Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Последние новости


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 40

#21 Darkmers

Отправлено 10 ноября 2010 - 16:21

Может повтор, но проблема с кольцами уже возникала.
Возникала она изза недоработанной системы "выдачи" колец. Стоял вендор и просто при необходимой репутации отдавал кольцо.
Тогда у всех само собой было по 2 кольца.

Событие 1: кольца удалили ( что правильно, если учесть что цепочку сделали такой как она должна была быть изначально).
итог: все рады.

Событие 2: кольца опять удалили (причина не ясна). И это при том что по цепочке квестов 2 кольца было получить нереально (возможно. только с помощью каких либо читерских программ)
итог: рады только тек то только что прокачался... у остальных превознесение пропало зазря (не у всех даже звание есть).

Если проблема решаема - хорошо, если же нет, то настоятельно прошу администрацию удалить кольца у всех! и выключить кв на их получение.

Лич... как много в этом слове...
На днях писал горстак что "накажет тех кто фармил лича...". Результаты есть?
Люди, честно играющие здесь полтора года, так кнему и не попали.. зато читеры, багеры и прочая нечисть бегает с ачивками на его убийство и шмотками с цлк 25гер? Как человек прокачавший 80лвл в сентябре может иметь 3 вещи с 25гер??? и ачиву убитого лича... (скрины есть если надо)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Jager

Отправлено 10 ноября 2010 - 16:29

Большое спасибо за проделанную работу!   :good:  

И перспективы очень радуют. Так держать!  :victory:


  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#23 Sionix

Отправлено 10 ноября 2010 - 17:15

у меня 1 вопрос : как скоро заработает поиск подземелий ?
  • 0



#24 Bery

Отправлено 10 ноября 2010 - 17:37

Присоединяюсь ко всем игрокам, благодарящих администрацию МОЛОДЦЫ!
АНТОМА - да мы в тебя верим, ждем, от нас всеобщая поддержка.
Hagen - по поводу вскрытия БД - сам админ.... не мне тебя учить конечно но есть стаж работы в УБЗИ, так вот 90% проблем по безопастности исходит от сотрудников, из них 90% от бывших или недовольных....

НУ а в остальном УДАЧИ ВАМ! )

З/Ы - не останавливайтесь на достигнутом, серв какой никакой работает но многие ждут перспективы))) то бишь катаклизмов
  • 0

#25 Redent54

Отправлено 10 ноября 2010 - 17:56

удивляет одно:как ету тему еше не закрыли?Ну и вернемся к томуже розговору.кто такой ANTOMA и сможет ли он решыть те проблемы что были есть и будут?Ну что еше добавить?Скоро бан пройдет встретимся на бг парни))))))
  • 0
Изображение
Изображение

#26 Yaroslavv

Отправлено 10 ноября 2010 - 18:48

А меня особо бесят дюпера в наглую продают товарчики,крашеры...когда выигрываем БГ (альянс) вдруг сервер и падает.
А репу прост обнулите да и делов.
Админу и всем добросовестным ГМам благодарствую за труды.
ПС:Хаген разблоч мне чат на сайте,забанил Корес ни за что.
Да и ещё,за 10 игр на арене всего 261 очко(из них 3 победы),а ведь раньше давали около 400...странно.
  • 0

#27 gauss

Отправлено 10 ноября 2010 - 19:03

А меня особо бесят дюпера в наглую продают товарчики,крашеры...когда выигрываем БГ (альянс) вдруг сервер и падает.
А репу прост обнулите да и делов.
Админу и всем добросовестным ГМам благодарствую за труды.

Обнулять бессмысленно, т.к. квест все равно не возмешь - он же уже выполнен!

Да и так держать Antoma! Сервер потихоньку перестаёт быть унылым...
  • 0

#28 Hot Coffee

Отправлено 10 ноября 2010 - 20:05

Блин, народ не знает в чем дело а авторитетно заявляет что кольца удалили изза того что ктото их нахватал 2 штуки /лицоладонь ну не знаете промолчите лучше, чем ересь всякую писать. К тому сервера 2 - х2 и х15, и на них состояние дел может быть совершенно разным. На х2 много штук их можно было нахватать сто лет назад, тогда и кольца удалили и квесты обнулили, сохранив репу, когда починили квест гивера. А в этот раз был такой глюк что если поменять кольцо до превознесения, то при следующем этапе репы новое кольцо не давали - требовали предыдущее, которое уже было сменено. Но удаляли не изза этого, а изза того что всякие ретарды взяли повыкидывали свои кольца и побежали вайнить на форум что "ОМГ Я ВЫКИНУЛ КАЛЬЦО НОВОЕ НЕ ВЗЯТЬ АДМИНЫ ХЕЛП!". Тогда Корес удалил у всех кольца и якобы написал запрос для бд который очищает статус выполненных квестов, дал его Хагену, а тот всё морозится и не выполняет этот запрос. А про обнуление репы правильно написал gauss - КВЕСТЫ УЖЕ СДЕЛАНЫ, вы как не могли взять кольца так и не сможете, только вам + к тому же обнулят репу и вы не сможете например покупать рецепты для профессий.
  • 0
Изображение

#29 soten

Отправлено 10 ноября 2010 - 20:11

репу обнулять не тема!!!
  • 0

#30 Sitaas

Отправлено 10 ноября 2010 - 20:38

а персов возвращать походу уже не круто !?) ведь не всех вернули тогда, тех кого не вернули потом обещали, но чёто пока нету их
  • 0
Изображение

#31 Shawndead

Отправлено 10 ноября 2010 - 21:04

2Sitaas, ты тему всю читал?? на первой странице написано "Вернут всем, не сразу но вернут" - жди...
  • 0
Изображение
Изображение - мой маленький рекордик

#32 Slaventiu

Отправлено 10 ноября 2010 - 22:04

верните кольца из ЦЛК репы плиз очень нид а то уже молодые бегают с ними а у нас так и нет
  • 0

#33 Axent

Отправлено 10 ноября 2010 - 23:30

Присоединяясь к вышесказанному, хочу поблагодарить администрацию, за то, что они не обращают внимания на агрошколоту и неадекватов. Так держать! =) Видно, что над сервером шаманят, да, неприятно, но, будем надеятся, что это приведет к, так сказать, Happy end`у =))

И, конечно, хотелось бы услышать что-либо насчет поиска по инстам...

АНТОМА, удачи =)
  • 0

#34 GoodAsGold

Отправлено 10 ноября 2010 - 23:32

А меня особо бесят дюпера в наглую продают товарчики,крашеры...когда выигрываем БГ (альянс) вдруг сервер и падает.


Очень согласен с этим, уйма раз уже такое было, только начинаем рвать зады орде, как БАЦ, ДС, и все тут...
  • 0

#35 can9

Отправлено 10 ноября 2010 - 23:45

Hagen молчать не выход
  • 0

#36 AndreYsm

Отправлено 11 ноября 2010 - 01:16

Репу с пепельным союзом думаю качать заново не резон, если возможно скинуть выполнение кв. у игроков, милости прошу. Очень бы хотелось что бы наконец починили ДРОП учебника плотных бинтов из ледоткани, а не вводить донат на неё, я конечно понимаю желание администрации заработать на игроках, но не такими же способами продавая вещь которая должна с вероятностью 3% падать с наездников. Для справки убил за несколько дней 2 тыс этих мобов, искомая книжка так и не выпала и не у одного меня, описание проблемы я думаю вы сможете найти в багтрекере. Лично мое мнение то я не особо вижу рьяной работы администрации по улучшению сервера кроме как пополнении вещей в магазине.
З.Ы. думаю таких недовольных будет много, дайте людям высказать свое мнение, а не тока то где все вас боготворят...
  • 0

#37 groost1k

Отправлено 11 ноября 2010 - 04:58

Сделайте плиз Яму Сарона, нет нипа которому сдавать квест - Зачистка Ямы.
  • 0

#38 indiver1988

Отправлено 11 ноября 2010 - 12:19

Изображение
  • 0

#39 Jimland

Jimland

Отправлено 11 ноября 2010 - 14:16

Думаю,нам надо благодарить Администрацию,за то что с душой взялись за проблему. Хотелось бы отметить,что начали работать первым делом с нестабильностью,за что им большое человеческое спасибо. И напоследок небольшое пожелание - сделайте пожалуйста хотя бы часть квестов ,в основном те,за которые дают много очков опыта.
  • 0

Если девушка уходит от вас по своему собственному желанию, то еще две недели она должна отработать, ну, или найти себе замену.


#40 Alise

Отправлено 11 ноября 2010 - 14:22

Поражаюсь в наивности и тупоте некоторых выше высказующихся, как говориться "начали за здравие, закончиили за упокой", вы вообще начало темы читаете перед тем как писать свой уныло-задротский ответ,."почините", "помогите", "сделайте",.бля да ну люди знают свою роботу, по мере возможности делают,. я уверен что с администрации и вышестоящих Ваши унылые прозьбы и предложение с вероятностью 0000.1% читают,.так как и без них есть свой план работ выполнение которых требует определённых ресурсов и времени. От себя: сенкс за зделаное, ждем дальнейших здвигов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.