Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Рекорд голосов в рейтинге MMOTOP


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 77

Опрос: Если улучшение стабильности и работоспособности продолжиться, будете ли вы голосовать? (186 пользователей проголосовало)

Если улучшение стабильности и работоспособности продолжиться, будете ли вы голосовать?

  1. Проголосовал Да, я хочу помочь серверу в развитии (144 голосов [77.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 77.42%

  2. Нет, я краб и мне плевать на будущее сервера (8 голосов [4.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.30%

  3. В зависимости от значимости изменений и дальнейшего прогресса (34 голосов [18.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.28%

Голосовать

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 01 февраля 2011 - 09:19

Уважаемые игроки, выражаю вам благодарность от лица всей администрации сервера. Благодаря вам мы поставили новый личный рекорд голосов в рейтинге MMOTOP, а это без малого 50 тысяч!

Изображение

Мне вспоминается время, когда у нас было около 150 голосов в месяц, 30 из которых были моими. Те внушительные результаты которых мы сейчас достигли - ваша заслуга.

Помните что голосуя за нас в MMOTOP и покупая любой, даже самый маленький и незначительный предмет в магазине, вы помогаете развиваться нашему серверу. Только благодаря этим покупкам у нас появилась возможность нанимать высококвалифицированных сотрудников. Повышение качества и работоспособности сервера - наша главная задача. Как ее результат - ваше приятное времяпрепровождение на наших рилмах.

С уважением Администация Isengard.ru


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 noexcuses

noexcuses

Отправлено 01 февраля 2011 - 09:34

Citius, altius, fortius!

Новые достижения не могут не радовать. Следующая планка х5 сервер и 100к голосов.
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

"Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят." Генрих Гейне.

#3 GuDzOn

Отправлено 01 февраля 2011 - 09:41

да,мы голосуем. дайте нам цлк рабочее :girl_in_love:
  • 0
Изображение Изображение

Изображение Изображение

#4 Betal

Отправлено 01 февраля 2011 - 09:49

играл на многих серверах , ето реально самый классный сервер , голосую каждый день )))
  • 0

3de1532f5ef1ab5d8fac5749d1b025de.png


#5 Viktor2103

Отправлено 01 февраля 2011 - 09:54

Это на самом деле классный сервер, не понимаю только... почему у uwow постоянно больше голосов? Изенгард намного лучше, чем UWOW, а они на первом месте в списке))) Все равно этот серв круче=)
  • 0
Изображение

#6 Hagen

Hagen

Отправлено 01 февраля 2011 - 10:03

Это на самом деле классный сервер, не понимаю только... почему у uwow постоянно больше голосов? Изенгард намного лучше, чем UWOW, а они на первом месте в списке))) Все равно этот серв круче=)

За баджики голосуют. У нас в этом плане немного другая политика.
  • 0

#7 devid bleyn

Отправлено 01 февраля 2011 - 10:05

Да изи Хороший сервер,еще бы чинили Дк было бы вообще классно
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games


#8 Mammamia

Отправлено 01 февраля 2011 - 10:08

Уважаемые игроки, выражаю вам благодарность от лица всей администрации сервера. Благодаря вам мы поставили новый личный рекорд голосов в рейтинге MMOTOP, а это без малого 50 тысяч!Мне вспоминается время, когда у нас было около 150 голосов в месяц, 30 из которых были моими. Те внушительные результаты которых мы сейчас достигли - ваша заслуга. © Hagen

Я аж прослезился чуток
  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#9 Viktor2103

Отправлено 01 февраля 2011 - 10:20

За баджики голосуют. У нас в этом плане немного другая политика.

Извини, объясни пожалуйста, всмысле "за баджики"???=) Эт как?
  • 0
Изображение

#10 Tinker

Отправлено 01 февраля 2011 - 10:21

да,играл на других пиратках,но как ни страннно,изи оказался лучшим,всё время к нему возвращаюсь)
  • 0

#11 Гость_Efi_*

Отправлено 01 февраля 2011 - 10:23

Извини, объясни пожалуйста, всмысле "за баджики"???=) Эт как?

1 голос -3 баджа льда,вот и весь сказ
  • 0

#12 Zuzeee

Отправлено 01 февраля 2011 - 10:28

Зато рекорды по смайлику под надписью голдмембер Вы не скоро побьете. :ph34r:
  • 0
РО неделя за мат в подписе (kehrypy)

#13 justForLulzneverdie

justForLulzneverdie

Отправлено 01 февраля 2011 - 10:32

Только благодаря этим покупкам у нас появилась возможность нанимать высококвалифицированных сотрудников.

хотелось бы, чтобы сии высококвалифицированные сотрудники соответствовали своему статусу. оффание тем в багтрекере с пометкой *исправлено* при том, что проблема репорта исправлена чуть менее чем никак , вобщем то намекает -_-

а так вроде все ок.
  • 0

FFFFFUUUUUUUUUCKKKK!!!!! Только не это!! То багохонор в силитусе тока для орды, то дохлый босс на альтераке только для орды, то теперь солнцеву убрали из орды и засунули в альянс, неееееет, мы же были хорошими игроками и не воровали больше конфеты :girl_cray: :girl_cray:

Почените вов а то нерезон так играть особенно на аренах и бг сделайте чтобы не могли дальний бой стрелять и кастовать через стены и набег

Изображение

#14 fakel93

Отправлено 01 февраля 2011 - 10:40

ура товарищи :drinks:
  • 0

#15 Hagen

Hagen

Отправлено 01 февраля 2011 - 10:42

хотелось бы, чтобы сии высококвалифицированные сотрудники соответствовали своему статусу. оффание тем в багтрекере с пометкой *исправлено* при том, что проблема репорта исправлена чуть менее чем никак , вобщем то намекает -_-

а так вроде все ок.

Проблема может быть исправлена, но на лайв серверы еще не перенесна.
  • 0

#16 Crazyy

Crazyy

Отправлено 01 февраля 2011 - 10:51

грац епт =)
  • 0

#17 Hubbotu

Hubbotu

Отправлено 01 февраля 2011 - 11:00

хотелось бы, чтобы сии высококвалифицированные сотрудники соответствовали своему статусу. оффание тем в багтрекере с пометкой *исправлено* при том, что проблема репорта исправлена чуть менее чем никак , вобщем то намекает -_-

а так вроде все ок.


Правильно сказано

З.Ы Не рейтингом нужно гордится, а работоспособностью / онлайном / сотрудниками итд тот же ювов на 1-й строчке но сервер УГ, но взять цыркуль он качественнее изи но всегда на 3-м, я знаю много серверов которые в MMOTOP-е вообще не участвуют =) и тем не мение их онлайн 1500-1700 чел / не из этого показуху делаете господа =)))
  • 0
Гильдия тестеров MMORPG игр

#18 Viktor2103

Отправлено 01 февраля 2011 - 11:02

Я вот думаю, а если бы количество даваемых за голос IVP не увеличили от 1 до 2(смс от 2 до 4), то голосов было бы столько же много??? интересно просто, вот я напиример раньше голосовал ПОЧТИ каждый день, а с удвоением очков, теперь голосую каждый день, и иногда даже про смс голос не забывал)))) Просто когда вернут в прежнее положение, то есть 1 IVP за голос, вдруг народ начнет меньше голосовать?
  • 0
Изображение

#19 Hubbotu

Hubbotu

Отправлено 01 февраля 2011 - 11:05

Я вот думаю, а если бы количество даваемых за голос IVP не увеличили от 1 до 2(смс от 2 до 4), то голосов было бы столько же много??? интересно просто, вот я напиример раньше голосовал ПОЧТИ каждый день, а с удвоением очков, теперь голосую каждый день, и иногда даже про смс голос не забывал)))) Просто когда вернут в прежнее положение, то есть 1 IVP за голос, вдруг народ начнет меньше голосовать?


Просто если бы народ подумал то понял что выгоднее купить карту а не CМС-ить

Мачете не СМС-ит (с)

Чем дольше акция 2 IVP за 1 голос тем меньше доната =) так как кто будет покупать "ослика" если за 10-15 дней его можно "наголосовать" /лицоладонь
  • 0
Гильдия тестеров MMORPG игр

#20 Tvar

Отправлено 01 февраля 2011 - 11:08

Я вот думаю, а если бы количество даваемых за голос IVP не увеличили от 1 до 2(смс от 2 до 4), то голосов было бы столько же много???


Нет. Голоса поступают по обычной схеме.
  • 0
мат в подписи.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.