Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Завершение 8го сезона арены на Тирионе


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 145

#21 Dekado

Отправлено 03 июля 2011 - 13:15

Ап обнулять смысла нету, сезон продолжается. Это раньше его обнуляли, чтобы со старту люди не покупали 2-3 шмотки нового сезона.

Хорошо бы услышать это от ГМ, пацаны в сароните волнуются!
  • 0
Я родился таким страшным, что врач принимавший роды, сказал акушерке: "Если оно шевельнется - стреляйте".

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 dnn

Отправлено 03 июля 2011 - 13:16

Эм.. А пацанов в сароните не спросили я так понимаю? Это же опять крабы в а8 будут сидеть на 0 рейте и писать на арене в белый чат различного рода оскорбления, типа "сосать"?

Хаскер, а почему именно в пятницу? Давай в понедельник 11-го после начисления АПов, а то получается 3 дня чтобы снова рейт набить?


зато появится возможность поаренить с пацанами из топа, чо тут плохого то? а про саронит... тут у всех (ну у 80% игроков точно) есть одетые персонажи... заходишь за мейна и пытаешься неударить в грязь лицом. если победишь то красава, если нет то ничего страшного, они всеравно за 2 дня арены наберут по 2400+ ммр и увидешь их только в дурке или элвине

зы: дык чо с апом делать? менять на хонор-камни или нет?
  • 0

#23 medd

Отправлено 03 июля 2011 - 13:26

Если я все правильно понял, то данная тема сводится к тому, что на арене будут крабы в а6 и отцы в а8 ? Ну как тут как-то безвыходно получается, как был в а6 так в нем и останешься?
  • 0
Изображение
Изображение
Все кто выше отписался, ниочень и агроботы.
Кто ниже отписался просто слоупоки.

#24 S e r G

Отправлено 03 июля 2011 - 13:28

фукайте скок влезет, мне в рот ногой =)
это факт, что многие поднимают рейт сливом ммр

я не говорю, что все поголовно... но есть такие
  • 0

#25 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 03 июля 2011 - 13:51

фукайте скок влезет, мне в рот ногой =)
это факт, что многие поднимают рейт сливом ммр

я не говорю, что все поголовно... но есть такие


Ну есть еще те, кто не играют арены со своими прямыми конкурентами на звания.


90% винрейт у всех, следовательно друг с другом они не играют вобще, а апаются только на лоуммр тимах.


  • 0

#26 haskeR

Отправлено 03 июля 2011 - 14:16

про обнуление АП - не планируется.
но обнулять рейт и ммр будет Хаген, соответственно и про ап ему лучше знать.
лично я попрошу перед обнулением зачислить АП, и не обнулять его.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#27 VinDizel

Отправлено 03 июля 2011 - 14:58

Я ток не пойму зачем так резко? Ну дали бы неделю-другую, ребята закупили бы недостающее или уже не дергались. Обычно как раз пары начислений и не хватает до шмотки, а те, кто только закупился, уже бы отдыхали. Мне сейчас на шмотку хватит, но еще б недельку и жезл взял, а там уже без разницы, до след шмотки все равно далеко, если вообще для меня достижимо. Причем заметьте, команд, которым ап позарез надо и рейт только взяли граздо больше тех, кому уже нечего за ап брать и тупо идет фан.
  • 0

#28 haskeR

Отправлено 03 июля 2011 - 15:11

всегда будут те кому что то не хватает.
то ап, то рейта чуть чуть.
сегодня ночью плановое начисление, и перед раздачей возможно будет.
куда уж больше ап.


Сейчас за неделю предупредили.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#29 aflikation

Отправлено 03 июля 2011 - 16:47

и чё еще можно сказать кроме того что хаскер пидар я тока начал одевать твинка =\

Сообщение отредактировал haskeR: 03 июля 2011 - 16:57
ро 10дней.

  • 0

#30 Sir Alex lV

Отправлено 03 июля 2011 - 16:53

Хаск пообщайся с Максом по поводу маунтов ) Я думаю это не такая большая беда) 15 людям дать по красивому маунту ) Тем более что заслужено как бэ)

угу, и то что тебе нарисовали личку тоже очень честно=)
  • 0
Изображение

Изображение

#31 S e r G

Отправлено 03 июля 2011 - 17:34

welcomehomemrCobb, вот и я о том, поэтому и прошу вернуть подбор противника по рейту, чтоб все играли со своими конкурентами
  • 0

#32 fatalityy

Отправлено 03 июля 2011 - 17:49

Маунтов запилить то нужно :mad: .
  • 0

#33 Pend0s

Pend0s

Отправлено 03 июля 2011 - 18:01

/лицоладонь
  • 0

 03d62e6930234da7360401da638a8108.png 

 

  65d2f5323b4ca883bc44e6c037e1060b.png   327db1da98ed8ab16ef704f852c5874f.png


#34 Letiel

Отправлено 03 июля 2011 - 18:45

welcomehomemrCobb, вот и я о том, поэтому и прошу вернуть подбор противника по рейту, чтоб все играли со своими конкурентами

+
  • 0

#35 Fasty

Отправлено 03 июля 2011 - 19:53

Я ток не пойму зачем так резко? Ну дали бы неделю-другую, ребята закупили бы недостающее или уже не дергались. Обычно как раз пары начислений и не хватает до шмотки, а те, кто только закупился, уже бы отдыхали. Мне сейчас на шмотку хватит, но еще б недельку и жезл взял, а там уже без разницы, до след шмотки все равно далеко, если вообще для меня достижимо. Причем заметьте, команд, которым ап позарез надо и рейт только взяли граздо больше тех, кому уже нечего за ап брать и тупо идет фан.


Поддерживаю мнение!


Выскажу свою точку зрения на сей счет.
Есть игроки у которых больше свободного времени.
Есть игроки которые ходят на работу и арена является одним из основного время провождения как досуг.
У меня такая ситуация рейтинг мне позволяет взять "а8" ноги,в данный момент 1300 АП, рейтинг тимы 1,5к с напарником набирали долго и кропотливо в веду ограниченности свободного времени, и таких как я, процент не скажу, но точно не единицы...
Посему прошу если уж решили сделать вторую часть 8-го сезона, дать возможность взять те же а8 ноги, к коим доступ сейчас имеется,не хватает АП, ибо потрачено не мало сил.
Думаю что было бы неплохо перенести "открытие" скажем с 1 августа, а не 8 июля.

PS: Уважайте мнение и время игроков, если они обоснованные и логичные, и игроки в свою очередь будут ценить, и уважать Вас.
  • 0

#36 haskeR

Отправлено 03 июля 2011 - 21:07

дата оглашена, успели или не успели - это уж как вышло.

всегда будут те "кому чуть чуть не хватает и нужно перенести"
не ты, так другой.
арену играют и одеваются все. и такие ситуации не избежны.
вы пытаетесь подстраивать время под себя. Оно и понятно, но это будет до бесконечности такие ситуации.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#37 sidd

Отправлено 03 июля 2011 - 22:24

маунтов и правда могли бы дать. мы их правда заслужили. :girl_cray:
  • 0

041145dd384d1a20c57c752d9c788a7f.png


#38 haskeR

Отправлено 04 июля 2011 - 00:07

небольшое изменение
1 место разгневаный
2-3 просто гладиатор
так же маунтов получат 1ые места.

p.s
зная некоторых, скажу сразу предупредил за ранние.
не думайте что типо " оо топ твои знакмые, вот почему"
просто так будет лучше, и борьба за 1 место будет жеще )
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#39 Pend0s

Pend0s

Отправлено 04 июля 2011 - 00:56

Не забудь написать будет ли обнуление ап :girl_cray:
  • 0

 03d62e6930234da7360401da638a8108.png 

 

  65d2f5323b4ca883bc44e6c037e1060b.png   327db1da98ed8ab16ef704f852c5874f.png


#40 Kert

Отправлено 04 июля 2011 - 03:46

дата оглашена, успели или не успели - это уж как вышло.

всегда будут те "кому чуть чуть не хватает и нужно перенести"
не ты, так другой.
арену играют и одеваются все. и такие ситуации не избежны.
вы пытаетесь подстраивать время под себя. Оно и понятно, но это будет до бесконечности такие ситуации.


Ув.haskeR, ты наверное действительно чегото не допонимаешь! Люди пишут толковые вещи, не просят о невозможном, про такие "изменения" необходимо предупреждать НАМНОГО раньше, чтобы каждый расчитывал свои силы и возможности. Я вообще не понимаю необходимости происходящего, есть 8 сезон, также как до него был 7-й и после него будет 9-й, что это за подделение сезона на части, первый раз с таким сталкиваюсь. Если бы знал об этом заранее то вообще не выбирал ПВПшное направление. Зачем? Тратишь свое свободное время, которого итак в обрез, на поднятие рейтинга АТ, к чемуто стремишься, "догребаешь" до 1,5к, начинаешь копить ап на очередную шмотку, не важно из какого сета, чтобы в один прекрасный день прочитать в новостях пост господина haskeRа, который просто "перечеркнет" все твои старания за пару предыдущих месцев.
Ув.администрация. Объясните пожалуйста ЗАЧЕМ Вы это делаете. Какая острая необходимость в этом? Если хотите дать возможность повторно побороться за призовые места, опустите рейтинг до 2к для тех тим которые его уже перешагнули.
Ести все таки решите всех под ноль, то ХОТЯБЫ прислушайтесь к толковым прозьбам, дайте людям ВРЕМЯ взять ту крайнюю вещь к которой они шли, не подозревая о таком "сюрпризе" со стороны администрации сервера. Иначе становится актуальной шутка услышаная мной на какомто из БГ: "На день рождения сервера ПВЕшники получили Лича а ПВПшники вайп по рейту тим".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.