Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Нужна помощ по Вару


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 50

#1 FishkaF12

Отправлено 17 декабря 2010 - 10:19

Привет Всем, облазил я не мало тем, прочит не мало...,в голове просто каша. Но так и несмог найти для себя чего то определенного.
Прошу помощи в талантах, как мне расскидать их, ну и соответсвенно как бы вы могли мне посоветывать кого качать. Либо полного пвп или танка или кто еще может получиться?
С оружием мне немного не понятно, он бегает только с щитом и мечом? а двуручники и дуалы(2 меча) как когда можно тоскать?
Я качал таланты когда играл, на бум....в оружие вкачал только первую строку.... в неиствовство процентов 75% в защиту разоружение , улучшенный реванш, ну и выше(почти все). И бегал в состоянии защиты.
Посмотреть таланты можно тут ()()()()()()()()

Вот прошу помощи, на то как мне и кого лучше вкачать...ммм....лучше наглядно покажите с талантами(если не трудно).
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 DUNHILL92

Отправлено 17 декабря 2010 - 11:39

Привет Всем, облазил я не мало тем, прочит не мало...,в голове просто каша. Но так и несмог найти для себя чего то определенного.
Прошу помощи в талантах, как мне расскидать их, ну и соответсвенно как бы вы могли мне посоветывать кого качать. Либо полного пвп или танка или кто еще может получиться?
С оружием мне немного не понятно, он бегает только с щитом и мечом? а двуручники и дуалы(2 меча) как когда можно тоскать?
Я качал таланты когда играл, на бум....в оружие вкачал только первую строку.... в неиствовство процентов 75% в защиту разоружение , улучшенный реванш, ну и выше(почти все). И бегал в состоянии защиты.
Посмотреть таланты можно тут ()()()()()()()()

Вот прошу помощи, на то как мне и кого лучше вкачать...ммм....лучше наглядно покажите с талантами(если не трудно).

Доброго времени суток, хотелось бы помочь так, сам играю прото-варом. Выбирать направление пвп или пве это уже предстоит тебе самому. А так, как я сам выбрал пве направление на протяжении долгого времени не мог найти хороший гайд, но все-таки нашел вот держи, тут вполне подробно описано все что нужно знать по прото-вару http://forum.woh.ru/...ad.php?t=51588. и вот моя раскладка талантов http://wow.ru/talent...012521330113301
Воин может носить все виды оружия кроме посохов и жезлов, Одевать щиты и одноручки можешь в любой стойке и любой ветки прокачки, но воины в ветке армс - первая ветка(оружие) носят двуручное оружие, это пвп ветка. Вторая ветка(неистовство) воины носят 2 двуручных оружия, преимущественно пве ветка, но можно использовать в пве, третья ветка(защита), это одноруч и щит, ветка чисто пве.
Удачи, надеюсь помог.

Сообщение отредактировал DUNHILL92: 17 декабря 2010 - 18:42

  • 0

#3 bydogs

bydogs

Отправлено 17 декабря 2010 - 11:47

Посохи могут.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#4 venom63

venom63

Отправлено 17 декабря 2010 - 12:54

третья ветка(защита), это одноруч и щит, ветка чисто пве.

Датычо :)
  • 0
Изображение

#5 FishkaF12

Отправлено 17 декабря 2010 - 13:04

Доброго времени суток, хотелось бы помочь так, сам играю прото-варом. Выбирать направление пвп или пве это уже предстоит тебе самому. А так, как я сам выбрал пве направление на протяжении долгого времени не мог найти хороший гайд, но все-таки нашел вот держи, тут вполне подробно описано все что нужно знать по прото-вару http://forum.woh.ru/...ad.php?t=51588. и вот моя раскладка талантов http://shared.wowedg....xml?c=Warrior.
Воин может носить все виды оружия кроме посохов и жезлов, Одевать щиты и одноручки можешь в любой стойке и любой ветки прокачки, но воины в ветке армс - первая ветка(оружие) носят двуручное оружие, это пвп ветка. Вторая ветка(неистовство) воины носят 2 двуручных оружия, преимущественно пве ветка, но можно использовать в пве, третья ветка(защита), это одноруч и щит, ветка чисто пве.
Удачи, надеюсь помог.


Но это же р таланты Рыцаря смерти и не расскиданные.

я еще что заметил ...что мало кто расскрывает на вара разбросс талантов.
  • 0

#6 HeadShoter

Отправлено 17 декабря 2010 - 13:48

вот билд на аренку если ты с чотким хилом бегаешь.
А вот как бы стандартный билд для армса.
  • 0
Изображение

#7 Brzrk

Отправлено 18 декабря 2010 - 00:49

Тему создавать излишне, а самому проверять лень :ph34r: Как сейчас дела обстоят со сворд спецой?
  • 0

#8 Blackkiller

Отправлено 26 декабря 2010 - 13:41

Билд

Глифы:
Символ вихря клинков
Символ превосходства
Символ безудержанного востановления

Ну и шпилить примерно так:
Сокрушительный бросок - Чардж к цели - Кровопускание - Смертельный Удар - по прокам Казнь - Превосходство.
  • 0

#9 Warlord34rus

Отправлено 07 января 2011 - 04:27

Кидают о5 же стандартный билд на армс вара, для начинающего в пвп он отлично подойдёт.
Для новичков: В этой версии Армс преимущественно для пвп, фури и прот это пве ветки. В зависимости от сетапов фури может участвовать в ат 3х3, но это похоже редкость.
По поводу предыдущего поста, глиф на безудержное восстановление, имхо бред, если у тебя хороший хил, то глиф просто забивает слот, куда полезней символ на Размашистые удары. Польза куда наглядней. А вот порядок "боя" немного странноватый) бросок+чардж можно в 1 макрос объединить, после чарджа лучше повесить хармстринг, но это зависит от цели, если маг, то безтолку, лучше кровопускание, ну а дальше не забываем юзать мс, превосходство и героик страйк. Совет, сразу найди/роди/укради макросы на переключение стоек + переодевание эквипа, со временем научишься их сам писать, проблем вообще не будет возникать.
В общем, дабл специализация рулит, одеваешь пве и пвп ветки, и от случая к случаю просто переключаешься между ними:) Ну это для многих очевидно, так что это совет для новичка:)
Так же есть маленькие нюансы:) как бить к примеру, в основном надо заходить и бить со спины, такие удары как мс решают обычно исход боя, но иногда надо стараться зайти к противнику спереди и провоцировать парирования/уклонения, дабы тупо заспамить превосходством:))

Тему создавать излишне, а самому проверять лень :ph34r: Как сейчас дела обстоят со сворд спецой?


Специализация работает угшно, экстраудар прокает ТОЛЬКО от автоатаки, что по сути сильно убивает специализацию. А так, отлично подходит для резких и чётких свитчей, за считанные секунды можно слить оппонента, если повезёт)) В общем сам долгое время ходил с мечем, натестился, понял что пока его не починят, толку особого не будет.
ЗЫЫЫЫ.Ту ANTOMA - Убери ГКД на переодевание!!!
  • 0
Изображение

#10 N42

Отправлено 07 января 2011 - 04:39

Билд

Глифы:
Символ вихря клинков
Символ превосходства
Символ безудержанного востановления

Ну и шпилить примерно так:
Сокрушительный бросок - Чардж к цели - Кровопускание - Смертельный Удар - по прокам Казнь - Превосходство.


А Символ смертельного удара уг чтоли?
  • 0
001001000110000
001001001001000
001111000010000
000001000100000
000001001111000

#11 haskeR

Отправлено 07 января 2011 - 04:41

а у мечей прок должен быть от желтых атак?

просто Антома не знает и не вкурсе(как должно работать и как работает, если действительно должен быть прок от желтых), но если это так можно поднапрячься и сломать мозг, но добиться что бы нам сделали так
если есть инфа, о том что должно прокать, запили сюда

А Символ смертельного удара уг чтоли?

для арены имхо лучше мортал символ
чем 10% хилки
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#12 Warlord34rus

Отправлено 07 января 2011 - 04:55

а у мечей прок должен быть от желтых атак?


От любых атак вообще(белых, красных, синих, розовых, фиолетовых, f7f21a и тд.) Как написано в описании специализации "...при нанесении удара мечем...", в общем я советовался с "людьми игравшими на офи", и протестил тут, выяснил что спец. не работает как надо.

Глиф на мс 10% раз 6 секунд?) польза имхо сомнительна.)
  • 0
Изображение

#13 UchihaSasuke37rus

UchihaSasuke37rus

Отправлено 07 января 2011 - 06:14

Привет Всем, облазил я не мало тем, прочит не мало...,в голове просто каша. Но так и несмог найти для себя чего то определенного.
Прошу помощи в талантах, как мне расскидать их, ну и соответсвенно как бы вы могли мне посоветывать кого качать. Либо полного пвп или танка или кто еще может получиться?
С оружием мне немного не понятно, он бегает только с щитом и мечом? а двуручники и дуалы(2 меча) как когда можно тоскать?
Я качал таланты когда играл, на бум....в оружие вкачал только первую строку.... в неиствовство процентов 75% в защиту разоружение , улучшенный реванш, ну и выше(почти все). И бегал в состоянии защиты.
Посмотреть таланты можно тут ()()()()()()()()

Вот прошу помощи, на то как мне и кого лучше вкачать...ммм....лучше наглядно покажите с талантами(если не трудно).



Все зависит от того для чего тебе нужен чар в пве в любом случае танка так как вар в дд сейчас не катит мало куда берут
А в пвп с талантами могу помоч пиши в игре зайду своим Atomka и покажу и еще кстати одно фиг бы с ними с талантами ты с сокетами только не тупи ато все вары на серве в силу суют а про арп забывают у меня у вара 50% арп скажу так : ЭТО ЖУТЬ как больно :girl_in_love:
  • 0

#14 Warlord34rus

Отправлено 07 января 2011 - 16:28

Все зависит от того для чего тебе нужен чар в пве в любом случае танка так как вар в дд сейчас не катит мало куда берут
А в пвп с талантами могу помоч пиши в игре зайду своим Atomka и покажу и еще кстати одно фиг бы с ними с талантами ты с сокетами только не тупи ато все вары на серве в силу суют а про арп забывают у меня у вара 50% арп скажу так : ЭТО ЖУТЬ как больно :girl_in_love:

Вар в дд уг?)) смешно, у моего друга фури вар в т9, с уг пухами, дамажит в цлк 8-9к дпс, что бы потом не говорили что вар как дд уг
По поводу арп, 50% ЭТО УГ, польза от арп начинает проявлять при рейте в 90+% тоесть важно собрать статичное число процентов в 30-40 и добивать её проком трини(ь), меня поражают вары которые засокетены на силу, ходят с дробящим, и носят волю смертоносного/лицоладонь Это всё равно что фрост маг будет фаер болами пулять.
ЗЫ. Саске, я тебе и твоей атомке отомщу за то когда моего пала дискануло на арене) Кстати, 2 куска т10, сколько же у него реса?
  • 0
Изображение

#15 MagesteineR

Отправлено 07 января 2011 - 16:33

Вар в дд уг?)) смешно, у моего друга фури вар в т9, с уг пухами, дамажит в цлк 8-9к дпс, что бы потом не говорили что вар как дд уг
По поводу арп, 50% ЭТО УГ, польза от арп начинает проявлять при рейте в 90+% тоесть важно собрать статичное число процентов в 30-40 и добивать её проком трини(ь), меня поражают вары которые засокетены на силу, ходят с дробящим, и носят волю смертоносного/лицоладонь Это всё равно что фрост маг будет фаер болами пулять.
ЗЫ. Саске, я тебе и твоей атомке отомщу за то когда моего пала дискануло на арене) Кстати, 2 куска т10, сколько же у него реса?


сила+меч+спек на меч на изи=профит :popcorm:
  • 0
Изображение
Самый верный способ затроллить тролля-это не вестись на попытки тролля затроллить вас.
Изображение

#16 haskeR

Отправлено 07 января 2011 - 16:35

От любых атак вообще(белых, красных, синих, розовых, фиолетовых, f7f21a и тд.) Как написано в описании специализации "...при нанесении удара мечем...", в общем я советовался с "людьми игравшими на офи", и протестил тут, выяснил что спец. не работает как надо.

Глиф на мс 10% раз 6 секунд?) польза имхо сомнительна.)

пользы раз в 6 сек больше чем от раз в 2 минуты отхил ?))
и то ты же не по кд отхиливаешься.
цаске ) я как то выходил против тебя и антомы своим палом с 4к гс) мы сели по мане одинаково ))) притом что у тебя 5.6к гс был))))
это лирическое отступление....

мне бы найти ченить с оффа про проки меча. про желтые.. тогда можно бы создать в багтрекере тему и мучать антому))
так как я варом с мечем бегаю :D
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#17 Warlord34rus

Отправлено 07 января 2011 - 16:54

пользы раз в 6 сек больше чем от раз в 2 минуты отхил ?))
и то ты же не по кд отхиливаешься.
цаске ) я как то выходил против тебя и антомы своим палом с 4к гс) мы сели по мане одинаково ))) притом что у тебя 5.6к гс был))))
это лирическое отступление....

мне бы найти ченить с оффа про проки меча. про желтые.. тогда можно бы создать в багтрекере тему и мучать антому))
так как я варом с мечем бегаю :D


Я говорил про глиф на размашистые) 30 раги на халяву, и 10+к дамага это не хило я бы сказал.
ЗЫ: не антома, а атомка))
Лечше не надо антому по этому поводу беспокоить, я знаю как спек будет работать в итоге, одеваешь триню из глубин черной горы, делаешь рывок и враг превращается в кашу, ну как на бк) И так стыдно перед элемами за их не рабочую на армсов гром и молнию.

сила+меч+спек на меч на изи=профит :popcorm:

ЧО?:mellow: Сказал же спек не робит как надо.
  • 0
Изображение

#18 haskeR

Отправлено 07 января 2011 - 17:23

Я говорил про глиф на размашистые) 30 раги на халяву, и 10+к дамага это не хило я бы сказал.
ЗЫ: не антома, а атомка))
Лечше не надо антому по этому поводу беспокоить, я знаю как спек будет работать в итоге, одеваешь триню из глубин черной горы, делаешь рывок и враг превращается в кашу, ну как на бк) И так стыдно перед элемами за их не рабочую на армсов гром и молнию.

ЧО?:mellow: Сказал же спек не робит как надо.

может повезет и будет нормально )
глиф на размашестый, тоже как вариант нормально наверное
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#19 Brzrk

Отправлено 07 января 2011 - 17:25

пользы раз в 6 сек больше чем от раз в 2 минуты отхил ?))
и то ты же не по кд отхиливаешься.
цаске ) я как то выходил против тебя и антомы своим палом с 4к гс) мы сели по мане одинаково ))) притом что у тебя 5.6к гс был))))
это лирическое отступление....

мне бы найти ченить с оффа про проки меча. про желтые.. тогда можно бы создать в багтрекере тему и мучать антому))
так как я варом с мечем бегаю :D

Пока багтрекер не пашет, писал Антоме в личку. До сих пор висит, как непрочитанное. Ну оно и понятно. Я представляю его почтовый ящик, кому охота все это разбирать.
Ни одного ответа не дождался ни тут, ни в игре, а опросил я многих. Поражают вары практически топ одетые с неплохими рейтингами, которые вообще понятия не имеют о работоспособности своего класса.
По идее, единственная проблема у спецы - это отсутствие проков с желтых. Собственно, пруф линк http://www.wowwiki.c...warrior_talent)
По поводу шанса - есть тема от ребят, играющих на офи. http://www.prestige-...hi-t985-40.html В конце 3 странички приводятся такие цифры, как 18-27 раз за 6 минут. Час тестов у нас показал примерно 7-10 проков за 5 мин. Учитывая, что цифра не менялась, атакуй я манекен только белыми или белые+желтые - вывод напрашивается, что нету проков с абилок. При грубых подсчетах, если добавить проки с абилок - выйдет 14-20 проков за 5 минут, что практически совпадает с написанным в указанной выше теме.
Как-то так.
  • 0

#20 haskeR

Отправлено 07 января 2011 - 17:30

ну прок 10% подсчитать не сложно
кол-во атак и кол-во проков.
так что, с прокает за 5минут 20 раз или 100 раз. такие слова не важны.
смотреть надо на кол-во атак и кол-во проков и подсчитать. точнее будет

про прок желтыми атак, многие бегают с топорами вары.
Проблема в том что искать офф инфу мне было лень ) а писать без нее безполезно. так как Антома не играет в вов и наверное не играл. для этого и попросил что нить с офф инфой, что бы можно было предоставить материал для размышления.

так же многие вары в игре писали "а что от желтых не прока, почему?" которые с мечем бегали.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.