Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Your Paradise


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 239

#161 forget-me-not

Отправлено 09 июля 2011 - 13:25

ну конечно они на панель вынесены для красоты обе.
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 XcluZiff

Отправлено 09 июля 2011 - 14:18

это вообще нормально, что "тестер" возглавляет рейд, который первым на серве валит лича и 10 и 25???
насколько я помню тестерам вообще запрещено разглашать сведения и т.д. т.п. -

так, что /лицоладонь


думаю эта цитата сюда тоже подходит )
  • 0

...исправлены старые баги, добавлены новые. Ждем репортов в багтрекере.


#163 Paradizelol

Отправлено 09 июля 2011 - 15:06

у нас есть тестер ?  :blink:
  • 0

#164 XcluZiff

Отправлено 09 июля 2011 - 17:14

/лицоладонь
  • 0

...исправлены старые баги, добавлены новые. Ждем репортов в багтрекере.


#165 Axeman

Отправлено 11 июля 2011 - 01:22

у нас есть тестер ?  :blink:

Такой ты тип, просто пздц!!! Бесячая личность.
А что на вопросто не ответил??
Зачем о себе в третьем лице говоришь? :blink: А ну да это же не твой шам /лицоладонь
Говоришь 2 геры не юзаете :D Деду своему можешь такие глупости говорить!!!
Короче конченый ты тип...
  • 0

#166 Paradizelol

Отправлено 11 июля 2011 - 19:41

щас просто кончу от агро школьника с фантазией пятиклассника и не способного связать вместе адекватно три и более слова  :rofl:
  • 0

#167 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 11 июля 2011 - 20:55

Ну я же своими глазами видел блудласт и героизм(девять раз подряд) в рейде с этим шоманом.
  • 0

#168 Axeman

Отправлено 11 июля 2011 - 21:25

щас просто кончу от агро школьника с фантазией пятиклассника и не способного связать вместе адекватно три и более слова  :rofl:

И всё таки тебе не чего сказать, про шаму якобы не твоего и две геры,которые ты якобы не юзаешь. Начинаешь сьезжать на агро,школьников и т.д /лицоладонь
Вобщем всё понятно с тобой :bye:
  • 0

#169 Toxtmb

Отправлено 12 июля 2011 - 02:32

Понравилась фраза про то, что геры для красоты на панельку вынесены :popcorm:
  • 0

#170 Eliseu

Отправлено 12 июля 2011 - 09:37

Ну я же своими глазами видел блудласт и героизм(девять раз подряд) в рейде с этим шоманом.

за 1 минуту
  • 0

#171 Emika

Emika

Отправлено 15 июля 2011 - 23:22

Как то вот так.
  • 0

123321


#172 9a9a9a9a9a9a

Отправлено 16 июля 2011 - 13:26

Поскольку я в этой ГИ, (шам Alistrata и др.) можете мне помочь ответом?
Короче смысл такой, взломали мой акк, и со всех персов 80 тых увели голд и фрост (гдето 15к голд и около 160 фроста)
Лазил тут по форуму, получается жаловаться можно только если твой акк просто украли (+ скрины нужны), но у меня персы на месте, просто пустые, и что делать непонятно, естественно я не делал скрины сколько у кого из моих персов фроста и т.п., следовательно я ничего не могу доказать, и ГМ мне не в помощь? так получается?
подскажите пожалуйста что делать?

а, забыл, еще и банки мне почистили, видимо просто заодно, весело, ппц
  • 0
Alistrata

#173 Emika

Emika

Отправлено 16 июля 2011 - 17:17

И так хочется отписать,. Зависть чувство хорошее, только в меру. Завидуйте те кто минусует и постить всякую чужь, "то не так, то не так" =) Особенно Антошка с Треад оф фейт...мы ведь оба знаем как ты стремишься со своей Ги убить лича. С нашей ги в рейды ребят береш дабы хоть как то .... :big_boss:
  • 0

123321


#174 Toxtmb

Отправлено 16 июля 2011 - 18:08

Я просто отписал, что мне понравилась фраза, ибо реально палево.

Если со мной в рейд сходил ваш паладин, то знай, я его выискивал не специально, а взял, того кто написал, чемп неплох, ага не спорю. он даже помог некоторым людям из тоф советом

Тебе бы уже такую пиздень писать не стоит чисто из-за того кто ты есть ок? Бруталл...И не стоит задавать вопрос, о том кто ты есть, я к тебе плохо не относился до этого поста.

а да, в стиле парадайзов, ты зазнался мудак, кк :give_rose:
  • 0

#175 Emika

Emika

Отправлено 16 июля 2011 - 22:31

Я долго ждал момента высказаться, дак вот он настал, ну коль ты перешел на личности "мудак" то я тебе скажу, что ги твоя "мудак", точнее она не твоя, ведь ты для нее ничерта не делаеш, или забыл? держиться не благодаря тебе, а благодаря 5-10 человек в ней которые и есть ее костяк, мозг и прочее,.ты в ней как аппендицит, есть а нахрен никто не понимает. Но все понимают что он тут лишний, ведь ты все на чьи то плечи сбрасываешь "мудак", а потом лишь вершки сгребаешь. На за все время когда я там замом был как реагировал на мои прозьбы и прочее? абы как - вот как. Так вот что, в стиле "парадайзов" как ты выразился напишу тебе "иди ....уй, со своими мыслями и рассуждениями в мою сторону" кретин. У тебя мания величия от которой ты не можешь избавиться, что бы не пострадало твое до ужаса здоровенное эго. :victory: :big_boss:
  • 0

123321


#176 Toxtmb

Отправлено 17 июля 2011 - 02:21

Какие еще фантомные истории будут в программе?) :popcorm:
  • 0

#177 Emika

Emika

Отправлено 17 июля 2011 - 08:59

Ответ был ожидаем
  • 0

123321


#178 Paradizelol

Отправлено 18 июля 2011 - 19:41

Артем ,что это за бич ?

и на счет юза 2х гер, хаскер больше половины своего рабочего времени ГМа проводил в инвизе в наших рейдах, в ожидании чего нить такого   :mosking: (но однако ни кого еще не банил за багоюз)
  • 0

#179 Emika

Emika

Отправлено 21 июля 2011 - 08:24

Артем ,что это за бич ?

и на счет юза 2х гер, хаскер больше половины своего рабочего времени ГМа проводил в инвизе в наших рейдах, в ожидании чего нить такого :mosking: (но однако ни кого еще не банил за багоюз)


МЭлкий жулико-бандито :big_boss:
  • 0

123321


#180 Eliseu

Отправлено 26 июля 2011 - 01:24

Бесконечный спам банов и мутов нас не остановил... пусть не много и запоздалый, но всё же наш первый килл Лича 25, к сожалению без нашего ГМа
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.