Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Книги по WoW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 62

#1 KozhIlya

Отправлено 22 мая 2011 - 20:59

Итак, я думаю, многие знают, что по миру WarCraft есть много книг. И я уверен есть не мало людей, кто хочет почитать эти книги. К сожалению, в интернете нет единого бесплатного источника, на который мой Norton не ругнулся, поэтому я подумал следущую вещь: Всем, у кого есть в электронном варианте эти книги (желательно на русском языке ^_^) отписатся в этой теме, что бы в конце цонцов сделать Isengard если не хорошим сервером WarCraft (да простит меня Hasker :)), то хотя бы местом для скачивания книг по WarCraft'у...

Результат можно сделать в виде блога где-нибудь через месяц...

Заранее спасибо,
[Kozhsham] =)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Mark0

Отправлено 22 мая 2011 - 22:21

у меня есть все книги, они с разных источников.
только вот проблема, не могу выложить их, ругается сайт на мои файлы.

п.с. есть все английские варианты, но не все русские.
если кого заинтересовало, пишите почту в личку, буду отсылать вам то что есть.
  • 0

#3 Maxkiller

Отправлено 23 мая 2011 - 09:00

http://eu.battle.net...st-story-so-far
Вот можно почитать историю варкрафта оч даже интиресно)
  • 0
Изображение
Изображение
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
(1Иоан.4:16)

#4 Maksbr

Отправлено 23 мая 2011 - 09:33

Как то тоже заинтересовался книгами по игре, и нашёл их. Всё на русском языке в электронном виде.
1.Ричард Кнаак - Месть Орков - ;
2.Кристи Голден - Повелитель кланов - ;
3.Джефф Грабб - Последнии страж - ;
4.Потоки Тьмы - ;
5.Artas_King_Lich - ;

Также есть 2 книжки в виде фоток страниц книг, тож оч интересные: ШАМАН и Sunwell Trilogy.

Сообщение отредактировал maksbr: 23 мая 2011 - 10:15

  • 0

#5 jedi1892

Отправлено 23 мая 2011 - 10:30

http://rutracker.org...c.php?t=1111718
книги, комиксы, манга- есть на русском, так и на английском
  • 0

#6 Aidan

Отправлено 13 июля 2011 - 15:39

Конечно спасибо тебе, но не надо же было копировать всё сюда.. :D Можно было сначало в MC Word, а потом файлом сюда..

Вот, что ты написал выше, но в формате .DOC
Прикрепленный файл  Beyond the Dark Portal.doc   1,04МБ   126 скачиваний
  • 0
http://imageshack.us/photo/my-images/191/anctartirionx2.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/121/ankkartirionx2.jpg/

#7 kisya

Отправлено 13 августа 2011 - 07:44

А кто нибудь читал "Тёмные берега"? Там про то как появился Альянс и Орда. И с чего вообще война пошла)Откуда появились Орки. Как заключили договор в Альянсе. Про то как создавался первый Орден Паладинов.) Мне очень понравилась. Она ещё идёт частями..павда первую я так и не нашёл((
  • 0
Изображение

#8 Kalinag

Отправлено 24 августа 2014 - 03:24

http://eu.battle.net...st-story-so-far
Вот можно почитать историю варкрафта оч даже интиресно)

Русский выучи.
  • -1

#9 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 24 августа 2014 - 06:41

матерь божья пресвятая богородица шо робица?
  • 0

#10 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 05 сентября 2014 - 11:42

Не впечатлило. А особенно облик трусливого Нер'Зула. Как-то не вяжется он с будущим Королем Мертвых (Королем-личем). Расколовший Дренор на куски гордый шаман дрожал и плакал перед Эредаром?


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#11 assd

Отправлено 05 сентября 2014 - 12:05

Не впечатлило. А особенно облик трусливого Нер'Зула. Как-то не вяжется он с будущим Королем Мертвых (Королем-личем). Расколовший Дренор на куски гордый шаман дрожал и плакал перед Эредаром?

Читаем первоисточники, Кил'Джеден "сломал" Нер'Зула еще во время становления Орды. Тогда Нер'Зул пытался сопротивляться - после этого фактическим главой Орды стал Гул'Дан, а Нер'Зул превратился в тихого, забитого жизнью старика. С тех пор он собственно поступал по своему только потому, что думал, что демонам до орков дела больше нет.

Ну и... осмелел, стал эгоистичным, даже добился желаемого - а тут такой облом :).


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#12 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 05 сентября 2014 - 12:11

Читаем первоисточники, Кил'Джеден "сломал" Нер'Зула еще во время становления Орды. Тогда Нер'Зул пытался сопротивляться - после этого фактическим главой Орды стал Гул'Дан, а Нер'Зул превратился в тихого, забитого жизнью старика. С тех пор он собственно поступал по своему только потому, что думал, что демонам до орков дела больше нет.

Ну и... осмелел, стал эгоистичным, даже добился желаемого - а тут такой облом :).

Нифига себе забитый старик, который расколол целый мир)))


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#13 assd

Отправлено 05 сентября 2014 - 12:28

Нифига себе забитый старик, который расколол целый мир)))

Даже в начале этой книги:

 

- Вот ты где, Нер'зул, - медленно произнес Кровожад. - Мне кажется, что я могу рассчитывать на твое внимание. Он оглянулся, чтобы оценить Нер'зула, и был несколько удивлен, заметив, что лицо старого орка было разрисовано белым. «Выглядит почти как череп», - подумал Кровожад. Когда их взгляды встретились, глаза Нер'зула расширились от удивления.
- Ты... приснился мне, - пробормотал он. - У меня были видения смерти, и теперь ты здесь. Длинные зеленые пальцы коснулись черепа, нарисованного на его лице. Немного белой краски отслоилось при этом жесте, и на «черепе» теперь красовалась трещина. - Два года я мечтаю об этом. Значит, ты пришел за мной. За всеми нами. Ты пришел, чтобы забрать мою душу!
- Отнюдь. Я пришел, чтобы спасти ее. Но отчасти ты прав: я пришел за тобой, но не для того, о чем ты подумал. Я хочу, чтобы ты повел орков.
Нер'зул смутился.
- Повел? Зачем? Чтобы окончательно уничтожить Орду? Разве я еще не достаточно дел натворил? - Глаза старого шамана погрустнели. - Нет, я завязал с этим. Некогда я привел наш народ прямо в руки к Гул'дану, дал осуществиться его планам, которые обрекли этот мир на гибель, и ввязал наш народ в битву, которая почти погубила нас. Ищите лидера в другом месте.

 

Шаман задумался лишь на мгновение, а затем, сгорбившись, печально покачал головой. - Чем это будет полезно для нас? Альянс - слишком сильный противник. Орда никогда его не победит. Почти все наши лучшие орки мертвы. Все, что нам осталось - ждать своей смерти. И вновь его пальцы, словно сами по себе, коснулись нарисованного на его лице образа черепа. Его слабость вызвала отвращение у Кровожада. Было сложно поверить, что эта развалина, одержимая смертью - своей или чьей-то еще - была когда-то столь уважаема.

А потом осмелел, опять же стал маниакально устремлен к цели (открыть порталы), готов забить на все остальное. Поверил, что демоны до него не доберутся.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#14 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 05 сентября 2014 - 12:43

Даже в начале этой книги:

 

А потом осмелел, опять же стал маниакально устремлен к цели (открыть порталы), готов забить на все остальное. Поверил, что демоны до него не доберутся.

Та книга - не более чем фанфик, написанный не очень хорошо. Стиль написания не по мне. Переводчик не очень художественно переводил, или автор не старался.


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#15 assd

Отправлено 05 сентября 2014 - 12:48

Та книга - не более чем фанфик, написанный не очень хорошо. Стиль написания не по мне. Переводчик не очень художественно переводил, или автор не старался.

Вполне официальная книга, Beyond of the Dark Portal. Если не ошибаюсь, описывает события дополнения к wcII.

А переводчики - они все такие)


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#16 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 05 сентября 2014 - 12:50

Вполне официальная книга, Beyond of the Dark Portal. Если не ошибаюсь, описывает события дополнения к wcII.

А переводчики - они все такие)

Официальная книга может быть фанфиком. Как множество бездарных книжонок от разных аффтаров, которые кропали фанфики на творчество Толкиена)))


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#17 assd

Отправлено 05 сентября 2014 - 13:07

Официальная книга может быть фанфиком. Как множество бездарных книжонок от разных аффтаров, которые кропали фанфики на творчество Толкиена)))

Ну я имею в виду, что книга санкционирована и одобрена близзардом. Кстати это значит, что ее события могут считаться каноничными, если нет опровергающих их сведений непосредственно в игре. Ну, насколько я знаю, с сюжетом второго wc расхождений нет.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#18 Coffeman9

Отправлено 05 сентября 2014 - 15:51

http://gog.pp.ua/forum/3-238-1 все книги качала вот отсюда, половину уже прочла.


  • 0

f6204ef4dad1f3ad942278df3a2b758f.png   8cc99268a23d2cdaeb482b9226afdacf.png 


#19 Mammamia

Отправлено 19 сентября 2014 - 10:32

А что с близзгейм случилось? Уже месяц не могу зайти, надо же War Crimes дочитать =/


  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#20 assd

Отправлено 19 сентября 2014 - 11:04

А есть у кого книга Вол'Джин: Тени Орды переведенная? А то везде либо читать онлайн (а скачать нельзя=/) либо платно скачивать.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.