Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Есть рп гильдия за Альянс?


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 11

#1 Tia

Отправлено 23 октября 2010 - 20:52

Хочется найти людей для простого ролевого общения, приключений и новых историй =) К сожалению, очень многие даже не представляют, что такое ролеплей, а ведь мир Варкрафта - это мир со своей историей, культурой, особенностями. Лично для меня это не онлайн-игра, а одна большая книга, где можно узнать много нового и интересного. Я не люблю быть реальным человеком в игре)) Но мало кто понимает такое желание. Потому хочется найти единомышленников. Сознаюсь, опыта ролеплея в онлайн-играх у меня нет, но интересно попробовать. Не думаю, что это сложнее форумных ролевок или кабинеток)
Так вот, будьте друзьями, поделитесь информацией, есть ли здесь такие гильдии? Или просто любители ролевок, которые могли бы объединиться?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 IkoL

Отправлено 23 октября 2010 - 20:56

Здесь нет, и никогда не будет) Ищи рп сервера лучше. Я как минимум 2 знаю
А вообще сюда загляни http://rpwiki.ru/Кат...ия:Игровые_миры
Ну или в гугл
  • 0
Это же ПВЕ сервер (с)
Изображение<==Рейд, глазами рейд лидераhttp://img233.imageshack.us/img233/1694/e54367476cdb.gif
Ну вотон я

#3 Tia

Отправлено 23 октября 2010 - 21:01

О, спасибо за ссылку) Полезная информация. Я тут особо и не надеялась найти кого-то, просто народу много, мало ли)) Вдруг бы и нашлись. А то сервер качественный, играть здесь удобно...
  • 0

#4 IkoL

Отправлено 23 октября 2010 - 21:07

О, спасибо за ссылку) Полезная информация. Я тут особо и не надеялась найти кого-то, просто народу много, мало ли)) Вдруг бы и нашлись. А то сервер качественный, играть здесь удобно...

Да не за что) Самому уже надоел унылый кач и фарм инстов, тоже хочу на рп попробовать, всё никак не решусь)
Вот тут ещё куча советов есть по отгырышу различных рас http://aurora-rp.ru/ (надеюсь ссылку не посчитают рекламой, ибо рп сервер - это совершенно другая игра)
  • 0
Это же ПВЕ сервер (с)
Изображение<==Рейд, глазами рейд лидераhttp://img233.imageshack.us/img233/1694/e54367476cdb.gif
Ну вотон я

#5 Tia

Отправлено 23 октября 2010 - 21:19

Надеюсь, не сочтут, тем более в вики она тоже есть, а вики вообще с рекламой рядом не лежала)
Ну вот, а я боялась, что совсем не будет единомышленников =)
Кстати, меня звали как-то на сервер с похожими требованиями, видимо это он и был, но я даже ссылку не стала просить, т.к. для новичка вроде меня требования показались страшноватыми)) Тогда мне еще сказали, что дренеев отыгрывать сложно, почти теми же словами, что тут в совете по отыгрышу. Один минус - надо писать квенты, а это самое скучное, что вообще бывает в ролевках, на мой взгляд. Ненавижу квенты) потом у персонажа никаких секретов не остается, все и так известно.
  • 0

#6 IkoL

Отправлено 23 октября 2010 - 21:30

Надеюсь, не сочтут, тем более в вики она тоже есть, а вики вообще с рекламой рядом не лежала)
Ну вот, а я боялась, что совсем не будет единомышленников =)
Кстати, меня звали как-то на сервер с похожими требованиями, видимо это он и был, но я даже ссылку не стала просить, т.к. для новичка вроде меня требования показались страшноватыми)) Тогда мне еще сказали, что дренеев отыгрывать сложно, почти теми же словами, что тут в совете по отыгрышу. Один минус - надо писать квенты, а это самое скучное, что вообще бывает в ролевках, на мой взгляд. Ненавижу квенты) потом у персонажа никаких секретов не остается, все и так известно.

Проще всего людей отыгрывать) А квента там вроде как не обязательна.. за неё только бонусы дают(лвл и шмот), то есть можешь спокойно играть и без неё). Но я всё равно хочу написать её, только вот времени нет)
А вообще единомышленников много на самом деле.. Унылое и однообразное пве/пвп быстро надоедает)
  • 0
Это же ПВЕ сервер (с)
Изображение<==Рейд, глазами рейд лидераhttp://img233.imageshack.us/img233/1694/e54367476cdb.gif
Ну вотон я

#7 DeathRider

DeathRider

Отправлено 23 октября 2010 - 21:41

А то сервер качественный, играть здесь удобно...


/лицоладонь

Kores - Сегодня, 22:30 - 0 комментариев
Технические работы.

Продолжительность: 3 часа.

Причина: откат базы данных персонажей на 5 утра 23.10.10. Все покупки за этот день будут восстановлены в течении 3х дней.



/лицоладонь
  • 0

6b3ccfa0798204225bc911d933170d2e.png

 

c6bf913d37a94051f72192fbcd3b5643.png


#8 opyatbzabanili

Отправлено 23 октября 2010 - 21:53

Несмотря на то что РП гильдий не встречал, я всё равно стараюсь "играть роли" своих персонажей, правда большая часть ролеплея скрывается в моей фантазии, нежели в каких-то явных признаках вроде речи изобилующей "характерностью". А так всегда при создании персонажа его класс/ник/внешность рождается в соотвествии с неким придуманным образом. Пробовал когда-то играть на РП серве - не понравилось. Ролеплей он должен быть естественным и непринужденным, а там всё было как-то напыщенно и напоказ
  • 0
Изображение
I am Hunter - You are Pet

#9 Tia

Отправлено 23 октября 2010 - 21:55

Проще всего людей отыгрывать) А квента там вроде как не обязательна.. за неё только бонусы дают(лвл и шмот), то есть можешь спокойно играть и без неё). Но я всё равно хочу написать её, только вот времени нет)
А вообще единомышленников много на самом деле.. Унылое и однообразное пве/пвп быстро надоедает)


Проще, но иногда хочется чего-то особенного)))
Меня смущает, что там свободное пвп, я его и так не люблю... Понимаю, что это якобы "правильно", как в реальном мире, но с учетом того, что там либо отыгрывать ролевую смерть, либо куковать 7 дней до воскрешения, все желание пропадает)
Еще бы единомышленники откликнулись...)) Надоедает, это да... Вся эта геймерская терминология особенно корежит, когда даже не по русски - по английски русскими буквами трепятся. -_-

Kores - Сегодня, 22:30 - 0 комментариев
Технические работы.

Продолжительность: 3 часа.

Причина: откат базы данных персонажей на 5 утра 23.10.10. Все покупки за этот день будут восстановлены в течении 3х дней.


Мать моя... Я сглазила, да? О_О :dash:

Несмотря на то что РП гильдий не встречал, я всё равно стараюсь "играть роли" своих персонажей, правда большая часть ролеплея скрывается в моей фантазии, нежели в каких-то явных признаках вроде речи изобилующей "характерностью". А так всегда при создании персонажа его класс/ник/внешность рождается в соотвествии с неким придуманным образом

Аналогично, вроде и сюжеты появляются, и история у персонажа, а реализовать негде... =(
  • 0

#10 stasylee

Отправлено 14 апреля 2011 - 08:28

Несмотря на то что РП гильдий не встречал, я всё равно стараюсь "играть роли" своих персонажей, правда большая часть ролеплея скрывается в моей фантазии, нежели в каких-то явных признаках вроде речи изобилующей "характерностью". А так всегда при создании персонажа его класс/ник/внешность рождается в соотвествии с неким придуманным образом. Пробовал когда-то играть на РП серве - не понравилось. Ролеплей он должен быть естественным и непринужденным, а там всё было как-то напыщенно и напоказ


ну я тоже немного отыгрываю роли своих персонажей)) вот моя рога была отвязной, но не очень удачливой бандиткой, пока однажды не нарвалась на толпу орков, из лап которой ее спас отважный палладин-дворф :pardon: потом они подружились, очень часто он ей помогал, а теперь из дружбы их чувства переросли в любовь :mosking: Бред конечно, но интересно))) мы с приятелем им свидания устраиваем :mosking: весело))))))
  • 0
королева вайпа

#11 Ringeril

Отправлено 05 мая 2011 - 14:24

Насчет РП гильдии на Изенгарде я терзаюсь уже давно. На офе я как раз в такой - "Ночные эльфы", рилм Вечная Песня.
Есть предложение сделать если не отдельную гильдию (потому как ПВЕ прогресса не будет), то хотя бы собираться на отыгрыш. Не думаю, что нас будет слишком много, но это и хорошо. Качественный отыгрыш важнее массовки.
  • 0
Я излучаю Добро, Свет и Ауру меткого выстрела.

Nerillin, ММ, 80
Нерька, ферал, 80
Berkana, холи, 79

#12 Mrvitek

Отправлено 02 июня 2011 - 13:58

Почему же не будет ПВЕ прогресса?
Неплохое тут высказали предложение насчет создания РП гильдии, почему бы нет? Даже если нас мало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.