Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Your Paradise


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 239

#121 Andrew73

Отправлено 02 июля 2011 - 20:05

vladimir51st чушь несёт какую то)) зашёл, задрал нос, чё то сумничал, что то подукрасил, подп***ил)) за то самоуверенно себя чувствует))
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Paradizelol

Отправлено 02 июля 2011 - 20:18

 не знаю кто будет следущим счастливцем приговора, но даже нынешне починенный ануб арак, которому уже нельзя сбить касты убивается вот так вот нашей гильдией  :popcorm:

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_070211_224858.jpg

  • 0

#123 Nightsong

Отправлено 02 июля 2011 - 23:02

я вот все думаю.
sky angels рейдят цлк, вроде даже 25 - враги еще с 2010 года(из за тупейшего инцидента и последующей за ней травлей одного из парней кому дико засел в пятой точке еловый кол оставленый тем что я ему тогда в личку написал. как итог отпадает.
OTMOPOZKI, когда то апнули с ними лича первыми на сервере(ту самую куклу про которую все верещат), но на тот момент у них порядка в гильдии было 0, хотя под 30% баффом там выдавали многие по 17-18к(ну на вскидку без баффа вышло бы в районе 10-12 дпс). Вот как раз завтро(воскресенье) выпросился в их цлк рейд для пробы, посмотреть что там творится и что изменилось за год. Ну это про теоретических планах вступать в гильдию.
тебя, Paradiselol в чате вижу регулярно, но больно уж ты там всех агришь все время.

если цлк 25 тянете фул составом(без пугов), ну или с 1-5ю то вообщем то неплохо.

Тут дело в том что уходя на офф отсюда год назад, на шее висела гильдия с 3 рейд составами по 10 человек в цлк, и мейн составом на цлк 25. Спустя год когда вернулся ги была уже мертва.

Ну и как итог печалька, про местные ги ничего не знаю не слышал не видел.
Вот все в метаниях куда вступать, но критерий один для всех - рейдинг цлк 25(о)\10(гер) и ивк 25. (естественно фул ран, а у многих ги при достаточном составе полный косяк.)

Сам из себя представляю:
фуривар фул пве 5.9к гс (точеный чантеный)
прото фул пве 5.8к гс (точеный чантеный)

с одной оговоркой, год назад арп не работал( мобы и боссы не имели брони) и все сокеты набиты на +20 силы, как итог при нынешнем арпе у меня дикий пролет с дпсом в фури (примерно 30% потеря), своей пробивки в районе 35% + скорпион. Сокеты для переточки есть, но неограненные, если переточится все будет ок.

а пока вы в списке перспективных ги куда можно влится. Может еще в игре с тобой свяжусь, ник тот же. Очевидно что уже его в чате видел.
  • 0
Изображение
Tirion X2:PVE Night Elf Warrior (Pve Fury:5.9(7.7dps|Pve Protection:5.7(595Def)) ESK

#124 Paradizelol

Отправлено 02 июля 2011 - 23:24

приятно читать, но вряд ли я останусь на сервере, в связи с последними событиями, и ги и чаров раздам внутри гильдии
  • 0

#125 Andrew73

Отправлено 02 июля 2011 - 23:33

какими событиями??((
  • 0

#126 Paradizelol

Отправлено 02 июля 2011 - 23:54

http://ezwow.org/ind...20 все подробности здесь
  • 0

#127 Pend0s

Pend0s

Отправлено 03 июля 2011 - 00:36

Интересно узнать, кто из форумных активистов состоят в этой гильдии? :unsure: А то хотелось бы затесаться в ряды... :girl_in_love:
  • 0

 03d62e6930234da7360401da638a8108.png 

 

  65d2f5323b4ca883bc44e6c037e1060b.png   327db1da98ed8ab16ef704f852c5874f.png


#128 Nightsong

Отправлено 03 июля 2011 - 21:34

http://ezwow.org/index.php?showtopic=27885&pid=372059&st=20&#entry372059 все подробности здесь

это нормально для изи.
**.06.2010:
Ульдуар был запорот (утюг был багнутый а при его аггро ставились защитные стены) - как итог не пройти
Ик\ивк - был запорот(удален непись)
цлк - был закрыт из за переглюченого респауна ребрада(дабы не фармила общественность).
------
и это тоже было нормально.

ты просто учти, что являясь нижней картой в карточном домике, если ты уйдешь, то то что ты создал уйдет прахом, имею в виду твою ги. Наша ги так же когда то вся пролетела, так же пролетели дети солнца, так же пролетели отморозки, там туча примеров, да... эти ги существуют, но у них щас начался сумасшедший бардак в рядах, во многих ги уже забыли что такое статики, куда уже про лича говорить.

темболее что хаскер всех разбанил вчера.
  • 0
Изображение
Tirion X2:PVE Night Elf Warrior (Pve Fury:5.9(7.7dps|Pve Protection:5.7(595Def)) ESK

#129 Paradizelol

Отправлено 04 июля 2011 - 07:57

да я прекрасно понимаю, но в мое отсуствие остались толковые ребята, да и это не конец   ;) (все кто мня знает, поймут)
  • 0

#130 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 04 июля 2011 - 08:34

стыдно будучи ГМ, являться читером ..парадизлол ферзь никотинчик
ноубоди и прочие
невзирая на смены ников ,ты всегда останешся читером
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#131 Paradizelol

Отправлено 04 июля 2011 - 09:41

 стыдно будучи ГМом и взрослым человеком быть нытиком школотой и неадекватом, да еще и клеветать, правда швондер ?

и мало кто из вас знает за что на самом деле я хватал и сейчас схватил баны

и я уже не гильд мастер, гильдия передана в хорошие руки, за неё по идее отвечает сейчас Eliseu, и я не сомневаюсь что все будет ок
  • 0

#132 Max555

Отправлено 04 июля 2011 - 11:57

 не знаю кто будет следущим счастливцем приговора, но даже нынешне починенный ануб арак, которому уже нельзя сбить касты убивается вот так вот нашей гильдией  :popcorm:

хилы затащили.
  • 0
Изображение
Изображение

#133 Paradizelol

Отправлено 04 июля 2011 - 13:23

хилы затащили.


пиплы не знают как убивать на самом деле без сбива каста ? /лицоладонь
  • 0

#134 Max555

Отправлено 04 июля 2011 - 20:06

пиплы не знают как убивать на самом деле без сбива каста ? /лицоладонь

Слушай, а что у тебя все время на языке одни багоюзы? а? При чем тут сбивание каста, там аое неправильно бьет, оно должно бить сильно ток если у людей меньше 50% а оно бьет сильно, несмотря на хп.
  • 0
Изображение
Изображение

#135 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 04 июля 2011 - 20:16

Слушай, а что у тебя все время на языке одни багоюзы? а? При чем тут сбивание каста, там аое неправильно бьет, оно должно бить сильно ток если у людей меньше 50% а оно бьет сильно, несмотря на хп.


Оно демажит на 10% от текущего хп и хилит ануба.
  • 0

#136 Paradizelol

Отправлено 04 июля 2011 - 20:31

Слушай, а что у тебя все время на языке одни багоюзы? а? При чем тут сбивание каста, там аое неправильно бьет, оно должно бить сильно ток если у людей меньше 50% а оно бьет сильно, несмотря на хп.




без разницы сколько хп у игроков в рейде, он похищает хп в размере 10% хп от каждого игрока в рейде, то есть чем больше хп, тем сильнее АОЕ и тем больше он хилится

где ты вычитал про эти 50% ?   /лицоладонь короче говоря просто нуб и опозорился
  • 0

#137 Max555

Отправлено 04 июля 2011 - 21:27

без разницы сколько хп у игроков в рейде, он похищает хп в размере 10% хп от каждого игрока в рейде, то есть чем больше хп, тем сильнее АОЕ и тем больше он хилится

где ты вычитал про эти 50% ?   /лицоладонь короче говоря просто нуб и опозорился

поверь мне , ты больше опозорился , и ты просто неадекват, я тебя даже по игре помню, ты такой неуравновешенный что ппц... помню с твоим дк общался в рейде....
  • 0
Изображение
Изображение

#138 Paradizelol

Отправлено 04 июля 2011 - 21:28

в чем я опозорился ? в том что тыкнул носом тебя в твой бред ?  :D
  • 0

#139 Max555

Отправлено 04 июля 2011 - 21:29

в чем я опозорился ? в том что тыкнул носом тебя в твой бред ?  :D

я тебе не про данный момент, а вобщем про твой статус на сервере на данный момент.
  • 0
Изображение
Изображение

#140 Nightsong

Отправлено 04 июля 2011 - 21:32

стыдно будучи ГМ, являться читером ..парадизлол ферзь никотинчик
ноубоди и прочие
невзирая на смены ников ,ты всегда останешся читером

швон, почему ты их всех покрываешь? тех кто банят? притом во всех случаях.
----
И не совсем понимаю для чего нужно тыкать друг в друга пальцем говоря что адекватен, а кто нет. Кто багоюзит, а кто просто не знает как убить и.т.д Самим то не тошно?
Темболее что кто то даже забыл в каком разделе создана тема.
  • 0
Изображение
Tirion X2:PVE Night Elf Warrior (Pve Fury:5.9(7.7dps|Pve Protection:5.7(595Def)) ESK


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.