компании(не спорю , были моменты ,но оч редко и то по делу) , быдло и неадекватов мимо , так было всегда!

Ги Рейды: с этим щас туго , стараемся , собирать пытаемся , но без рандома не обходится (думаю в будушем , будем без рандома)

Помощь: помогай ты и помогут тебе , так было всегда , но бывает , что пол часа будешь в Ги чат писать , от этого никуда не дется , по возможности водим лоу по рейдам (когда хай свободны , или им занятся не чем , сами предлагают) :)

онлайн: 15-25 , когда как , вечерами до 30 бывает , но ведь это не главное ;)

Прием: адекватного человека , после небольшой беседы(Должны ведь согильдицы и я , знать кого беру , с кем буду общаться) , приму с любого лвл (Твинки мимо , лоу до 40лвл , с условием хорошего онлайна). Пишите: Мракодева , Broflovski - мои чары (гм Ги); Замы: Добро , Potemon , Меченосецц.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

терь по поводу Гильдий Альянса...

МиМ , тупой сброд (без личностей , есть и нормальные среди них) , эта Ги держит наверн всех твинков альянса :)) 1500 перс , с онлайном 50-70чел , говорит само за себя! а Гм "Тигран" неадекват , с манией величия , еще и хрень всякую несет , что с его СуперГи переманивают народ (она же супер Ги , как так ?!?! переманивают :))) )

Дети СолнцА , на мой взгляд , хорошая гильдия , с адекватными людьми , сколько видел , ниразу плохого за ними не замечал.

Несущие свет , старая дружная гильдия , всегда хорошо , в хорошей компании)

Отморозки , хороши в пве , но общение плохое , много неадекватов

The last legion, быстро развивающийся гильдия , внутри не был , но народ видел , адекватные парни.




об остальных не знаю , не слышал )


  • 0

#53 ankapadla

Отправлено 15 марта 2011 - 23:35

Совсем недавно (прямо на днях) образовалась гильдия из большинства маленьких (лвл) персонажей (но не все!). Собрал нас всех Criol. Понравилось общение - хорошо, легко. В гильдии есть все классы, профы и возраста! Нет только мата и неуважения! Помощь всем и везде (из опыта). Вообще - просто делюсь с вами хорошими впечатлениями! Понятно, что пока мы маленькие, но это наше преимущество - есть куда развиваться и крепчать). называемся мы Russia.
В гильде главное - уважение!!!
  • 0

#54 xJunkx

Отправлено 16 марта 2011 - 21:33

гильдии на изи вобще неочем... нужно создавать/искать статик рейды под свои нужды...
  • 0

#55 Lazer93rus

Отправлено 30 марта 2011 - 09:25

Понятие "нормальная ги" помойму совершенна относительна, проблема в том, что каждый из нас рассуждает "со своей колокольни", каждый ценит что-то свое и у каждого ГИ есть свои недостатки. Конечно каждая из них всячески пытается веделиться, даже с помощью банальных тезисов(помощь новичкам, ги-рейды и т.д) вообщем классика. А новички, которые только начинают свой путь считают, что ги ОБЯЗАНА сопутствовать во всех начинаниях игроках, сопровождать во все инсты и т.д Это не так, точнее.... Немного не так. К счастью, а прочем может и к сожалению у каждого есть свое количество времени, которое он может и хочет потратить на определенное дело, будь то арена\профа и т.д, некоторые же думают, что при первой их просьбе каждый согильдеец обязан в ту же секунду отозваться на просьбу и выполнить все желания. Поймите, что люди помогают добровольно и по собственной инициативе, и это получается не всегда, да и конечно, в ЛЮБОЙ ги есть баласт, определенная категория людей, которая совершенно не участвывает в жизни гильдии, а лишь числится в ней. Я думаю, не нужно сразу же убегать из ги, когда Вам просто не в силах помочь своим присутствием, а быть наиболее справедливым в этом плане. Все это сводится к тому, что нет нормальной ги, каждый выбирает что-то, что ему ближе.
  • 0
Философия открывает человеку убежище, куда не проникает никакая тирания, долину внутреннего мира, лабиринт сердца, и это раздражает тиранов.©Ф.Ницше

#56 KaraNebes

Отправлено 02 июня 2011 - 13:17

Да прочитал про все ги Могу предложи ги в которой состою это "Титаны Альянса". Люди все адекватные, постоянны онлайн человек 20-25, ГИ рейды собирают регулярно(ну или пытаются собрать)Мне нравится. Общение в чате ги постоянное помогут делом и советом, сам помогал не однократно. В общем люди отзывчивые и добродушные Всегда рады вновь прибывшим в ряды нашей Гильды. Только не знаю к кому просится чтобы приняли, приглашение получил просто так.))) :preved:
  • 0

#57 lokarius

Отправлено 24 октября 2011 - 00:32

интереcная темка... обновить бы))
  • 0

#58 Nei

Nei

Отправлено 24 октября 2011 - 13:13

А я люблю свою гильдию:rolleyes:


  • 0

28b3d500562ec07fb2e41745ebf06bbe.png 1ed281b212c50148cb36424d3a76612f.png


#59 svytoy

Отправлено 24 октября 2011 - 17:14

Slackers хорошая ги. Лучшая из тех где я был.
  • 0

#60 XcluZiff

Отправлено 24 октября 2011 - 17:25

Каждая жаба хвалит свое болото
  • 0

...исправлены старые баги, добавлены новые. Ждем репортов в багтрекере.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.