Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Your Paradise


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 239

#41 Wh1sper

Отправлено 13 июня 2011 - 20:54

чекпойнт^^
  • 0
1182ec438b0e642e03f39e84ae0c71ce.png
e175ddbcd033c85bdc1b3fb48b75965d.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Vasilek22

Отправлено 13 июня 2011 - 21:48

Травакур, в этом квартале без премии :big_boss:
:mosking: спалил всю малину :mosking:

Да не парьтесь, убить лорда без вайпов это уже огромное достижение, а ануба без этого бага никто не убивал, почти никто. ;)
  • 0

#43 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 13 июня 2011 - 22:42

В ивк ануб слишком сильно выхиливается от мух, так что не парьтесь.
  • 0

#44 Eliseu

Отправлено 14 июня 2011 - 09:36

вот этот счастливец  :girl_in_love:

пистец!!!... Саня... ну ёмаё... пора бы уже отдавать дроп не по тупому роллу а по классу и востребоанности... Анхолику или ретрику нада было её в первую очередь запилить, хоть варам она и идёт...

ну вот как то так  :D

Шикарный скрин :girl_in_love:
  • 0

#45 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 14 июня 2011 - 09:37

пистец!!!... Саня... ну ёмаё... пора бы уже отдавать дроп не по тупому роллу а по классу и востребоанности... Анхолику или ретрику нада было её в первую очередь запилить, хоть варам она и идёт...

Зато эти вары порвут глотки и будут орать: АРП С ВОЛИ ДЛЯ РЕТРИКОВ И АНХОЛИ НЕ НУЖНО!!!!! Хотя для ретриков оба тринкета бис, а для анхоли только 58.
  • 0

#46 Eliseu

Отправлено 14 июня 2011 - 09:41

Зато эти вары порвут глотки и будут орать: АРП С ВОЛИ ДЛЯ РЕТРИКОВ И АНХОЛИ НЕ НУЖНО!!!!!

ну так то оно так... и дело даже не столько в АРП, сколько в проке(имею ввиду ретриков)

з.ы. Ретрик+воля=краб
  • 0

#47 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 14 июня 2011 - 09:49

Я вобще-то о несправедливости, и о не знании своего класса 99% варов/дк/хантов, котоые имея волю/череп/знак ролят 45приговор :(
  • 0

#48 Eliseu

Отправлено 14 июня 2011 - 09:51

Зато эти вары порвут глотки и будут орать: АРП С ВОЛИ ДЛЯ РЕТРИКОВ И АНХОЛИ НЕ НУЖНО!!!!! Хотя для ретриков оба тринкета бис, а для анхоли только 58.


ну раскажи почему ты так считаешь? :popcorm:
или слабо?

Я вобще-то о несправедливости, и о не знании своего класса 99% варов/дк/хантов, котоые имея волю/череп/знак ролят 45приговор :(

ааа... понял :pardon:
  • 0

#49 Emika

Emika

Отправлено 14 июня 2011 - 09:59

Ребят помоему вы чутка в сторону отошли...обсуждение тут не к месту 
  • 0

123321


#50 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 14 июня 2011 - 10:01

Это не я так считаю, это так есть.

Колба неправильно работает, 84чешуйки нету, череп дает только ап, и мало ап. Знак не уперся из-за хаста и опять же ап, у воли чрезвычайно херовый прок.

1сила=2.3ап+0.3спд(2.5+0.4 под бок)

итого получается что даже без бок приговор будет лучше черепа.



Ребят помоему вы чутка в сторону отошли...обсуждение тут не к месту


Это бесплатный ап темы. :)
  • 0

#51 Eliseu

Отправлено 14 июня 2011 - 10:08

Это не я так считаю, это так есть.

Колба неправильно работает, 84чешуйки нету, череп дает только ап, и мало ап. Знак не уперся из-за хаста и опять же ап, у воли чрезвычайно херовый прок.

1сила=2.3ап+0.3спд(2.5+0.4 под бок)

итого получается что даже без бок приговор будет лучше черепа.





Это бесплатный ап темы. :)

что такое бок? я так и не понял почему ты считаешь волю для ретриков ок...
моё мнение о воле для ретриков таково:
1) арп гавно
2) 2 из 3 проков гавно... и в 2.5 раза менее ценны чем прок на силу

Ребят помоему вы чутка в сторону отошли...обсуждение тут не к месту 

зачем ренейм сделал? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Eliseu: 14 июня 2011 - 10:07

  • 0

#52 Paradizelol

Отправлено 14 июня 2011 - 10:19

Гц вас! Слабо убить не сбивая каст?
p.s в сундуке были только токены?


а тот факт что пве контент на пиратках и работоспособность босов кривая ?


пистец!!!... Саня... ну ёмаё... пора бы уже отдавать дроп не по тупому роллу а по классу и востребоанности... Анхолику или ретрику нада было её в первую очередь запилить, хоть варам она и идёт...


мм, а что нужно еще вару у которого арп 100% ?
  • 0

#53 straiker666

Отправлено 14 июня 2011 - 10:20

Я видел некоторых представителей гильдии в игре,с некоторыми уже даже более-менее знаком. Скажу одно,хорошо,когда порядочные люди обьединяются и создают хорошую,дружную гильдию. Автор и ГМ гильдии молодцы!
  • 0

#54 Eliseu

Отправлено 14 июня 2011 - 10:23

а тот факт что пве контент на пиратках и работоспособность босов кривая ?




мм, а что нужно еще вару у которого арп 100% ?

растить кап крита... которого у него, я уверен на 100%, нету...
конечно же череп с леди хуже чем приговор, но поменяв одно на другое он ДПСа почти не апнет... оценивай ГИ не по отдельно взятому человеку, а как одно целое, представь, что тебе нужно увеличить ДПС всего рэйда и исходя из этого решай кому давать ролить тот или иной шмот
  • 0

#55 Paradizelol

Отправлено 14 июня 2011 - 10:47

во первых, тебе какой школьник писал про гайд крита 100% ?

во вторых, ты представляешь сколько вони было б если отдал не по ролу ?

в третьих, тестили триню, она тащит ... и даже неработающий вар выдал 10,5к дпс на ануб араке, так что дпс рейда тем более в цлк увелечен (можешь не сомневатся)  :ok:


  • 0

#56 Emika

Emika

Отправлено 14 июня 2011 - 11:38

 
зачем ренейм сделал? :rolleyes:
[/quote]






у гадай из 1о раза =)



  • 0

123321


#57 Eliseu

Отправлено 14 июня 2011 - 13:15

во первых, тебе какой школьник писал про гайд крита 100% ?

неее... всмысле что я уверен на 100%... а кап крита 50% :pardon:

вторых, ты представляешь сколько вони было б если отдал не по ролу ?

понимаю... на месте вара я бы сролил и отдал просто триню тому кому она более нужна, просто такие вещи можно до начала рейда обсудить...

в третьих, тестили триню, она тащит ... и даже неработающий вар выдал 10,5к дпс на ануб араке, так что дпс рейда тем более в цлк увелечен (можешь не сомневатся)  :ok:

а с черепом с ЦЛК он 10.3к выдал бы :mosking:

у гадай из 1о раза =)


Да ладна :huh:? ... что серьёзно? :lol:
  • 0

#58 Bery

Отправлено 14 июня 2011 - 13:51

Бери я бы тебе сказал =\ но ты мня в игнор кинул хз зачем -мб точто из ГИ ушол ?
Дети!

Мы на анубе. Приговор ушал :dance:


чемп - в игнор я тебя кинул, когда убедился, что триню "приговор" которую крыса "котечка" украл у нашего согильдийца - купил ТЫ,(и хто ето организовал аферу??) - так что без сожаления рекламну тебя твоим новым согильдийцам - крыса среди вас :ph34r:

p/s чемп - вряд-ли ты можешь мне сказать что то новое по дд боссов цитата: "в чем секрет твоего дпс?", разьве только секрет как можно будучи крупнейшим юва барыгой и скупая камни по 300 шт за раз, отвечать согильдийцам на просьбу обточить камень снова цитата: "все камни в обороте" :mosking:

p/p/s можешь не отвечать - комментировать не буду... игнор знаетели :dirol:
  • 0

#59 Eliseu

Отправлено 14 июня 2011 - 14:12

чемп - в игнор я тебя кинул, когда убедился, что триню "приговор" которую крыса "котечка" украл у нашего согильдийца - купил ТЫ,(и хто ето организовал аферу??) - так что без сожаления рекламну тебя твоим новым согильдийцам - крыса среди вас :ph34r:

p/s чемп - вряд-ли ты можешь мне сказать что то новое по дд боссов цитата: "в чем секрет твоего дпс?", разьве только секрет как можно будучи крупнейшим юва барыгой и скупая камни по 300 шт за раз, отвечать согильдийцам на просьбу обточить камень снова цитата: "все камни в обороте" :mosking:

p/p/s можешь не отвечать - комментировать не буду... игнор знаетели :dirol:

не верю... он купил триню у ханта, сролившего её... ах, да... я присутствовал тада, но мы не были ещё сиогильдийцами :dance-cool:
  • 0

#60 EksChampion

Отправлено 14 июня 2011 - 21:49

чемп - в игнор я тебя кинул, когда убедился, что триню "приговор" которую крыса "котечка" украл у нашего согильдийца - купил ТЫ,(и хто ето организовал аферу??) - так что без сожаления рекламну тебя твоим новым согильдийцам - крыса среди вас

p/s чемп - вряд-ли ты можешь мне сказать что то новое по дд боссов цитата: "в чем секрет твоего дпс?", разьве только секрет как можно будучи крупнейшим юва барыгой и скупая камни по 300 шт за раз, отвечать согильдийцам на просьбу обточить камень снова цитата: "все камни в обороте"

p/p/s можешь не отвечать - комментировать не буду... игнор знаетели



1: Раскажу как было!
Перед Рейдом было сказано 7кДПС ролит триню! я один дал 8.7к ДПС 2ое место 6.8к ДПС
Весь Рэйд "Ыкала" (кому неад был Приговор), что типа я анролом беру триню., РЛ и все стали роллить (им поф на мня стало).
ролл прошол, триню унес хант (вагончик на 9месте). ДК "Проснулся" Ролл кинул...
я уже успел у ханта купить: -продаш триню? 5кголд! (дал 7.5кголд) :dance-cool:
Считаю что триня ушла законному владельцу!

2: Ты мой наставник по ДПС открывщий секрет 2Т9., СПС...

3: Да я могу зарабатывать Голду! (по 10-15к в сутки)., из вашей ГИ 3их научил барыжить
P/s Куплю: Эпик-Камни! !Аметрин! !Багровыйрубин! !Страхолит! !Царский янтарь! . в Любых Колличествах! 100gold :mosking:

4: перечитай что написал ==>скупая камни по 300 шт за раз, отвечать согильдийцам на просьбу обточить камень снова цитата: "все камни в обороте"
я всегда точил камни! за свои реги. Из ГИ я скока непросил бутыли на 180ап запилить некто неотвечал!, кроме Мита (я ему всегда за свои реги точил -Гуд Чел.).
фапай скрин как твои согильдийцы просят отточить!
P/s нет скрина где я на БГ тотже чел мня просит камни -я пишу БГ он: -и че мне ждать тебя! (может надо было прибежать).


5: ты пишешь ==> так что без сожаления рекламну тебя твоим новым согильдийцам - крыса среди вас
ты как считаеш этот случай? (последняя каплю почему я ушол с ГИ). ==> был ролл на токен -я выиграл ролл, и тут кидает ролл тотже Герой скрина (он проролил Миту ему ненад токен какбы фулл, это мне в ПМ 3е писали "кинули тебя" типа того), в ГИчате написал Лирик а ты на меня можешь проролить? -да невопрос!
мой ответ: нет это ненормально, мне будет Стыдно перед согильдийцами!
P/s Отрэйдил оффнулся на Ужин. зашол написал в ГИчат "сорь я ливаю думаю Объяснять ненадо" в ПМ мне писали ты как ребенок изза каковато токена. Также написал -а ты вкурсе по правилам ГИ ты должен сперва Офицеров одевать, "Читай правила ГИ!". -мое мнение если остался былбы "лошком" !дабы кинули второй раз! за два похода в ЦЛК25 (подряд)


Такчто судите коментируйте -некто незапрещает!

Объявление:
На ИЗИ во Фракции Альянс!

2-Недели +., Дешевых Камней, на Аукционе. Любой камень 105голд :ok:


P/s все кто поддерживает Эвент "АнтиБарыга" кидаем мне в Почту наложкой, камни -по 100голд\шт :victory:

Прикрепленные изображения

  • 777.jpg

  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.