Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

гильдия Keridwen


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 630

#581 Guppy

Отправлено 05 июля 2012 - 01:07

да пофиг, в его гильдии полно достоиных людей, с которыми реально было интересно играть, так что время потрачено не зря.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#582 Mordor

Отправлено 05 июля 2012 - 10:34

Я не буду ничего выкладывать и начинать. Я знаю, тебя это веселит и ты любишь всё переиграть в свою сторону. Не будет тебе такого случая.

не прошло и года=\

Ваня, ты ливнул с пенансом из за того что Олег взял в ги эротику, что бы потролить тебя, шутка не удалась и вы оба ливнули, я правильно понял?

эй, харе прохлождаться, а то меня некому по лфру паравозить(:
  • 0

Линкую два раза рекаунт со словами "вытащите руки из жопы, бичи" и ливаю группу, довольный собой


#583 Cmesharig

Отправлено 05 июля 2012 - 10:55

:D
  • 0

#584 Plutonn

Отправлено 05 июля 2012 - 20:24


Я не буду ничего выкладывать и начинать. Я знаю, тебя это веселит и ты любишь всё переиграть в свою сторону. Не будет тебе такого случая.


Я ничего не буду переигровать, просто сделаю данный факт обнародованным. О чем это я Вань, ах да, о том что:
Скрытый текст

1. Рома для подъема Гильдии в свое время сделал больше чем ты. Твои друзья у нас долго не задерживались, а те кто с ним пришел до сих пор 5+ в Гильдии.
2. Что ты что он специфический человек, глобальный закон: однотипное отталкивается. Разница в том что ему класть на мнение окружающих. А ты... зависим.
3. Я перечитал чат, что был после приема Ромки, там про тебя с моей стороны было 1 гробоу слово: "Сыкло"... но это после много много слов Ваничка, 1 линк:
Скрытый текст

Если реально ты такой и есть, как девочка: сказал, что бы не матерились... и Пиненс, и ты дали про себя знать. Так что твой лив признание трусости и слабохарактерности, мыжика в тебя нету. Пофиг какой постельный футбол у тебя с Ромой был...
(Хотя постом выше ты ответил, что Рома чисто поводом был) ... так что все ясно и понятно. Все пункты получаются бессмыслеными... Оставлю для тебя. И если ты считаешь, что только тебе разрешено матерится - ты глубоко заблуждался.
5. А/Т кому инетресно 5 скринов с отображением 2х часов ГЧ в файлах Гильд сайта, на 3й странице.
На счет остальных офицеров я сказал, что ничего против ихнего лива иметь не буду: более старая Ги - имеет значение.

P.S. Чтобы аргументировать свои слова Вань возми скрины с сайта, ты пока не забанен.

Сообщение отредактировал Plutonn: 05 июля 2012 - 20:41

  • 0
Скрытый текст

Набор в гильдию: PVE: демон, элем, рдру, ферал, сова

#585 mul mang cho

Отправлено 05 июля 2012 - 20:35

Кто с моих друзей ливнул или был кикнут? полька, милка,неон - пвпшники, я сразу говорил про них. Кто ещё? . К чему щас эта тонна текста о5 бессмысленная? Про зависимость от чего-то мнения я бы на твоём месте молчал. "пацаны пойдёмте их фарманём ещё раз, и на форуме напишут что мы классные" Ну вот блять, опять начинается. Иди в свою темку, у тебя там 83 страницы такой тематики. Я ушёл не из-за того, что ты взял эротику. Всё началось до него, когда я сказал, что не буду рейдить друидом.Ты мне сам сказал, что мой лок в фул гире нахрен не нужен. Я помню прекрасно, что я писал. Мне не нужны твои скрины.
  • 0

#586 Plutonn

Отправлено 05 июля 2012 - 20:48

Ну так Вань, скрины юзай, что ты чесать и сплетничать умеешь не плохо все вкурсе...

Я рейды не вожу, так что мог был и забить на то что я сказал на счет Дру.

А на счет дру кстати, ты снова спи***л, что его обменял, никто его не менял). Да, я переживаю за атторитет Ги и за поведение отдельных личностей, переживаю как за внутренюю обстановку так и внешнюю, дерьма в гильдии нету, думаю согласишся.

  • 0
Скрытый текст

Набор в гильдию: PVE: демон, элем, рдру, ферал, сова

#587 mul mang cho

Отправлено 05 июля 2012 - 20:53

В общем это всё минувшие дела. У вас всё хорошо, у меня тоже всё отлично. Я ни о чём не жалею.
  • 0

#588 Plutonn

Отправлено 05 июля 2012 - 21:04

:popcorm: :secret:  

Сообщение отредактировал Plutonn: 05 июля 2012 - 21:04

  • 0
Скрытый текст

Набор в гильдию: PVE: демон, элем, рдру, ферал, сова

#589 Cadist

Отправлено 05 июля 2012 - 22:07

плутон променял парней из керивдена на супердениса? честно говоря я давно ждал когда же эти будущие экспонаты кунсткамеры воссоединятся. ^_^

не думали снова собрать ги свою?
  • 0

Блядский Хаген!



#590 Gadsky

Отправлено 05 июля 2012 - 22:50

странная личность
в одной теме хвалит и поддерживает
в другой говном пытается облить
  • 0

#591 UkrainianIdiot

UkrainianIdiot

Отправлено 05 июля 2012 - 22:56

Нез, даю подсказку: шли нахуй плутона прямым текстом. Хули он так впрягся из-за потери какого-то некчемного лока/полена/или чем ты там щас играешь?
  • 0

#592 Guppy

Отправлено 06 июля 2012 - 02:49

Олег, вот я понять не могу, к чему все ети линки? тебе сложно понять, что рома стал последней каплей, а причина ваниного лива проста, ты слишком много выебываешся, так что проблема в тебе, а не в нем.
  • 0

#593 Plutonn

Отправлено 06 июля 2012 - 20:05

В ком проблема меня не интересует, важен результат. Илья, чисто из-за твоего вклада в рейды (хоть ты и неровный человек) отвечу:

Нет. Эту причину я использовал , чтобы подождать когда он уйдёт и вернуться обратно.

Причиной моего изменения мнения к нему стали последущие его фразы, которые мне линковали через этот чудо аддон копирования чата.

Вот потому и были линки. Вопрос исчетпан.
  • 0
Скрытый текст

Набор в гильдию: PVE: демон, элем, рдру, ферал, сова

#594 Kuca

Отправлено 08 июля 2012 - 00:51

Уряяя, снова тему Керидвен открыли :yahoo: И снова смотрю левые бичи тут разборки устраивают -_- Не трогать Ваню) Идите к себе общайтесь :bad:
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#595 Otermain

Otermain

Отправлено 08 июля 2012 - 00:59

В ком проблема меня не интересует, важен результат. Илья, чисто из-за твоего вклада в рейды (хоть ты и неровный человек) отвечу:


Вот потому и были линки. Вопрос исчетпан.


пошел нахуй петушок
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#596 mul mang cho

Отправлено 08 июля 2012 - 09:54

Отер, хватит буйствовать) Алён, мы тебя ждём ;d
  • 0

#597 RadicalEd

Отправлено 08 июля 2012 - 10:12

ВАНЯ Я К ВАМ ПРИДУ
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#598 Otermain

Otermain

Отправлено 08 июля 2012 - 10:33

Отер, хватит буйствовать) Алён, мы тебя ждём ;d


он меня бесит :(
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#599 mul mang cho

Отправлено 08 июля 2012 - 10:35

Машунь, а как же офф?
  • 0

#600 Emika

Emika

Отправлено 08 июля 2012 - 10:48

:girl_in_love:
  • 0

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.