Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Бездонатный рай на Bree, новый проект Just Isengard


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 57

#21 Airat116

Отправлено 02 апреля 2011 - 12:00

Действительно, гордиться то нечем.. А голоса, заработанны на ммотопе лишь благодаря акциям типа "набери столько то голосов и получишь кружку". А где качество и стабильность? Что уж говорить про ЦЛК, если который день уже не работает яма. А вечером(даже сегодня с утра) невозможно играть нормально из-за лагов.. Куда катится сервер? Не думали ли вы, что пора наконец взяться за сервер, а не за бесконечное "усовершенствование" магазина? Думаю со мной согласятся многие.

Сообщение отредактировал Hagen: 02 апреля 2011 - 12:05
РО неделя за идиотизм и неумение слушать.

  • 0
Санктум & Averus

Изображение
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 02 апреля 2011 - 12:04

кривые боссы-тряпки

У вас они тоже кривые боссы-тряпки, и на других серверах они тоже кривые боссы-тряпки, а на офе они были просто боссы-тряпки. Правильно заскриптовать у вас не получится ни 1го босса. В цлк есть всего 4 сложных босса, и все они находятся в хмах. От того что вы этой самой кукле добавляете 1ну рандомную способность от которой либо все прячутся за стенку и используют баг текстур, либо просто забивают на эту способность и отхиливают весь рейд-босс сложнее не станет. Неплохо было бы уже наконец-то за 2.5года осознать почему люди играют на PVE-фришарде.
  • 0

#23 Hagen

Hagen

Отправлено 02 апреля 2011 - 12:07

У вас они тоже кривые боссы-тряпки, и на других серверах они тоже кривые боссы-тряпки, а на офе они были просто боссы-тряпки. Правильно заскриптовать у вас не получится ни 1го босса. В цлк есть всего 4 сложных босса, и все они находятся в хмах. От того что вы этой самой кукле добавляете 1ну рандомную способность от которой либо все прячутся за стенку и используют баг текстур, либо просто забивают на эту способность и отхиливают весь рейд-босс сложнее не станет. Неплохо было бы уже наконец-то за 2.5года осознать почему люди играют на PVE-фришарде.

Никто близзлайк работоспособность боссов и не заявляет, никаких рандомных способностей никто для боссов не добавляет.
  • 0

#24 Mirra

Отправлено 02 апреля 2011 - 12:10

Ой ой ой все начнут уходить,мама я буду плакать,хаген ничего не чинит....ууааааа

Что за бред ты тут расписал? Не нравится? Не играй в WoW,хотя тебе лучше вообще комп из окна выкинуть,ато ты какой-то импульсивный и много времени играешь.
Всё нормально с х2,есть и хуже сервера,мало того что есть. Большинство хуже.


ну одни уйдут, другие прийдут, это круговорот знаете ли) но вот когда заходят в игру только пришедшие и начинают задавать вопросы - ЦЛК все работает, лич работает?) вот тут все и выясняется( и это уже не бред оказывается..
"мама я буду плакать,хаген ничего не чинит....ууааааа" - не смешно
по поводу "ты".. конечно в инете нет возрастов, но мы как бы и на брудершафт не пили) не вижу причин мне тыкать) вежливость она знаете ли красит) и особенно тех кто числит себя в администрации какого-либо проекта
играть или не играть - вот в чем вопрос) и сколько времени на это тратить - но это решать только мне лично) и пожалуй никто не сможет меня заставить делать что-то чего я не хочу) или помешать делать чего мне хочется (в рамках дозволенного))) в данном случае можно конечно забанить мои акки, мне это будет неприятно, но ведь не сошелся свет клином на изенгарде, но еще одним человеком у которого будет негативное отношение к изенгарду станет больше, конечно от этого вам не станет хуже, вам ведь все равно..
ну а про выбросить комп.. это уж вовсе не вам решать, и думаю это вообще не подходит для высказываний человека в обязанности которого входит вежливое обращение с клиентами))
есть и хуже сервера, и лучше есть, но ведь дело в том что я пока тут играю и то что тут происходит как бы и меня касется, и мне не очень безразлична судьба сервера на котором уже проведено почти два года.. плюнуть и уйти - проще всего
  • 0
у каждой истории всего один конец - падение..

#25 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 02 апреля 2011 - 12:18

Никто близзлайк работоспособность боссов и не заявляет, никаких рандомных способностей никто для боссов не добавляет.

Неплохо было бы уже наконец-то за 2.5года осознать почему люди играют на PVE-фришарде.
  • 0

#26 Hagen

Hagen

Отправлено 02 апреля 2011 - 12:22

Неплохо было бы уже наконец-то за 2.5года осознать почему люди играют на PVE-фришарде.

Не льстите себе, глупо думать что вы понимаете лучше почему люди играют на МОЕМ сервере.
  • 0

#27 Mirra

Отправлено 02 апреля 2011 - 12:29

Mirra, я занимаюсь по мере возможности всем, я не кодер и Антоме помочь не могу, могу только настоять на допиливании им ЦЛК до играбельного состояния, и то это очень не просто, раньше у нас вообще программистов не было и жили же как-то. То что онлайн большей частью это ПВЕ миры никто не спорит, но это вовсе не значит что стоит забрасывать другие идеи и направления, у нас много ресурсов и возможностей, которые нельзя направить на один сервер, просто потому что люди, занимающиеся проблемами имеют совершенно разный уровень квалификации. Честно не понимаю, почему стремление поощрить игроков поддерживающих сервер вызывает столько негатива, ну майки и майки, и что с того то? Все кричат про то что "на других серверах и ЦЛК и РС и все все все работает!", ну работает, кривые боссы-тряпки, хорошо если на 30% от положенного скриптованы, а толку то с них? Мало того, кривые скрипты еще и сервер крашат зачастую. У нас в ЦЛК не все боссы стоят, зато работают добротно. Проведена огромная работа над стабильностью, играбельностью, да и вообще уровнем сервера в целом, за полгода сделано многое из того что раньше и представить было нельзя, когда у нас ядром занимались такие товарищи как Семак... Сейчас каждый занимается своим, отведенным ему делом.


это все верно в больше мере, и спорить со многими вещами не стану потому что тоже такого мнения - есть уровень профессионализма и глядя на него можно и главное нужно требовать выполнения порученной работы.. но вот есть два вопроса:
- лично мое мнение что чеснее будет зарабатывать себе репутацию конкретными делами (майки это ерунда, посмеялись и все)- в данном случае работоспособностью реалмов, их стабильностью, я не говорю что все плохо - но ведь и не так как нужно, верно ведь? в игре присутсвуют лаги, дисконекты, много нерабочего - это реалии и с этим уже борятся, никто этого не оспаривает, но именно этому нужно уделять первоочередное внимание.. понятное дело что одному Антоме сразу всего не вытянуть, и в связи с этим второй вопрос
- на CLN достаточно большой ГМский состав, что позволяет быстрее реагировать на различные игровые и околоигровые ситуации
Сервер WOWKA.CLN.RU:
Michail администратор
Imhatep гэйм-мастер
Schiffer администратор
Lord гэйм-мастер персонажи (Lord, Лорд)
Spyke гэйм-мастер персонажи (Obs)
Fox гэйм-мастер персонажи (Fox, Фокс)
Slldent гэйм-мастер
LEEAS администратор
Neilor гэйм-мастер персонажи (Neilor)
Banmachine гэйм-мастер персонажи (Gweggw)
Shadowing гэйм-мастер персонажи (Дракхорн, Дракон, Shadowing, Shadowflame)
Trygm гэйм-мастер
Helz гэйм-мастер персонажи (Helz, Хелз)
Kontroller гэйм-мастер персонажи (Вашасовесть, Вашасовест, Вашасовэст)
Buarpa гэйм-мастер
Simpler гэйм-мастер персонажи (Simplerr, Aide)

понятное дело что такое колличество ГМов нужно чем-то заинтересовывать, на голом этузизазме далеко не уедешь, но ведь на изенгарде зачастую и модеров нет онлайн( а уж если кто-либо из побольше заходит в игру и не дай бог засветится в чате - все, прощай ПМ
  • 0
у каждой истории всего один конец - падение..

#28 Mirra

Отправлено 02 апреля 2011 - 12:45

Обязанности ГМ-ов на разных проектах, разные. Перескакиваешь с темы на тему, иди во двор с бабушками на лавочке спорь.


про обязанности я в курсе, но но кроме того можно почитать у них на форуме кто и за что отвечает, но это уже к теме не относится) чем больше людей которые могут выполнить работу - тем больше шансов на успех, знаете ли "одна голова хорошо, а две лучше" это не вчера придумали) не секрет что на изенгарде маловато людей которые могут качественно выполнять работу что им поручена, маловато, и это возможно не есть хорошо
про советы и про тыканье уже писалось выше, учитесь вежливости господа хорошие, она еще никому не помешала)
  • 0
у каждой истории всего один конец - падение..

#29 Гость_Efi_*

Отправлено 02 апреля 2011 - 12:48

мдя ,почитав тему в шоке ,народ с х2 убрав на Бри донат в первую очередь это разгрузит ваш любимый тирион,и вместо того что бы ныть спасибо бы сказали .Если не ощибаюсь уже темы были с призывами создавать очередь
  • 0

#30 X-Core

Отправлено 02 апреля 2011 - 12:58

Тема ни к чему не приведет, к чему столько ненависти в адрес администрации? По теме bree неплохой сервер, с неплохим рейтом, с базой Rivendell, т.е работоспособность реалмом одинакова. Отсюда можно подумать, что некоторые люди с Тириона, недовольные работоспособностью х2, могут перейти именно на bree. Разгрузив тем самым х2.
  • 0

#31 Mirra

Отправлено 02 апреля 2011 - 12:59

мдя ,почитав тему в шоке ,народ с х2 убрав на Бри донат в первую очередь это разгрузит ваш любимый тирион,и вместо того что бы ныть спасибо бы сказали .Если не ощибаюсь уже темы были с призывами создавать очередь


донат на бри не играет большой роли - сколько там онлайн? вот прямо сейчас 30 душ - это много или мало трудно сказать, особенно с точки зрения тех кто как раз входит в их число, для тириона бри не является критичным и есть там донат или нет это не так важно, правда это виднее с точки зрения администрации сколько конкретно он принес), и раз решили убрать - значит были причины, тем более что если этот реалм задумывался как стартовая площадка для перехода на катаклизм и там возможны различные ситуации вплоть до вайпа, тогда донат там только помеха, но сказать спасибо за это совсем не трудно - спасибо
очередь на тирион - тоже спорный вопрос, смотря как долго стоять)
  • 0
у каждой истории всего один конец - падение..

#32 Hagen

Hagen

Отправлено 02 апреля 2011 - 13:01

Особенно если учесть что я подумываю переводить бри на близзлайк рейт до 70го уровня. Планируется сделать неплохой такой аналог х2. А по поводу администрации, много не значит хорошо.
  • 0

#33 Big Dig

Big Dig

Отправлено 02 апреля 2011 - 13:02

Я прошу не банить за эти слова но ребят реально накипело : Вы толпа нытиков ноете что цлк рс не пашут у хейгена не такой большой штат игроков и он сам не програмист :big_boss: . Если вам не нравиться идите на увов серв. Это реально параша. Подерживаю Хейгена насчёт вата босса и для тупых нубов в цлк пашут 6 боссов :rolleyes: для дятлов которые апнули 80 или пришли сюда с "офа" и качают права сдесь работали пол года назат 2 босса :popcorm: Валите на другие сервера если не нравиться. Еднственые норм серв немного лучше изи это циркуль. Вот это я понемаю норм серв но там онлайн 29к и серверов до куя естественно там и качество будет лучше а вся 1 страница( кроме изи и циркуля ) это серверы параши увов держит 1 место не из за онлайна, не из за качества а из за того что они заручились поддержкой какого то форума ( друг говорил ) и тупо качают голоса. Хейген зад рвёт пытаеться серв на ноги поставить а вы тут ноете.

з.ы. ненавижу тролей

з.ы.ы нуботу нуб.

з.ы.ы.ы хеген и антома рулят :big_boss:

я знаю что бан влепят но плиз не лепите))))))))))

Прикрепленные изображения

  • 3e4a0eb1.jpg

  • 0

#34 X-Core

Отправлено 02 апреля 2011 - 13:06

мм...Hagen - ты меня не обессудь, но тут вспомнил, как там дела с катой то?)

  • 0

#35 Гость_Efi_*

Отправлено 02 апреля 2011 - 13:10

донат на бри не играет большой роли - сколько там онлайн? вот прямо сейчас 30 душ - это много или мало трудно сказать, особенно с точки зрения тех кто как раз входит в их число, для тириона бри не является критичным и есть там донат или нет это не так важно, правда это виднее с точки зрения администрации сколько конкретно он принес), и раз решили убрать - значит были причины, тем более что если этот реалм задумывался как стартовая площадка для перехода на катаклизм и там возможны различные ситуации вплоть до вайпа, тогда донат там только помеха, но сказать спасибо за это совсем не трудно - спасибо
очередь на тирион - тоже спорный вопрос, смотря как долго стоять)

донат на Бри как раз на онлайн и влияет ,вы же сами хотите серваки без доната ,вам его даю ,но не мы продолжаем ныть и плеваться на администрации .Чем скажи закрытие бри ускорить работу на х2 ? Неужели не понятно что делаеться на одном реалме ,то в конечном итоге стоит на всех 3х реалмах .Даже если останется один х2 то график работ не поменяется .
  • 0

#36 BEKTOP

BEKTOP

Отправлено 02 апреля 2011 - 13:15

могу только настоять на допиливании им ЦЛК до играбельного состояния

былобы классно, если он допилит цлк полностью...
  • 0

#37 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 02 апреля 2011 - 13:23

Я не понимаю, почему вы так срете кирпичами. Да, у нас мало боссов пашут, но они пашут, почти как нужно. Тот же малигос вообще красавец. Когда я его первый раз валил, провел пол боя с офигиванием от того, что смогли такое сделать. Но есть одно "но". Есть некоторые боссы, у которых уровень "крутости" переваливает сверх всяких пределов. Тот же ивк 25 попросту не проходим.
  • 0

#38 Snaiper

Отправлено 02 апреля 2011 - 13:32

Я не понимаю, почему вы так срете кирпичами. Да, у нас мало боссов пашут, но они пашут, почти как нужно. Тот же малигос вообще красавец. Когда я его первый раз валил, провел пол боя с офигиванием от того, что смогли такое сделать. Но есть одно "но". Есть некоторые боссы, у которых уровень "крутости" переваливает сверх всяких пределов. Тот же ивк 25 попросту не проходим.

Да-да-да! Ивк нада поправить для начала)
  • 0

326693fb7681c2c556cef883fc9101f9.png

c5109a991efdbb319d5989fd1db44281.png


#39 BEKTOP

BEKTOP

Отправлено 02 апреля 2011 - 13:36

Я не понимаю, почему вы так срете кирпичами. Да, у нас мало боссов пашут, но они пашут, почти как нужно. Тот же малигос вообще красавец. Когда я его первый раз валил, провел пол боя с офигиванием от того, что смогли такое сделать. Но есть одно "но". Есть некоторые боссы, у которых уровень "крутости" переваливает сверх всяких пределов. Тот же ивк 25 попросту не проходим.

Валькириям подправить порталы, и норм. Нах нужны боссы которые не кастят, не бью и т.п.

Сервер WOWKA.CLN.RU:
Michail администратор
Imhatep гэйм-мастер
Schiffer администратор
Lord гэйм-мастер персонажи (Lord, Лорд)
Spyke гэйм-мастер персонажи (Obs)
Fox гэйм-мастер персонажи (Fox, Фокс)
Slldent гэйм-мастер
LEEAS администратор
Neilor гэйм-мастер персонажи (Neilor)
Banmachine гэйм-мастер персонажи (Gweggw)
Shadowing гэйм-мастер персонажи (Дракхорн, Дракон, Shadowing, Shadowflame)
Trygm гэйм-мастер
Helz гэйм-мастер персонажи (Helz, Хелз)
Kontroller гэйм-мастер персонажи (Вашасовесть, Вашасовест, Вашасовэст)
Buarpa гэйм-мастер
Simpler гэйм-мастер персонажи (Simplerr, Aide)


И чё? больше не значит лучше. И нафиг столько вообше непонятно.
  • 0

#40 Dobeermann

Отправлено 02 апреля 2011 - 14:19

Всем доброго времени суток.Хотел бы внести свою лепту в обсуждение.Я думаю что буду не оригинален,если подниму вопрос об оплате,но все же...
Почему страдает качество?Плохое железо?Мало админов и др.Их нежелание что-то делать(к примеру развлекухи)?Так давайте решим эту проблему и серв станет не,цитирую Хагена: "МОЙ",а наш.Думаю не составит больших убытков для каждого кинуть 30р.Всего-то,пачка сигарет!Магазин закрывать денежный НЕЛЬЗЯ.Но можно финансирование перенести с хрупких плеч нубов с деньгами на могучие плечи фанатов риалма и серва.Даже если больше половины разбежится,то 3к человек останется все равно.А те,кто убегут зачем нам нужны?От них нет пользы!А эти скромные взносы помогут стимулировать починки и др. работу админов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.