Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Кто лучше в пвп энх или элем шаман?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 31

#1 Hunter121

Отправлено 08 марта 2011 - 01:10

Уже долгое время ломаю голову кто круче в пвп энх или элем,кто говорит что элем,а кто-то говорит что энх.Подскажите мне плиз,а то я так скоро с ума сойду!!!!!!!!!!!Изображение
Заранее спасибоИзображение
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 MrPain

Отправлено 08 марта 2011 - 01:23

все зависит от рук, и от связки, а так же шмота раскачки, чантов и так далее это сложно сказать, слишком много нюансов , проще выбирать исходя из того в ком у нас на сервере меньше багов и недоделок)))
  • 0

#3 devid bleyn

Отправлено 08 марта 2011 - 01:32

все зависит от рук, и от связки, а так же шмота раскачки, чантов и так далее это сложно сказать, слишком много нюансов , проще выбирать исходя из того в ком у нас на сервере меньше багов и недоделок)))




У нас на серве лучше наоборот выбирать в ком больше багов :D
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games


#4 griffon666

Отправлено 08 марта 2011 - 01:33

все зависит от рук, и от связки, а так же шмота раскачки, чантов и так далее это сложно сказать, слишком много нюансов , проще выбирать исходя из того в ком у нас на сервере меньше багов и недоделок)))

+
И исходя из этого лучше элем (энх как и дк тут очень поломан)
  • 0
Изображение

#5 Slowdive

Отправлено 08 марта 2011 - 01:41

я ярая фанатка энхов. жаль только ни одного дельного не встречала.
а по теме: так скорее элем :unsure:
  • 0

#6 Newman

Отправлено 08 марта 2011 - 02:43

Если возник такой вопрос, то ретро пал.
  • 0
Есть люди, которые видят грех в полете чайки и злой умысел в ивах...
И, наверно, наделяет силой земли.

#7 Zinnni

Отправлено 08 марта 2011 - 02:50

Энх на личе жив только в 3х3 и 5х5, если выберать между элемом и энхом на изи то ответ очевиден, лавоботство тебе в помощь
  • 0

#8 haskeR

Отправлено 08 марта 2011 - 03:49

Энх на личе жив только в 3х3 и 5х5, если выберать между элемом и энхом на изи то ответ очевиден, лавоботство тебе в помощь

На изи Элем по жоще будет.

з.ы
с праздником Зинка
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#9 Stain

Stain

Отправлено 08 марта 2011 - 11:41

элем опаснее. Гребаный отброс и лавоботство рулят.
  • 0
Скрытый текст

#10 Godrik

Отправлено 08 марта 2011 - 23:35

Тактика елема уже всем знакома - ето спам шока, лавы и чайника. С другой стороны - елема легко контролить - та же молчанка и елем мясо.

Другое дело - ето то что энха сложно одевать, оружие со скоростью 2.60. Подбор рейта скорости для попадания в Кд, да и играть им как на пианино.
Но если все грамотно сделать, то можна сделать приличную махину по убийству целей не танкового расклада (менее 20к брони)

Мое мнение - при норм шмоте и скиле игры - енхаст опаснее елема в 1 на 1.
  • 0
Изображение

#11 metodon

Отправлено 09 марта 2011 - 03:42

елем вытащит.
  • 0

#12 littleWind

Отправлено 09 марта 2011 - 08:07

Ваня краб ^_^
  • 0

#13 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 31 марта 2011 - 14:02

элем опаснее. Гребаный отброс и лавоботство рулят.

кто бы говорил , фростобот
  • 0

#14 dalucky

Отправлено 14 июня 2011 - 08:19

дайте кто нить норм талы для ЭНХА!?!?плиз!
  • 0

6a8102062b251284bb315e04b626879c.png


#15 Letiel

Отправлено 21 июня 2011 - 08:39

дайте кто нить норм талы для ЭНХА!?!?плиз!

http://db.uawow.com/?talent#hZGggIsEdIGusRud
:new_russian:
  • 0

#16 yarick

Отправлено 29 июня 2011 - 12:17

Играю Элемшамой... Доволен. Энх, лично для меня загадка - накой он вообще... если хотите танковать, тогда играйте воином.
А ШАМАН ДОЛЖЕН БЫТЬ Элемом,...:) накрайняк Хиллером. Но хилиром - скучновато играть, тока и бегаешь за остальными да лечишь.
нравиться шмалять в цель на растоянии, что то близко к Хантам, только пета нет...

Кстати не могу понять разделения кача для ПВП и ПВЕ...
Ну с ПВЕ тут проще и понятнее(шмот ПВЕшный и билды на ПВП -слабые), а в ПВЕ ПВПшный шмот и билды то помойму только плюс... какая разница бить сильно игрока и моба? (игрок просто изворотлевей и все.)тогда не проще всем качать ПВП, и играть и там и там?...
  • 0
Изображение

#17 swiatogor

Отправлено 29 июня 2011 - 17:39

Энх, лично для меня загадка - накой он вообще... если хотите танковать, тогда играйте воином.


Этапять /лицоладонь
  • 0
Изображение

#18 Gebaxa

Отправлено 30 июня 2011 - 12:01

Элем шам - спам 3х кнопок. энхом куда интереснее играть. Но если у вас много нервов, то энх вам подойдет, так как поломано половина талантов:) а если в погоне за легкой наживкой - элем шам.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#19 UnuFrykt

Отправлено 09 августа 2011 - 19:42

ха ну все же не могу не отписаться я в этой теме хоть на изи у мну у самого рпал. Энх энх и еще раз энх. Все же в разы интереснее поджидать кд мейн скиллов нежели чем тупо спамить 3 кнопки.
Ну, собственно о кд. Нельзя забывать о том что скорость онли 2.6 в связи с тем что:
1) ну лично я всегда бегал и щас бегаю с системой вф+вф. Кд на прок 3 сек. В идеале надо набрать хаст до такого капа,чтоб с финдфури тотемом спд атаки была 1.51-1.55 это все с учетом флурри прок которого уже на момент 335 бесконечен. А прок самого виндфури составляет 36 (с символом 38%) и в общем раз в 5 сек где то пролетает виндфури что весьма весьма неплохо (учитывая то что еще когда был ток старт лича маги локи и присты ложились от мну за 1 прыжок с маунта на бг).
Дальше крит:мин 40 как макс 50 в пвп шмоте с незначительным сочетанием пве. Флурри обеспечено.
Далее пара хитростей: стормстрайк обнуляет кд автоатаки особенно это хорошо после прока виндфури но все же оставлять его если нет кд не стоит.
Ну а над талами я просто просмеялся утром выложу свой вариант билда (скорее пвп билд нежели пве) для пве надо немного видоизменить.
О том что многие грят что энхи срань. Тогда скажите почему же в цлк почти на любом серве энх 1 из самых желаемых дд? Все дело в дпс.
И еще к слову про элемов вот назовите мне среднестатичный крит земн. шока в элиту? 7500 помоему не мало для энха. Ведь сп идет от ап а ап в свою очередь: агила, инта ну и сам ап:)
И правильно было сказано о том что лучше всего драться против тряпок кожи (рога искл уж станы и рога явный антикласс энха) ну и хантов ток вот весь вопрос в том хант с руками или нет:) палы в дд и вары не исключение (фури да а армс нет). И напоследок про арену я хз как другие но я выбираю хила в стиле А СКОЛЬКО ТЫ ХИЛ ПРОТИВ МЕНЯ ПРОДЕРЖИШЬСЯ?:) получается неплохо и тут побеждает всех онли хпал. Сетап хпал+энх с руками=2200+. Антитима пожалуй только алок+шип.
Жаль на кате энхов сгубили в пве маны оч не хватает:( зы я преданный фан шамов с 1.12.0:)
  • 0

#20 GReY WolF

Отправлено 09 августа 2011 - 20:11

Далее пара хитростей: стормстрайк обнуляет кд автоатаки


:blink: с чего бы это?



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.