Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[PvP]Tirion x2


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 113

#41 SUBOR

Отправлено 14 июля 2011 - 13:09

До тириона играл исключительно на ПВП серверах (просто большинство).....ну ганкали (Перекрёсток, Тернистая, Танарис)....ну были массовые замесы в ПВЕ шмоте у камня призыва и входа в ЦЛК и Склеп....но ведь этим занимались обе фракции.....было весело
Тирион хороший сервер, не хотелось бы из-за изменения режима потерять часть онлайна... я очень люблю ПВП и все его аспекты (даже ганк бывает красивый), но пусть остаётся всё как есть.

Единственное ради ПВП масс эвентов можно раз в месяц менять статус реальма....
  • 0

Изображение
Ну, как дела, уроды, лунатики и дефективные?


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 ReKsS

Отправлено 17 июля 2011 - 14:51

Играл на руинах лордерона серве, тот же самый х2, ток пвп серв, онлаин схожий. И ничё там не льют каждый день 80 лоу лвл. ЦЛК никто не пасёт, нпц бывает, но редко кто сливает (ну и тут тоже можно спокойно сливать нпц). Ну да, иногда натыкаешься на 80 которые тебя спокойно могут убить, ну тут, как говорится, с кем не бывает? такова жизнь. И качаться так с пвп гораздо интереснее. В любой момент можно подраться с кем-нить (+ умелка растёт в пвп), ну да могут в спину ударить, но даже и так одбиться можно. Так что все кто ноют, это просто нубики, которых себе подобные лвлы и сливают. Я и сам сёдня 62-ым лвлом убивал в одиночку двух крабов на полуострове адского пламени при захвате башен. А то что пвешники ноют - это бред. Пвп никак пве не помешает - радом со входом в кузню, яму, залы, стоит мирная зона (весь урон поглощается), Даже если в цлк будут вход пасти, то просто залетели внуть с локом и присумонили всех, если уж рук не хватит отбиться вот и всё.

Канешь нигде пвп нет вот откуда руки то будут? На бг всегда толпа на толпу, арена 2х2. Где опыт 1на1 брать?
А то что люди из-за этого ливать будут, то это бред. Помойму пве статус караз и отталкивет от серва.

Такое у всех дурацкое впечатление, что если пвп врубят, то все 80 сразу бросят данжы,бг,арену, и пойдут в начальные локации целыми днями убивать крабиков и нпц сливать. Заигрались люди. Фобию уже нажили.
  • 0

#43 bydogs

bydogs

Отправлено 17 июля 2011 - 14:59

Где опыт 1на1 брать?

Из столицы выйди и спроси народ на поляне где они его берут.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#44 ReKsS

Отправлено 17 июля 2011 - 16:01

Из столицы выйди и спроси народ на поляне где они его берут.


Это был риторический вопрос.
  • 0

#45 ReKsS

Отправлено 17 июля 2011 - 18:53

Хотя ладно, давайте на чистоту - включение ворлд пвп будет означать конкуренцию за мобов, мини боссов и др. Соотвественно те, кто к ней не готовы будут недовольны. Как говорилось ранее "...опять будет множество недовольных..." таких любей больше 50% серва. Поэтому все и ломятся в эти данжы, чтож босса то не убить который действует по системе, он же бот, какая тут будет конкуренция. Проблема может возникнуть только 1 - нубо рейт и вайп, поэтому такой тяжёлый отбор по гс, но это уже неважно.

Ну что я открыл глаза на картину, или будем тупо всё отрицать?
  • 0

#46 Loathing

Отправлено 17 июля 2011 - 20:07

Хотя ладно, давайте на чистоту - включение ворлд пвп будет означать конкуренцию за мобов, мини боссов и др. Соотвественно те, кто к ней не готовы будут недовольны. Как говорилось ранее "...опять будет множество недовольных..." таких любей больше 50% серва. Поэтому все и ломятся в эти данжы, чтож босса то не убить который действует по системе, он же бот, какая тут будет конкуренция. Проблема может возникнуть только 1 - нубо рейт и вайп, поэтому такой тяжёлый отбор по гс, но это уже неважно.

Ну что я открыл глаза на картину, или будем тупо всё отрицать?


То есть все игры без ПвП составляющей ничего не стоят? Везде мучаешь ботов, в большинстве подобных недоигр даже сюжета толкового нету. Хорошо что теперь я это осознаю. Спасибо! :thank:

Мне казалось, что люди сознательно выбирают ПвЕ сервер, ведь не все же играют в Диабло на хардкоре. Мне больше непонятно почему любители ворлд ПвП так сильно здесь негодуют. :scratch:
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#47 ReKsS

Отправлено 17 июля 2011 - 20:42

То есть все игры без ПвП составляющей ничего не стоят? Везде мучаешь ботов, в большинстве подобных недоигр даже сюжета толкового нету. Хорошо что теперь я это осознаю. Спасибо! :thank:

Мне казалось, что люди сознательно выбирают ПвЕ сервер, ведь не все же играют в Диабло на хардкоре. Мне больше непонятно почему любители ворлд ПвП так сильно здесь негодуют. :scratch:


Назнаю никакой онлайн "недоигры" в которой напроч отсутствует пвп. Perfect World - пвп после 30 лвла врубается и отключить никак нельзя, Linage II - хоть1 лвлом иди убивай всех, в другие я не играл. А одиночные игры не в счёт.

Вот и начались тупые придирки и отмашки.
  • 0

#48 Loathing

Отправлено 17 июля 2011 - 21:01

Назнаю никакой онлайн "недоигры" в которой напроч отсутствует пвп. Perfect World - пвп после 30 лвла врубается и отключить никак нельзя, Linage II - хоть1 лвлом иди убивай всех, в другие я не играл. А одиночные игры не в счёт.

Вот и начались тупые придирки и отмашки.


Одиночные в счет как раз таки. Там не с кем спорить, нет конкуренции, какой смысл в их существовании? С появлением онлайн игр они же стали просто напросто рудиментом! =3

И все таки забавно видеть как лезут со своим уставом и полными слез глазами в чужой монастырь. Вов всегда старался охватить широкую аудиторию и не понимаю к чему организовывать такой культ вокруг этих ваших пивипи. :scratch:
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#49 ReKsS

Отправлено 17 июля 2011 - 21:20

Одиночные в счет как раз таки. Там не с кем спорить, нет конкуренции, какой смысл в их существовании? С появлением онлайн игр они же стали просто напросто рудиментом! =3

И все таки забавно видеть как лезут со своим уставом и полными слез глазами в чужой монастырь. Вов всегда старался охватить широкую аудиторию и не понимаю к чему организовывать такой культ вокруг этих ваших пивипи. :scratch:


Они и были задуманы без конкуренции, сравнивать онлайн игру с одиночной это бред, хотя сейчас уже выпускают игры с поддержкой сети и интернета. А вов это и есть конкуренция, от мобов на каче до дропа из цлк.

Второе вообще не в тему. Бред.
  • 0

#50 Piatkoyvglaz

Piatkoyvglaz

Отправлено 17 июля 2011 - 21:24

а для чего ПВП серверу рейт х2?всегда думал,что удобнее апнуть быстренько (х15-100500) 80 лвл,одеться и го пиупиу :scratch:
лично нам с петом вдволь хватает 79бг и иногда оло,а про 80 лвл я ваапче молчу ибо бг у них идут нонстопом

з.ы чем отличается ворлд пвп гденить перед входом в цлк от тогоже оло?
  • 0
Изображение

#51 Loathing

Отправлено 17 июля 2011 - 21:34

Они и были задуманы без конкуренции, сравнивать онлайн игру с одиночной это бред, хотя сейчас уже выпускают игры с поддержкой сети и интернета. А вов это и есть конкуренция, от мобов на каче до дропа из цлк.

Второе вообще не в тему. Бред.


Уже сейчас выпускают? :o

Ммм... Нет. Можешь идти сказать близам, какую они допустили ошибку сделав ПвЕ рилмы. Открой им глаза.

А какой в них тогда смысл, если все что важно в игре это конкуренция? Я же и говорю, что они рудиментарная ветвь эволюции! Ну и так ведь ПвЕшная составляющая практически синглплеер слешер, прям один в один.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#52 ReKsS

Отправлено 17 июля 2011 - 21:38

Уже сейчас выпускают? :o

Ммм... Нет. Можешь идти сказать близам, какую они допустили ошибку сделав ПвЕ рилмы. Открой им глаза.

А какой в них тогда смысл, если все что важно в игре это конкуренция? Я же и говорю, что они рудиментарная ветвь эволюции! Ну и так ведь ПвЕшная составляющая практически синглплеер слешер, прям один в один.


Близзарды делают пве статус серва, когда жёсткий дисбаланс между фракция, а потом опять пвпшным делают. А что тогда важно в онлайн играх если не соперничество? Шмот? Деньги?
  • 0

#53 Piatkoyvglaz

Piatkoyvglaz

Отправлено 17 июля 2011 - 21:41

А что тогда важно в онлайн играх если не соперничество? Шмот? Деньги?

ужс какой 0_о общение не?
  • 0
Изображение

#54 Loathing

Отправлено 17 июля 2011 - 21:46

Близзарды делают пве статус серва, когда жёсткий дисбаланс между фракция, а потом опять пвпшным делают. А что тогда важно в онлайн играх если не соперничество? Шмот? Деньги?


Да, ты прав, полностью, в онлайн играх ведь больше нечем заняться. Абсолютно согласен, полностью, все так и есть, точно-точно! Ничего кроме соперничества близзарды не предусматривали для развлечения игроков.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#55 ReKsS

Отправлено 17 июля 2011 - 22:09

Да, ты прав, полностью, в онлайн играх ведь больше нечем заняться. Абсолютно согласен, полностью, все так и есть, точно-точно! Ничего кроме соперничества близзарды не предусматривали для развлечения игроков.


И что же интересно? Ну да, интересно собирать очиффки! - Но это временно, общение - да, но не тупо сидеть где-нить и писать писать писать (вообще для этого чаты есть, не игровые). В пве развлечения Ооочень мало, бывал я в статике в цлк 10, каждую неделю всё повторяется, одна и таже тактика, один и теже боссы, всё одно и тоже. Первые 2 раза интересно потом ваще сукота смертная, становится пох сролил се шмотку или нет, потому что знаешь что она опять для этого тупого данжа где опять всё будет снова и снова. А в пвп наоборот шмот как-то дороже стоит, потму что с каждой новой шмоткой ты ставишься опаснее для других игроков. Тут уже нет ни нудных тактик и аддонов, которые показывают через какое время кастанётся такое-то заклинание. Тут только руки, шмот и рок-н ролл. Нельзя сказать "Я убил короля лича" т.к. ты был там не один. А вот сказать "Я убил 1кк человек" можно, т.к. это можно сделать и самому.

Эх, включили бы пвп режим, яб живо согнал ржавчину с кинжалов у роги...

Если не согласен, продолжай сидеть в цлк, убивай там боссов, гордись тем, что ты побеждаешь систему, которая создана для того, чтоб её побеждать. Собери фул Т10 который хз для чего нужен и продолжай сидеть в ЦЛК хоть это уже и нах не надо. Снова убей рембранда и возгордись этим ведь ты атец.
  • 0

#56 ReKsS

Отправлено 17 июля 2011 - 22:24

Ничто не бывает напрасно
  • 0

#57 Loathing

Отправлено 17 июля 2011 - 22:27

И что же интересно? Ну да, интересно собирать очиффки! - Но это временно, общение - да, но не тупо сидеть где-нить и писать писать писать (вообще для этого чаты есть, не игровые). В пве развлечения Ооочень мало, бывал я в статике в цлк 10, каждую неделю всё повторяется, одна и таже тактика, один и теже боссы, всё одно и тоже. Первые 2 раза интересно потом ваще сукота смертная, становится пох сролил се шмотку или нет, потому что знаешь что она опять для этого тупого данжа где опять всё будет снова и снова. А в пвп наоборот шмот как-то дороже стоит, потму что с каждой новой шмоткой ты ставишься опаснее для других игроков. Тут уже нет ни нудных тактик и аддонов, которые показывают через какое время кастанётся такое-то заклинание. Тут только руки, шмот и рок-н ролл. Нельзя сказать "Я убил короля лича" т.к. ты был там не один. А вот сказать "Я убил 1кк человек" можно, т.к. это можно сделать и самому.

Эх, включили бы пвп режим, яб живо согнал ржавчину с кинжалов у роги...

Если не согласен, продолжай сидеть в цлк, убивай там боссов, гордись тем, что ты побеждаешь систему, которая создана для того, чтоб её побеждать. Собери фул Т10 который хз для чего нужен и продолжай сидеть в ЦЛК хоть это уже и нах не надо. Снова убей рембранда и возгордись этим ведь ты атец.


Правильно, расскажи людям чем им надо заниматься, они ведь сами не способны расставить для себя приоритеты! Правильно, отрицай возможность наличия мнений не совпадающих с твоим, все люди одинаковые!

Я рад, что для вас ПвП так интересен, но стоит все таки осознавать, что он не для всех интересен в такой степени и определенная аудитория играющих тут не очень заинтересованных в ПвП не хочет испытывать слишком большой дискомфорт во время игры. Надо ведь понимать, что играют люди разных возрастов, полов и взглядов, не все способны быстро освоить игру или проявить себя в сражениях с другими игроками и сейчас просто взять и навязать им эти условия будет несколько грубо.


btw Играю я сейчас не в ВоВ, а в ЛоЛ.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#58 ReKsS

Отправлено 17 июля 2011 - 22:36

Правильно, расскажи людям чем им надо заниматься, они ведь сами не способны расставить для себя приоритеты! Правильно, отрицай возможность наличия мнений не совпадающих с твоим, все люди одинаковые!

Я рад, что для вас ПвП так интересен, но стоит все таки осознавать, что он не для всех интересен в такой степени и определенная аудитория играющих тут не очень заинтересованных в ПвП не хочет испытывать слишком большой дискомфорт во время игры. Надо ведь понимать, что играют люди разных возрастов, полов и взглядов, не все способны быстро освоить игру или проявить себя в сражениях с другими игроками и сейчас просто взять и навязать им эти условия будет несколько грубо.


btw Играю я сейчас не в ВоВ, а в ЛоЛ.


А ктож навязывает? нихочешь не сражайся, а если нападут то зищищайся или умри - жизнь штука суровая. И какойже дискомфорт от ворлд пвп? Если ток ты криворукий нуб который играть неумеет и тебя себе подобные лвлы сливают всухую - ну тут то что поделаешь? Выживание какраз и ускорит освоение игры.

...и сейчас просто взять и навязать им эти условия будет несколько грубо


А никто и не говорил что с ними тут будут сюсюкаться.
  • 0

#59 Loathing

Отправлено 17 июля 2011 - 22:51

А ктож навязывает? нихочешь не сражайся, а если нападут то зищищайся или умри - жизнь штука суровая. И какойже дискомфорт от ворлд пвп? Если ток ты криворукий нуб который играть неумеет и тебя себе подобные лвлы сливают всухую - ну тут то что поделаешь? Выживание какраз и ускорит освоение игры.


А никто и не говорил что с ними тут будут сюсюкаться.


Здесь эта фраза про тебя. Потому что для Них уже созданы желаемые условия. =3

Опять же идет идеализация ПвП игрока, что смешно для всех, кроме этих самых ярых ПвПешников. И да, люди не хотят и не сражаются, а ты навязываешь свою позицию.
И вот как раз про разнообразие мнений тут же. :lol:
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#60 ReKsS

Отправлено 17 июля 2011 - 22:51

Ололо мне ещё один минус поставили xD поставте ещё 100000 чтоб я звание какое-нибуть получил типа "Дьявол"

Канешь админам куда выгоднее держать пве серв, крабов то всегда больше чем норм челов. Вот ток надо убедить их, что большой разницы не будет между пве и пвп статусом.

Опять же идет идеализация ПвП игрока, что смешно для всех, кроме этих самых ярых ПвПешников. И да, люди не хотят и не сражаются, а ты навязываешь свою позицию.
И вот как раз про разнообразие мнений тут же. :lol:


"Не хотят и не сражаются" - сяськи маяски, дайте соску, да попку подотрите. 8D

Вот разговор и вернулся к старту, с чего и начался:

Хотя ладно, давайте на чистоту - включение ворлд пвп будет означать конкуренцию за мобов, мини боссов и др. Соотвественно те, кто к ней не готовы будут недовольны. Как говорилось ранее "...опять будет множество недовольных..." таких любей больше 50% серва. Поэтому все и ломятся в эти данжы, чтож босса то не убить который действует по системе, он же бот, какая тут будет конкуренция. Проблема может возникнуть только 1 - нубо рейт и вайп, поэтому такой тяжёлый отбор по гс, но это уже неважно.

Ну что я открыл глаза на картину, или будем тупо всё отрицать?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.