Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Дети солнцА


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 246

#201 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 28 июня 2013 - 20:32

У меня прекрасный сон, Гена! А вот ты так ничего и не понял) Правду говорят:Ex auribus cognoscitur asinus!!!


я не понимаю по албански...ток немецкий английский русский и украинский)...а тебя по прежнему люблю)

моя ты лапочка)...да все я понял прекрасно....я иногда делаю из себя простого парня)
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 29 июня 2013 - 01:24

от всей души хочу поздравить Риту с рождением первенца...это такое счастье...от нашей ги тебе большое пожелание счастья..здоровья и добра...мы тебя любим...пусть Ванька растет большим парнем!!
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#203 TypucT174

Отправлено 30 июня 2013 - 10:09

В гильдию "Дети солнцА" нужны опытные игроки от 5.8+ фул пве для добора в статик цлк 25об. Приоретет локи/шп/СОВЫ/хант/ФФБ/элем. пока-что в статике 12 человек -_-. Желающие развиваться и ходить в рейды пишем:) ЖДем всех
  • 0

#204 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 30 июня 2013 - 16:36

а что риндж стал маленьким?и минусует...ребят вы поймите мне плевать на репу)...а ринджа я вроде уважал...когда он стал таким*?...пишите о делах ги а не о мелких разборках)....я прикладываю все усилия для помощи)
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#205 mul mang cho

Отправлено 30 июня 2013 - 16:38

Ты уже параноик стал, посл страницу вроде вас никто не трогает.
  • 0

#206 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 30 июня 2013 - 16:45

потрогай меня)...проклятые прибалты)
извиняюсь за оффтоп...и правда пишите по делу...ну там критика предложения...мы хотим развивать ги...алло мы ищем таланты)
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#207 Onar

Отправлено 30 июня 2013 - 19:08

а что риндж стал маленьким?и минусует...ребят вы поймите мне плевать на репу)...а ринджа я вроде уважал...когда он стал таким*?...пишите о делах ги а не о мелких разборках)....я прикладываю все усилия для помощи)

я тыкнул один раз минус, за твой очередной бред по поводу того, как ты "руководишь гильдией и развиваешь 3 года уже" когда вы были в перепалке с турелем, на что ты мне начал последние несколько дней по КД тыкать все 3 минуса за раз в первые попавшиеся посты и ещё утверждаешь что тебе по барабану на свою репу? :rofl:
Ну а если по делу, за такое Ген у нас на форуме учетки как бы банят по причине намеренного фарма/минусования репы. Да да, ты может и удивишься но в правилах такое тоже есть, так что советую твоему старенькому котелку немного раскочегариться и подумать, стоит ли дальше этим гнилым делом промышлять. Мне честно говоря на репу реально пофиг, просто я к чему это сказал, у меня появится один законный способ заткнуть тебя, за твое вранье, чему буду рад не только я но и другие бывшие согильдийцы, которые ушли из под твоего руководства. Зря тебе Танюша передала права... ой зря...
  • 0

#208 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 30 июня 2013 - 19:14

я тыкнул один раз минус, за твой очередной бред по поводу того, как ты "руководишь гильдией и развиваешь 3 года уже" когда вы были в перепалке с турелем, на что ты мне начал последние несколько дней по КД тыкать все 3 минуса за раз в первые попавшиеся посты и ещё утверждаешь что тебе по барабану на свою репу? :rofl:
Ну а если по делу, за такое Ген у нас на форуме учетки как бы банят по причине намеренного фарма/минусования репы. Да да, ты может и удивишься но в правилах такое тоже есть, так что советую твоему старенькому котелку немного раскочегариться и подумать, стоит ли дальше этим гнилым делом промышлять. Мне честно говоря на репу реально пофиг, просто я к чему это сказал, у меня появится один законный способ заткнуть тебя, за твое вранье, чему буду рад не только я но и другие бывшие согильдийцы, которые ушли из под твоего руководства. Зря тебе Танюша передала права... ой зря...

чувак не смеши мои тапки...минусовал ты поболе...а я так чисто из юмора...к твоему сведению за легальный минус фарм репы нет наказания...но я не о том...тебя же я всегда отмазывал после твоих рейдовых матов и выходок...мож ты уже поумнел не знаю...насчет руководства ги принимаю любую критику_)...надо же учиться)

мне просто интересно почему ты не сидишь в теме своей ги? а приперся к нам

обоснуй в чем я врал?...действительно какая то санта барбара) пишите по теме ги пож...или создадите лигу обиженных швоном)

да ты присел в приличной ги...но я же не захожу в вашу тему и не пишу о тебе каку наравне с поздравлениями от эмики..просто читаю и радуюсь)...как же люди мельчают(
нет чтобы Риту поздравить...а все ток гав гав

ребят я не хочу ни с кем ссориться...просто не мешайте)
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#209 Onar

Отправлено 30 июня 2013 - 20:03

чувак не смеши мои тапки...минусовал ты поболе...а я так чисто из юмора...к твоему сведению за легальный минус фарм репы нет наказания...но я не о том...тебя же я всегда отмазывал после твоих рейдовых матов и выходок...мож ты уже поумнел не знаю...насчет руководства ги принимаю любую критику_)...надо же учиться)

мне просто интересно почему ты не сидишь в теме своей ги? а приперся к нам

обоснуй в чем я врал?...действительно какая то санта барбара) пишите по теме ги пож...или создадите лигу обиженных швоном)

да ты присел в приличной ги...но я же не захожу в вашу тему и не пишу о тебе каку наравне с поздравлениями от эмики..просто читаю и радуюсь)...как же люди мельчают(
нет чтобы Риту поздравить...а все ток гав гав

ТЫ такой упоротый, что даже не различаешь моменты, когда говорят о гильдии и о тебе лично и в частности твоих поступках.... у тебя везде гильдия это... гильдия то... и нихрена нету, я сделал для гильдии вот это, по моей причине в гильдии произошло вот это... Красиво глаголишь. Ах да на счет тебя лично то - на момент массового лива 3 года назад, по причине того,что ты отказался руководить рейдами и переложил все дело на фапа, он тебя попросил передать права на гильдмастера - что ты сделал? Правильно нихрена ты не сделал, уперся как баран и быковал сидел. Тебе нормально объяснили, что если дальше продолжать рейдить и прогресировать надо было покикать около половины членов гильдии, которые преставляли всякую шушеру и мешались, из за своего бабского поведения с ежечасным ПМС. Ты отказался - результат твоего руководства прекрасно виден на примере того, что сделали люди которые ушли, и что сделал ты за эти 3 года с тем что у тебя осталось. А ведь эта гильдия была одной из лучших в свое время и не уступала Отморозкам, а теперь о этой гильдии знают только олдфаги, которые как то с нами терлись и ещё малюсенькая кучка фанатиков, верящих что великий мудрый старый Швондер все вернет так как было давным давно.
И заметь, тебя уже ругают за твое руководство гильдией её офицеры а не рядовые члены, которые собственно все и делали за тебя ради того, что бы гильдия существовала.

Ты конечно как упоротый фанатик не согласишься, но то что ничерта у тебя не выйдет это факт, а не выйдет потому что ты таки будешь сваливать все обязанности и работу на других а сам будешь куковать в гильдчате и не более.
Я даже прозрел в плане того, почему ты таки свалил из СССР и осел в ФРГ.
  • 0

#210 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 30 июня 2013 - 20:07

заметь я тебя не оскорблял)

мордвины такие обидчивые...давайте вернемся в русло сегодняшней ги...смешно ей богу)...а чем плох ФРГ*?
прошу не делать тут священную войну..все обиды в пм)

критику я тут вижу ток от 4 челов...посравнению с 3к изи это малая часть)

я тут посмотрел...ты минусовал раз 12 гдето...ну это мелочи..с фапом ты походу вообще ситуации не знаешь...Эх,каждый мнит себя стратегом ,видя бой со стороны.

Вот не вижу никакого конструктива для нашей ги...советов нет один холивар...Кстати где сейчас Фап..вот вот))...Хотя он был классный РЛ
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#211 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 04 июля 2013 - 14:32

Дениса с Днем Рождения... радости и благ всех)...приноси пользу ги как ты это делаешь)
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#212 TypucT174

Отправлено 07 июля 2013 - 15:13

Cпасибо Гена!

Я хпал Полиночка!!!!
  • 0

#213 Confetti

Отправлено 14 августа 2013 - 01:10

Недавно попала "пугой" в рейд этой ГИ в ЦЛК 10 норм. После этого рейда, я не то что в Ги, я и рейды с ними не пойду) Научитесь нормально относиться не только к согильдийцам и к вам, может быть, потянутся люди.
  • 0

#214 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 14 августа 2013 - 02:45

Недавно попала "пугой" в рейд этой ГИ в ЦЛК 10 норм. После этого рейда, я не то что в Ги, я и рейды с ними не пойду) Научитесь нормально относиться не только к согильдийцам и к вам, может быть, потянутся люди.

ну для начала..тебя никто и не собирается брать в ги...а что там в рейде не понравилось? тактик не знала? судя по регистрации совсем новичок ...никто и не обещал что будет легко...иди в слакерсы - они с охотой возьмут)
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#215 Orfann

Отправлено 14 августа 2013 - 03:23

иди в слакерсы - они с охотой возьмут)

Изображение
  • 0

#216 Tatiana

Отправлено 14 августа 2013 - 08:28

ну для начала..тебя никто и не собирается брать в ги...а что там в рейде не понравилось? тактик не знала? судя по регистрации совсем новичок ...никто и не обещал что будет легко...иди в слакерсы - они с охотой возьмут)


Тебя так Слакеры обижают, что даже в теме своей гильдии не можешь остановиться? Ты же взрослый человек, будь выше таких вот подкольчиков дурацких, они тебя совсем не красят. :unsure:
  • 0
1085675ec2791403523ac1d4b9a7e0e2.png

#217 Emika

Emika

Отправлено 14 августа 2013 - 08:49

И возьмем.
  • 0

123321


#218 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 14 августа 2013 - 10:44

ведь 30 человек на замене это так весело
  • 0

#219 Pleogem

Pleogem

Отправлено 14 августа 2013 - 10:51

39 человек в гильдии, 30 человек на замене.
ок.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#220 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 14 августа 2013 - 10:53

ведь 100 человек на замене это так весело
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.