Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Your Paradise


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 239

#61 Emika

Emika

Отправлено 14 июня 2011 - 22:02

1: Раскажу как было!
Перед Рейдом было сказано 7кДПС ролит триню! я один дал 8.7к ДПС 2ое место 6.8к ДПС
Весь Рэйд "Ыкала" (кому неад был Приговор), что типа я анролом беру триню., РЛ и все стали роллить (им поф на мня стало).
ролл прошол, триню унес хант (вагончик на 9месте). ДК  "Проснулся" Ролл кинул...
я уже успел у ханта купить: -продаш триню?  5кголд!  (дал 7.5кголд)    :dance-cool:
Считаю что триня ушла законному владельцу!

2: Ты мой наставник по ДПС открывщий секрет 2Т9., СПС...

3: Да я могу зарабатывать Голду! (по 10-15к в сутки)., из вашей ГИ 3их научил барыжить
P/s Куплю: Эпик-Камни! !Аметрин! !Багровыйрубин! !Страхолит! !Царский янтарь! . в Любых Колличествах! 100gold  :mosking:

4: перечитай что написал ==>скупая камни по 300 шт за раз, отвечать согильдийцам на просьбу обточить камень снова цитата: "все камни в обороте"
я всегда точил камни! за свои реги. Из ГИ я скока непросил бутыли на 180ап запилить некто неотвечал!, кроме Мита (я ему всегда за свои реги точил -Гуд Чел.).
фапай скрин как твои согильдийцы просят отточить!
P/s нет скрина где я на БГ тотже чел мня просит камни -я пишу БГ он: -и че мне ждать тебя! (может надо было прибежать).


5: ты пишешь ==> так что без сожаления рекламну тебя твоим новым согильдийцам - крыса среди вас
ты как считаеш этот случай? (последняя каплю почему я ушол с ГИ). ==> был ролл на токен -я выиграл ролл, и тут кидает ролл тотже Герой скрина (он проролил Миту ему ненад токен какбы фулл, это мне в ПМ 3е писали "кинули тебя" типа того), в ГИчате написал Лирик а ты на меня можешь проролить? -да невопрос!
мой ответ: нет это ненормально, мне будет Стыдно перед согильдийцами!
P/s Отрэйдил оффнулся на Ужин. зашол написал в ГИчат "сорь я ливаю думаю Объяснять ненадо" в ПМ мне писали ты как ребенок изза каковато токена -мое мнение если остался былбы "лошком"  !дабы кинули второй раз! за два похода в ЦЛК25 (подряд)


Такчто судите коментируйте -некто незапрещает!

Объявление:
На ИЗИ во Фракции Альянс!

2-Недели +., Дешевых Камней, на Аукционе. Любой камень 105голд   :ok:


P/s все кто поддерживает Эвент "АнтиБарыга" кидаем мне в Почту наложкой, камни -по 100голд\шт   :victory:



ну что сказать : "популярно обьяснил" =))    :dance:
  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Paradizelol

Отправлено 15 июня 2011 - 10:44

1: Раскажу как было!
Перед Рейдом было сказано 7кДПС ролит триню! я один дал 8.7к ДПС 2ое место 6.8к ДПС
Весь Рэйд "Ыкала" (кому неад был Приговор), что типа я анролом беру триню., РЛ и все стали роллить (им поф на мня стало).
ролл прошол, триню унес хант (вагончик на 9месте). ДК  "Проснулся" Ролл кинул...
я уже успел у ханта купить: -продаш триню?  5кголд!  (дал 7.5кголд)    :dance-cool:
Считаю что триня ушла законному владельцу!

2: Ты мой наставник по ДПС открывщий секрет 2Т9., СПС...

3: Да я могу зарабатывать Голду! (по 10-15к в сутки)., из вашей ГИ 3их научил барыжить
P/s Куплю: Эпик-Камни! !Аметрин! !Багровыйрубин! !Страхолит! !Царский янтарь! . в Любых Колличествах! 100gold  :mosking:

4: перечитай что написал ==>скупая камни по 300 шт за раз, отвечать согильдийцам на просьбу обточить камень снова цитата: "все камни в обороте"
я всегда точил камни! за свои реги. Из ГИ я скока непросил бутыли на 180ап запилить некто неотвечал!, кроме Мита (я ему всегда за свои реги точил -Гуд Чел.).
фапай скрин как твои согильдийцы просят отточить!
P/s нет скрина где я на БГ тотже чел мня просит камни -я пишу БГ он: -и че мне ждать тебя! (может надо было прибежать).


5: ты пишешь ==> так что без сожаления рекламну тебя твоим новым согильдийцам - крыса среди вас
ты как считаеш этот случай? (последняя каплю почему я ушол с ГИ). ==> был ролл на токен -я выиграл ролл, и тут кидает ролл тотже Герой скрина (он проролил Миту ему ненад токен какбы фулл, это мне в ПМ 3е писали "кинули тебя" типа того), в ГИчате написал Лирик а ты на меня можешь проролить? -да невопрос!
мой ответ: нет это ненормально, мне будет Стыдно перед согильдийцами!
P/s Отрэйдил оффнулся на Ужин. зашол написал в ГИчат "сорь я ливаю думаю Объяснять ненадо" в ПМ мне писали ты как ребенок изза каковато токена. Также написал -а ты вкурсе по правилам ГИ ты должен сперва Офицеров одевать, "Читай правила ГИ!". -мое мнение если остался былбы "лошком"  !дабы кинули второй раз! за два похода в ЦЛК25 (подряд)


Такчто судите коментируйте -некто незапрещает!

Объявление:
На ИЗИ во Фракции Альянс!

2-Недели +., Дешевых Камней, на Аукционе. Любой камень 105голд   :ok:


P/s все кто поддерживает Эвент "АнтиБарыга" кидаем мне в Почту наложкой, камни -по 100голд\шт   :victory:



ну что сказать, отморозки опозорили сами себя  :D
  • 0

#63 EksChampion

Отправлено 15 июня 2011 - 11:37

тут начало ==> http://ezwow.org/ind...issue=1095&st=0
я Недумал даже высказыватся! Но "Агро" Отдельных лиц, с Необоснованными Обвинениями., мне надо чемто крыть.


p/s У мня еще 100500 Фактов и Скринов! :victory:


  • 0
Изображение

#64 Triumff

Отправлено 15 июня 2011 - 12:13

грац)Изображение
  • 0

#65 Nezka

Отправлено 15 июня 2011 - 12:16

Чат обрезан на 5 минут. Эти 5 минут ты окейно бычил, после чего получил такой пост от Лирика :lol:

В теме, на которую ты дал ссыль даже кэп намекает, что форумное обсуждение и агропосты начал ты.
  • 0
http://img3.imageshack.us/img3/447/1308078577188640.png

Изображение



#66 Eliseu

Отправлено 15 июня 2011 - 13:36

За Чемпом говна не наблюдал никогда. знаю его уже полгода наверное, как за альянс перешел так и познакомились. Всегда поможет человек. а если ливанул - значит не спроста, тем более зная репутацию его предыдущей ГИ, а точнее ее отдельных представителей. :big_boss:

:ph34r: он хочет сролить мою прелесть :girl_cray: ... тьфу ты, волю смертоносного :gamer: ...
  • 0

#67 EksChampion

Отправлено 15 июня 2011 - 15:03

Чат обрезан на 5 минут. Эти 5 минут ты окейно бычил, после чего получил такой пост от Лирика :lol:

В теме, на которую ты дал ссыль даже кэп намекает, что форумное обсуждение и агропосты начал ты.


нет там больше нечего (могу весь сереал выкласти -я в Классик инсте был мобов кинял.
Вам бы агрится :mosking:
  • 0
Изображение

#68 lirick

Отправлено 15 июня 2011 - 15:38

нет там больше нечего (могу весь сереал выкласти -я в Классик инсте был мобов кинял.
Вам бы агрится :mosking:

какое это отношение имеет к нашей гильдии?
это был разговор двух игроков в одном гильдчате.
в любом случае опозорил я или нет в этом скрине только себя.
от других игроков такого же я не наблюдал.
и из ги чемпион сам ливнул, и никто его там не "отточил", а тот бред про токен который он сам придумал я и вспоминать не хочу.
  • 0
Изображение

Изображение

#69 EksChampion

Отправлено 15 июня 2011 - 17:20

ГИ Рэйд 25тел Видили все -и ты пишишь ==> а тот бред про токен который он сам придумал я и вспоминать не хочу. :rofl:
Как бы Там нибыло Токкен ушол другому челу! это проролл!

Некогда некому небуду свою правоту втирать. ибо некто против себя непойдет... более того будет Жо... на Флаг рвать...

думаю Тему Завязали!






  • 0
Изображение

#70 Eliseu

Отправлено 15 июня 2011 - 18:28

бывают разного рода кидалова...
меня за 2 с полвиной года игры сдесь кидали на лут раз 10... и 2 раза в ги...
вот первый простой пример...
кв. итем на грань ролю я, ретрик и почему то танк(на что пишу в чат о том что по спеку танку не подходит)... у меня выпадает 92 и у танка 99... фрост ДК(которому всем рейдом упрашивали у ханта отдать ему одноручку с саурфа и ему её отдают) пишет "ну тут ролить уже бесполезно" и лутает итем и благодарит танка за то что тот отдал ему итем...
я спрашиваю у РЛ, что за прикол, на что он отвечает "а что, всё нормально"... я благодарю всех за рэйд и ливаю, как из рейда так и из ГИ
танк называет меня неадекватом и школотой... обсалютно уверенный в своей правоте
РЛ через долгое время признаёт, что они были не правы
а с ДК мы так и не разговаривали
Мои любимчики ГИ Пипл оф Хонор
  • 0

#71 Nezka

Отправлено 15 июня 2011 - 18:38

А меня за 2 года игры ни разу не кидали :(
  • 0
http://img3.imageshack.us/img3/447/1308078577188640.png

Изображение



#72 EksChampion

Отправлено 15 июня 2011 - 18:57

А меня за 2 года игры ни разу не кидали :(


Как тебя кинуть!? если ты всегда РЛ :lol:
  • 0
Изображение

#73 EksChampion

Отправлено 15 июня 2011 - 19:11

Ну раз пошла Тема на кидалова -и тут Незабудка :bye:
вспомню этот случай.

Было это гдето мес 7назад РЛ Nezabudka (Дру-ник мб поковеркал сорь).,
Соберает Склеп. ну я туда попал -там был набор с Топов ГИ (солянка) все норм проходим. с Огня Ролл был на офф спек -Танковая вещь,
ну кидаю я последним ролл, и Вин -и тутже мня кик с рейда :pardon:...

я писал те в ПМ за что -Ответ: я некикал Там РЛ другой был...

Вот такая история., может чтото добавиш :mosking:




  • 0
Изображение

#74 Eliseu

Отправлено 15 июня 2011 - 19:24

Меня тоже))Вижу,что и в этой гильде срач как везде) :popcorm:

Да дорогая ^_^ ... тут пока не то что у вас было, но гильдия новая, много новых лиц, уходят старички, приходят новички... стерпится слюбится, раззнакомимся, неадекватов кикнем и всё будет у нас хорошо :ok: :yes:
  • 0

#75 Eliseu

Отправлено 15 июня 2011 - 19:58

Не будет-по опыту знаю,cначала все хорошо-а потом грызня начинается.Плавали-знаем.Так ,что не надо Елисей) :dance-cool:Тебе ли не знать-все гильдии на Альянсе обошел :-Р

Мда, грусть :( ... исправимся... главное начать с себя...
  • 0

#76 Paradizelol

Отправлено 15 июня 2011 - 20:02

кикну нах всех кто не понравится
  • 0

#77 Nezka

Отправлено 15 июня 2011 - 20:07

чо=0 Было дак и было, мне насрать :D Хотя я не помню
  • 0
http://img3.imageshack.us/img3/447/1308078577188640.png

Изображение



#78 CitRusLemon

Отправлено 15 июня 2011 - 20:21

Прадайс.... то есть если тебе что-то не понравится, то кик?!!! ну это все по старому плану развивается.... + про то что сначала все ок...
  • 0

#79 lirick

Отправлено 15 июня 2011 - 20:26

я не пойму! мы так и будем вспоминать в каждой теме про этот токен??
надоело ппц как
p.s. бред, про то что "аки нехорошие дядьки из отморозков развели бедного ребенка на токен", а не про то, что токен существовал, был разролен по правилам, получен законным владельцем, который мог бы использовать его по назначению, но решил по доброте человеческой помочь другу, танку и рлу.
  • 0
Изображение

Изображение

#80 Eliseu

Отправлено 15 июня 2011 - 20:28

я не пойму! мы так и будем вспоминать в каждой теме про этот токен??
надоело ппц как
p.s. бред, про то что "аки нехорошие дядьки из отморозков развели бедного ребенка на токен", а не про то, что токен существовал, был разролен по правилам, получен законным владельцем, который мог бы использовать его по назначению, но решил по доброте человеческой помочь другу, танку и рлу.

ещё немного и начнёт оправдываться :popcorm:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.