Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия <OTMOPOZKI>


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 97

#81 Guppy

Отправлено 12 октября 2011 - 20:53

нехера ты не играл, к первому килу работал портал, и лич тогда стоял дня 2.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 xJunkx

Отправлено 12 октября 2011 - 20:57

порт работал тогда, после кила синдры можно было портатся... то что у вас тогда кд было когда хаген залил очередной фикс и вы не собрали рейд по кд эт другая история

Blah, blah, blah, тпшились вехом, убивали в 9тел, крашили сервер, не 1 вы такие умные , про портал в стене вообще убило :rofl: .


какой портал в стене, на тебя напал мартышечный баттхерт?
  • 0

#83 Bery

Отправлено 12 октября 2011 - 23:03

вот только не надо о багах.. да совершили ошибку, да забанили, да раздели.. но эт не значит, что у нас не сильный коллектив, способный только багами добиваться чего-то.. тем более босса которого в тот раз багнули,убили позже и без применения недоработки той самой с укусом.. мы это уже доказали своим видео, что и без бага способны были её убить.. мы усвоили урок, речь ни о каких 2ух даже гер и речи не может быть.. единственный косяк после того момента, то что маг блинканулся за преграду и привёл треш у леди, в моменте этом наш ГМ усмотрел тут багоюз и забанил на 10 дней не имеющих ранее банов людей и 25 дней, у кого бан уже имелся.. это даже смешнее багоюз, чем применение 2ух гер, так что не думаю, что тут вообще не надо как-то это рассматривать, как "очередной" багоюз...

з.ы. на сколько мне известно, к личу на момент вашего килла 25, с год назад и попасть нельзя было без применения чита... а там шкафом сумон..
з.ы.ы. с Dunkoff вашим магом я хорошо общался и во многом благодарен ему, как давно он не заходил? и есть ли может у кого контакт\скайп\аська, хоть что-то, что бы с ним связаться?



Печально, когда люди покидают ГИ, Ради пикселей. :(



народ давайте перестанем собачится и будем жить дружно.
Чемп - ну перекупил скрышенную триню ну и х с ней, сам бы я наверно тоже самое сделал....(я на тебя кинулся тогда из за того что мой друг при этом пострадал)
Пиплы - ну багаете иногда ну и ладно - игра на пиратке это и так сплошной багоюз.... и любой рейд это сплошные баги - пусть то будет агро /ханты/роги или хилы на лане (присты) ну и т.д....

Дибилоидов и так хватает и в игре и в жизни, чтобы нормальные люди(игроки) грызлись....

P/s в защиту Лирика добавлю - Влад - в отличие от тебя и Гивли - Лирик постоянно был онлайн - всем помогал, чем мог, последние пол года в рейдах, которые я собирал - всегда шел тем классом который нужен, разроливал шмот никогда не афкашил и не ливал.
То что он ушел из ги виноваты парочка нытиков и обстоятельства...
  • 0

#84 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 12 октября 2011 - 23:43

Чемп - ну перекупил скрышенную триню ну и х с ней, сам бы я наверно тоже самое сделал

Такого Умного Человека еще поискать надо, а то каждый второй идиот думает, что приговор это топтринкет на его класс.
  • 0

#85 fatalityy

Отправлено 13 октября 2011 - 00:26

порт работал тогда, после кила синдры можно было портатся... то что у вас тогда кд было когда хаген залил очередной фикс и вы не собрали рейд по кд эт другая история



какой портал в стене, на тебя напал мартышечный баттхерт?

Погугли что означает слово "баттхерт", я сам за чара друга килял таким образом и прекраасно знаю о чем идет речь, а про рабочие порты это все фуфло, был на тот момент в гх и прекрасно помню что не чего не открывалось
  • 0

#86 xJunkx

Отправлено 13 октября 2011 - 08:41

тебе точно чего то не хватает, не буду переубеждать кого то, порт работал и после обычного рана гильдией мы пошли тыкнулись в порт, порт на лича был, мы его убили, на следущий день гх убили 10об... обвини гх еще что тоже портались к личу через вх, тыж был тогда в ги...

зы нестоит путать 1 кил лича и баго фарм позже который был...
  • 0

#87 Isestyle

Isestyle

Отправлено 13 октября 2011 - 13:12

Порты к личу не работали инфа 100% лично проверял!!!Сумонили читеры к личу через шкаф)

Хотя когда Корес поставил лича убили Отморозки(вместе с гм(корес)) и сразу убрал, тогда мб и работал))
  • 0

#88 lirick

Отправлено 13 октября 2011 - 13:59

мне одному кажется что вы говорите про разное время?
легенд говорит про ихний ферсткил. датой он в мае 10ого.
потом через полгода в октябре лич стоял куклой и к нему портались все кому хотелось через вх
  • 0
Изображение

Изображение

#89 xJunkx

Отправлено 13 октября 2011 - 14:38

Порты к личу не работали инфа 100% лично проверял!!!Сумонили читеры к личу через шкаф)

Хотя когда Корес поставил лича убили Отморозки(вместе с гм(корес)) и сразу убрал, тогда мб и работал))


Бинго! там еще хаген был, он тоже нам помогал :D
  • 0

#90 Guppy

Отправлено 13 октября 2011 - 14:38

во время ферсткила лич тоже ахрено сложным не был)
  • 0

#91 xJunkx

Отправлено 13 октября 2011 - 14:41

во время ферсткила лич тоже ахрено сложным не был)


вместо первой переходной фазы наставала фаза с 10%, круто чо :D
  • 0

#92 Crazyy

Crazyy

Отправлено 13 октября 2011 - 22:55

в топку вов , мне без Вас скучно :girl_cray:
за урков чтоль дк кинуть ...
  • 0

#93 Snaiper

Отправлено 14 октября 2011 - 01:32

в топку вов , мне без Вас скучно :girl_cray:
за урков чтоль дк кинуть ...

/лицоладонь я начал качать ханта за орду...
  • 0

326693fb7681c2c556cef883fc9101f9.png

c5109a991efdbb319d5989fd1db44281.png


#94 xJunkx

Отправлено 14 октября 2011 - 08:59

ката не ташит? :D
  • 0

#95 Mordor

Отправлено 08 января 2012 - 09:44

нужен комрад, который последнее время гонял локом итонии, или инфа по его контактам)
  • 0

Линкую два раза рекаунт со словами "вытащите руки из жопы, бичи" и ливаю группу, довольный собой


#96 mul mang cho

Отправлено 08 января 2012 - 10:05

Вчера видел айтонию онлайн ;d До сих пор видимо гоняет =0
  • 0

#97 Bery

Отправлено 08 января 2012 - 11:26

только хотел написать "он со мной в ги и давно не появлялся"... глянул, ан нет когда ушел даже в журнале нету...скрылся демон :pardon:
а жаль
  • 0

#98 Mordor

Отправлено 08 января 2012 - 11:45

на итонии планирую я гонять, прост интересно кто-то ещё им гоняет или нет.

на итонии планирую я гонять, прост интересно кто-то ещё им гоняет или нет.
  • 0

Линкую два раза рекаунт со словами "вытащите руки из жопы, бичи" и ливаю группу, довольный собой



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.