Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ДК билды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 39

#1 ches

Отправлено 05 февраля 2011 - 22:00

вот попробовал танковать всеми классами, очередь дошла до дк.. может ли кто-то скинуть готовый танковский билд (свой не выходит сделать) в приоритете кровь. и пару советов по танкованию за ДК. спасибо.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Ayvengo

Отправлено 06 февраля 2011 - 11:20

Как по мне лучшая танко-дк ветка это лед.
Изображение
  • 0
Ваше время вышло....Я за вами....Я темный рыцарь с мрачным естеством, страдания человечеству несущий....Возьму я ваши души и брошу в огонь гнетущий....

#3 ches

Отправлено 06 февраля 2011 - 13:15

зачем в крови танку двуручное спецуха вкачена?
  • 0

#4 Ayvengo

Отправлено 06 февраля 2011 - 13:43

зачем в крови танку двуручное спецуха вкачена?

За тем, что это спек на танкование с двуручкой.
  • 0
Ваше время вышло....Я за вами....Я темный рыцарь с мрачным естеством, страдания человечеству несущий....Возьму я ваши души и брошу в огонь гнетущий....

#5 Makvilok

Makvilok

Отправлено 06 февраля 2011 - 16:10

хз про лед, танчу в бладе, никто не жаловался)
  • 0

719b5731bff2c638aa0d1411bdbec65e.png

f82f501ce948.jpg


#6 GuDzOn

Отправлено 06 февраля 2011 - 16:25

Бред что "лучше танко-ветка дк фрост" Сколько играю дк всегда танчил-танчу бладом.
Я бы не взял 2-урку на танка, так как я потеряю много доджа,парирования,дэфа с одноручек на танка. и даже чарка мне не поможет.БИЛД- мой билд. он не идеален но меня устраивает.
Мои статы анбаф - Изображение 40к хп
  • 0
Изображение Изображение

Изображение Изображение

#7 Ayvengo

Отправлено 06 февраля 2011 - 17:15

По-моему "Мясник" там лишний...
  • 0
Ваше время вышло....Я за вами....Я темный рыцарь с мрачным естеством, страдания человечеству несущий....Возьму я ваши души и брошу в огонь гнетущий....

#8 GuDzOn

Отправлено 06 февраля 2011 - 17:40

может расскажешь почему?
  • 0
Изображение Изображение

Изображение Изображение

#9 ches

Отправлено 06 февраля 2011 - 18:37

мне кажется кровочерви в танко-билде не плохи- не много хила никогда не помешает. Гудзон. и кажется ледяная выдержка просто маст хев. не?
  • 0

#10 GuDzOn

Отправлено 06 февраля 2011 - 19:28

Кровочерви бесполезный талант, мало того что хилят по 3-5 хп. так еще могут принести уйму проблем в том же склепе. так как шары на них заагрятся.

Гудзон. и кажется ледяная выдержка просто маст хев. не?

Лично для меня не требуется это вкачивать, я ведь все-таки танк а не дд. да и проблем с агро не имею.
  • 0
Изображение Изображение

Изображение Изображение

#11 Ayvengo

Отправлено 06 февраля 2011 - 22:15

может расскажешь почему?

ИМХО это талант для кача. Часто ли ты убиваешь мобов, к примеру, на Ребарде? А то, что каждые 5 сек по 2 СР, то это вообще ничто. Быстрее ударными скилами СР набрать. Именно поэтому он лишний.
  • 0
Ваше время вышло....Я за вами....Я темный рыцарь с мрачным естеством, страдания человечеству несущий....Возьму я ваши души и брошу в огонь гнетущий....

#12 GuDzOn

Отправлено 07 февраля 2011 - 06:54

ИМХО это талант для кача. Часто ли ты убиваешь мобов, к примеру, на Ребарде? А то, что каждые 5 сек по 2 СР, то это вообще ничто. Быстрее ударными скилами СР набрать. Именно поэтому он лишний.

А как насчет того на паках мобов ? мм? лично я имею проблему с набором силу рун и мне этот талант как спасительный круг.
Да я еще раз повторяю что билд я "затачивал" под себя.
  • 0
Изображение Изображение

Изображение Изображение

#13 Executer777

Отправлено 07 февраля 2011 - 10:17

Бред что "лучше танко-ветка дк фрост" Сколько играю дк всегда танчил-танчу бладом.
Я бы не взял 2-урку на танка, так как я потеряю много доджа,парирования,дэфа с одноручек на танка. и даже чарка мне не поможет.

Даже палы так не зажигают :)
Блад ветка для танков с упором на хп - какой нахер додж и парри ? только 2хручка с чантом на +2% хп.
И вообще че за нубство упарываца на додж и парри ? Додж и парри это митигейш статы и польза от их набора нелинейна в отличии от хп.
  • 0

#14 ches

Отправлено 07 февраля 2011 - 20:52

Даже палы так не зажигают :)
Блад ветка для танков с упором на хп - какой нахер додж и парри ? только 2хручка с чантом на +2% хп.
И вообще че за нубство упарываца на додж и парри ? Додж и парри это митигейш статы и польза от их набора нелинейна в отличии от хп.

так что мне тогда а8 пушки брать чтоли? :girl_in_love:
  • 0

#15 rjhjdf

Отправлено 07 февраля 2011 - 23:20

http://wow.ru/talent...000000000000000
  • 0

#16 Executer777

Отправлено 07 февраля 2011 - 23:23

так что мне тогда а8 пушки брать чтоли? :girl_in_love:

конечно пвп пуху бери !!!11 Именно на ней так много силы, которая конвертится в парри у дк.. полно ведь ? Немеренно ! Нех вспоминать про говностаты вроде мастерства и хита...
А еще если бы близы сделали что бы АП увеличивался от бафов вроде +10% (8%) ко всем статам, ваще шоколад.. но уроды не сделали такого ;( обломали чОтких пацанчегов с арены, нагибал всего жЫвого ! казлы !

на самом деле, без сарказма, 264 пуха с тонной хп веселее чем пве 219 илвл например :) все зависит от цели
  • 0

#17 venom63

venom63

Отправлено 08 февраля 2011 - 00:33

Бред что "лучше танко-ветка дк фрост" Сколько играю дк всегда танчил-танчу бладом.
Я бы не взял 2-урку на танка, так как я потеряю много доджа,парирования,дэфа с одноручек на танка. и даже чарка мне не поможет.БИЛД- мой билд. он не идеален но меня устраивает.

Хоспади, как таких на офф еще пускают /лицоладонь. Билд с двумя одноручками не актуален по одной простой причине - ты никогда не наберешь нужное количество мастерства, а в этом случае босс будет уварачиваться от твоих атак, а если бы ты не был бичом, то тебе было бы известно, что после доджа или парри любая атака происходит на 25% быстрее, таким образом увернувшись всего 2 раза босс всадит в тебя вместо положенных двух ударов, три.
UPD еще и хит со второй руки не взял в талантах /лицоладонь
  • 0
Изображение

#18 Ayvengo

Отправлено 08 февраля 2011 - 08:42

Я просто не понимаю фанатичной идеи вытягивать тупо мастерство или тупо парри. ДК-танк это прежде всего увороты. Защита, мастерство, пари должны быть только определенного кол-ва, которого будет хватать с головой. Их можно развить благодаря сокетам и зачаркам. Вечером попробую поискать статью, по которой я делал своего ДК-танка на х2.
  • 0
Ваше время вышло....Я за вами....Я темный рыцарь с мрачным естеством, страдания человечеству несущий....Возьму я ваши души и брошу в огонь гнетущий....

#19 venom63

venom63

Отправлено 08 февраля 2011 - 08:50

ДК-танк это прежде всего увороты.

Дк это прежде всего ротация сейф абилок, авойдана у него не на много больше того же вара, хватает лишь компенсировать недостаток щита и блок рейтинга.

Их можно развить благодаря сокетам и зачаркам.

Нельзя, даже теоретически, в противном случае - это слишком большие и неоправданые потери других стат. Единственное применение билда с мх/ох - это восполнение танковских статов, благо на одноручках их навалом.

Люди, не изобретайте велосипед, задроты с офа всё давным давно за вас подсчитали, а близы это лишь подтвердили, сделав кровь танковской веткой в катаклизме (согласитесь, что ветка Лед по смыслу для этого больше подходит). Чарьтесь/гемьтесь на стамину (срите на бонус-сокеты), танчите в крови с большой мужицкой двуручкой и будет вам счастье.
  • 0
Изображение

#20 Executer777

Отправлено 08 февраля 2011 - 09:45

Дк это прежде всего ротация сейф абилок, авойдана у него не на много больше того же вара, хватает лишь компенсировать недостаток щита и блок рейтинга.
Нельзя, даже теоретически, в противном случае - это слишком большие и неоправданые потери других стат. Единственное применение билда с мх/ох - это восполнение танковских статов, благо на одноручках их навалом.

Люди, не изобретайте велосипед, задроты с офа всё давным давно за вас подсчитали, а близы это лишь подтвердили, сделав кровь танковской веткой в катаклизме (согласитесь, что ветка Лед по смыслу для этого больше подходит). Чарьтесь/гемьтесь на стамину (срите на бонус-сокеты), танчите в крови с большой мужицкой двуручкой и будет вам счастье.

ППКС

блад с 1хручками - реально бич стайл какой то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.