Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Набор в гильдию A K A T S U K I


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 62

#21 Upset

Отправлено 21 декабря 2010 - 10:11

Правильнее Нарутофан или Анимешник.. /лицоладонь :dash:

Анимешник и нарутофан - разные вещи.
  • 0
Глупость не освобождает от необходимости мыслить.
Станислав Ежи Лец.

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Tvar

Отправлено 21 декабря 2010 - 10:41

Анимешник и нарутофан - разные вещи.

Да что ты.. Некоторые путают анимэшников с хентайниками
  • 0
мат в подписи.

#23 Gorstak

Gorstak

Отправлено 21 декабря 2010 - 14:29

Не багер. Очень давно цлк 25 гер робило вместе с ИК и ИЧ. Я успел пофармить.

Caske мы все прекрасно знаем откуда фул т10+ и каждый кто бегает с шмотом с ЦЛК гер это баго фармер, просто вас много и банить пол серва, которые на общей волне, под шумок нафармили гер шмот смысла нет ( не надо писать про то что на пиратке все ПВЕ вато багерство и не начинайте сравнивать с оффом, мы говорим о фарме чистых КУКЛ )

ЦЛК гер никогда не пахала на столько долго, что бы успеть нафармить ФУЛ гер сет. Идеальным вариантом была б чистка Гер шмота, потому что появившиеся из ниоткуда фул т10+ персы, умиляют, яркий пример Cathedral или как то там.
/лицоладонь
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#24 UchihaSasuke37rus

UchihaSasuke37rus

Отправлено 21 декабря 2010 - 16:04

Caske мы все прекрасно знаем откуда фул т10+ и каждый кто бегает с шмотом с ЦЛК гер это баго фармер, просто вас много и банить пол серва, которые на общей волне, под шумок нафармили гер шмот смысла нет ( не надо писать про то что на пиратке все ПВЕ вато багерство и не начинайте сравнивать с оффом, мы говорим о фарме чистых КУКЛ )

ЦЛК гер никогда не пахала на столько долго, что бы успеть нафармить ФУЛ гер сет. Идеальным вариантом была б чистка Гер шмота, потому что появившиеся из ниоткуда фул т10+ персы, умиляют, яркий пример Cathedral или как то там.
/лицоладонь


Скажу так: Дмитрий давай не будем начинать..... кому кому а тебе вот про мой шмот ненадо бы писать. И ты и я мы оба прекрасно знаем что я не багер.
Так что попрошу не надо на меня наезжать. Факт заключается в том что я БОГ а всем завидно.
Я не буду спорить с нашей АДМИНИСТРАЦИЕЙ. Я промолчу. :girl_cray:
А так хотса сказать....... /лицоладонь
  • 0

#25 Gorstak

Gorstak

Отправлено 21 декабря 2010 - 16:33

ну твой шмот это отдельный разговор, и тебе лучше вообще не упоминать о нем, и как он появился, ты так сказать из ряда вон выходящий случай, и то что у тебя "появился" этот гер шмот, не идет тебе в плюс. Все написанное относилось как раз ко всем остальным. Кто успешно фармил лича, и дальше по списку. :dance-cool:

Ладно, разговор все равно ни о чем, пережевываем уже случившиеся в 10-ый раз.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#26 UchihaSasuke37rus

UchihaSasuke37rus

Отправлено 21 декабря 2010 - 16:42

Я с вами согласен.
  • 0

#27 Sylve

Отправлено 21 декабря 2010 - 19:19

блин,уважаемый UchihaSasuke37rus вставьте в тему скрин с ачивом на получение 80 левела,просто интересно, не очень то и давно видел тебя в саронитовом сете..
  • 0

#28 UchihaSasuke37rus

UchihaSasuke37rus

Отправлено 21 декабря 2010 - 21:45

Уважаемый Sylve вы не могли видеть меня в сароните. Т.к я менял ник 4 раза и изначально мой персонаж был аленем , за орду я перенeс его уже готовым. :popcorm:
  • 0

#29 Sylve

Отправлено 22 декабря 2010 - 15:20

А тогда может Вы не против выложить скрин своего персонажа до переноса?)
Извините за оффтоп конечно,но поднималась сомнительная тема,по этому просто интересно)
  • 0

#30 UchihaSasuke37rus

UchihaSasuke37rus

Отправлено 22 декабря 2010 - 22:20

Ммм..... что за тема??? :popcorm:
  • 0

#31 Vitalik89

Отправлено 25 декабря 2010 - 14:26

Как уже надоели эти новые гильдии, гмы в которых создают собственный культ личности, одевают, обогащают и тп себя любимых и забивают на ги к примеру тупая, идиотская ги СТАДО, гм в который был нуб <4к гс, через 2 недели он уже ходил >5600, нынче его вообще не видно. надоели очередные голословные заявления и громкие слова.

Не надо грязи ГМ Стадо постоянно в рейдах, а рейды ежедневно. Так что автор поста просто обиженный на жизнь человек...

Ничего плохого не вижу в образовании новых гильдий, т.к. во многоих старых гильдиях начался упадо; "отцы" не хотят с "крабами" ходить по "нубоинстам", а в новых все на равных. А что касается Саске, так у него вообще перс одет по максимуму, так что окульте личности речи идти не может.
  • 0
Кто сагрил, тот и танчит!

#32 UchihaSasuke37rus

UchihaSasuke37rus

Отправлено 25 декабря 2010 - 18:14

Vitalik89 Извини что обращаюсь.

Так каково твое мнение про мою ги и про меня?? токо правду

скажешь школа я пойму, вчера сменил пароль больше неодна плять незайдет с моего ака.

КСТАТИ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ ЕСЛИ КОГО ТО ОСКОРБИл ИЛи ОБИДЕЛ ВСЕХ КРОМЕ ХАЛКА ОН БАРАН
  • 0

#33 Matiyas

Отправлено 25 декабря 2010 - 21:15

Наша ги самая лучшая, из всех что я видел на изенгарде..... :new_russian:
  • 0

#34 UchihaSasuke37rus

UchihaSasuke37rus

Отправлено 26 декабря 2010 - 10:16

ато)) :girl_in_love: все желающие могут проголосовать тем самым высказать свое мнение
http://ezwow.org/ind...80
  • 0

#35 sonickr

Отправлено 30 декабря 2010 - 01:29

чем халк досадил?
  • 0

#36 UchihaSasuke37rus

UchihaSasuke37rus

Отправлено 30 декабря 2010 - 09:12

Он неуровновешанный и невоспитанный тип. Очень сильно выдает его возраст его голос в скайпе мямбле и так далее и все это подкрепляет его юношеский максимализм и его упрямство насадить мне. Человеку завидно. Я ему не мешаю не трогаю а с его стороны все совсем по другому. :popcorm:
  • 0

#37 Ramboo - x15

Отправлено 30 декабря 2010 - 11:11

A K A T S K I самая лучшая ги!!!
  • 0

#38 UchihaSasuke37rus

UchihaSasuke37rus

Отправлено 30 декабря 2010 - 15:01

Нет я не согласен что мы лучшая гильда. Лучшие на данный момент это GrandHorde даже я с этим согласен.Но, если мы будем развиватся такими же темпами то через пару месяцев грандхорд будут на сеновале отдыхать.У них все очень не плохо одеты, если обратить внимание то среднестатистический ГС в их гильд от 5500+ а у нас пока 5200+ но, как я говорю пару месяцев ребят.Они самая первая гильдия этого серва какая держится и будет держатся пока Gorstak не забьет на них ( СЛОВО ИЗ 3 БУКВ) так что вот
  • 0

#39 sonickr

Отправлено 30 декабря 2010 - 19:48

Как по мне, качество гильдии не определяется одним лишь гс. Слаженность действий + умение играть + знание тактик + умение импровизировать в забаганном боссе(special for Isengard) + взаимопонимание + высокий гс. Вот примерная формула хорошей гильдии :big_boss:
Вы Ульдуар не траите часом?
  • 0

#40 Nezabydka6241

Отправлено 30 декабря 2010 - 21:36

Учихасасукенеочень :yes: Гаара тащит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.