Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Рекорд голосов в рейтинге MMOTOP


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 77

Опрос: Если улучшение стабильности и работоспособности продолжиться, будете ли вы голосовать? (186 пользователей проголосовало)

Если улучшение стабильности и работоспособности продолжиться, будете ли вы голосовать?

  1. Проголосовал Да, я хочу помочь серверу в развитии (144 голосов [77.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 77.42%

  2. Нет, я краб и мне плевать на будущее сервера (8 голосов [4.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.30%

  3. В зависимости от значимости изменений и дальнейшего прогресса (34 голосов [18.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.28%

Голосовать

#21 Hagen

Hagen

Отправлено 01 февраля 2011 - 11:12

50% От покупок за рубли - голоса.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Hubbotu

Hubbotu

Отправлено 01 февраля 2011 - 11:17

50% От покупок за рубли - голоса.


Тем более не вижу в этом гордится, многие отечественные частные сервера наоборот всячески скрывают Shop-ы, я про зарубежные молчу (там даже онлайн на некоторых скрывают) тут же сделали из магазина центр гордости ОМГ.
  • 0
Гильдия тестеров MMORPG игр

#23 Tirna

Отправлено 01 февраля 2011 - 11:20

Только мне кажется, что Хуббот обижен?
  • 0
Варда - ночной эльф друид
Изображение

#24 Hagen

Hagen

Отправлено 01 февраля 2011 - 11:28

Только мне кажется, что Хуббот обижен?

Не только.
  • 0

#25 Hubbotu

Hubbotu

Отправлено 01 февраля 2011 - 11:30

Только мне кажется, что Хуббот обижен?


Снова пришла школота и переходит на личности =)

З.Ы Иными словами я хотел сказать то что магазин обесценивает возможности игры, да с каким трудом и наслаждением можно выбить с 10007 раза тигра в Зуль гарубе или проголосовать 10-15 раз ну или еще лучше кинуть пару монет и получить того же тигра. Также обстоят дела и на х15 кто то проводит время одеваясь в данжах героиках / рейдах / аренах и получает свой заслуженный кусок Т10/А8 а кто то просто нуб и получил все это так =) в итоге все ездят на рарных маунтах и никто не спрашивает "о где достал" " о как выбить" да возможно магазин и нужен но не втоком колличесве и качестве как сейчас и гордится им не стоит. К тому же рейтингом в ММОТОПе тоже не стоит гордится если посмотритесь внимательно к рейтингу там есть строка куда более важная чем кол-во голосов это переходы: это сточка отвечает сколько Новых людей пришло к нам на сервер из этого топа,а их у 1-го и 3-го сервера значительно больше (я бы сказал в несколько раз больше) почему? Этот вопрос я утаю от вас (кто то скажет что я не знаю на него ответ, но я знаю но просто не скажу)))
  • 0
Гильдия тестеров MMORPG игр

#26 Tvar

Отправлено 01 февраля 2011 - 11:34

"Никому не скажу"Изображение
  • 0
мат в подписи.

#27 Гость_Efi_*

Отправлено 01 февраля 2011 - 11:36

Я вот думаю, а если бы количество даваемых за голос IVP не увеличили от 1 до 2(смс от 2 до 4), то голосов было бы столько же много??? интересно просто, вот я напиример раньше голосовал ПОЧТИ каждый день, а с удвоением очков, теперь голосую каждый день, и иногда даже про смс голос не забывал)))) Просто когда вернут в прежнее положение, то есть 1 IVP за голос, вдруг народ начнет меньше голосовать?

если мне не изменяет память то 1голос =2 ивп продлили на месяц (смс 1-4 )
  • 0

#28 Hubbotu

Hubbotu

Отправлено 01 февраля 2011 - 11:36

"Никому не скажу"Изображение


держи +
  • 0
Гильдия тестеров MMORPG игр

#29 twistkefir

twistkefir

Отправлено 01 февраля 2011 - 11:44

Снова пришла школота и переходит на личности =)

З.Ы Иными словами я хотел сказать то что магазин обесценивает возможности игры, да с каким трудом и наслаждением можно выбить с 10007 раза тигра в Зуль гарубе или проголосовать 10-15 раз ну или еще лучше кинуть пару монет и получить того же тигра. Также обстоят дела и на х15 кто то проводит время одеваясь в данжах героиках / рейдах / аренах и получает свой заслуженный кусок Т10/А8 а кто то просто нуб и получил все это так =) в итоге все ездят на рарных маунтах и никто не спрашивает "о где достал" " о как выбить" да возможно магазин и нужен но не втоком колличесве и качестве как сейчас и гордится им не стоит. К тому же рейтингом в ММОТОПе тоже не стоит гордится если посмотритесь внимательно к рейтингу там есть строка куда более важная чем кол-во голосов это переходы: это сточка отвечает сколько Новых людей пришло к нам на сервер из этого топа,а их у 1-го и 3-го сервера значительно больше (я бы сказал в несколько раз больше) почему? Этот вопрос я утаю от вас (кто то скажет что я не знаю на него ответ, но я знаю но просто не скажу)))

Смешно.Осуждаешь то что маунтов можно купить за голоса,а свой квестик уже забыл что ли?
А переходы,это просмотры сайта на ММОТОПе,нэ?
  • 0

#30 Гость_Efi_*

Отправлено 01 февраля 2011 - 11:55

Снова пришла школота и переходит на личности =)

З.Ы Иными словами я хотел сказать то что магазин обесценивает возможности игры, да с каким трудом и наслаждением можно выбить с 10007 раза тигра в Зуль гарубе или проголосовать 10-15 раз ну или еще лучше кинуть пару монет и получить того же тигра. Также обстоят дела и на х15 кто то проводит время одеваясь в данжах героиках / рейдах / аренах и получает свой заслуженный кусок Т10/А8 а кто то просто нуб и получил все это так =) в итоге все ездят на рарных маунтах и никто не спрашивает "о где достал" " о как выбить" да возможно магазин и нужен но не втоком колличесве и качестве как сейчас и гордится им не стоит. К тому же рейтингом в ММОТОПе тоже не стоит гордится если посмотритесь внимательно к рейтингу там есть строка куда более важная чем кол-во голосов это переходы: это сточка отвечает сколько Новых людей пришло к нам на сервер из этого топа,а их у 1-го и 3-го сервера значительно больше (я бы сказал в несколько раз больше) почему? Этот вопрос я утаю от вас (кто то скажет что я не знаю на него ответ, но я знаю но просто не скажу)))

Уважаемый вы переборшили ,начнем с того что именно вы заведовали магазином и вещи выставленные в нем ваша заслуга ,далее называть людей нубами за то что они не выбили а купили вещь мягко сказать не корректно,80% донаторов это люди которым просто некогда это делать и они играют максимум 1-2 часа для разгрузки от трудовых будней так сказать ,90 % игроков х15 нетральны к людям донаторам
Далее прежде чем плеваться тут желчью вспомните вашу деятельность на посту эм/гм в частности запоротый эвент на Ривендейлле когда вы "зажали " экипировку ,кстати Эвент довольно популярен на х15 ну эт уже лирика
Прежде чем кого-то поливать го..м вспоминай свои "труды" а не строй из себя Бог весть кого
  • 0

#31 Hubbotu

Hubbotu

Отправлено 01 февраля 2011 - 11:59

Смешно.Осуждаешь то что маунтов можно купить за голоса,а свой квестик уже забыл что ли?
А переходы,это просмотры сайта на ММОТОПе,нэ?


1. Мой квестик потерли какбэ и его не просто было сделать =) из 1500 маунтов что потерли за квествых было может быть 100-200
2. Маунты что были в бути их то не потерли =) халява (или убить 1-2 дня на мой квест или заплатить 100 голда за маунта в бути))
3. Если ты (ничего что я с вами на ты))) не знаешь что есть переходы и что есть место в рейтинге =) Хаген бы кипятком писал буть у него столько же переходов как у Увов или Циркуля (если кто думает что мы стремимся к 1-му месту тот глупее чем кажется))для детей 10-15 лет объясняю чем больше переходов тем больше придет игроков на наш сервер :rolleyes:

не строй из себя Бог весть кого


Полностью согласен, поэтому в перепалку с вами не вступаю впредь и в дальнейшем
  • 0
Гильдия тестеров MMORPG игр

#32 Hagen

Hagen

Отправлено 01 февраля 2011 - 12:00

Прекратили перепалку.
  • 0

#33 twistkefir

twistkefir

Отправлено 01 февраля 2011 - 12:02

1. Мой квестик потерли какбэ и его не просто было сделать =) из 1500 маунтов что потерли за квествых было может быть 100-200
2. Маунты что были в бути их то не потерли =) халява (или убить 1-2 дня на мой квест или заплатить 100 голда за маунта в бути))
3. Если ты (ничего что я с вами на ты))) не знаешь что есть переходы и что есть место в рейтинге =) Хаген бы кипятком писал буть у него столько же переходов как у Увов или Циркуля (если кто думает что мы стремимся к 1-му месту тот глупее чем кажется))для детей 10-15 лет объясняю чем больше переходов тем больше придет игроков на наш сервер :rolleyes:

Ты не въезжаешь в слова которые я тебе написал :(
Ты осуждаешь покупку маунтов в магазине,да?Говоришь что теряется смысл игры,да?Твой "квестик" делал тоже самое,только в твоем случае,люди начали получать маунты массово,без какой либо выгоды для сервера.Понятно?
Да и это,от твоих эвентов лагал сервер,и было "нипоиграть" за такое на расстрел вести надо! :ireful:
  • 0

#34 Spiritson

Spiritson

Отправлено 01 февраля 2011 - 12:03

приятно слышать благодарность администрации))
  • 0

Изображение


#35 twistkefir

twistkefir

Отправлено 01 февраля 2011 - 12:04

Прекратили перепалку.

Извините уж,но мой пост был написан когда я не видел еще этого поста.
Больше тут с ним диспуты начинать не буду.
  • 0

#36 Hubbotu

Hubbotu

Отправлено 01 февраля 2011 - 12:08

Ты не въезжаешь в слова которые я тебе написал :(
Ты осуждаешь покупку маунтов в магазине,да?Говоришь что теряется смысл игры,да?Твой "квестик" делал тоже самое,только в твоем случае,люди начали получать маунты массово,без какой либо выгоды для сервера.Понятно?
Да и это,от твоих эвентов лагал сервер,и было "нипоиграть" за такое на расстрел вести надо! :ireful:

Глупо считать что сервер лагал из за эвентов /лицоладонь
Да была массовость / но было реально сложно их получить (от 7 до 10 часов люди тратили на получения маунта)
По крайней мере квестиком люди были в игре, а потом появились НПС-ы в бути которые продавали этих самых маунтов за 100 голда почему никто этого не помнит /лицоладонь или не хочет помнить (наверно сами набрали себе))

Прекратили перепалку.


Прекращаю
  • 0
Гильдия тестеров MMORPG игр

#37 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 01 февраля 2011 - 12:09

У хубботу баттхерт :girl_in_love:
  • 0

#38 Spiritson

Spiritson

Отправлено 01 февраля 2011 - 12:15

Хубботу, я например человек недавно познакомившийся с вовом, когда начинал играть, то начинал на других серверах, но потом наткнулся на ммотоп, и изи выбрал чисто потому что тут он-лайн большой был, переходы мня ваще не интересовали, а вот количество игроков привлекало!так чт просто хочу сказать что при регистрации на сервере не все смотрят на переходы или как то "профессионально" оценивают серв!!многие прост смотрят кто повыше и всё
  • 0

Изображение


#39 Viktor2103

Отправлено 01 февраля 2011 - 12:16

Просто если бы народ подумал то понял что выгоднее купить карту а не CМС-ить Мачете не СМС-ит (с)Чем дольше акция 2 IVP за 1 голос тем меньше доната =) так как кто будет покупать "ослика" если за 10-15 дней его можно "наголосовать" /лицоладонь

Я просто не допонял наверное ,но какую карту ты имел ввиду???=)
  • 0
Изображение

#40 Spiritson

Spiritson

Отправлено 01 февраля 2011 - 12:21

кстати если кто заметил то работа админов уже 4 из 5, а не 3 из 5 как было раньше :victory:
зато на увове хуже стала
  • 0

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.