Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Привет ги Twisted metal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 54

#1 noexcuses

noexcuses

Отправлено 29 января 2011 - 12:04

Хотел воспользоваться случаем и передать привет гильдии Twisted metal.
Вчера ночью вы меня искренне позабавили.
Сразу видно, серьезные ребята, собравшие пати из 6 человек на ДК и Шаму =))
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

"Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят." Генрих Гейне.

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 SwaT

SwaT

Отправлено 29 января 2011 - 12:17

6 человек это уже рейд :new_russian:
  • 0

#3 Crazyy

Crazyy

Отправлено 29 января 2011 - 12:20

Хотел воспользоваться случаем и передать привет гильдии Twisted metal.
Вчера ночью вы меня искренне позабавили.
Сразу видно, серьезные ребята, собравшие пати из 6 человек на ДК и Шаму =))

карали , карают и будут карать :diablo:

P.S, пхахаха
  • 0

#4 Slowdive

Отправлено 29 января 2011 - 12:22

:girl_in_love:
  • 0

#5 noexcuses

noexcuses

Отправлено 29 января 2011 - 12:31

Конечный результат порадовал.
Вар, Шам, ДК vs Рог, Хант, Лок, Пал, ДК ну и пал 77го.
Все честно =)))

Угадайте, кто лег? =)
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

"Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят." Генрих Гейне.

#6 Pakira

Отправлено 29 января 2011 - 13:06

Конечный результат порадовал.
Вар, Шам, ДК vs Рог, Хант, Лок, Пал, ДК ну и пал 77го.
Все честно =)))

Угадайте, кто лег? =)



:pray:
  • 0
http://img100.imageshack.us/img100/6884/75098743.png
http://img154.imageshack.us/img154/7796/nekothecat.gif
http://img219.imageshack.us/img219/3999/bdsmuserbar.png
http://img200.imageshack.us/img200/4351/azu.gif

#7 Akimy

Akimy

Отправлено 29 января 2011 - 13:15

что прокнуло? вар, дк, шам... скажите что вы еще четко законтролили половину LOL?
я скажу как было: ГЕРОИЗМ, прожали... win!

и шаман классный, с незабинденной пвп тринькой и ключем посередине экрана, на расстоянии от других кнопок, чтоб не мисскликать по другим спеллам, наверное, да?
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#8 Zinnni

Отправлено 29 января 2011 - 13:23

/лицоладонь
  • 0

#9 noexcuses

noexcuses

Отправлено 29 января 2011 - 13:38

что прокнуло? вар, дк, шам... скажите что вы еще четко законтролили половину LOL?
я скажу как было: ГЕРОИЗМ, прожали... win!


Конечно, дорогой, именно так. Только без геры. Ведь у всех этих классов мооооооре контроля.
Просто я только одну вещь не понял, им не судьба была хила слить?!

и шаман классный, с незабинденной пвп тринькой и ключем посередине экрана, на расстоянии от других кнопок, чтоб не мисскликать по другим спеллам, наверное, да?


Внимание вопрос... Оно тебя еб..т волнует?
Мне кажется трололюшки обсуждающий интерфейс вымерли, а нет, чудо осталось :victory:
Меня, например, не особо волнует какой рукой ты жопу вытираешь, и точно не советую, что другой удобнее.

На самом деле эта тема не для того, чтоб всем показать, мол какой я замечательный, по сему, можешь тупо офнуть ротик либо найти ему более полезное применение, например шлифануть мне =)


Блин, как-то мало агры, я думал больше выползут =(((

/лицоладонь


# Класс:Паладин
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

"Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят." Генрих Гейне.

#10 Akimy

Akimy

Отправлено 29 января 2011 - 13:44

ого, какой ты агрессивный.
в том и фишка что вы, клавокрушители, присутствовали за соответствующие классы.
и ваш вин, в коем я не сомневаюсь - это не ваша заслуга, а неопытность противников.

На самом деле эта тема не для того, чтоб всем показать, мол какой я замечательный

Бабушке своей это расскажи, а что тогда это:

Вчера ночью вы меня искренне позабавили.
Сразу видно, серьезные ребята, собравшие пати из 6 человек на ДК и Шаму =))

и это:

Конечный результат порадовал.
Вар, Шам, ДК vs Рог, Хант, Лок, Пал, ДК ну и пал 77го.
Все честно =)))

Угадайте, кто лег? =)


я указал вам ваше место в первом посте, вы три одетых нуба в фейсролл составе побили каких-то мобов, и пошли показать себя на форуме, вам наставили фейспалмов и вы обиделись, какая ирония.
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#11 noexcuses

noexcuses

Отправлено 29 января 2011 - 13:48

ого, какой ты агрессивный.
в том и фишка что вы, клавокрушители, присутствовали за соответствующие классы.
и ваш вин, в коем я не сомневаюсь - это не ваша заслуга, а неопытность противников.


Бабушке своей это расскажи, а что тогда это:

и это:


я указал вам ваше место в первом посте, вы три одетых нуба в фейсролл составе побили каких-то мобов, и пошли показать себя на форуме, вам наставили фейспалмов и вы обиделись, какая ирония.


О боги!
1. Бабушка мертва, и тебе советую.
2. Покожи мне место, где я сказал о своей великолепности. Я не отрицал, что все дело в нубоватости противникой, а не в нашей невротногой скилованности.
3. Я милый и прикрыл нападки на девушку(шаму) собой :mosking:
4. А ты хороший, очень много бла бла :pray:
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

"Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят." Генрих Гейне.

#12 venom63

venom63

Отправлено 29 января 2011 - 13:51

На самом деле эта тема не для того, чтоб всем показать, мол какой я замечательный,

А для чего? Фу маускликер /лицоладонь
  • 0
Изображение

#13 Akimy

Akimy

Отправлено 29 января 2011 - 13:52

Я не отрицал, что все дело в нубоватости противникой, а не в нашей невротногой скилованности.

пфф, то есть ты признаешь что ты какбэ неочень?
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#14 noexcuses

noexcuses

Отправлено 29 января 2011 - 13:56

пфф, то есть ты признаешь что ты какбэ неочень?


Вот, что я признаю, о великий.
Так что насчет шлифануть у меня? Может после этого твое величие и мне передастся.

я топ маг, а вы все отсосите! ;)




Фу маускликер /лицоладонь

Откуда такая инфа?

А для чего?


Название темы читай :bye:
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

"Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят." Генрих Гейне.

#15 Chaddy

Отправлено 29 января 2011 - 13:58

noexcuses
б-г певепе
:pray:
  • 0
http://img181.images...1/2742/dots.png
http://img90.imageshack.us/img90/1575/dd2.png
Изображение
Изображение

#16 noexcuses

noexcuses

Отправлено 29 января 2011 - 13:59

noexcuses
б-г певепе
:pray:


Eah, baby
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

"Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят." Генрих Гейне.

#17 venom63

venom63

Отправлено 29 января 2011 - 14:00

Откуда такая инфа?

Да я про скрин, мог бы и догадаться. Тема неочень, Автор - гавно, Креатив - мудак. Былоб че путное, а то подумаешь, три фейсрольщика убили пвешников и даже тему на форуме этому посвятили /лицоладонь

Вывод: автор - лосось



  • 0
Изображение

#18 ThomerthuZabanen

ThomerthuZabanen

Отправлено 29 января 2011 - 14:03

Eah, baby

yeah*
  • 0

#19 Chaddy

Отправлено 29 января 2011 - 14:03

Eah, baby

нет, ты не б-г пендосского :bad:
  • 0
http://img181.images...1/2742/dots.png
http://img90.imageshack.us/img90/1575/dd2.png
Изображение
Изображение

#20 Akimy

Akimy

Отправлено 29 января 2011 - 14:04

Вот, что я признаю, о великий.
Так что насчет шлифануть у меня? Может после этого твое величие и мне передастся.

Ха-ха, Ну ты храбрый, интернет воин прям? В студию ссылку на открытую страницу VK, спорим там прыщавый 15летний дрыщ? /лицоладонь

Насчет моей подписи:
Да, я хороший игрок, я могу позволить себе это.
Можешь принять мою подпись как написанную лично для тебя
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.