Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Завершение 8го сезона арены на Тирионе


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 145

#41 Guppy

Отправлено 04 июля 2011 - 04:46

я не понимаю предедущего аратора, нынешний сезон на изе длится действительно долго, и длится далее ему не позволяет огромная пропасть между топ тимами и тимами допустим от 2300 рейта, им ваще нипаиграть. И ваще ап не будет обнулен, набить рейт дело техники и времени.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 galaser

Отправлено 04 июля 2011 - 06:40

Что означает Перелить рейтинги?
  • 0
Snowqueen 80 кузнец 450 = Отунбаева 80 ювелир 450 = Шалом 80 начертатель 450 = Гарегин портной энчант 450 = Пендель инженер 450 = Павеляцына алхимик 450 = Неясыть 80 кожевник 450
Кроссаффедзо 80
Лиственница 80
Габриэльтош

#43 kus

kus

Отправлено 04 июля 2011 - 08:05

мда, весело тем, кто почти набрал рейта для покупки новой шмотки.
  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#44 justForLulzneverdie

justForLulzneverdie

Отправлено 04 июля 2011 - 09:52

ох лол. смысл плакать за свои тысячавосемьсот , если они набиваются за 3 часа при а6 гире у обоих и любых зеленых пухах.
если обнуление в пятницу - начислить недельный ап например в четверг, и норм.
  • 0

FFFFFUUUUUUUUUCKKKK!!!!! Только не это!! То багохонор в силитусе тока для орды, то дохлый босс на альтераке только для орды, то теперь солнцеву убрали из орды и засунули в альянс, неееееет, мы же были хорошими игроками и не воровали больше конфеты :girl_cray: :girl_cray:

Почените вов а то нерезон так играть особенно на аренах и бг сделайте чтобы не могли дальний бой стрелять и кастовать через стены и набег

Изображение

#45 medd

Отправлено 04 июля 2011 - 10:45

/лицоладонь

не все отцы как ты


  • 0
Изображение
Изображение
Все кто выше отписался, ниочень и агроботы.
Кто ниже отписался просто слоупоки.

#46 justForLulzneverdie

justForLulzneverdie

Отправлено 04 июля 2011 - 11:31

да ты издеваешься, 3 недели брали 1700, по 20-30 игр в день играли. очень сложных противников дают. в 30% игр фул а8, в 40% 3-4 а8. хилы какие-то, которых невозможно убить. и только очень редко везет и попадаются нубы либо ливеры. я уже не говорю о том, что у 80% противников на арене давным давно есть оружие а8. наверное специально сидят, чтоб другим не дать его получить. впрочем не знаю, может быть мы на разных реалмах играем.

ршам 2100спд,инчантов нет, а6+вепы какие то зеленые на 70 лвл, фул рестама гемм :mosking: весь опыт игры за шомана - однократное прочтение гайда дорда на пгшечке! :girl_in_love: +длок фул а6.
3 часа игры. 2к ммр. так забавно убивать этих ваших *противников у которых давным давно есть оружие а8 / гир в 4/5* .

Прикрепленные изображения

  • 222222.jpg
  • 333333.jpg
  • 111111111.jpg

  • 0

FFFFFUUUUUUUUUCKKKK!!!!! Только не это!! То багохонор в силитусе тока для орды, то дохлый босс на альтераке только для орды, то теперь солнцеву убрали из орды и засунули в альянс, неееееет, мы же были хорошими игроками и не воровали больше конфеты :girl_cray: :girl_cray:

Почените вов а то нерезон так играть особенно на аренах и бг сделайте чтобы не могли дальний бой стрелять и кастовать через стены и набег

Изображение

#47 DIMONber

Отправлено 04 июля 2011 - 11:57

ршам 2100спд,инчантов нет, а6+вепы какие то зеленые на 70 лвл, фул рестама гемм :mosking: весь опыт игры за шомана - однократное прочтение гайда дорда на пгшечке! :girl_in_love: +длок фул а6.
3 часа игры. 2к ммр. так забавно убивать этих ваших *противников у которых давным давно есть оружие а8 / гир в 4/5* .




о да, если ты с паравозом то да)). А так не возможно



  • 0

Изображение


#48 blackheart

Отправлено 04 июля 2011 - 12:00

а6 2300 в маголоке при бк системе =\ без т1 даже...
  • 0

#49 justForLulzneverdie

justForLulzneverdie

Отправлено 04 июля 2011 - 12:02

о да, если ты с паравозом то да)). А так не возможно

ршам 2100спд,инчантов нет, а6+вепы какие то зеленые на 70 лвл, фул рестама гемм :mosking: весь опыт игры за шомана - однократное прочтение гайда дорда на пгшечке! :girl_in_love: +длок фул а6. 3 часа игры. 2к ммр. так забавно убивать этих ваших *противников у которых давным давно есть оружие а8 / гир в 4/5* .

солнце в монитор светит?
  • 0

FFFFFUUUUUUUUUCKKKK!!!!! Только не это!! То багохонор в силитусе тока для орды, то дохлый босс на альтераке только для орды, то теперь солнцеву убрали из орды и засунули в альянс, неееееет, мы же были хорошими игроками и не воровали больше конфеты :girl_cray: :girl_cray:

Почените вов а то нерезон так играть особенно на аренах и бг сделайте чтобы не могли дальний бой стрелять и кастовать через стены и набег

Изображение

#50 kus

kus

Отправлено 04 июля 2011 - 12:06

сегодня в лфг весь мозг запутали. при сбросе рейта до кучи ап будет обнуляца?
  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#51 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 04 июля 2011 - 12:08

Смысла обнулять ап ноль.
  • 0

#52 Neval

Отправлено 04 июля 2011 - 12:28

Хаскер начисли ап заранее до обнуления тим, хотя бы с разницей в пару часов, чтобы было время после апа шмотку докупить
  • 0

#53 BigZip

Отправлено 04 июля 2011 - 12:33

Лучше за день как написал justForLulzneverdie
  • 0

#54 justForLulzneverdie

justForLulzneverdie

Отправлено 04 июля 2011 - 13:18

У тебя сетап не плохой для арены, а кто играет не с таким сетапом им что делать?))

ответ же очевиден ?
я хочу ворватся в холиприст+ блад дк, у меня не получается взять нормальный рейтинг и я виню в этом солце, светящее в монитор, западающие кнопки на мышке, кошку на клавиатуре, всяких %юзернейм% одетых на 1к ГЕЙСКОРА ВЫШЕ (!!111один).
  • 0

FFFFFUUUUUUUUUCKKKK!!!!! Только не это!! То багохонор в силитусе тока для орды, то дохлый босс на альтераке только для орды, то теперь солнцеву убрали из орды и засунули в альянс, неееееет, мы же были хорошими игроками и не воровали больше конфеты :girl_cray: :girl_cray:

Почените вов а то нерезон так играть особенно на аренах и бг сделайте чтобы не могли дальний бой стрелять и кастовать через стены и набег

Изображение

#55 fatalityy

Отправлено 04 июля 2011 - 13:21

небольшое изменение
1 место разгневаный
2-3 просто гладиатор
так же маунтов получат 1ые места.

p.s
зная некоторых, скажу сразу предупредил за ранние.
не думайте что типо " оо топ твои знакмые, вот почему"
просто так будет лучше, и борьба за 1 место будет жеще )

Wtf? Ну и в чем тогда "пиздатость" 2 и 3 мест ?.Оставь все как было против всякие завистники-бичи , не ужели жалко топам дать маунтов и звания.
  • 0

#56 haskeR

Отправлено 04 июля 2011 - 14:48

Wtf? Ну и в чем тогда "пиздатость" 2 и 3 мест ?.Оставь все как было против всякие завистники-бичи , не ужели жалко топам дать маунтов и звания.

давайть неумолимого, которого давали за топ1 в с7, а тут за топ2, тоже на самом деле жестко.

про АП, я прошу хагена если он сможет начислить в четверг, так как у меня убрана эта команда, из игры мне не зачислить.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#57 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 04 июля 2011 - 15:05

Wtf? Ну и в чем тогда "пиздатость" 2 и 3 мест ?.Оставь все как было против всякие завистники-бичи , не ужели жалко топам дать маунтов и звания.

В том, чтобы вы наконец начали играть с друг другом, а не доджить.
  • 0

#58 fatalityy

Отправлено 04 июля 2011 - 15:34

давайть неумолимого, которого давали за топ1 в с7, а тут за топ2, тоже на самом деле жестко.

про АП, я прошу хагена если он сможет начислить в четверг, так как у меня убрана эта команда, из игры мне не зачислить.

Ну дайте смертоносного какого не будь это не фига не дело в прошлых сезонах давали , а что тогда в этом жать? Для чего мы стоко потели что бы в итоге даже маунтов не получить?Ну и ересь...
  • 0

#59 haskeR

Отправлено 04 июля 2011 - 16:08

Ну дайте смертоносного какого не будь это не фига не дело в прошлых сезонах давали , а что тогда в этом жать? Для чего мы стоко потели что бы в итоге даже маунтов не получить?Ну и ересь...

прям пател )
звание гладиатора уже не торт ? нужен маунт? го го го в топ1
ты получишь все сливки.
в прошлом сезоне не было (т.е до него не было)6го сезона. и выдали гневного.

а щас получится топ2 с8 = топ1 с7 ? =)
а про маунтов, на изи будут еще концы сезонов и там точно будут всем маунты (ну я так думаю)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#60 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 04 июля 2011 - 16:19

В прошлом сезоне заранее обговваривали топ1-неумиолимый, топ2-4-глад. За 3х3 лова отговаривали очень долго, но результата не было(сам лично за 20игр хуй пойми с кем получил ранк1).

Но лов так хотел себе звание неумолимого что в конце концов накрутил 1000 веапонскила и попытался добратся до ранк1,(до этого веапонскила у него было 20-40место) но не вышло, и он решил дать 1-2месту неумолимых гладов. :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.