Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сетапы 2х2 для Лока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 90

Опрос: Сетапы 2х2 для Лока (404 пользователей проголосовало)

Кто с кем ходит?

  1. Лок+ Маг (57 голосов [14.11%])

    Процент голосов: 14.11%

  2. Проголосовал Лок+ Рога (57 голосов [14.11%])

    Процент голосов: 14.11%

  3. Лок+ Холи пал (34 голосов [8.42%])

    Процент голосов: 8.42%

  4. Лок+ Рдру (52 голосов [12.87%])

    Процент голосов: 12.87%

  5. Лок+ Дц (35 голосов [8.66%])

    Процент голосов: 8.66%

  6. Лок+ Ршам (59 голосов [14.60%])

    Процент голосов: 14.60%

  7. Лок+ Шп (41 голосов [10.15%])

    Процент голосов: 10.15%

  8. Лок+ Элем шама (44 голосов [10.89%])

    Процент голосов: 10.89%

  9. Лок+ Рпал (11 голосов [2.72%])

    Процент голосов: 2.72%

  10. Лок+ Хант (14 голосов [3.47%])

    Процент голосов: 3.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 manhant

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:52

Не видел ни 1го кто бы говорил мне что я мониторю, ты , великий епошер паладин, которого МНЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ первый /лицоладонь

Мне кажеться или ты на голову больной? Я тут дал ссылку на армори смида, который прямо на форуме утверждал всем что он мониторит, потому что это более лёгкая дорога к топу, я уж думал ты меня с ним перепутал, а тут БАЦ НАХЕР ФЕИЛ /лицоладонь


А между вами большая разница? Тот же бернскил, те же уходы с рега посое сливов :mellow:
За пол года разлуки с вами вы для меня вообще братьями-близнецами стали :lol:
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 freeCat

Отправлено 04 ноября 2010 - 13:00

Извените меня дамы и господа, а с чего этот обьебос полаз тут выебывается? Или 1300рейта в 2х2 под награждение 7го сезона это круто?

:rofl:

Безусловно, 5х5 герои знают лучше, как надо прожимать шатеры.
  • 0

#63 Tema4ka

Tema4ka

Отправлено 04 ноября 2010 - 13:02

А между вами большая разница? Тот же бернскил, те же уходы с рега посое сливов :mellow:
За пол года разлуки с вами вы для меня вообще братьями-близнецами стали :lol:

Как мне нравится черта некоторых людей, когда сказать нечего, отсеивать ненужные проблемы, а именно, Где твой ответ на последний пост про хит? Где ответ на последний пост про мониторинг? Отвечаеш только на то, что тебе удобно /лицоладонь
P.S. Как будто ты для нас какойто особый паладин, все паладины на одну рожу, спам 1.2.3 /лицоладонь
P.S.S. К тому чтоб ты знал, если прокатывает против тебя бёрнботинг, это значит что ты неочень , а не прист
  • 0
ИзображениеKillis Discipline priest undead
ИзображениеZinni Enchancement shaman
Изображение

#64 manhant

Отправлено 04 ноября 2010 - 13:54

Извените меня дамы и господа, а с чего этот обьебос полаз тут выебывается? Или 1300рейта в 2х2 под награждение 7го сезона это круто?


Всю жизнь будешь из-за награждения того срать кирпичами? :rofl:

Как мне нравится черта некоторых людей, когда сказать нечего, отсеивать ненужные проблемы, а именно, Где твой ответ на последний пост про хит? Где ответ на последний пост про мониторинг? Отвечаеш только на то, что тебе удобно /лицоладонь
P.S. Как будто ты для нас какойто особый паладин, все паладины на одну рожу, спам 1.2.3 /лицоладонь
P.S.S. К тому чтоб ты знал, если прокатывает против тебя бёрнботинг, это значит что ты неочень , а не прист


Отвечаю на то что вообще целесообразно отвечать.
Палом я не играю очень давно, да и разница в уровне игры видно сразу. После вас помню играли с дцрогом на 400гс меньше вашего и было труднее. Дц там не тока бернил /лицоладонь
раза 4 начинать кастить, когда твоя цель каждый раз кайтить это бернбот. или терять своего напарника берня. Помнишь такое, да? :dance:
  • 0

#65 Tema4ka

Tema4ka

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:00

Всю жизнь будешь из-за награждения того срать кирпичами?

Ну вообще-то он прав, судят по тому что было, кто - что заработал -_-

Отвечаю на то что вообще целесообразно отвечать.

Это я понял, тебе же не торт отвечать на неудобные тебе посты :huh:

После вас помню играли с дцрогом на 400гс меньше вашего и было труднее. Дц там не тока бернил /лицоладонь
раза 4 начинать кастить, когда твоя цель каждый раз кайтить это бернбот. или терять своего напарника берня. Помнишь такое, да?

Мне теперь не просто кажется, я знаю что ты наркоман /лицоладонь Я неипу где и что ты подобное видел, я не доводил бёрн до степени потери напарника и меня никто не упрекал в том что много бёрню /лицоладонь
Cоглашусь только на то, что рогодц были лучше только 1 тима на тот момент(хахатип) и то уже бегая с скайпом с ними не встречались
  • 0
ИзображениеKillis Discipline priest undead
ИзображениеZinni Enchancement shaman
Изображение

#66 manhant

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:17

Ну вообще-то он прав, судят по тому что было, кто - что заработал -_-

Мне теперь не просто кажется, я знаю что ты наркоман /лицоладонь Я неипу где и что ты подобное видел, я не доводил бёрн до степени потери напарника и меня никто не упрекал в том что много бёрню /лицоладонь
Cоглашусь только на то, что рогодц были лучше только 1 тима на тот момент(хахатип)


Заработал, лол. да насрать по моему всем кроме таких вот задротов кто там что в игре получил. /лицоладонь
Доводил и не раз, себя хоть не обманывай. Много, да больше бернить врят ли вообще возможно :lol:
  • 0

#67 Tema4ka

Tema4ka

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:21

Заработал, лол. да насрать по моему всем кроме таких вот задротов кто там что в игре получил. /лицоладонь

Если бы тебе было и вправду не интересно, ты бы не выепывался на форуме кто кого бил и т.д.

Доводил и не раз, себя хоть не обманывай. Много, да больше бернить врят ли вообще возможно :lol:

Блеать конченный /лицоладонь
  • 0
ИзображениеKillis Discipline priest undead
ИзображениеZinni Enchancement shaman
Изображение

#68 freeCat

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:38

Всю жизнь будешь из-за награждения того срать кирпичами? :rofl:

Я просто констатирую факт, когда люди жопу рвали и пытались попасть в топ5, тебя там и близко не было. Холипал в 2х2 это самый идиотский клас, от которого даже менять цель не требуется, стой себе, хиль а мана не кончается.
  • 0

#69 manhant

Отправлено 04 ноября 2010 - 15:15

Я просто констатирую факт, когда люди жопу рвали и пытались попасть в топ5, тебя там и близко не было. Холипал в 2х2 это самый идиотский клас, от которого даже менять цель не требуется, стой себе, хиль а мана не кончается.


Ну не зря же я на него забил, не спорю /лицоладонь
  • 0

#70 justForLulzneverdie

justForLulzneverdie

Отправлено 04 ноября 2010 - 15:20

так, вобщем сорь за оффтоп :mosking: ..но. с ршамой (причем достаточно умным) лучше играть в афликте или дестрогее? побегал в афлике, очень даже ничего. баттхерт паловаров при виде афлипеда+пурджбота ощущается прямо через экран монитора :girl_in_love:
так вот, профит при должной кривизне прямоте рук с ршамой выше у дестра или афликта?
  • 0

FFFFFUUUUUUUUUCKKKK!!!!! Только не это!! То багохонор в силитусе тока для орды, то дохлый босс на альтераке только для орды, то теперь солнцеву убрали из орды и засунули в альянс, неееееет, мы же были хорошими игроками и не воровали больше конфеты :girl_cray: :girl_cray:

Почените вов а то нерезон так играть особенно на аренах и бг сделайте чтобы не могли дальний бой стрелять и кастовать через стены и набег

Изображение

#71 Tema4ka

Tema4ka

Отправлено 04 ноября 2010 - 15:22

Ну не зря же я на него забил, не спорю /лицоладонь

И начал играть не менее сложным деревом? :rofl: :rofl:
  • 0
ИзображениеKillis Discipline priest undead
ИзображениеZinni Enchancement shaman
Изображение

#72 manhant

Отправлено 04 ноября 2010 - 15:34

И начал играть не менее сложным деревом? :rofl: :rofl:


Ркином легко играть? :lol:
И единственное на чем я ща играю это бас и саксафон. B)
  • 0

#73 Tema4ka

Tema4ka

Отправлено 04 ноября 2010 - 15:37

Ркином легко играть? :lol:

Спам макросов на решифт, смерч и 2 хота
PROFIT
мана всёравно как и у паладина кончиться года через 2 /лицоладонь
  • 0
ИзображениеKillis Discipline priest undead
ИзображениеZinni Enchancement shaman
Изображение

#74 freeCat

Отправлено 04 ноября 2010 - 15:39

Ркином легко играть?

ркины были в тбк /wawe noob
  • 0

#75 manhant

Отправлено 04 ноября 2010 - 15:39

Спам макросов на решифт, смерч и 2 хота
PROFIT
мана всёравно как и у паладина кончиться года через 2 /лицоладонь


Да не буду я тебе описывать что и как я там делал. Лучше скажи чем дц сложнее рестрокина? /лицоладонь Попробуй хотя бы
  • 0

#76 freeCat

Отправлено 04 ноября 2010 - 15:41

Да не буду я тебе описывать что и как я там делал. Лучше скажи чем дц сложнее рестрокина? /лицоладонь Попробуй хотя бы

мана
МАНА
МАНА
МАНА

Если начинаешь спамить диспел/бурстить как какое-нибудь гейдерево/гейпаладин то мана улетает за полминуты. Это в ваших глазах дц нечто такое что выбегает на средину арены отбернит/отдиспелит и захилит одновременно все что возможно еще и убьет.
  • 0

#77 manhant

Отправлено 04 ноября 2010 - 15:42

мана
МАНА
МАНА
МАНА


слово берн забыл приписать /лицоладонь
  • 0

#78 Tema4ka

Tema4ka

Отправлено 04 ноября 2010 - 15:52

слово берн забыл приписать /лицоладонь

У кого руки из жопы и незнает что от бёрна надо отбегать за столб, для того еще и бёрн :yes: Бёрн не так уж быстро каститься чтобы от него невозможно было свалить
P.s. Но я тебя обрадую.Геедрева и геелодины донылись, таланта на бёрн у приста больше нет, бёрн кастуется 2.5сек(тоесть любой бич если не полный нюхач свалит от него в лос) Но зато прист , асистящий дамагом никогда не кончиться по мане :rofl:
  • 0
ИзображениеKillis Discipline priest undead
ИзображениеZinni Enchancement shaman
Изображение

#79 manhant

Отправлено 04 ноября 2010 - 15:58

У кого руки из жопы и незнает что от бёрна надо отбегать за столб, для того еще и бёрн :yes: Бёрн не так уж быстро каститься чтобы от него невозможно было свалить
P.s. Но я тебя обрадую.Геедрева и геелодины донылись, таланта на бёрн у приста больше нет, бёрн кастуется 2.5сек(тоесть любой бич если не полный нюхач свалит от него в лос) Но зато прист , асистящий дамагом никогда не кончиться по мане :rofl:


С рогой на жопе не всегда убежишь и в это время ты самозабвенно сосешь ману. Против вас не раз так играли. :bad:
насрать, я не играю в вов больше.
  • 0

#80 Alek

Отправлено 04 ноября 2010 - 20:57

Я в боях берню ману очень редко)))

Мне обычно не до берна дело в бою)))



скажи ето ост крабам, ух и много любителей бёрн зажимать тут /лицоладонь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.