Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Привет ги Twisted metal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 54

#21 noexcuses

noexcuses

Отправлено 29 января 2011 - 14:08

Да я про скрин, мог бы и догадаться. Тема неочень, Автор - гавно, Креатив - мудак. Былоб че путное, а то подумаешь, три фейсрольщика убили пвешников и даже тему на форуме этому посвятили /лицоладонь

Вывод: автор - лосось


Так вознесем же хвалебные песни в честь великого форума.

Вывод: автор - лосось

Прошу уточнить, Лось - большие яйца :rolleyes:

Ха-ха, Ну ты храбрый, интернет воин прям? В студию ссылку на открытую страницу VK, спорим там прыщавый 15летний дрыщ? /лицоладонь

Насчет моей подписи:
Да, я хороший игрок, я могу позволить себе это.
Можешь принять мою подпись как написанную лично для тебя


Велком в друзья. Ссылку отправдю в личку =)
Может телефончиками потом нахнемся, сходим на свидание. Кстати, я люблю белые розы. (Главное, чтоб моя жена не узнала)
Обожаю, когда люди уверенны в своей правоте, высасывая информацию из пальца.
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

"Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят." Генрих Гейне.

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Zinnni

Отправлено 29 января 2011 - 14:09

# Класс:Паладин

#Раса:Гном ?
  • 0

#23 noexcuses

noexcuses

Отправлено 29 января 2011 - 14:11

#Раса:Гном ?

Не иначе
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

"Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят." Генрих Гейне.

#24 Crazyy

Crazyy

Отправлено 29 января 2011 - 14:16

/лицоладонь и тут все засрали !!!!111 упыри , а не троли !!!111
  • 0

#25 Akimy

Akimy

Отправлено 29 января 2011 - 14:17

Санкт-Петербург далековато, а жаль. Какого черта твоя страница закрыта?
Вот моя страница:
http://vkontakte.ru/index_v
будешь проезжать Уфу пиши вконтакт за эту фразу
[Так что насчет шлифануть у меня?.]
опрокину на асфальт в любое время.
уяснил герой?
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#26 noexcuses

noexcuses

Отправлено 29 января 2011 - 14:24

/лицоладонь и тут все засрали !!!!111 упыри , а не троли !!!111


Сам в шоке! Думал мило пообщаюсь с теми ребятами.
... А тут такоооооое началось :fool:

Санкт-Петербург далековато, а жаль. Какого черта твоя страница закрыта?
Вот моя страница:
http://vkontakte.ru/index_v
будешь проезжать Уфу пиши вконтакт за эту фразу
[Так что насчет шлифануть у меня?.]
опрокину на асфальт в любое время.
уяснил герой?


Ещё раз, вэлком в друзья.
И этот человек, с подписью "отсосите", мне говорит что-то (а по страничке и не скажешь).
Я в серьезности твоих намерений не сомневаюсь, ты очень мужественный, сильный и целеустремленный.
Тебя за живое зацепило? Я тебя в детстве были комплексы связанные с этим?
Говоря отсосите, можно поиметь и обратный эффект. Героооой, ничего не скажешь.
Знал бы ты, сколько раз в реальной жизни за мой язык и за то, чем занимался меня хотели порезать... Но как-то жив, замечательно себя чувствую.
Вот говорил я тебе, что ты хороший :mosking:
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

"Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят." Генрих Гейне.

#27 Akimy

Akimy

Отправлено 29 января 2011 - 14:27

смайлик рядом с моей подписью какбэ намекает что подпись - шутливая. +add^ фраза довольно популярная.
друзья? не думаю так.

Знал бы ты, сколько раз в реальной жизни за мой язык меня хотели порезать...

Делай выводы для себя.
Раз на раз - не придется
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#28 noexcuses

noexcuses

Отправлено 29 января 2011 - 14:32

смайлик рядом с моей подписью какбэ намекает что подпись - шутливая.
друзья? не думаю так.


Нет, ну а ты правда подумал, что я тебя совращаю к оральному половому акту?

Делай выводы для себя.
Раз на раз - не придется

Именно поэтому я остепенился, обзавелся женой и вращаюсь в другой сфере.
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

"Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят." Генрих Гейне.

#29 Pakira

Отправлено 29 января 2011 - 14:32

Сам в шоке! Думал мило пообщаюсь с теми ребятами.


Мог бы зайти за орду , ня , и "мило пообщаться" с ними в онлайне...А шанс что эти "новички" заходят ,ня ,на форум (да и что они вообще про него знают) равен 0,85784784%
  • 0
http://img100.imageshack.us/img100/6884/75098743.png
http://img154.imageshack.us/img154/7796/nekothecat.gif
http://img219.imageshack.us/img219/3999/bdsmuserbar.png
http://img200.imageshack.us/img200/4351/azu.gif

#30 Akimy

Akimy

Отправлено 29 января 2011 - 14:38

Нет, ну а ты правда подумал, что я тебя совращаю к оральному половому акту?

пф... resist

Именно поэтому я остепенился, обзавелся женой и вращаюсь в другой сфере.

да? однако в интернете ты такой же храбрый, и на перо тебя никто не посадит тут - разумное решение.
продолжай в том же духе, ответное отношение юзеров тебе понравится.

не вижу больше смысла в публичной дискуссии с тобой.
если есть что предъявить - в личку пожалуйста.
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#31 Eliseu

Отправлено 29 января 2011 - 14:44

Знал бы ты, сколько раз в реальной жизни за мой язык и за то, чем занимался меня хотели порезать... Но как-то жив, замечательно себя чувствую.

Пля, это было плохо... реально плохо, просто вообще не очень :mellow:...

да? однако в интернете ты такой же храбрый, и на перо тебя никто не посадит тут - разумное решение.
продолжай в том же духе, ответное отношение юзеров тебе понравится.

Изи форум обыдлел? :girl_cray:
  • 0

#32 Akimy

Akimy

Отправлено 29 января 2011 - 14:46

:pardon:
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#33 Nua

Отправлено 29 января 2011 - 14:55

вообщем расслабьтес, выпейте чашечку кофе, примите ванну.
если какой-нибудь модер даст последний пред моему акку, я его из под земли достану :diablo:
  • 0

#34 noexcuses

noexcuses

Отправлено 29 января 2011 - 14:59

пф... resist

да? однако в интернете ты такой же храбрый, и на перо тебя никто не посадит тут - разумное решение.
продолжай в том же духе, ответное отношение юзеров тебе понравится.

не вижу больше смысла в публичной дискуссии с тобой.
если есть что предъявить - в личку пожалуйста.


Вот о чем я и сказал в одном из первых постов...
Очень много от тебя бла бла бла.
Мне кажется ты немного поменял направление?
Выполз как троль, обсуждающий интерфейс девушки, а пытаешься уйти мужественным героем.
Реально крут! Вот любопытно, ты всегда такой?
Солнышко, я понимаю, что в 20 лет хочется мускулами поиграть

не вижу больше смысла в публичной дискуссии с тобой.

Не ожидал, что ты такие слова знаешь. Ты поднимаешься в моих глазах.

вообщем расслабьтес, выпейте чашечку кофе, примите ванну.
если какой-нибудь модер даст последний пред моему акку, я его из под земли достану :diablo:

Абсолютно расслабленное состояние. Кстати, с чашкой кофе и после душа.
Просто очень много угроз и слов о моей не состоятельности. И все от человека, который, не думаю, что много чего стоит.
Видать и правда сексуальные ласки с участием его рта очень зацепили мальчика. Сам не ожидал такого эффекта.
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

"Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят." Генрих Гейне.

#35 Zuzeee

Отправлено 29 января 2011 - 15:01

Breaking news!
Какой-то говнарь-кликер в а8 убил других говнарей-кликеров без а8.
  • 0
РО неделя за мат в подписе (kehrypy)

#36 Nua

Отправлено 29 января 2011 - 15:04

Абсолютно расслабленное состояние. Кстати, с чашкой кофе и после душа.

отлчно

Просто очень много угроз и слов о моей не состоятельности. И все от человека, который, не думаю, что много чего стоит.


:D
быстро ты оценил совершенно незнакомого тебе человека /
думаю он о тебе может сказать то же самое.

Изи, такой изи.
  • 0

#37 noexcuses

noexcuses

Отправлено 29 января 2011 - 15:08

отлчно

:D
быстро ты оценил совершенно незнакомого тебе человека /
думаю он о тебе может сказать то же самое.

Изи, такой изи.


Главное в этой фразе - "не думаю, что".
Разница лишь в том, что я могу обосновать свое мнение.

Вот теперь ещё и пойти к кофе получить порцию никотина для большей расслабленности.
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

"Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят." Генрих Гейне.

#38 Nua

Отправлено 29 января 2011 - 15:11

noexcuses ты такой долбаеб, как таких свет держит /лицоладонь

нет нет, ты полный придурок, вахаххаа :D:D
  • 0

#39 noexcuses

noexcuses

Отправлено 29 января 2011 - 15:12

noexcuses ты такой долбаеб, как таких свет держит /лицоладонь


Вот зачем так грубо?
Откуда столько злости в людях?
Я искренне рад, что ты выражаешь свои эмоции по отношению ко мне
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

"Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят." Генрих Гейне.

#40 Nua

Отправлено 29 января 2011 - 15:15

СПАСИБО, ПЕРЕЧИТАВ ТЕМУ ЕЩЕ РАЗ ПОСМЕЯЛСЯ =)))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.