Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Последние новости


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 40

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 10 ноября 2010 - 03:17

За прошедшие три недели произошло множество разнообразных событий и несколько ключевых. О них и пойдет речь.

О Безопасности

Как вам известно сервер был взломан, злоумышленникам удалось заполучить доступ через дыру в безопасности. Для предотвращения каких-либо дальнейших попыток воспользоваться подобного рода способами взлома приняты беспрецедентные меры по усилению безопасности, измененены принципы системы бэкапов на случай экстренных ситуаций (они делаются чаще раза в сутки). Разработана дополнительная система по восстановление паролей ваших аккаунтов. Игрокам все еще рекомендуется сменить пароли своих аккаунтов.

О Нестабильности

Проблемы со стабильностью рилмов решаются всеми возможными способами, в ближайщие дни надеемся окончательно разрешить этот вопрос.

О Хорошем

На испытательный срок принят программист ANTOMA. Да, мы ждали этого давно, наконец-то некоторые давнишние проблемы с ядром и скриптами будут сдвинуты с мертвой точки.


О Неизбежном

Повышенные рейты обоих рилмов приведены к исходном состоянию - х2 и х15.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 10 ноября 2010 - 04:51

Надеемся на стабильность,уже год надеемся..
Пс. Так хочеться задать вопрос,откуда вы взяли хубботу,тк знакомый ник очень,да и поведение..
  • 0

#3 amohax

Отправлено 10 ноября 2010 - 07:04

хз, меня устраивает и стабильность и онлайн. лучше чините скрипты, квесты, инсты и т.д.
  • 0

#4 Peacemaker22

Отправлено 10 ноября 2010 - 07:15

Это да но одна из самых больший пробелм для старых игроков это кольцо пепельного союза,это проблема меня по крайней мере беспокоит больше всего
  • 0

#5 amohax

Отправлено 10 ноября 2010 - 07:19

С кольцами проблема в том, что нереально найти флаг в базе, который отвечает за то, выполнен квест или нет, я так понимаю.
  • 0

#6 futinx

Отправлено 10 ноября 2010 - 07:52

сделайте пожалуйста на тирионе рэйт 2,5, это очень удобна, раньше так было на сервере бутибэй, на мой взгляд самый оптимальный кач при этом..
  • 0

#7 GrafDeYasher

Отправлено 10 ноября 2010 - 09:20

х2 класс, проблемы решаются еще лучше. А вот если инсты проскриптуете, я буду вообще пищать!
  • 0

Я хочу прожить жизнь так,

Что бы потом не было мучительно больно, 

За бессмысленно прожитые годы.


#8 Prowhite

Prowhite

Отправлено 10 ноября 2010 - 10:40

Буду первым, видимо. Благодарю администацию за проделанную работу от всего сердца. Не смотря на прессинг со стороны неадекватной школоты и троллей вы продолжаете шаманить над сервером, так держать, молодцы.
  • 0
Никого не страшит новость о конце света,
Всем тупо интересно что же все-таки свет?
Изображение

#9 mixelrnd

Отправлено 10 ноября 2010 - 11:43

Я уже год на сервере и хочу поблагодарить всю админитрацию за их старание и желание сделать сервер еще лучше. Все мы люди и можем совершать ошибки, что-то не доделывать, но постоянное стремление к лучшему это для человека главная цель! Спасибо за оперативную работу в отношении взлома и успешных бэкапов. Также возлагаю большие надежды на ANTOMA. Естественно не надо хвататься за все, но постепенная и размеренная работа над каждым аспектом игры порадует всех, здесь и скрипты инстов и накопившиеся проблемы с квестами, поиск подземелий... Спасибо! :preved:
  • 0
Изображение

#10 Sitaas

Отправлено 10 ноября 2010 - 12:45

всё это конешно хорошо, но ещё обещали персов пропашвих восстановить

Персонажи пропавшие с 16го по 21ое число будут восстановлены в ближайшее время.

собственно где они?

пишем в соответствующую тему запрос о восстановлении, конечно не сию минуту, но все будет!

Сообщение отредактировал ANTOMA: 10 ноября 2010 - 13:59

  • 0
Изображение

#11 ANTOMA

Отправлено 10 ноября 2010 - 13:56

С кольцами проблема в том, что нереально найти флаг в базе, который отвечает за то, выполнен квест или нет, я так понимаю.


Все реально....
Насколько я понял суть проблемы, так она была до меня, был некий баг, с помощью которого частью игроков были получены 2-3 кольца, поэтому было принято решение админом об удалении колец.

Как мне видится решение данной проблемы:
1. исправление (корректно, насколько возможно) цепочки
2. выявление пользователей, которые уже прошли данный квест
3. обнуление исполнения оного(квеста) для возможности пройти квест и получить заветное кольцо

Зы По поводу крашей, имеет место быть один неприятный краш (с вероятностью 90%) намеренный, как только будет отслежена последовательность поправлю.
  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#12 Televizor

Televizor

Отправлено 10 ноября 2010 - 14:20

Я предлагаю обнулить репутацию с Пепельным союзом, тем игрокам которые набили Превозносение до удаления колец, т.к. насколько мне известно те кто сделали это после удаления могут взять кольцо.

И уберите Лича из цлк, я рейдю тут почти год и мне очень обидно что всякие "нечестные" игроки, невидавшие пве на Изенгарде, на фх убивают босс - маникена.
  • 0

#13 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 10 ноября 2010 - 14:28

К сожалению суть проблемы ты понял неправильно...у каждого игрока было только одно кольцо..
затем корес удалил кольца у всех...и сейчас ситуция такова , что те ,кто имеет репутацию с пепельными кольца взять не может,а те,кто начал качать репу после изьятия колец,может эти кольца получить
ПЫСЫ : причину изьятия колец ,думаю, тебе надо узнать у кореса
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#14 Hagen

Hagen

Отправлено 10 ноября 2010 - 14:36

Обнаружились 3 битые планки памяти на сервере из 10, проблемы нестабильности большей частью связаны именно с этим. Срочно нужна замена.
  • 0

#15 Cat

Отправлено 10 ноября 2010 - 15:00

Я так понимаю что кольца все таки вернули?

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_111010_142657.jpg

  • 0
Ksanka - Рога 80 Инженерия (Единственная на сервера Дварфша)
Терра - ДК 80 Начертание
Mikyra - Шаманка 80 Инчант - Пошив
Морика - Ретро Паладинша 80 БС
Истенна гдето рядом.

#16 Stain

Stain

Отправлено 10 ноября 2010 - 15:04

Все реально....
Насколько я понял суть проблемы, так она была до меня, был некий баг, с помощью которого частью игроков были получены 2-3 кольца, поэтому было принято решение админом об удалении колец.

Как мне видится решение данной проблемы:
1. исправление (корректно, насколько возможно) цепочки
2. выявление пользователей, которые уже прошли данный квест
3. обнуление исполнения оного(квеста) для возможности пройти квест и получить заветное кольцо

Баг - кольца продавались у вендора, и те, кто качал репу первыми - нахапали по два кольца (а некоторые на альтспек и по 3-4)
Если так сложно провесит указанные выше мероприятия - то можно пойти по другому пути, более хлопотному и не такому правильному, но не требующему глубокого поиска.
1. ломаем/убираем из базы стартовый квест на кольца.
2. Удаляем все кольца у всех игроков.
3. Вводим новый квест, берущийся и сдающийся один раз, без условий, в награду можно выбрать одно из колец за репу.
4. Вендору прописываются обмен колец по линейке на кольца той же направленности, но более высокого ранга (как в случае с Даларанскими кольцами) плюс обмен колец за превознесение друг на друга с доплатой.
Понимаю ,что сложно, но если уже недели две ,если не больше, не получается решить вопрос с квестом - это как-то.. неправильно.
  • 0
Скрытый текст

#17 Jonathan Casey

Отправлено 10 ноября 2010 - 15:14

Очень серьезная проблема ИЗИ! РЛ вылетает после диска. Написал специально сюда чтобы заметили.

Тема в багтрекере тут
  • 0
Изображение

#18 Evg6241

Отправлено 10 ноября 2010 - 15:22

Jonathan Casey, она легко решается. Собираешь рейд, а потом отдаёшь рл другому.
  • 0

#19 dem

Отправлено 10 ноября 2010 - 15:36

........



думаю они сами могут придумать что сделать
  • 0

ae577e010a59309267bce595533ac474.png


#20 granTFunk

Отправлено 10 ноября 2010 - 15:45

Я предлагаю обнулить репутацию с Пепельным союзом, тем игрокам которые набили Превозносение до удаления колец, т.к. насколько мне известно те кто сделали это после удаления могут взять кольцо.


Мне кажется отличная идея! +1!
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.