Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Начальник кузни Гархлад (гер)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 21

#1 Step

Отправлено 04 января 2011 - 07:08

Возник вопрос, как убить босса в яме сарона на героической сложности "Начальник кузни Гархлад" (http://ru.wowhead.co...4#same-model-as) Есть какие нибудь тактики для нашего сервера? Я шаман-хилер 4500 гс (шмот полностью на хила, пве), очень нужен кинжал с него :(
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Fokusnik

Отправлено 04 января 2011 - 08:27

хорошоий тан,хил ,ну и дд конечно норм надо.Хотя недавно на гере танчил только с норм хилом и убивали.
  • 0

#3 Godrik

Отправлено 04 января 2011 - 08:29

Возник вопрос, как убить босса в яме сарона на героической сложности "Начальник кузни Гархлад" (http://ru.wowhead.co...4#same-model-as) Есть какие нибудь тактики для нашего сервера? Я шаман-хилер 4500 гс (шмот полностью на хила, пве), очень нужен кинжал с него :(


Раньше чтобы его убить надо было чтобы ДД снесли его за 50 сек ибо через минуту после начала он вешал 30 стаков холода и уже нереально выхилить пати.

НО сейчас админы сделали нам имба подарок. Фрост аура паладина, Тотем защиты от льда шамана и Дар дикой природы друля у нас не стакаются. И поэтому мы бьем его с 130 фрост резиста от силы.

З.Ы. Хочеш дарег - ходи на ОНЮ 10/25
З.Ы.Ы. Еще одно. Ели не убьете его с первого раза - то рестартуйте данж. Иначе у него остаются бафы от кузней (+100% и +200% фрост урона)
  • 0
Изображение

#4 Step

Отправлено 04 января 2011 - 09:47

спасибо, ну убить за 50 сек я пробовал когда хантом ходил, убили всего с 1 вайпом, пати была тру, особенно дд) Но теперь я одеваю хила и ситуация поменялась.
  • 0
Изображение

#5 PingVIN4ek

PingVIN4ek

Отправлено 04 января 2011 - 09:55

Либо хороший дд с норм хилом, либо в 2 хила:mosking:
Ну или палом фиряйте хД
  • 0

Оскорбление друг-друга неотъемлемая часть разговора двух юзеров, находящихся на безопасном от друг-друга расстоянии, с невозможностью быть избитым другим юзером, и малейшим шансом на встречу и продолжения диалога в другом тоне ©

Изображение

#6 Nobodyescape

Отправлено 04 января 2011 - 11:38

есть 100% вариант, его паладин может фирить, тока за это бан дают :rolleyes:
  • 0

#7 pr0m3teu5

pr0m3teu5

Отправлено 04 января 2011 - 12:31

хз - с пристом норм буде
обычно так ходил
  • 0

#8 Stain

Stain

Отправлено 04 января 2011 - 13:05

Ищи пряморуких ДД в ПвЕ шмоте. На этом боссе идет гонка ДПСа, как на огненном толстяке в Склепе Аркавона. Потому крабы в А6-А8 умирают - ибо эти имба-дэдэ не в состоянии обеспечить нормальный ДПС.
  • 0
Скрытый текст

#9 Step

Отправлено 04 января 2011 - 13:48

убили сегодня утром) свою нубость хила компенсировал герой, масс хил был отличный, дд так же не подвели, как и танк) в общем людям в а6 явно нечего делать на этом босе
  • 0
Изображение

#10 Rezi

Rezi

Отправлено 04 января 2011 - 13:52

я хз как вы ходите, ходил недавно на него легко лег, хоть я и в а7 я да и пати не была имба, так что руки и мозг надо иметь =/
  • 0

#11 PingVIN4ek

PingVIN4ek

Отправлено 05 января 2011 - 18:16

я хз как вы ходите, ходил недавно на него легко лег, хоть я и в а7 я да и пати не была имба, так что руки и мозг надо иметь =/




В твоем понимании руки и мозг это 3 кнопки??:blink:
  • 0

Оскорбление друг-друга неотъемлемая часть разговора двух юзеров, находящихся на безопасном от друг-друга расстоянии, с невозможностью быть избитым другим юзером, и малейшим шансом на встречу и продолжения диалога в другом тоне ©

Изображение

#12 St1g

Отправлено 05 января 2011 - 18:25

Убивается вполне реально, хорошое дд и хил все вытаскивают =)
  • 0

Изображение


Изображение Изображение


#13 Godrik

Отправлено 05 января 2011 - 20:03

Убивается вполне реально, хорошое дд и хил все вытаскивают =)


Один вопрос - что ты понимаешь под словом "ХОРОШИЙ ДД И ХИЛ"?
  • 0
Изображение

#14 St1g

Отправлено 05 января 2011 - 21:43

Один вопрос - что ты понимаешь под словом "ХОРОШИЙ ДД И ХИЛ"?

О боже что такое хорошое дд? Ну возможно когда ты хорошошо ддшишь, в носу не ковыряешся, Толку от того,что если у чела к примеру 5.5 к Гс а ДПС от него 1.5к ? Половина народа в цлк ходит вообще в пвп шмоте да еше и с медальеном орды(альянса) что бы добрать гс, толку от этих людей?
  • 0

Изображение


Изображение Изображение


#15 Godrik

Отправлено 05 января 2011 - 22:47

О боже что такое хорошое дд? Ну возможно когда ты хорошошо ддшишь, в носу не ковыряешся, Толку от того,что если у чела к примеру 5.5 к Гс а ДПС от него 1.5к ? Половина народа в цлк ходит вообще в пвп шмоте да еше и с медальеном орды(альянса) что бы добрать гс, толку от этих людей?


А теперь скажи - какой по твоему должен быть хороший ДД, если етот данж ходят покорять персы в пве шмоте с 4500 гса. За хила с таким гсом я вообще молчу.

З.Ы. Народ в ПВП не вспоминай - они и так с натяжкой проходят ЧК (дейлик) - их максимум на него и хватает.
З.Ы.Ы. некоторые даже без геры литейшика не могут убить.
  • 0
Изображение

#16 St1g

Отправлено 06 января 2011 - 01:39

Это изенгард черд побери тут все по другому.Если собрать пати с людьми у которых 4500гс его хер убьешь ... ммм хотя в 2 хила... та не все равно не убеваем. Ну если пал конечно фирять его не будет. А с каким Гс`ом ходим в яму гер это ты уже обращаяйся к администрации данного сервера, но никак ко мне.
  • 0

Изображение


Изображение Изображение


#17 Guppy

Отправлено 06 января 2011 - 04:04

норм он, просто ненада дрочить когда бьешь, и все будет норм
  • 0

#18 Elwynn

Отправлено 06 января 2011 - 08:41

Встречают по ГС - провожают по ДПС (с) народная мудрость. Когда же дойдёт до ПвП имба нагибателей, что в ПвЕ инстах они тупо никто. С ГС за 5,5к выдавать ДПС 2500 - это даже не смешно. Мне один такой с ГС 5800 хвастал ДПС 3к. И утверждал, что ето нормально :) Нормальные люди на БГ, ОЛО, Арену ходят в ПвП шмоте, в инстах - ПвЕ шмот.

Как хил дру могу сказать, пати с такими имба ПвП ГС в инстах - геморрой и вайп 95%

Сам одет на хила ПвЕ ГС ~5100, пятерки ЦЛК в героик режиме отхиливаю, в том числе и Гархалда. Если пати внятная. Дуал спек сова ПвЕ ~5100 ГС - ДПС ~5000
  • 0

#19 St1g

Отправлено 06 января 2011 - 15:18

Elwynn, Плюс Аднатыщястопятьсот!
  • 0

Изображение


Изображение Изображение


#20 Stain

Stain

Отправлено 07 января 2011 - 12:37

Нормальным ДПС считается, если ты выжимаешь хотя бы столько ДПСа, сколько у тебя ГСа.
  • 0
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.