Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Армс Вар (как шпилить)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 93

#1 Elementigg

Отправлено 28 мая 2011 - 10:05

решил погамать за вара, почитал гайды, вары на изи как вы гамаете? (ротация и билд)
а так же какие макросы запилить
\Например на смену стойки с щитом
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 justForLulz

Отправлено 28 мая 2011 - 10:55

вары на изи как вы гамаете?

/lfg нид рандомные паладинисцеления и рыцарьсмертинечестивый , а6+ гир, войс не обязателен, полностью вкинутые талы желательны.
.....
profit!
  • 0

Все персонажи проданы.


#3 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 28 мая 2011 - 11:26

чардж - крик/подрезка сухожилий - вертушка - и ты ок :victory:
  • 0

#4 Maksbr

Отправлено 28 мая 2011 - 12:24

Читай гайды. Имхо там всё прекрасно расписано.
  • 0

#5 Minimalist

Minimalist

Отправлено 28 мая 2011 - 13:23

Читай гайд от Готика, там все норм разжевано.

чардж - крик/подрезка сухожилий - вертушка - и ты ок :victory:


Будешь ок, если враг топор и воля прок xD
  • 1

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#6 Elementigg

Отправлено 28 мая 2011 - 20:47

делаю макрос рывок+кропускание
/show [combat] Рывок
/cast [stance:2/3,nocombat]Боевая стойка; [stance:1,nocombat]Рывок
/stopcasting
/cast [stance:1/3] Кровопускание
Кровопускание не вешается почему то((
  • 0

#7 Kosheen

Отправлено 29 мая 2011 - 11:18

Не буду создавать отдельную тему, спрошу тут.
На х15 заметил, что http://ru.wowhead.com/spell=20252 не наносит AP*0.12 ед. урона (вообще не наносит урон при использовании спелла).
Как в фури, так и в прото ветках.
  • 0

#8 Elementigg

Отправлено 06 июня 2011 - 16:49

Понт.
Познаю 1х1 пока что.
Как быть с дк, фералами0рогами, шп пристами?((
  • 0

#9 Minimalist

Minimalist

Отправлено 06 июня 2011 - 18:19

Понт.
Познаю 1х1 пока что.
Как быть с дк, фералами0рогами, шп пристами?((


У ДК все просто, без горгульи не затащят))). Бьешься с ДК, потом сливаешь вертуху когда он вызовет горгулью, если прокнет серия критов, то горгулья упадет, и ДК пойдет на слив
Насчет фералов хз как, но с рогами проще). Начинаешь дуель сразу с щитом и одноручем, ловишь сап/чипшот, потом сразу же кидней (если уверен что можешь сложить рогу, можешь тринковать киднишот, уходить в шилдблок, с последующим переходом в батл/берс стойку и спамить оверпауеры с одноруча, пока рога под эвагой (почти все роги после станлок серии уходят в эвагу), ну это если он не ванишнулся; если ванишнулся, даешь демошаут, тем самым скорее всего ты его выбьешь из стелса, если он под ванишем не спринтанулся xD), по идее с оверпауеров убить рогу можно)

С ШП поинтереснее будет, тут уже дуелька идет не на тупой зерг тряпки))) рефлектишь его касты (приоритет на вампирик тач (если шп скилловый, то он в рефлект кастовать не будет), даешь сало в шадоушколу, если ШП в тучку уходит, после тучки можешь сдавать блейдшторм. Ну там уже и конец дуэли близок будет)
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#10 Elementigg

Отправлено 06 июня 2011 - 19:33

У ДК все просто, без горгульи не затащят))). Бьешься с ДК, потом сливаешь вертуху когда он вызовет горгулью, если прокнет серия критов, то горгулья упадет, и ДК пойдет на слив
Насчет фералов хз как, но с рогами проще). Начинаешь дуель сразу с щитом и одноручем, ловишь сап/чипшот, потом сразу же кидней (если уверен что можешь сложить рогу, можешь тринковать киднишот, уходить в шилдблок, с последующим переходом в батл/берс стойку и спамить оверпауеры с одноруча, пока рога под эвагой (почти все роги после станлок серии уходят в эвагу), ну это если он не ванишнулся; если ванишнулся, даешь демошаут, тем самым скорее всего ты его выбьешь из стелса, если он под ванишем не спринтанулся xD), по идее с оверпауеров убить рогу можно)

С ШП поинтереснее будет, тут уже дуелька идет не на тупой зерг тряпки))) рефлектишь его касты (приоритет на вампирик тач (если шп скилловый, то он в рефлект кастовать не будет), даешь сало в шадоушколу, если ШП в тучку уходит, после тучки можешь сдавать блейдшторм. Ну там уже и конец дуэли близок будет)

спасибо за хороший ответ
Дк в блуде вообще не убиваемый, отхил капитальный
у меня дикие проблемы с рефлектом, не успеваю
на сало пока только один макрос (переход в стойку берса и сало) а удар щитом еще не сделал
Блейдшторм шп пофигу, дизарм и все(((
  • 0

#11 Minimalist

Minimalist

Отправлено 06 июня 2011 - 21:33

Блейдшторм шп пофигу, дизарм и все(((


Ты не сливай блейдшторм сразу, рефлекти его доты по возможности, бей ШП морталами, оверпауерами, героикстрайками, но любым путем заставь его слить дизарм до использования вертухи.

на сало пока только один макрос (переход в стойку берса и сало) а удар щитом еще не сделал


Сделай еще макрос на сбив каста щитом из батл стойки (имхо, чтобы не терять рагу)
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#12 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 07 июня 2011 - 01:53

Не буду создавать отдельную тему, спрошу тут.
На х15 заметил, что http://ru.wowhead.com/spell=20252 не наносит AP*0.12 ед. урона (вообще не наносит урон при использовании спелла).
Как в фури, так и в прото ветках.

потомучто у нас не катаклизм?
  • 0

#13 haskeR

Отправлено 07 июня 2011 - 02:35

потомучто у нас не катаклизм?

даже на личе интерцепт на носит урон.
только не по той формуле что в спеле.
вроде как
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#14 Elementigg

Отправлено 08 июня 2011 - 11:40

седня нашел рестора 5600, у меня 5400
Вышли в первом бою против вара и дц
Меня начал бить вар, и где то за минуту убил меня, а я бил приста
Хотя я задефался как мог, но когда деф кончился то вар мне снова опускал хп
Рестор кикнул меня с тимы и свалил
Че теперь делать
  • 0

#15 Minimalist

Minimalist

Отправлено 08 июня 2011 - 13:06

седня нашел рестора 5600, у меня 5400
Вышли в первом бою против вара и дц
Меня начал бить вар, и где то за минуту убил меня, а я бил приста
Хотя я задефался как мог, но когда деф кончился то вар мне снова опускал хп
Рестор кикнул меня с тимы и свалил
Че теперь делать


Он просто думал, что ты просто выйдешь, у тебя скилл прок и все Ок , вот так просто, без тимплея, без сыгранности никакой.

Ему надо было не просто тебя хилить и лосить за препятствиями, а помогать с контролем вара (лягушка, тотем с корнями и замедлением скорости передвижения)
Он думал что ему ниче делать не придется. Ищи себе более адекватного и сдержанного напарника, котороый может играть с тобой в сетапе и который знает что от него требуется в данном сетапе с тобой. И ежу понятно что поначалу будут проигрышы боев, пока вы не начнете играть сыгранно, раскачка сыгранности - дело времени.

P.S Я со своим тиммейтом еще с БК играю, уже 5лет как ареним вместе.
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#16 Zuzeee

Отправлено 08 июня 2011 - 13:20

P.S Я со своим тиммейтом еще с БК играю, уже 5лет как ареним вместе.

Это с тем фаирмагом что шипы забывает кастовать?)
  • -1
РО неделя за мат в подписе (kehrypy)

#17 Minimalist

Minimalist

Отправлено 08 июня 2011 - 13:26

Это с тем фаирмагом что шипы забывает кастовать?)


Ага он самый xD Норм чел и игрок)
Иногда забывает про овцы просто)
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#18 haskeR

Отправлено 08 июня 2011 - 14:16

нади себе хпала и учись играть за вара )
с хпалом можно даже без биндов 2.3к брать на изи
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#19 Minimalist

Minimalist

Отправлено 08 июня 2011 - 17:09

Поддерживаю слова Хаскера. Найди норм тиммейта и шпили арену, учись играть варом и все будет Ок)
И дополню их, цитатой Готика:

На моей памяти нет ни одного вара, который «научился играть» за один месяц. И даже за три. Перспективные игроки становились мастерами класса только спустя долгие месяца и сезоны, накапливая опыт в каждом сетапе, в каждой битве на арене или БГ. И если в этом сезоне у вас, например 2000, не стоит расстраиваться, что высшие рейтинги ещё не доступны, со временем при должном усердии вы их получите. Стоит сделать акцент именно на слове «усердие»! Наш класс не требователен к сверх реакции (как например у рог или пристов), не требователен к невероятному позиционированию (как например у холи паладинов и рестор шаманов), не требователен к точнейшему таймингу. Всё это нам надо сразу. И если в чём-то вы не преуспеваете, не стоит расстраиваться, так как можно сфокусироваться на определённых областях механики и возможностей нашего класса. Я знаю многих варов, каждый из которых считается лучшими воинами коммьюнити, но все они отличаются. Один невероятно дамажит, но плохо контролит и часто умирает с незаюзанными кулдаунами. Другой умирает только когда у его хилера кончается мана, сбивает все касты, оказывается всегда в нужном месте, но при этом дамаг заметно отстаёт от других его коллег. Кто-то берёт дамагом и наглостью, кто-то красивой ротацией кулдаунов, контроля и защитной игрой. Те же, кто одновременно совмещают в себе все лучшие из этих качеств — выступают на мировых чемпионатах :)


  • -1

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#20 Elementigg

Отправлено 08 июня 2011 - 21:14

совершенно случайно нашел рестора 5950, неубиваемый чел)
16-1 сыграли
слили нас вар +шп, меня быстро снесли, прист 21к маны и 30к хп в шп Оо, такой дамаг(
Ну они одеты норм были.

с этим тиммейтом вроде не плохо ))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.