Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сетапы 2х2 для Лока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 90

Опрос: Сетапы 2х2 для Лока (404 пользователей проголосовало)

Кто с кем ходит?

  1. Лок+ Маг (57 голосов [14.11%])

    Процент голосов: 14.11%

  2. Проголосовал Лок+ Рога (57 голосов [14.11%])

    Процент голосов: 14.11%

  3. Лок+ Холи пал (34 голосов [8.42%])

    Процент голосов: 8.42%

  4. Лок+ Рдру (52 голосов [12.87%])

    Процент голосов: 12.87%

  5. Лок+ Дц (35 голосов [8.66%])

    Процент голосов: 8.66%

  6. Лок+ Ршам (59 голосов [14.60%])

    Процент голосов: 14.60%

  7. Лок+ Шп (41 голосов [10.15%])

    Процент голосов: 10.15%

  8. Лок+ Элем шама (44 голосов [10.89%])

    Процент голосов: 10.89%

  9. Лок+ Рпал (11 голосов [2.72%])

    Процент голосов: 2.72%

  10. Лок+ Хант (14 голосов [3.47%])

    Процент голосов: 3.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Last chance

Отправлено 02 ноября 2010 - 17:16

афли+рдру ваще помоему неприкольный сетап.
бои обычно длятся по пол часа и только от этого игра не приносит никакого удовольствия (чисто фарм рейтинга)
а вот дестро в 2 дд круто)) убил/неубил за 2 мин -> канец

Крабское рассуждение, тоесть прожать 5 кнопок бездумно для тебя большее удовольствие доставляет, чем грамотно выведенная кайт серия всякие фичи с самосейвом да? темболее что на нашем изенгарде хилы не уходят в лосс, не фейкают, те кто это делают можно было по пальцам пересчитать, а ещё я видел как у нас играют контрол классы , чисто на отъипись кинут фир\овцу\ловушку пох что там у цели 100% хп или там куча хотов\ защитных бафов весит, когда нужно начинать кайтить когда у атакуемой цели хп просело ниже 50-60% в зависимости от твоей способности бюрстить и продолжительности возможного времени кайта с вашей стороны
  • 0
Yeeahhh

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Anfield

Отправлено 02 ноября 2010 - 21:29

прожать 5 кнопок бездумно для тебя большее удовольствие доставляет


да! именно это мне приносит удовольствие!
  • 0

f4b0bee89b2dbbdf90e464a54c55b90c.png


#43 Martinoss

Отправлено 03 ноября 2010 - 20:57

встречал я ребят на арене с таким сетапом
рог+фростмаг ну или фростмаг+дестлок
разкладывали меня и моего напарника, жестко
вообщем я так понял тотальный контроль)
как им можно противостоять с сетапом шп+дестр?

очень буду признателен вразумительному ответу :)
  • 0

#44 Last chance

Отправлено 04 ноября 2010 - 03:36

вначале боя побегать заколоной проспамя на них масс диспел чтобы снят ьс них бафы,бан ихней сукубы - контрол лока ваншот мага за сайленс при уходе в айс блок масс диспел - это так основы , они тоже на месте стоять не будут и шатать твой рот захотят
  • 0
Yeeahhh

#45 manhant

Отправлено 04 ноября 2010 - 10:43

Крабское рассуждение, тоесть прожать 5 кнопок бездумно для тебя большее удовольствие доставляет, чем грамотно выведенная кайт серия всякие фичи с самосейвом да? темболее что на нашем изенгарде хилы не уходят в лосс, не фейкают, те кто это делают можно было по пальцам пересчитать, а ещё я видел как у нас играют контрол классы , чисто на отъипись кинут фир\овцу\ловушку пох что там у цели 100% хп или там куча хотов\ защитных бафов весит, когда нужно начинать кайтить когда у атакуемой цели хп просело ниже 50-60% в зависимости от твоей способности бюрстить и продолжительности возможного времени кайта с вашей стороны


я хз с кем ты там играл.
На изи 80% хилов с 2к+ уходят в лос, кайтят и фейкают, ты там явно адско мониторил любую хоть немного адекватную тиму :lol:

Этот пост в твоем фирменном стиле кстати) Я помню угорал над твоей теорией зачем нужна меткость.
"Она нужна не только чтобы не мазать по противникам но и не мазать контролем по фокусу" хз кого ты там в фокусе держишь обычно :lol:
  • 0

#46 Duuman

Отправлено 04 ноября 2010 - 11:07

Невстречал на изи фейкающих хилов ваще, а вот лосить тут любой умеет, порой такие круголя наматывают что голова кружится

я хз с кем ты там играл.
Этот пост в твоем фирменном стиле кстати) Я помню угорал над твоей теорией зачем нужна меткость.
"Она нужна не только чтобы не мазать по противникам но и не мазать контролем по фокусу" хз кого ты там в фокусе держишь обычно :lol:

для того чтобы немазать контролем по фокусу ненужна меткость а нужна пенетра если че :)
  • 0
ушел на ат

#47 Tema4ka

Tema4ka

Отправлено 04 ноября 2010 - 11:14

Этот пост в твоем фирменном стиле кстати) Я помню угорал над твоей теорией зачем нужна меткость.
"Она нужна не только чтобы не мазать по противникам но и не мазать контролем по фокусу" хз кого ты там в фокусе держишь обычно :lol:

Я канечно понимаю что паладинам в фокусе никого держать не надо, но ты соснул /лицоладонь

для того чтобы немазать контролем по фокусу ненужна меткость а нужна пенетра если че :)

А ты видно топ лок изенгарда? :pray:
  • 0
ИзображениеKillis Discipline priest undead
ИзображениеZinni Enchancement shaman
Изображение

#48 manhant

Отправлено 04 ноября 2010 - 11:19

Я канечно понимаю что паладинам в фокусе никого держать не надо, но ты соснул /лицоладонь


ты походу не понял о чем я, хотя что тут странного :D
  • 0

#49 Tema4ka

Tema4ka

Отправлено 04 ноября 2010 - 11:29

ты походу не понял о чем я, хотя что тут странного :D

Правильно написано хуле, если нет хита ты будеш промахиваться не только по тому, кого бьёш, но и по тому , кто у тебя в фокусе(фиром). И наоборот если у тебя набран хит ты не будеш промахиваться ни по цели ни по фокусу.Следовательно хит нужен "не только чтобы не мазать по противникам но и не мазать контролем по фокусу" .
Хз чо там там себе надумал /лицоладонь
P.s. Раз уж я непонял задумку великого паладина, значит паладин так туго объясняет
  • 0
ИзображениеKillis Discipline priest undead
ИзображениеZinni Enchancement shaman
Изображение

#50 manhant

Отправлено 04 ноября 2010 - 11:32

Правильно написано хуле, если нет хита ты будеш промахиваться не только по тому, кого бьёш, но и по тому , кто у тебя в фокусе(фиром). И наоборот если у тебя набран хит ты не будеш промахиваться ни по цели ни по фокусу.Следовательно хит нужен "не только чтобы не мазать по противникам но и не мазать контролем по фокусу" .
Хз чо там там себе надумал /лицоладонь
P.s. Раз уж я непонял задумку великого паладина, значит паладин так туго объясняет


Он минут 15 втирал что противники и фокус разные цели, лил воду. Предыдущий пост тоже вода.
так яснее, топ прист мониторящий все и вся уже как минимум года 2? -_-
  • 0

#51 Tema4ka

Tema4ka

Отправлено 04 ноября 2010 - 11:50

Он минут 15 втирал что противники и фокус разные цели, лил воду.

Цели то разные, но кол-во хита для них едино. Вот какие причины ,чтобы начать собирать хит могут быть: 1) не промахиваться по тому кого бьеш 2) не промахиваться по тому кого контролиш Я сомневаюсь что он мог выдумать такую хрень которую ты написал. Видно он тебе и хотел донести причины, но тебе надо всё сделать как тебе лучше

топ прист мониторящий все и вся уже как минимум года 2? -_-

:dash: :rofl: :rofl: Тебе к нему http://eu.wowarmory....рдунни&cn=Смиди
  • 0
ИзображениеKillis Discipline priest undead
ИзображениеZinni Enchancement shaman
Изображение

#52 manhant

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:07

:dash: :rofl: :rofl: Тебе к нему http://eu.wowarmory....рдунни&cn=Смиди


И? Линканул левого пвебича и что? ты там даже 1550 не апнул нах ты мне это убожество показал
не отрицай фактов -_-
  • 0

#53 Raker

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:09

Магу надо 1100-1200+ хаста чтобы убивать


:rofl:
  • 0


#54 Tema4ka

Tema4ka

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:10

И? Линканул левого пвебича и что? ты там даже 1550 не апнул нах ты мне это убожество показал
не отрицай фактов -_-

Мне кажется, что ты наркоман. /лицоладонь
  • 0
ИзображениеKillis Discipline priest undead
ИзображениеZinni Enchancement shaman
Изображение

#55 manhant

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:14

Мне кажется, что ты наркоман. /лицоладонь


Аргументы закончились у тебя как то слишком быстро, не думал что ты такой стремный :(
  • 0

#56 Tema4ka

Tema4ka

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:17

Аргументы закончились у тебя как то слишком быстро, не думал что ты такой стремный :(

ТЫ НЕЗНАЕШ КТО ТАКОЙ СМИД??? ТОП ПРИСТ ИЗЕНГАРДА?? НУБОДИН /лицоладонь /лицоладонь /лицоладонь
P.s. Ты какойто не очень вообще, говориш какието пустые слова, где твои то все доказательства твоих слов? просто так языком все молоть умеют :bye:
  • 0
ИзображениеKillis Discipline priest undead
ИзображениеZinni Enchancement shaman
Изображение

#57 manhant

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:22

ТЫ НЕЗНАЕШ КТО ТАКОЙ СМИД??? ТОП ПРИСТ ИЗЕНГАРДА?? НУБОДИН /лицоладонь
P.s. Ты какойто не очень вообще, говориш какието пустые слова, где твои то все доказательства твоих слов? просто так языком все молоть умеют :bye:


Я знаю что ты самый тру мониторщик, ну и бернбот еще, да :pray:
Линкануть какого-то стремного приста с офф, и на вопрос че это за х**ня отписать бред о наркомане это как называется? И кто тут несет бред и молет языком еще из нас? /лицоладонь
  • 0

#58 Tema4ka

Tema4ka

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:30

Я знаю что ты самый тру мониторщик, ну и бернбот еще, да :pray:

Где факты, доказательства , свидетельства?

Линкануть какого-то стремного приста с офф, и на вопрос че это за х**ня отписать бред о наркомане это как называется? И кто тут несет бред и молет языком еще из нас? /лицоладонь

Не иметь мозгов чтобы понять что же это за прист с офф это /лицоладонь
  • 0
ИзображениеKillis Discipline priest undead
ИзображениеZinni Enchancement shaman
Изображение

#59 manhant

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:34

Где факты, доказательства , свидетельства?

Не иметь мозгов чтобы понять что же это за прист с офф это /лицоладонь


100500 тем личный опыт и мнение сотен игроков не котируются уже? :lol:
Ежу понятно чей это прист, но нахера кидать ссыль на пвеприста не видевшего даже 1550 рейта в доказательство твоего скила? :bad:
  • 0

#60 Tema4ka

Tema4ka

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:42

100500 тем личный опыт и мнение сотен игроков не котируются уже? :lol:

Не видел ни 1го кто бы говорил мне что я мониторю, ты , великий епошер паладин, которого МНЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ первый /лицоладонь

Ежу понятно чей это прист, но нахера кидать ссыль на пвеприста не видевшего даже 1550 рейта в доказательство твоего скила? :bad:

Мне кажеться или ты на голову больной? Я тут дал ссылку на армори смида, который прямо на форуме утверждал всем что он мониторит, потому что это более лёгкая дорога к топу, я уж думал ты меня с ним перепутал, а тут БАЦ НАХЕР ФЕИЛ /лицоладонь
  • 0
ИзображениеKillis Discipline priest undead
ИзображениеZinni Enchancement shaman
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.