Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Как убить ДК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 86

#81 thomerthu

Отправлено 24 января 2010 - 22:05

предположу, что такой дамаг получается если сперва врубить дрв, а потом истерию, то есть дрв тоже кинет на себя истерию, вот и дамаг такой. хз даж в общем...


УРА, хотя бы кто-то понял, что я имел в виду!!!наконец-то хоть один здравомыслящий человек!!! мало того, если при этом еще и заново навесить болезни, руник их тоже навесит, а они стакаются, это + 100% бонуса к дамагу от наложенных болезней, кроме того, если в этот момент дунуть в дудку, он бафнет и ваш руник!дальше хоть додумайтесь, почему вылетает такой убер-дамаг!
  • 0
http://img197.imageshack.us/img197/7761/1353885947a6.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Mistorio

Отправлено 24 января 2010 - 22:36

предположу, что такой дамаг получается если сперва врубить дрв, а потом истерию, то есть дрв тоже кинет на себя истерию, вот и дамаг такой. хз даж в общем...

Не кинет, оно повторяет только атакующие абилки.
  • 0
Mistorion(бывший Apxangel) 80 lvl paladin.
Мисторио 80 lvl dk.
Kekcep 80 lvl hunter.
Мисторион 80 lvl shaman.

#83 Joss

Отправлено 25 января 2010 - 00:33

...если в этот момент дунуть...

Я почему то верю что автор так и делает перед тем как посты писать идёт... :lol:
  • 0
Пристец Night Elf Discipline Priest lvl 80

#84 Tema4ka

Tema4ka

Отправлено 25 января 2010 - 13:22

:rofl:
  • 0
ИзображениеKillis Discipline priest undead
ИзображениеZinni Enchancement shaman
Изображение

#85 twistkefir

twistkefir

Отправлено 25 января 2010 - 14:58

:rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#86 xamrk

Отправлено 25 января 2010 - 16:51

перестаньте толковать логи так, как вам нравится самим, руник не багнут, багнут ваш мозг. на скрине Нфана урон не 19к, а всего 9, указанный в скобках является частью того, что написан перед ними, значит лок находился на последнем издыхании, и руник его всего лишь добил критом. имея в статах достаточно проникающей способности/пробивания брони, дк вполне мог шибануть и посильнее, у меня самого при гс 4400 по Игнису на 25ке летели криты по 14-18к под истерией(но без руника, он был на кд), вы не понимаете, что скажем при том же ударе смерти, если он стакнулся с болезнями+прокнул Закаленный в крови клинок, можно ударить и поболее. тем более что для грамотного милишника клосер - мясо, или вы надеялись, что тряпка будет гасить мили атаку так же, как гасит, скажем, латный доспех?нифига подобного, скажу я вам, если уж подпустили ДК для мили атаки, то наслаждайтесь собственным идиотизмом и мрите. если ДК вас не атакует сам, его руник вас тоже не ударит, он бьет только ту же цель, что и сам ДК, проверено не раз.


Самое смешное что это говорит человек вообще не играющий ПвП. =3
У меня в ШП тоже майнд бласт по 10к+ критует в рейдах, и че терь, я должен всегда связкой МБ+СВД сносить по 16к+. А вот хрен мне, а я был бы рад.
  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#87 Rivenson

Отправлено 05 апреля 2010 - 19:26

гыгы. посмеялся.
  • 0
Tirion X2
Holloww
Fortmir
Nortred


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.