Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[PvP]Tirion x2


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 113

#21 straiker666

Отправлено 11 июля 2011 - 12:06

Знаеш такую поговорку: "Человек видит то, что хочет видить...

Намёк ясен надеюсь....


Ясен.. А вы с автором под эту поговорку не подходите чтоли? Со своим мнением.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Emika

Emika

Отправлено 11 июля 2011 - 12:25

Ну если ты не заметил, то "мы" с автором, к своему мнению как плюсы, так и минусы приводим. Ты же попросту критикуешь "нашу" точку мнения, как я писал выше, есть свои преимущества и в ПВЕ и в ПВП,.я не отрекаюсь от ПВЕ, просто говорю что статус ПВП придал бы так сказать оживленности, и добавил активности в нынешнее состояние.
  • 0

123321


#23 Sparda

Отправлено 11 июля 2011 - 13:15

А что прикажешь делать игрокам ,которые не ходят на бГ и арены?? Мне например нафиг эти войны с Орками не нужны(я за Альянс играю).

В итоге мы получим:
1.Тупые драки у входа в ЦЛК(пве игроки,ждите,когда задроты пвп успокоятся и лягут спать)
2.Тупых 80-ников, убивающих лоу лвл игроков во время кача.
3.Массовый уход с сервера онли пве игроков.

Гениальная Идеища!! Автор просто жжот!! :ok:

сопли по форуму мажет пве крабье, что и требовалось доказать /лицоладонь

по сути уйдет вас таких человек 100-200, не беда... пвпшников на этом сервере очень много, и какверно подметил Akimy , вашу богадельню ЦЛК никто не забирает.

Все так люто негодуют о ганке на лоу лвл, такое ощущение что вас убивают нон стоп 24/7 Я выкачал не одного чара на Черном Шраме, ну убили меня раз 10 от силы за все время, ох какая трагедия, нойте дальше /лицоладонь
  • 0


#24 xJunkx

Отправлено 11 июля 2011 - 14:21

кг\ам, нравится пвп, собирай рейды бегай по столицам, по бг, чо мещает?

сопли по форуму мажет пве крабье, что и требовалось доказать

по сути уйдет вас таких человек 100-200, не беда... пвпшников на этом сервере очень много, и какверно подметил Akimy , вашу богадельню ЦЛК никто не забирает.

Все так люто негодуют о ганке на лоу лвл, такое ощущение что вас убивают нон стоп 24/7 Я выкачал не одного чара на Черном Шраме, ну убили меня раз 10 от силы за все время, ох какая трагедия, нойте дальше


пвп краб, есть у меня пвп и убить могу, но мне это пвп достало, менять билд чтоб ворлд пвп бегать херня полнейшая, есть x15 валите туда все

смена статуса на пвп ознает включение доната иначе он нафиг не нужен

на офе игра идет со всем до другому...
  • 0

#25 Emika

Emika

Отправлено 11 июля 2011 - 14:50

По сути, изменение то это лишь формальность, так сказать три буквы, что изменится? Да ничего в принципе.

Вот взять например сегодня, по тихому изменить ПВЕ на ПВП, да никто бы и не заметил по большому счёту.

П.с Повторюсь, ПВЕ аспект игры так же привлекает как и ПВП, исключать какой либо не было умысла изначально =)


  • 0

123321


#26 Sparda

Отправлено 11 июля 2011 - 15:35

кг\ам, нравится пвп, собирай рейды бегай по столицам, по бг, чо мещает?



пвп краб, есть у меня пвп и убить могу, но мне это пвп достало, менять билд чтоб ворлд пвп бегать херня полнейшая, есть x15 валите туда все

смена статуса на пвп ознает включение доната иначе он нафиг не нужен

на офе игра идет со всем до другому...

как это понять? кому какое дело до твоего билда? судя из твоего поста мы не должны менять статус сервера из-за того что у тебя что то там с билдом?


и как понять ваше ноухау "ворлд пвп билд" ? это вообще как? /лицоладонь


  • 0


#27 straiker666

Отправлено 11 июля 2011 - 15:56

сопли по форуму мажет пве крабье, что и требовалось доказать /лицоладонь

по сути уйдет вас таких человек 100-200, не беда... пвпшников на этом сервере очень много, и какверно подметил Akimy , вашу богадельню ЦЛК никто не забирает.

Все так люто негодуют о ганке на лоу лвл, такое ощущение что вас убивают нон стоп 24/7 Я выкачал не одного чара на Черном Шраме, ну убили меня раз 10 от силы за все время, ох какая трагедия, нойте дальше /лицоладонь


Молодец! Крут! Ты супер мега ПВП чел!
P.S Я не ною,пускай включат. Просто я без сожалений уйду из этого сервера, и пускай он остаётся на раздирание таким как ты... (Гениям онлайн миров и ПВП завоевателям)
  • 0

#28 xJunkx

Отправлено 11 июля 2011 - 16:32

как это понять? кому какое дело до твоего билда? судя из твоего поста мы не должны менять статус сервера из-за того что у тебя что то там с билдом?


и как понять ваше ноухау "ворлд пвп билд" ? это вообще как? /лицоладонь


элементарно, играю за дк, и там есть таланты на антиконтроль, отхил и т.д. в пве билде я мясо так как меня унесут за один контроль
  • 0

#29 bydogs

bydogs

Отправлено 11 июля 2011 - 16:45

Есть Гурубаши, есть столицы, есть ОЛО(если есть). Билд для ворлд ПвП? Это в нем качаться/делать дейлики/рыбачить что ли? Для чего? Чтобы раз в день найти какого-нибудь бомжа в зелени или лоулвл и яростно втоптать его в землю? Или целенаправленно обследовать локации на предмет наличия тех же бомжей в зелени/лоулвл? Очень интересно...
Хотя, мало что изменится, ИМХО.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#30 Sparda

Отправлено 11 июля 2011 - 18:12

элементарно, играю за дк, и там есть таланты на антиконтроль, отхил и т.д. в пве билде я мясо так как меня унесут за один контроль

дуалспек, не?

Молодец! Крут! Ты супер мега ПВП чел!
P.S Я не ною,пускай включат. Просто я без сожалений уйду из этого сервера, и пускай он остаётся на раздирание таким как ты... (Гениям онлайн миров и ПВП завоевателям)

лол, от твоего ухода сервер померкнет во мраке... какая печаль :mosking:


  • 0


#31 straiker666

Отправлено 12 июля 2011 - 08:17

лол, от твоего ухода сервер померкнет во мраке... какая печаль :mosking:


"И снова пишу СУПЕР МЕГА ПВП человеку.( и самое главное не ЛОЛУ)" .Зато от твоего ухода сервер процветать будет...
  • 0

#32 Snaiper

Отправлено 12 июля 2011 - 08:33

читать все посты было лень..уже наверно 100500-тая тема такая,пока люди против ПВП и Хаген будет против точка.
  • 0

326693fb7681c2c556cef883fc9101f9.png

c5109a991efdbb319d5989fd1db44281.png


#33 BEKTOP

BEKTOP

Отправлено 12 июля 2011 - 08:36

На сервере полно дебилов, которые не будут давать игрокам норм качаться, в прошлый раз когда включили ПВП режим, мне пришлось ходить с другом 40+ лвл и отгонять от него 80, которые мотались по локам и сливали всех лоу лвл. И нах такое нужно?
  • 0

#34 straiker666

Отправлено 12 июля 2011 - 09:11

На сервере полно дебилов, которые не будут давать игрокам норм качаться, в прошлый раз когда включили ПВП режим, мне пришлось ходить с другом 40+ лвл и отгонять от него 80, которые мотались по локам и сливали всех лоу лвл. И нах такое нужно?


+99999 Согласен абсолютно. Особенно идиоты,которые приходят на стартовые локации и бьют ,как муравьёв всех...
  • 0

#35 Steelgar

Отправлено 12 июля 2011 - 09:53

Ну пусть введут ПВП с ограничением: если на 2 лвл разница, то ПВП режим не пашет.
Я ток вчера задонатил, а вы предлагаете усложнить жизнь мелким...

Много плюсов от ПВП - это слив мелких?
Разнообразия можно найти и на х1000 каких нить, ходить всех и вся сливать ;)
  • 0

#36 Sparda

Отправлено 12 июля 2011 - 15:14

+99999 Согласен абсолютно. Особенно идиоты,которые приходят на стартовые локации и бьют ,как муравьёв всех...

+99999 Согласен абсолютно. Вот только ничего, что в стартовых локациях пвп режим как таковой не работает, разве что ты его сам не включишь.

... и идиоты перестанут тебя убивать

"И снова пишу СУПЕР МЕГА ПВП человеку.( и самое главное не ЛОЛУ)" .Зато от твоего ухода сервер процветать будет...

Уххх как люто :girl_cray: . Дети, такие дети... тебе стоит меньше играть в вов, ведь такую ранимую психику нужно беречь.

А насчет моего ухода, я подумаю, ноунейм /лицоладонь

straiker666
Регистрация: 09 December 10


  • 0


#37 Elfiec

Отправлено 12 июля 2011 - 15:40

У нас есть х15. В друзьях фан-пвп. Нах еще один пвп сервер, еще и х2 ? -_- К тому же пве сервер привлекательние для игроков нежили пвп. А людей с постами типа "дети ПВП боятся" нужно на#§!? посылать.
  • 0

#38 straiker666

Отправлено 12 июля 2011 - 16:01

+99999 Согласен абсолютно. Вот только ничего, что в стартовых локациях пвп режим как таковой не работает, разве что ты его сам не включишь.

... и идиоты перестанут тебя убивать


Уххх как люто :girl_cray: . Дети, такие дети... тебе стоит меньше играть в вов, ведь такую ранимую психику нужно беречь.

А насчет моего ухода, я подумаю, ноунейм /лицоладонь


Ах ты ещё и взрослый МЕГА ПВП человек. НА регистрацию посмотрел?.. Молодец.. Ты ещё и имеешь навыки в просмотре информации о пользователе.. крут! Только в возрасте ты чуток ошибся. Я поражаюсь,что ты ещё не понял,что я раза в два наверно постарше тебя(Жизненным опытом точно) и спорю с тобой только потому,что на работе делать нечего...
Ладно, желаю удачи в твоих ПВП СУПЕР МЕГА ПОБЕДАХ. :mosking:

P.S. Хорошо,что администрация на нашей стороне(хоть на каком то сервере можно спокойно пойграть,не замечая пвп задротов). Все игроки лубящие больше ПВЕ - я с вами :victory:
  • 0

#39 Sparda

Отправлено 12 июля 2011 - 16:37

Ах ты ещё и взрослый МЕГА ПВП человек. НА регистрацию посмотрел?.. Молодец.. Ты ещё и имеешь навыки в просмотре информации о пользователе.. крут! Только в возрасте ты чуток ошибся. Я поражаюсь,что ты ещё не понял,что я раза в два наверно постарше тебя(Жизненным опытом точно) и спорю с тобой только потому,что на работе делать нечего...
Ладно, желаю удачи в твоих ПВП СУПЕР МЕГА ПОБЕДАХ. :mosking:

P.S. Хорошо,что администрация на нашей стороне(хоть на каком то сервере можно спокойно пойграть,не замечая пвп задротов). Все игроки лубящие больше ПВЕ - я с вами :victory:


весь такой взрослый, жизненно опытный, а уровень интеллекта равен уровню 14 летнего агро школьника... ты хоть читай что постишь /лицоладонь

PS: "... МЕГА ПВП человек", "ПВП СУПЕР МЕГА " это так по взрослому, и так мило :girl_in_love:
  • 0


#40 Nekomusume

Отправлено 12 июля 2011 - 16:39

Escilion да причём тут крабы?Вот смотри.Человек регается и заходит в игру.Появляется персом 1 лвла,и тут...прибегает 1 очень умное существо из противоположной фракции и гасит всех лоу лвлов.ты просто бежишь по дорожке-мимо пробегает 80 и убивает тебя.Ты ждёшь корабль в пиратской бухте,но его ждёт ещё и 80,который опять тебя убивает.А вот ты просто собираешь руду:а тут бегает тот,кому она тоже нужна,и....А вот тебе надо по кв элиту убить:ты нашёл её раньше и начал бить-тут прибегает другой,у которого тоже есть квест,убивает тебя и бьёт элиту сам.
Я прекрасно понимаю.Когда прибегает 80 и убивает всех нпс,хочется ему :new_russian:.НО ты ничего не можешь сделать противнику,который по всем характеристикам лучше тебя в несколько раз.И что,ты назавёшь мелкого крабом?Лучше пускай будет так,как есть,чем тебя будут убивать все и вся.Подумай...


в нуболокациях своей фракции пвп режим сам не включается, не?
адекватные люди беспричинно убивать лоу лвл не будут, жаль их мало
хотя если честно тему закроют, как и все предыдущие...
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.