Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Фаер Маг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 66

#1 Fokusnik

Отправлено 06 января 2011 - 13:09

ДОброго времени суток. Задаюсь таким вопросом если на нашем серве пвп фаер маги?Ибо уже во фросте надоело до ужала.Захотелось осложнить себе жизнь и был приятно удивлен от фаер мага в пвп.Но к сожалению не видать их ни на арене и только изредка на бг.Хотелось бы посмотреть на вашь билд и статы, если вы существуете. Вот мой билд кидаю на растерзание критиков Билд.
Коментируете что не так,приму все)Вот билд картинкой Билд
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Fokusnik

Отправлено 06 января 2011 - 13:19

Я увидел,уже исправил)И фаер маг по мне может сойти как пвп ветка.
  • 0

#3 PELbMELLIKA

Отправлено 06 января 2011 - 14:06

фаеры есть, на бг развелось в последнее время их достаточно, пару раз встречал на арене. но фаер на бг зарулит только на больших бг в толпе или под несколькими хилами, так как у него дефа почти ноль по сравнению даже арканом, не говоря уже о фросте.
  • 0
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Изображение

#4 supercow

Отправлено 06 января 2011 - 16:20

1)у фаера больше деф спелов,чем у аркана
2)в билде я бы убрал горячее стремление,взял бы пом вместо бомбы,но это если для арены.если для бг,то бомба.
взял бы еще имп.фаер болт 5/5
3)для фаера нужен мегапинг,чего тут не часто дождешься,потому что права на промедление нет.
4)а вообще фана конечно больше в разы.
  • 0

#5 Fokusnik

Отправлено 06 января 2011 - 16:21

насчет дефа расскажу.У него есть Щит маны(который у меня прокачан и маны тратит на 35% помоему меньше),щит ото льда и огня(которые помоему 30% и + 5% глифы имеют шанс отразить заклинание),ну и + ко всему этому огромное число сбивание кастов и магический доспех и ослабление магии.Все это дает нормальную защиту против кастеров.Ну а с милидд приходится сложнее.Если что пишу свой ник в игре "Утипусик"и "Марсианин".Не смейтесь над первым ником)по пьяне создавал чара.
  • 0

#6 supercow

Отправлено 06 января 2011 - 16:24

кстати,вроде бы шанс рефлекта от варда и шанс рефлекта от глифа не стакаются.но я точно не знаю)
  • 0

#7 Fokusnik

Отправлено 06 января 2011 - 16:28

1)у фаера больше деф спелов,чем у аркана
2)в билде я бы убрал горячее стремление,взял бы пом вместо бомбы,но это если для арены.если для бг,то бомба.
взял бы еще имп.фаер болт 5/5
3)для фаера нужен мегапинг,чего тут не часто дождешься,потому что права на промедление нет.
4)а вообще фана конечно больше в разы.

Прошу писать названия как они даны)а то ввиду непонимания могу запутаться.И фаер и фростфаер болты я практически не использую,т.к. слишком длиные касты.Юзаю только Пиробласт про проку Пути огня.А в основном ,за исключением Ожога,использую только моментальные касты(бомба,волна,дракон,взрыв и д.р.).
  • 0

#8 supercow

Отправлено 06 января 2011 - 16:31

пом - величие разума в аркан ветке.
если ты не юзаешь фболт,то зачем тееб тогда тал "жаркий огонь"?
и кстати да,импакт маст хэв."сотрясение" тоесть.
  • 0

#9 Fokusnik

Отправлено 06 января 2011 - 16:39

Не думаю что имеет смысл вкачивать пом.А вот Сотрясение стоит наверно прокачать вместо Жаркого огня.
  • 0

#10 WikiLeaks

Отправлено 06 января 2011 - 19:55

Куда,вам без Амеронки :girl_cray:
на 3.5.5, фаер как ПВП не актуален, как не менять билд, толку ноль. защиты нет и щит маны не с родной ветки. фаер живёт до первого подскока вара или цапа роги, от последних кстати и пошло гнобители магов, ток не ПВП, а ПВЕ, фростов они панически боятся, проверено.

с 4.0.3. Все значительно изменилось, фаерам кардинально изменили механику боя, скилы и таланты. Сейчас он более похож на фроста, подойти к нему ДД практически не реально. Ток Близы попортили эту тему, бешеным расходом маны, и не корректно работающими щитами всех 3х веток. Согласно официальной информации об изменении новом патче, обещали это поправить + увеличить дамаг арканам и фростам и фаерам ману. Но уменьшить длительность, контроля. Тут можно согласится, нах сток не надо, жертва дохнет раньше. Фаер на кате не такая редкость, эта ветка имеет место быть как ПВП на равных с фростом.

На Изенгарде, был только один маг экспирементатор Пианист, было это примерно год назад, он достиг успеха в этой ветке АТ2(фаер с рейтом 1800 уже подвиг) Больше ни кто не пробовал. ЗА что ему респект.

Для бичей, описание сказанного, прилагаю ссылку на изменения описанных мною
http://eu.battle.net...og/1010154#blog

Наберитесь терпения, маги, если переход будет с 4.0.1, то раздел банов "упадет" если с 4.0.3, тож, рухнет))) :popcorm: (бичи его слезами утопят)
  • 0

#11 widjwdoaw

Отправлено 06 января 2011 - 20:57

Амерона всех научить играть за мага!!11
З.ы. Маги, ставьте в красные сокеты камни на силу, дабы восхвалить божественный дар амероны
  • 0

#12 WikiLeaks

Отправлено 06 января 2011 - 21:06

Амерона всех научить играть за мага!!11
З.ы. Маги, ставьте в красные сокеты камни на силу, дабы восхвалить божественный дар амероны


Эта тема про магов. А не про Уг бичей, который написал уг пост и ссыст под стол от своей скилованности. Жди Кенга и Бича они тебе скил рейта угроза за этот пост понизят. И Как Бичу выдадут титул Глада.
  • 0

#13 widjwdoaw

Отправлено 06 января 2011 - 21:09

Амерона всех научить играть за мага!!11
З.ы. Маги, ставьте в красные сокеты камни на силу, дабы восхвалить божественный дар амероны

Эта тема про магов. А не про Уг бичей, который написал уг пост и ссыст под стол от своей скилованности.

Ты прав кстати, зря я это написал, тема ведь про магов, а не амерону :girl_cray:
  • 0

#14 WikiLeaks

Отправлено 06 января 2011 - 21:10

Ты прав кстати, зря я это написал, тема ведь про магов, а не амерону :girl_cray:


Отвечая на свои посты, это признак ................ /лицоладонь
  • 0

#15 widjwdoaw

Отправлено 06 января 2011 - 21:12

Отвечая на свои посты, это признак ................ /лицоладонь

ты тупая пизда :rofl:
  • 0

#16 WikiLeaks

Отправлено 06 января 2011 - 21:16

Бичь, это судьба и она твоя. :popcorm:
  • 0

#17 sinister

Отправлено 06 января 2011 - 21:16

ДОброго времени суток. Задаюсь таким вопросом если на нашем серве пвп фаер маги?Ибо уже во фросте надоело до ужала.Захотелось осложнить себе жизнь и был приятно удивлен от фаер мага в пвп.Но к сожалению не видать их ни на арене и только изредка на бг.Хотелось бы посмотреть на вашь билд и статы, если вы существуете. Вот мой билд кидаю на растерзание критиков Билд.
Коментируете что не так,приму все)Вот билд картинкой Билд


Пвп и фаер ветка несовместимы, проверенно хуево тысячью людей, либо живучий фрост, либо биче аркан бот.

P.s. Если ты почуял в жопе зуд первооткрывателя фаер пвп, флаг тебе в руки.
  • 0
Изображение

#18 Fokusnik

Отправлено 06 января 2011 - 22:37

Мдаа,написали вы много)Но все равно останусь я в фаере,надоел фрост до ужаса.И кстати я 1800 рейт в тиме 2х2) Правда я во фросте брал рейт,но уже где то месяц в фаер ветке и не слился.Повторил подвиг)Кстати посмотрите видео с русским игроком с ником BEBEP может вам бьольше понравится фаер маг.И еще одно,не помню что бы меня фрост убивал,хоть верьте хоть нет,просто не помню,наверное такого и не было.
  • 0

#19 WikiLeaks

Отправлено 06 января 2011 - 23:00

Мдаа,написали вы много)Но все равно останусь я в фаере,надоел фрост до ужаса.И кстати я 1800 рейт в тиме 2х2) Правда я во фросте брал рейт,но уже где то месяц в фаер ветке и не слился.Повторил подвиг)Кстати посмотрите видео с русским игроком с ником BEBEP может вам бьольше понравится фаер маг.И еще одно,не помню что бы меня фрост убивал,хоть верьте хоть нет,просто не помню,наверное такого и не было.


На счёт фаера, 1800 ты бред гонишь. до 1700 я шел с ним в тиме, фростом. потом он с ШП его взял. Не кидай се6я в бичи
  • 0

#20 Fokusnik

Отправлено 06 января 2011 - 23:06

ну серьезно у меня 1800 рейтинг)в тиме с локом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.