Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Фаер Маг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 66

#21 kus

kus

Отправлено 07 января 2011 - 04:06

в теории мб все правильно. фаер не для пвп. не мне судить. но не забывайте. это изи. и на бг тонны драгоценного крабьего мяса бегают. моя тушка тоже. да и на арене такой вкусняшки много. так что думаю фаеры не страдают от недостатка киллов.
  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Fokusnik

Отправлено 07 января 2011 - 10:25

Соглашусь с Кусом.Не поймите что я хвастуюсь,но когда дефишь и убиваешь 3х противников одновременно, то чуствуешь гордость за своего мага)
  • 0

#23 UchihaSasuke37rus

UchihaSasuke37rus

Отправлено 07 января 2011 - 10:53

/лицоладонь
  • 0

#24 Fokusnik

Отправлено 07 января 2011 - 11:15

И можешь не бить себя по лицу)
  • 0

#25 UchihaSasuke37rus

UchihaSasuke37rus

Отправлено 07 января 2011 - 11:19

ок ^_^
  • 0

#26 Fokusnik

Отправлено 07 января 2011 - 11:27

Уже лучше)))
  • 0

#27 UchihaSasuke37rus

UchihaSasuke37rus

Отправлено 07 января 2011 - 11:30

Соглашусь с Кусом.Не поймите что я хвастуюсь,но когда дефишь и убиваешь 3х противников одновременно, то чуствуешь гордость за своего мага)


этот смайлик ( /лицоладонь ) я ставил потому что ты я считаю нетак выразился :rolleyes:

я считаю правильней было бы написать так : Соглашусь с Кусом.Не поймите что я хвастуюсь,но когда дефишь и убиваешь 3х противников одновременно, то начинаешь гордится своим магом.

или что-то типо того :popcorm:
  • 0

#28 Fokusnik

Отправлено 07 января 2011 - 11:42

В самую точку попал)Извиняюсь что немного не так выразил свои мысли)
  • 0

#29 UchihaSasuke37rus

UchihaSasuke37rus

Отправлено 07 января 2011 - 11:46

все ок ^_^
  • 0

#30 MagesteineR

Отправлено 07 января 2011 - 12:06

/лицоладонь Амерон ты говномаг, не учи нубов, не хочется потом видеть твоих "сыновей".
  • 0
Изображение
Самый верный способ затроллить тролля-это не вестись на попытки тролля затроллить вас.
Изображение

#31 UchihaSasuke37rus

UchihaSasuke37rus

Отправлено 07 января 2011 - 12:08

/лицоладонь Амерон ты говномаг, не учи нубов, не хочется потом видеть твоих "сыновей".


я сохраню нейтралитет но всеже я немогу удержатся от смеха
:rofl:
  • 0

#32 Fokusnik

Отправлено 07 января 2011 - 12:13

/лицоладонь Амерон ты говномаг, не учи нубов, не хочется потом видеть твоих "сыновей".

:pray: :pray: :pray: Приветствую тебя о всемогущий игрок!Тема была создана для помощи мне,а не для того чтобы вы тут узнавали кто нуб а кто нет!
  • 0

#33 Stain

Stain

Отправлено 07 января 2011 - 12:44

Фаер на БГ живет очень мало. Словит КС в фаер-ветку и всё, можно брать тепленьким. Единственное толковое применение фаера на БГ - это сбрасывание врагов с обрыва на Арати и Оке. Но ради этого брать ПвП-фаера?.. Бррррр.
Фрост или аркан может выжить под фокусом. Фаер - сразу складывается. Потому это и не ПвП-ветка
  • 0
Скрытый текст

#34 Fokusnik

Отправлено 07 января 2011 - 12:56

Начет живучести.Для меня без разницы что фаер,что фрост,что аркан.Или я уже просто забыл фроста.Живу я одинаково что в фаер ветке что во фросте.И дамага у него намного больше чем у фроста и контроль спелов противника больше.
  • 0

#35 Stain

Stain

Отправлено 07 января 2011 - 13:03

у него из доп.контроля только сбрасывалка и дракошка. Обе работают вблизи, бой между кастерами обычно идет издали, потому в дуэли РДД ты этими спеллами не воспользуешься.Разве что милишникам немного посложнее...
  • 0
Скрытый текст

#36 Fokusnik

Отправлено 07 января 2011 - 13:06

совсем наоборот,мне из дали бить незачем.я практически не бью долгими кастами.ТОлько ожог,а остально моментальные касты.Поэтому с кастерами я держусь рядом с ними.Мне в самый раз,а им неудобно в меня кастить.
  • 0

#37 Stain

Stain

Отправлено 07 января 2011 - 13:28

эмм.. А кто тебя, простите, пустит вупор? Разве что сова, да и то тайфуном откинет 100%. фростмаг пустит фб 1 ранга, аркан - накинет слоу, шп будет спамить мф, лок фирить, элем или повесит фростшок, или фаершок и влепит лавой, так что подкатишься к нему уже наполовину сжарившимся.
Не, я не против, пользуй на здоровье, но на БГ фаеров при мне просто фокусили и сносили за 5-6 секунд, они даже пикнуть не успевали. От драконьего дыхания можно увернуться, из огненных столбов легко выбежать, остается только отброс из неприятного, но тут нужно дойти вупор, и эффект недолгий.
  • 0
Скрытый текст

#38 Fokusnik

Отправлено 07 января 2011 - 13:40

как говориться "хорошо все на бумаги,да забыли про овраги". Это ты все так написал ,а в пылу сражения многие все это забывают.
  • 0

#39 Stain

Stain

Отправлено 07 января 2011 - 13:51

по-моему, я описал типичные тактики и это стандартные тактики классов, самые обычные ротации... Твоя маза будет прокатывать только если тебя будут полностью игнорировать. Но ты пойми - это будет как в Золотом Теленке

Скоро, Шура, ваши рыжие кудри примелькаются и вас начнут просто бить.


За всё время игры я видел 3-4 ПвП-фаеров за Альянс (Это тех, кто мог прожить достаточно, чтобы удостоиться запоминания), из них только один (увы, ник не помни, дренейка с бараньими рожками) был достаточно опасен, чтобы солить его в первую очередь. Тактика остальных напоминала скиллштормваров - блинк в толпу, дракон, волна и сдохнуть (часто прерывалось сразу после блинка стуном/блайндом от ближайшего роги или паловским молотком)
  • 0
Скрытый текст

#40 Akimy

Akimy

Отправлено 07 января 2011 - 13:59

Билд - нормальный.
Только я бы взял пом вместо бомбы.

Про ПвП в этой ветке: есть мувик, "фаер дестракшн" 2300+ на офи, дестр лок + фаер маг.
Так что ненужно, автор нравится играть - играй. Лично мне в фросте комфортней было, бариер на 7.5к абсорба решает и дипфриз :wub:
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.