Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Your Paradise


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 239

#201 forget-me-not

Отправлено 31 июля 2011 - 07:45

У нас всем срать на шмот, важен только процесс :D
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Eliseu

Отправлено 31 июля 2011 - 08:29

Мне интересно то, что Елисей решил искать справедливости среди форумчан, вместо того, чтобы высказать свое слово по поводу распределения лута непосредственно после убийства...

Эм... просто спросили на форуме, я и ответил на форуме :pardon:... а так то мне всё равно... я просто радовался килу Лича :D , а када тут задали вопрос я тада и задумался "а схренали?", ну а поскольку из согильдийцев на это никто не жаловался, думаю что тем более пофиг ^_^

А ну и в ГИ у нас всё отлично... всегда есть я, вечно недовольный разролом, Зан, вечно недовольный собственным роллом и многие другие... но это мелочи... так то мы молодцы :ok:
  • 0

#203 Emika

Emika

Отправлено 31 июля 2011 - 09:08

, Зан, вечно недовольный собственным роллом и многие другие...



улыбнуло :rofl:



  • 0

123321


#204 Paradizelol

Отправлено 03 августа 2011 - 19:43

ребят, мои поздравления  :drinks:

не особо гильдия и нуждается в моем присуствии, у мня просто офигенные офицеры (:


  • 0

#205 Paradizelol

Отправлено 04 августа 2011 - 17:44

кто т будет чуствую втык получать  :big_boss:
  • 0

#206 Eliseu

Отправлено 05 августа 2011 - 01:11

Имхо Елисей перегибает палку.

Тут он возмущен что Эмике отдали пуху с лича, а как сам (варом) анролом забирает шмот, причем лезер, в котором нуждались его согильдийцы на мейн спек так эт ничо.

Даже не знаю с чего начать
  • 0

#207 Extasy

Отправлено 06 августа 2011 - 12:41

Великолепная ги, всё найс, доволен всем был - один минус - Елисей. Я думаю те кто были в ЦЛК 25 меня поймут. Смотрю выше уже поднимали эту тему. С щитом он поступил не найс - побольшому развел От на него =\ с брасами кота оставил без них.

Я считаю, что такие вещи необходимо обговорить внутри гильдии и решить этот произвол, покрайней мере я смотрю, что некоторые просто отказываются участвовать в рейдах с Елисеем, я в том числе. :rtfm:
  • 0

#208 Emika

Emika

Отправлено 06 августа 2011 - 20:46

Присутствие Александра как не крути необходимо, ибо есть уже вопросы, по которым нужны его комментарии
  • 0

123321


#209 Isestyle

Isestyle

Отправлено 06 августа 2011 - 23:55

Елисей тебя любят)
  • 0

#210 titbit

Отправлено 07 августа 2011 - 05:43

Меня почему-то заинтересовало то - что это на форуме вовсю обсасывается... Это обязательно выносить ссоры на общее обсуждение? Или по вашему даже такой PR уже хорошо?

Великолепная ги, всё найс, доволен всем был - один минус - Елисей. Я думаю те кто были в ЦЛК 25 меня поймут. Смотрю выше уже поднимали эту тему. С щитом он поступил не найс - побольшому развел От на него =\ с брасами кота оставил без них.

Я считаю, что такие вещи необходимо обговорить внутри гильдии и решить этот произвол, покрайней мере я смотрю, что некоторые просто отказываются участвовать в рейдах с Елисеем, я в том числе. :rtfm:


Ищут пожарные, ищет милиция...(с)
  • 0
"Человек рождён для радости, но если счастья в жизни нет. Он другому строит гадости. Чувством радости согрет".©
Изображение

#211 Paradizelol

Отправлено 07 августа 2011 - 13:43

Великолепная ги, всё найс, доволен всем был - один минус - Елисей. Я думаю те кто были в ЦЛК 25 меня поймут. Смотрю выше уже поднимали эту тему. С щитом он поступил не найс - побольшому развел От на него =\ с брасами кота оставил без них.

Я считаю, что такие вещи необходимо обговорить внутри гильдии и решить этот произвол, покрайней мере я смотрю, что некоторые просто отказываются участвовать в рейдах с Елисеем, я в том числе. :rtfm:



все кто возмущаются, пусть отпишут свои ники игровые сюда, свяжусь с вами и обсудим


лично твои юзербары меня смущают, понимаю что за спиной писать проще, но все же все кто против пусть пишут в открытую


  • 0

#212 Eliseu

Отправлено 07 августа 2011 - 21:04

Великолепная ги, всё найс, доволен всем был - один минус - Елисей. Я думаю те кто были в ЦЛК 25 меня поймут. Смотрю выше уже поднимали эту тему. С щитом он поступил не найс - побольшому развел От на него =\ с брасами кота оставил без них.

Я считаю, что такие вещи необходимо обговорить внутри гильдии и решить этот произвол, покрайней мере я смотрю, что некоторые просто отказываются участвовать в рейдах с Елисеем, я в том числе. :rtfm:

:blink:
  • 0

#213 Paradizelol

Отправлено 12 августа 2011 - 18:11

буду наверн в среду, так что по общим просьбам кому т устрою анальную кару

если у кого т есть вопросы мой екатеринбургский номер 9617731568 и да передайте его Ipwneedyou в нашей ги дк


  • 0

#214 Emika

Emika

Отправлено 12 августа 2011 - 18:18

Всё что Нам мешает, дак это Ланатель и Синдра! :ireful:(ну вы понимаете...)
  • 0

123321


#215 Paradizelol

Отправлено 12 августа 2011 - 18:29

если я правильно понял вы лану убивали на этой неделе ? а что с синдрой ? 
  • 0

#216 Eliseu

Отправлено 14 августа 2011 - 16:15

Лану нет... на 25 и 10 хм точно... был общий рейд с пиплами в цлк 25хм... дошли до Ланы... полутали немного вещей :D
  • 0

#217 Fenibut

Отправлено 15 августа 2011 - 20:51

Наш недавний рейд в цлк 25 порадовал =)

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_080711_193940.jpg

  • 0
Фенибут™ (лат. Phenibutum, МНН:Аминофенилмасляная кислота) = C10H14ClNO2.HCl = 4-амино-3-фенилбутановая кислота

#218 Paradizelol

Отправлено 16 августа 2011 - 06:57

хз, мне не нравится, у мня че т не прокнуло ))) 

да еще и фляшку на 125 спд забыл выпить 


  • 0

#219 Vasilek22

Отправлено 16 августа 2011 - 12:33

Наш недавний рейд в цлк 25 порадовал =)


Хотя бы заставили ханта крысанувшего волю, сделать ренейм перед тем, как снова брать в ги.
  • 0

#220 Paradizelol

Отправлено 16 августа 2011 - 21:40

с чего ты взял что интересно мнение рандома ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.