Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Бездонатный рай на Bree, новый проект Just Isengard


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 57

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 02 апреля 2011 - 10:22

Твердой рукой администрации было приведено в исполнение решение выключить продажу игровых преимуществ за реальные деньги на рилме Bree. В продаже остались предметы аналогичные рилму Tirion х2 (маунты, накидки, развлечения и др.).

Как многие уже знают у нас появился подпроект just.ezwow.org - FUN рилм с уникальной близзлайк спеллсистемой, основанный на известнейшейм в рунете ПвП сервере Just World, который бывшая администрация привела в полный упадок. Мы, в свою очередь, взявшись с новыми силами пытаемся возродить столь популярный и качественный проект - Лучший FUN сервер рунета! И надеемся что вы, уважаемые игроки, нам в этом поможете.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Piatkoyvglaz

Piatkoyvglaz

Отправлено 02 апреля 2011 - 10:31

бесплатный перенос или еще какие-либо плюшки для заселения Бри игрокам с изи планируются?
  • 0
Изображение

#3 vel1ik

Отправлено 02 апреля 2011 - 10:39

лучше бы Тирион привели в порядок, а то как с этим фаном - уг
  • 0
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

#4 devid bleyn

Отправлено 02 апреля 2011 - 10:40

Близзлайк спеллсистема? :rofl: Джаст мягко говоря не очень... Тут на х2 ничерта не пашет:D а вы говорите про какой то фан на котором онлайн человек 30
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games


#5 Big Dig

Big Dig

Отправлено 02 апреля 2011 - 10:43

Я конешно не хочу сказать что х2 плохой и не фига не пашущий реалм но все со мной согласяться что как бэ он не совсем работающий. И что хочу сказать может быть поднять как следует риалм х2 а потом уже заниматься другими плюшками. :big_boss: Я вижу что антома прилагает титанические усилия и я как игрок вижу приличную разницу вместо аптайма в 30 минут ща аш по 12 часов о_О это хорошо. Но всё такие сделайте цлк на х2 и всё будет хорошо :dance-cool:

Прикрепленные изображения

  • 23668.jpg

  • 0

#6 muhaha

Отправлено 02 апреля 2011 - 10:50

Система спеллов на джусте не наша,потому вполне вероятно, что она лучше нашей.
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#7 Mirra

Отправлено 02 апреля 2011 - 10:53

в сад ваш фансервер.. их полно по инету и везде одно и тоже.. +1 к ремонту х2 в первую очередь

P.S. и хотелось бы не видеть обьявления об этом сервере во время игры, как то писалось что just не имеет отношения к изенграду (да, я вижу что это just.isengard, но некоторое время назад было именно такое заявление от администрации), а тут получается реклама постороннего ресурса, да еще и в таких выражениях - "если вам надоели рейды...".. и это на пве сервере.. было бы смешно, если бы не было так грустно
  • 0
у каждой истории всего один конец - падение..

#8 Leha911

Отправлено 02 апреля 2011 - 10:54

конечно молодци что взялись за такой проект, но возраждая FUN сервер не замечаете как приходит в упадок Х2. ПВЕ контент сервера почти не пашет и это на ПВЕ сервере то!
  • 0

#9 litera

Отправлено 02 апреля 2011 - 11:06

хаген такой хаген /лицоладонь ты хочешь всё и сразу, а нифига не получается
  • 0
СИСЬКИ актуальны всегда

#10 Hagen

Hagen

Отправлено 02 апреля 2011 - 11:12

х2 занимаются одни, фаном занимаются другие, где связь? И что уж такого плохого у нас с пве контентом на х2? Вспомните что было в начале года и сравните с тем что есть сейчас. Спеллсистема на фан сервере совершенно другая, зайдите и убедитесь сами. Вы так говорите будто мы Охота крепкое анонсим в мирах, это наш рилм, отдельным проектом открытый.
  • 0

#11 Finellazabanen

Отправлено 02 апреля 2011 - 11:13

а через год будет так же как сейчас.... донаты голды на БРИ и продажа шмотья Т10 и А8 на Джасте


Ведь ты Хаген говорил, что на Тирионе доната не будет - однако же золото появилось:)


П.С. Девелопер Изенгарда также является Админом Джаст-изенгарда( не будем тыкать пальцем - всем понятно о ком идет речь) - при чем несмотря на то, что он сказал о прекращении деятельности на Изенгарде - в списке он числится.
Не странно ли тогда заявлять, что работают разные команды, когда как минимум у 1 человека есть доступ к обоим серверам
  • 0

#12 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 02 апреля 2011 - 11:13

Джаст никогда уже не будет прежний. И да, он был одной из лучших фан серверов в рунете инфа 100%! Но, увы..
  • 0

#13 Prakaznik

Отправлено 02 апреля 2011 - 11:15

а через год будет так же как сейчас.... донаты голды на БРИ и продажа шмотья Т10 и А8 на Джасте


Ведь ты Хаген говорил, что на Тирионе доната не будет - однако же золото появилось:)




И ЧО?!?!?! Чопперы уже больше года там. Тоже золото......тем более смотри цены золота....
  • 0
Конец близок...2012 ©

#14 Hagen

Hagen

Отправлено 02 апреля 2011 - 11:27

Не надо приписывать мне то чего я никогда не говорил. Всегда речь шла об "Игровых ПРЕИМУЩЕСТВАХ за реальные деньги". К преимуществам относятся предметы, способные повлиять на баланс в игре. Например, Темная скорбь. Ее обладатель сможет нагнуть игрока у котрого ее нет. За золото вы не сможете купить себе подобного рода предметов, потому золото преимуществом не считаю. Свое слово я держу и пока я являюсь администратором сервера подобного рода доната на х2 не будет.
  • 0

#15 Spiritson

Spiritson

Отправлено 02 апреля 2011 - 11:29

тут добрая половина народа не понимает что пишет, а тока жалуется)))причем жалуются в основном на х2, вчера поиграл на х15, так там хороший сервер, вроде работает всего больше чем на х2, но понятно что там деньги водятся
  • 0

Изображение


#16 Gorstak

Gorstak

Отправлено 02 апреля 2011 - 11:36

можно чуть не по теме, для того кто не играл на фанке, типо джаста, чем конкретно то отличается система спелов или просто более близка к офу? :secret: (\/)__0_O_(\_|)
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#17 Loathing

Отправлено 02 апреля 2011 - 11:38

А в чем подвох, Хаген? :huh:
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#18 Mirra

Отправлено 02 апреля 2011 - 11:39

х2 занимаются одни, фаном занимаются другие, где связь? И что уж такого плохого у нас с пве контентом на х2? Вспомните что было в начале года и сравните с тем что есть сейчас. Спеллсистема на фан сервере совершенно другая, зайдите и убедитесь сами. Вы так говорите будто мы Охота крепкое анонсим в мирах, это наш рилм, отдельным проектом открытый.


ну кто занимется х2 мы все в курсе - один ANTOMA практически и его на все не хватает.. что плохого в пве? а что хорошего? - то что корес вновь понарисовывал в багтрекере об "исправленных" квестах мягко говоря продолжение старой истории - большая часть как не работала так и не работает(да,да мы в курсе - нет доступа к базе, происки зависников - помним), в отношении инстов - проще сказать что работает чем перечислять нерабочее( вспоминать что было в начале года? а ничего хорошего и благодаря кому? правильно - все тому же кто сейчас гмит на juste.. ну можно в принципе сказать что just можно расценивать как тестовый сервер, но ведь и тут их два тестовых реалма не считая бри, зачем еще один? пвп - вон рядом ривенделл с вполне приемлимыми рейтами - за один день можно апнуть 80 и плюс донат - одеться.. ну фан - их полно и получше - так зачем распыляться? вам мало тех проблем что есть уже сейчас? может лучше решать те что уже есть и решив их уже браться за что-то новое.. решать конечно вам, и я не собираюсь обсуждать, критиковать чегой-то там, но делать их мухи слона то зачем? - ну сделали и сделали - работают люди, если они конечно работают - хорошо, но большая часть игроков тут это х2 (+ сейчас еще cln, который тоже пве) и именно они делают онлайн для остальных серверов (да, про донат с ривендейла мы тоже помним, и про то что с него оплачивается) но что будет если будут вновь уходить игроки с х2? и так уже про изенгард в инете ходит много негативных отзывов - может сделать так чтобы не майками зарабатывать голоса а реальным положением дел на реалмах?

P.S. prakaznik - мне все равно сколько ты там мне минусов наставишь) не в этой репе счастье) можешь хоть в минус бесконечность загнать, но только занимайтесь делом на реалмах
  • 0
у каждой истории всего один конец - падение..

#19 Prakaznik

Отправлено 02 апреля 2011 - 11:47

ну кто занимется х2 мы все в курсе - один ANTOMA практически и его на все не хватает.. что плохого в пве? а что хорошего? - то что корес вновь понарисовывал в багтрекере об "исправленных" квестах мягко говоря продолжение старой истории - большая часть как не работала так и не работает(да,да мы в курсе - нет доступа к базе, происки зависников - помним), в отношении инстов - проще сказать что работает чем перечислять нерабочее( вспоминать что было в начале года? а ничего хорошего и благодаря кому? правильно - все тому же кто сейчас гмит на juste.. ну можно в принципе сказать что just можно расценивать как тестовый сервер, но ведь и тут их два тестовых реалма не считая бри, зачем еще один? пвп - вон рядом ривенделл с вполне приемлимыми рейтами - за один день можно апнуть 80 и плюс донат - одеться.. ну фан - их полно и получше - так зачем распыляться? вам мало тех проблем что есть уже сейчас? может лучше решать те что уже есть и решив их уже браться за что-то новое.. решать конечно вам, и я не собираюсь обсуждать, критиковать чегой-то там, но делать их мухи слона то зачем? - ну сделали и сделали - работают люди, если они конечно работают - хорошо, но большая часть игроков тут это х2 (+ сейчас еще cln, который тоже пве) и именно они делают онлайн для остальных серверов (да, про донат с ривендейла мы тоже помним, и про то что с него оплачивается) но что будет если будут вновь уходить игроки с х2? и так уже про изенгард в инете ходит много негативных отзывов - может сделать так чтобы не майками зарабатывать голоса а реальным положением дел на реалмах?


Ой ой ой все начнут уходить,мама я буду плакать,хаген ничего не чинит....ууааааа

Что за бред ты тут расписал? Не нравится? Не играй в WoW,хотя тебе лучше вообще комп из окна выкинуть,ато ты какой-то импульсивный и много времени играешь.
Всё нормально с х2,есть и хуже сервера,мало того что есть. Большинство хуже.
  • 0
Конец близок...2012 ©

#20 Hagen

Hagen

Отправлено 02 апреля 2011 - 11:56

Mirra, я занимаюсь по мере возможности всем, я не кодер и Антоме помочь не могу, могу только настоять на допиливании им ЦЛК до играбельного состояния, и то это очень не просто, раньше у нас вообще программистов не было и жили же как-то. То что онлайн большей частью это ПВЕ миры никто не спорит, но это вовсе не значит что стоит забрасывать другие идеи и направления, у нас много ресурсов и возможностей, которые нельзя направить на один сервер, просто потому что люди, занимающиеся проблемами имеют совершенно разный уровень квалификации. Честно не понимаю, почему стремление поощрить игроков поддерживающих сервер вызывает столько негатива, ну майки и майки, и что с того то? Все кричат про то что "на других серверах и ЦЛК и РС и все все все работает!", ну работает, кривые боссы-тряпки, хорошо если на 30% от положенного скриптованы, а толку то с них? Мало того, кривые скрипты еще и сервер крашат зачастую. У нас в ЦЛК не все боссы стоят, зато работают добротно. Проведена огромная работа над стабильностью, играбельностью, да и вообще уровнем сервера в целом, за полгода сделано многое из того что раньше и представить было нельзя, когда у нас ядром занимались такие товарищи как Семак... Сейчас каждый занимается своим, отведенным ему делом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.