Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ДК билды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 39

#21 GuDzOn

Отправлено 08 февраля 2011 - 11:39

Даже палы так не зажигают :)
Блад ветка для танков с упором на хп - какой нахер додж и парри ? только 2хручка с чантом на +2% хп.
И вообще че за нубство упарываца на додж и парри ? Додж и парри это митигейш статы и польза от их набора нелинейна в отличии от хп.

Да, я не паладин. С каких пор блад ветка стала на упор стамина? /лицоладонь .
А кто тебе сказал что я тупо в додж и парири убиваюсь? Надо собрать кап. а потом стаминаботстовать.

Хоспади, как таких на офф еще пускают . Билд с двумя одноручками не актуален по одной простой причине - ты никогда не наберешь нужное количество мастерства, а в этом случае босс будет уварачиваться от твоих атак, а если бы ты не был бичом, то тебе было бы известно, что после доджа или парри любая атака происходит на 25% быстрее, таким образом увернувшись всего 2 раза босс всадит в тебя вместо положенных двух ударов, три.
UPD еще и хит со второй руки не взял в талантах

Тебя же как то пустили? :scratch: Да ну ты брось? с каких пор билд с одноручками не айзс ?
Интересно почему даже Никотинчек танчит с одноручками? :popcorm: Он тру скилл танк дк.
Цитата с форума :

Одевать надо само-собой танковский шмот,все,что дает парирование,броню и уклон,синие сокеты-стамина,красные-парирование или сила,в желтые -несколько вариантов,по вкусу,зачарки на стаму и само-собой парирование.Больше всего упора на парирование и силу надо делать,т.к. парирование равно % от силы...И оно еффективней работает потому,его выходит у танка нормального под 50%

еще и хит со второй руки не взял в талантах


Да,билд кривоват, и я не сильно разбираюсь в механике танкования дк. НО танчу, и никто не жалуется. и могу много кого убить в соло.

непожалею голда сейчас перегемаюсь в фул стамину, и одену 2-урку и посмотрю

Изображение 42к хп.
фул стамина. и стоило терять по 2-3 % доджа и пари ради этих 2к хп?
  • 0
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Executer777

Отправлено 08 февраля 2011 - 15:05

Да, я не паладин. С каких пор блад ветка стала на упор стамина? /лицоладонь .
А кто тебе сказал что я тупо в додж и парири убиваюсь? Надо собрать кап. а потом стаминаботстовать.

Ты бы хоть значение слова "кап" узнал бы, прежде чем так неумно его употреблять.

Да,билд кривоват, и я не сильно разбираюсь в механике танкования дк.

верно :)


Изображение 42к хп.
фул стамина. и стоило терять по 2-3 % доджа и пари ради этих 2к хп?

Триня похожа на Очищенный кровный талисман Ониксии, так вот Черное сердце для блада лучше. Парри имеет митигейшн выше чем у доджа и дорогой по сути стат. Но конечно же сотня ГСа решает в выборе трини, а не здравый смысл /лицоладонь
  • 0

#23 ntktajyntktajy

Отправлено 08 февраля 2011 - 16:02

что то ссылка на мой вариант билда прошла как то незамеченной.
знатоки танкования, прокоментируйте пожалуйсто, а то как то обидно прям.
http://wow.ru/talent...000000000000000
хоч пару слов плиз.
  • 0

#24 venom63

venom63

Отправлено 08 февраля 2011 - 16:11

Интересно почему даже Никотинчек танчит с одноручками? :popcorm: Он тру скилл танк дк.

Кто это? Чекнул в армори и не нашел не одного ДК с таким ником.
  • 0
Изображение

#25 Ayvengo

Отправлено 08 февраля 2011 - 17:01

что то ссылка на мой вариант билда прошла как то незамеченной.
знатоки танкования, прокоментируйте пожалуйсто, а то как то обидно прям.
http://wow.ru/talent...000000000000000
хоч пару слов плиз.

Зачем ненасытный мертвец в анхоли?
Вымораживание у нас работает вообще? Даже если и да, то зачем оно танку?
Почему нету Ненасытной стужи? Вообще один из самых полезных скиллов в критической ситуации.
ДК-танк без Адаптации? /лицоладонь
  • 0
Ваше время вышло....Я за вами....Я темный рыцарь с мрачным естеством, страдания человечеству несущий....Возьму я ваши души и брошу в огонь гнетущий....

#26 GuDzOn

Отправлено 08 февраля 2011 - 18:18

[quote name='venom63' timestamp='1297170717' post='318401']
Кто это? Чекнул в армори и не нашел не одного ДК с таким ником.
[/quote]
На изи за альянс играет /лицоладонь

Триня похожа на Очищенный кровный талисман Ониксии, так вот Черное сердце для блада лучше. Парри имеет митигейшн выше чем у доджа и дорогой по сути стат. Но конечно же сотня ГСа решает в выборе трини, а не здравый смысл /лицоладонь
[/quote]
а кто тебе сказал что я за гээсом гонюсь ? /лицоладонь
Талисман ониксии пока что альтернатива тобой упомянутого "Черное сердце"

[quote name='Executer777' timestamp='1297166701' post='318374']
Ты бы хоть значение слова "кап" узнал бы, прежде чем так неумно его употреблять.
[/quote]
О великий, подскажи мне путь. /лицоладонь
  • 0
Изображение Изображение

Изображение Изображение

#27 venom63

venom63

Отправлено 08 февраля 2011 - 18:59

На изи за альянс играет /лицоладонь

/лицоладонь
  • 0
Изображение

#28 GuDzOn

Отправлено 08 февраля 2011 - 19:34

/лицоладонь

ты считаешь если человек играет на пиратке то он никто и ничто?
думаешь только на офе люди умеют играть? /лицоладонь
  • 0
Изображение Изображение

Изображение Изображение

#29 Atomar

Отправлено 08 февраля 2011 - 20:49

ты считаешь если человек играет на пиратке то он никто и ничто?
думаешь только на офе люди умеют играть? /лицоладонь

да
  • 0
ИзображениеИзображение

#30 venom63

venom63

Отправлено 08 февраля 2011 - 20:51

ты считаешь если человек играет на пиратке то он никто и ничто?
думаешь только на офе люди умеют играть? /лицоладонь

Вобщем, я тебе больше ничего доказывать не буду, если хочешь быть бичом, с пеной у рта пытающимся опровергнуть очевидное, то будь им. Мне надоело репостить слова лучших танков РуОфа, и если для тебя авторитетным мнением является мнения ноунейма Никотинчека, то пусть так и будет. Дело не в умении играть, сейчас мы говорим о том, как подобрать актуальный и грамотный билд, для этого всего то навсего нужно почитать немного теорикрафта. Хочешь быть оригинальным? - Пожалуйста. Только не стоит давать глупые советы начинающим.
  • 0
Изображение

#31 rjhjdf

Отправлено 08 февраля 2011 - 21:27

  venom63  прокоментируй пгожалуйсто вот этот билд -

http://wow.ru/talent...000000000000000

а то я мягко говоря неудовлетворен коментариями айвенго.

PS: можно конкретно по пунктам без разжовывания. 

спасибо))


  • 0

#32 venom63

venom63

Отправлено 08 февраля 2011 - 21:47

venom63 прокоментируй пгожалуйсто вот этот билд -

http://wow.ru/talent...000000000000000

а то я мягко говоря неудовлетворен коментариями айвенго.

PS: можно конкретно по пунктам без разжовывания.

спасибо))

Билд гавно, потому что фрост и потому что одноручки. Блад дает тебе +2 сейф абилки и улучшает третью +адский отхил +отражение заклинаний. А что дает тебе фрост кроме хорошего агронабора?

UPD на счет агронабора я поторопился, ибо не взят Смертный холод в пятом тире


  • 0
Изображение

#33 Ayvengo

Отправлено 08 февраля 2011 - 22:16

 

а то я мягко говоря неудовлетворен коментариями айвенго.


Ты хотел критики - ты ее получил. Я выразил свое ИМХО.

Люди, не изобретайте велосипед, задроты с офа всё давным давно за вас подсчитали

Навояй-ка свой билд. :big_boss:
  • 0
Ваше время вышло....Я за вами....Я темный рыцарь с мрачным естеством, страдания человечеству несущий....Возьму я ваши души и брошу в огонь гнетущий....

#34 venom63

venom63

Отправлено 08 февраля 2011 - 22:42

Навояй-ка свой билд. :big_boss:

Я вобщето не себя имел ввиду :mosking:

upd, как то так http://wow.ru/talent...000000000000000

Один свободный тал можно затолкать куда душе угодно


  • 0
Изображение

#35 rjhjdf

Отправлено 08 февраля 2011 - 23:25

Я вобщето не себя имел ввиду  :mosking:

upd, как то так http://wow.ru/talent...000000000000000

Один свободный тал можно затолкать куда душе угодно



на мой взгляд этот билд больше подходит для кача а не для танования.

Зачем столько самоотхила? На мой взгляд для этого в рейде есть хилы, а задача танка удержать агро и не дать себя сваншотить (тоесть авойданс+хп+сейв-абилки). 


Зачем нужен "захват рун" и "усилинный ЗР" ?! ведь он может отхилить 20% твоего максимального хп раз в 30секунд. предположим что в цлк 25 у танка 70к хп - тоесть ты можеш раз в 30секунд восстановить себе около 16-17к. а с 1, невкачаненого в ветке кровь, "удара смерти" ты восстанавливаеш  тот же объем, а если вкачал то ешо больше. 

PS: просьба расценивать все что тут пишу я и другие как диалог в результате которго должен "родится" нормальный билд для танка ДК, пусть даже у каждого свой и для себя. А не идеальный и безупречный приемлимый всеми.

с уважением ваш ДК  :bye:


  • 0

#36 venom63

venom63

Отправлено 08 февраля 2011 - 23:48

на мой взгляд этот билд больше подходит для кача а не для танования.

Зачем столько самоотхила? На мой взгляд для этого в рейде есть хилы, а задача танка удержать агро и не дать себя сваншотить (тоесть авойданс+хп+сейв-абилки).


Зачем нужен "захват рун" и "усилинный ЗР" ?! ведь он может отхилить 20% твоего максимального хп раз в 30секунд. предположим что в цлк 25 у танка 70к хп - тоесть ты можеш раз в 30секунд восстановить себе около 16-17к. а с 1, невкачаненого в ветке кровь, "удара смерти" ты восстанавливаеш тот же объем, а если вкачал то ешо больше.

PS: просьба расценивать все что тут пишу я и другие как диалог в результате которго должен "родится" нормальный билд для танка ДК, пусть даже у каждого свой и для себя. А не идеальный и безупречный приемлимый всеми.

с уважением ваш ДК :bye:


Ну, самотхил это как бы "фишка" дк в ветке кровь, можно использовать ЗР, как некое подобие сейва, если слегка просел, да и хилы не всегда могут контролировать твое ХП, гораздо спокойней иметь такой "поушен" раз в 30 секунд, но в общем и целом, я с тобой согласен, если найдешь другое применение этим талам - буду только рад за тебя.
  • 0
Изображение

#37 xJunkx

Отправлено 09 февраля 2011 - 00:11

когда вы поймете что на пиратках кровь это уг, все что нужна для танка оно не пашет... сколько раз ставил блад и получал в итоге от босов больше чем когда я танчу во фросте... отхил дк не нужен, он танк, а не хил...

а насчет билда есть три главных таланта которые надо брать, а дальше кидай как хочеш... это Клинковая ограда, Крепость, Предчуствие


По поводу мастерства во фросте набрал нужные 26 мастерства и все в порядке...
  • 0

#38 Executer777

Отправлено 09 февраля 2011 - 00:26

Ну, самотхил это как бы "фишка" дк в ветке кровь, можно использовать ЗР, как некое подобие сейва, если слегка просел, да и хилы не всегда могут контролировать твое ХП, гораздо спокойней иметь такой "поушен" раз в 30 секунд, но в общем и целом, я с тобой согласен, если найдешь другое применение этим талам - буду только рад за тебя.

to venom63: знаешь у тебя были посты, с которыми я не был согласен на этом форуме, но в этой ветке с тобой согласен практическим во всем :drinks: особено насчет GuDzOn'a :) горбатого сам знаешь что исправит :mosking: Разве что, могу предложить альтернативный билд, ИМХО больше подходящий для рейдов, который висел на гохе примерно пол года :) blood DK raid build
  • 0

#39 ntktajyntktajy

Отправлено 09 февраля 2011 - 08:34

to venom63: знаешь у тебя были посты, с которыми я не был согласен на этом форуме, но в этой ветке с тобой согласен практическим во всем :drinks: особено насчет GuDzOn'a :) горбатого сам знаешь что исправит :mosking: Разве что, могу предложить альтернативный билд, ИМХО больше подходящий для рейдов, который висел на гохе примерно пол года :) blood DK raid build

неплохой билд, но зачем танку "истерия"? и почему нет "отражения" и "метки"? чем такой блад-билд лучше фроста? (тему одноручек и двуручек можно пропустить, тут уже все ясно).

с уважением ваш ДК :popcorm:
  • 0

#40 Executer777

Отправлено 09 февраля 2011 - 10:24

зачем танку "истерия"? и почему нет "отражения" и "метки"?

Истерию под геру на самого ДПСного фурика или рогу :) Только надо быть уверенным в своем агро. Если нужно быстро набрать агро можно и на себя, прист или дру ХоТом легко компенсирует потерю хп. А отражение и метка если коротко, то полное УГ потому что. Если подробнее, то почитай гоху, 1 пост
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.