Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[PvP]Tirion x2


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 113

#1 Escilion

Отправлено 10 июля 2011 - 10:38

Увы, не знаю, куда можно запихать эту тему...
Начну сразу.


Нельзя ли пересмотреть статус Tirion'a? Сделать его PvP миром, чтобы хоть как-то оживить ворлд пвп и весь ПвП фан с противоположной фракцией.
Арена завершилась, на бГ одна зелень(можно попробовать примейды собрать, но это пока толко в мыслях).

Что поулчим, если статус будет PvP:
1.Ворлд ПвП.
2.Утренние замесы в столицах(в часов 5-7 утра).
3.Возможность проведения масс-пвп ивентов(кто не понял о чем я, в ПМ).
4.Веселый Кач:))
5.Чаек в дурке и элвине+))
...пока всё.

немного инфы:
Тирион в отношении орда:альянс сбалансирован, нет сильного перевеса в одну сторону, это позволяет миру быть ПвП.

На оффе миру дается статус ПвЕ в случаях сильного дисбаланса фракций, а так же все ТОП ПвЕ гильдии "живут" на пвп мирах, дабы было чем разнообразить игру...
Так что давайте стримитсья к оффу и будем PvP:)
  • 0
В правильно заданном вопросе содержится 50% ответа.

Хаген, сделай Тирион PvP миром, осчастливь игроков:)

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Djdoom

Отправлено 10 июля 2011 - 10:46

Был он както пвп всем не понравилось и в спешки его сделали опять пве
  • 0
Изображение
ИзображениеИзображение

#3 Spiritson

Spiritson

Отправлено 10 июля 2011 - 10:46

не первая такая тема, прошлое изменение статуса на пвп вызвало кучу недовольства, зачем наступать на те же грабли?
  • 0

Изображение


#4 Escilion

Отправлено 10 июля 2011 - 10:48

Был он както пвп всем не понравилось и в спешки его сделали опять пве

не понравилось крабью, которое пытается качаться, или PvEшникам, живущим по КД на ЦЛК.

Поставить ПвП статус и в кратчайшие сроки убрать его, увидим плаканье школьников, не есть хорошо.

уйти они все равно не уйдут, а вот подействавать они попытались, и у них получилось.
  • 0
В правильно заданном вопросе содержится 50% ответа.

Хаген, сделай Тирион PvP миром, осчастливь игроков:)

#5 V4lenok

Отправлено 10 июля 2011 - 10:54

Будет пвп, будет донат..
  • 0

#6 Escilion

Отправлено 10 июля 2011 - 10:57

тирион лоу рейт, доната не будет до тех пор, пока всё стабильно с оплатой ДЦ..имхо+)
  • 0
В правильно заданном вопросе содержится 50% ответа.

Хаген, сделай Тирион PvP миром, осчастливь игроков:)

#7 Spiritson

Spiritson

Отправлено 10 июля 2011 - 10:58

Escilion можт есть смысл тебе играть на х15? :mellow:
  • 0

Изображение


#8 Escilion

Отправлено 10 июля 2011 - 11:01

Я буду играть на Ривенделе, как только его рейты будут <x5
  • 0
В правильно заданном вопросе содержится 50% ответа.

Хаген, сделай Тирион PvP миром, осчастливь игроков:)

#9 De Vett

Отправлено 10 июля 2011 - 11:11

Escilion да причём тут крабы?Вот смотри.Человек регается и заходит в игру.Появляется персом 1 лвла,и тут...прибегает 1 очень умное существо из противоположной фракции и гасит всех лоу лвлов.ты просто бежишь по дорожке-мимо пробегает 80 и убивает тебя.Ты ждёшь корабль в пиратской бухте,но его ждёт ещё и 80,который опять тебя убивает.А вот ты просто собираешь руду:а тут бегает тот,кому она тоже нужна,и....А вот тебе надо по кв элиту убить:ты нашёл её раньше и начал бить-тут прибегает другой,у которого тоже есть квест,убивает тебя и бьёт элиту сам.
Я прекрасно понимаю.Когда прибегает 80 и убивает всех нпс,хочется ему :new_russian:.НО ты ничего не можешь сделать противнику,который по всем характеристикам лучше тебя в несколько раз.И что,ты назавёшь мелкого крабом?Лучше пускай будет так,как есть,чем тебя будут убивать все и вся.Подумай...
  • 1

#10 V4lenok

Отправлено 10 июля 2011 - 11:12

Хаген, сделай Тирион PvP миром, осчастливь игроков игрока:)


  • 0

#11 Escilion

Отправлено 10 июля 2011 - 11:28

Escilion да причём тут крабы?Вот смотри.Человек регается и заходит в игру.Появляется персом 1 лвла,и тут...прибегает 1 очень умное существо из противоположной фракции и гасит всех лоу лвлов.ты просто бежишь по дорожке-мимо пробегает 80 и убивает тебя.Ты ждёшь корабль в пиратской бухте,но его ждёт ещё и 80,который опять тебя убивает.А вот ты просто собираешь руду:а тут бегает тот,кому она тоже нужна,и....А вот тебе надо по кв элиту убить:ты нашёл её раньше и начал бить-тут прибегает другой,у которого тоже есть квест,убивает тебя и бьёт элиту сам.
Я прекрасно понимаю.Когда прибегает 80 и убивает всех нпс,хочется ему :new_russian:.НО ты ничего не можешь сделать противнику,который по всем характеристикам лучше тебя в несколько раз.И что,ты назавёшь мелкого крабом?Лучше пускай будет так,как есть,чем тебя будут убивать все и вся.Подумай...

В этом и есть суть ПвП мира...
  • 0
В правильно заданном вопросе содержится 50% ответа.

Хаген, сделай Тирион PvP миром, осчастливь игроков:)

#12 De Vett

Отправлено 10 июля 2011 - 11:37

Да,весело,если есть 80.А если есть 80 рога,как у меня,то ещё веселее.А как быть всем остальным,ммм?
  • 0

#13 Emika

Emika

Отправлено 10 июля 2011 - 11:41

Когда прошлый раз поменяли статус на ПВП, на второй день "нытьё" началось как на форуме, так и не посредственно в игре, и "нЫли" те, кто вообще не знает отличия ПВЕ от ПВП, и которые поддались стадно-массовому синдрому, "а хули, все кричат и я кричу"....(наглядный пример Оранжевая революция, и майдан в Украине"....а так же, как было сказано выше, отдельный класс людей, так называемых крабо-школьниками, которые "Живут по Кд цлк"..( хорошо сказал). И если Администрация посчитала, что потеря 20-30% онлайна из за изменения статуса на ПВП - есть плохо, то попросту не так рассуждали, потеря 20-30% онлайна, следовательно (людей с признаками неадекватности, дибилизма, и прочих качеств присущих такого рода людям), и в ближайшие сроки наполнения сервера (надеюсь) игроков как у нас любят писать "Тру",.да не факт что так могло бы быть. Но людей типа "Бли йа нимагу качатся кагда меня могут в спину убеть".

п.с Мысль мб де то теряется =)


  • 0

123321


#14 Escilion

Отправлено 10 июля 2011 - 11:48

Когда прошлый раз поменяли статус на ПВП, на второй день "нытьё" началось как на форуме, так и не посредственно в игре, и "нЫли" те, кто вообще не знает отличия ПВЕ от ПВП, и которые поддались стадно-массовому синдрому, "а хули, все кричат и я кричу"....(наглядный пример Оранжевая революция, и майдан в Украине"....а так же, как было сказано выше, отдельный класс людей, так называемых крабо-школьниками, которые "Живут по Кд цлк"..( хорошо сказал). И если Администрация посчитала, что потеря 20-30% онлайна из за изменения статуса на ПВП - есть плохо, то попросту не так рассуждали, потеря 20-30% онлайна, следовательно (людей с признаками неадекватности, дибилизма, и прочих качеств присущих такого рода людям), и в ближайшие сроки наполнения сервера (надеюсь) игроков как у нас любят писать "Тру",.да не факт что так могло бы быть. Но людей типа "Бли йа нимагу качатся кагда меня могут в спину убеть".

п.с Мысль мб де то теряется =)

держи +.
изменение статуса - это не приговор.
на севрере, где я играл раньше(рейты х1, ПвП), из-за бага с профой всем игрокам (онайлн был 700-1400), сбросили голд, т.е. было у тебя 100к или 1к, остаолсь 0. Игроки начали "пугаТЬ" администрацию с воим уходом, на что получили ответ от одного из девелоперов Тринити кор и еще одного админа сервера:
"Пусть здесь останется играть 100 человек, но адекватных, с которыми приятно общаться и играть. остальных мы тут не держим, идите", так после этой фразы, ушло из общего онлайна где-то 250-300 человек, которые со временем вернулись.В итоге было только нытьё неадекватов и ничего больше.
  • 0
В правильно заданном вопросе содержится 50% ответа.

Хаген, сделай Тирион PvP миром, осчастливь игроков:)

#15 Emika

Emika

Отправлено 10 июля 2011 - 12:05

+

Вот и я о том же, я тоже в свое время придерживался мнения что ПВП лишь будет угнетать "качающуюся" часть игроков, или что это плохо,.но по сути попросту не знал/не догадывался, о всех хороших аспектах ПВП, задротить "Дракончиков и мобиков", это конечно хорошо. Но.....большинство из нас уже под устало...Да спасибо за валю синдру, лича, разнообразилось ПВЕ, ибо последние пару месяцов поход в Цлк больше приносил нервов чем удовольствия, сейчас интерес вообновился. Но давайте стремится и дальше к лучшему. Зачем самим же себя окроплять званием "плацдарм ПВЕ задрот"...Кто то там говорил, "Убьют меня, квестовую элиту, придёт 80-ник убьет меня, и прочее",. ну вот наявный пример. Тебе что удовольствие приносит тыкать 1-2-3-4-4,.? и так до 80го... например...- уныло...


  • 0

123321


#16 Vladerion

Отправлено 10 июля 2011 - 21:03

Нельзя ли пересмотреть статус Tirion'a? Сделать его PvP миром, чтобы хоть как-то оживить ворлд пвп и весь ПвП фан


Впринцыпи было бы очень неплохо, по крайней мере не так скушно... Так что лично я - ЗА!

Но проблема в том, что уже были попытки перейти на ПВП, и они не увинчались успехом... Мне кажется врятли будут еще раз пробовать :( Видимо большенству игроков такой расклад не выгоден, либо просто не нравится... :huh:


  • 0

#17 Spiritson

Spiritson

Отправлено 11 июля 2011 - 10:24

держи +.
изменение статуса - это не приговор.
на севрере, где я играл раньше(рейты х1, ПвП), из-за бага с профой всем игрокам (онайлн был 700-1400), сбросили голд, т.е. было у тебя 100к или 1к, остаолсь 0. Игроки начали "пугаТЬ" администрацию с воим уходом, на что получили ответ от одного из девелоперов Тринити кор и еще одного админа сервера:
"Пусть здесь останется играть 100 человек, но адекватных, с которыми приятно общаться и играть. остальных мы тут не держим, идите", так после этой фразы, ушло из общего онлайна где-то 250-300 человек, которые со временем вернулись.В итоге было только нытьё неадекватов и ничего больше.

ну то же самое можно сказать и тут,людям которые за пвп.Тогда вопрос к автору: почему же при такой любви к пвп рилмам ты выбрал пве?и еще,исходя из твоей истории о прошлом сервере,ты один из неадекватов которые его покинули тогда?

Когда прошлый раз поменяли статус на ПВП, на второй день "нытьё" началось как на форуме, так и не посредственно в игре, и "нЫли" те, кто вообще не знает отличия ПВЕ от ПВП, и которые поддались стадно-массовому синдрому, "а хули, все кричат и я кричу"....(наглядный пример Оранжевая революция, и майдан в Украине"....а так же, как было сказано выше, отдельный класс людей, так называемых крабо-школьниками, которые "Живут по Кд цлк"..( хорошо сказал). И если Администрация посчитала, что потеря 20-30% онлайна из за изменения статуса на ПВП - есть плохо, то попросту не так рассуждали, потеря 20-30% онлайна, следовательно (людей с признаками неадекватности, дибилизма, и прочих качеств присущих такого рода людям), и в ближайшие сроки наполнения сервера (надеюсь) игроков как у нас любят писать "Тру",.да не факт что так могло бы быть. Но людей типа "Бли йа нимагу качатся кагда меня могут в спину убеть".

п.с Мысль мб де то теряется =)

ганкать лоу лвл вот это крабство
  • 0

Изображение


#18 straiker666

Отправлено 11 июля 2011 - 10:46

А что прикажешь делать игрокам ,которые не ходят на бГ и арены?? Мне например нафиг эти войны с Орками не нужны(я за Альянс играю).

В итоге мы получим:
1.Тупые драки у входа в ЦЛК(пве игроки,ждите,когда задроты пвп успокоятся и лягут спать)
2.Тупых 80-ников, убивающих лоу лвл игроков во время кача.
3.Массовый уход с сервера онли пве игроков.

Гениальная Идеища!! Автор просто жжот!! :ok:
  • 0

#19 Akimy

Akimy

Отправлено 11 июля 2011 - 11:12

PvP сервер, PvE сервер, разница только в принудительном флаге на нейтральных территориях.
А мобоовнеры будут негодовать, как будто у них цлк отбирают. Пройдено. Второй раз на одни и те же грабли никто наступать не будет.
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#20 Emika

Emika

Отправлено 11 июля 2011 - 11:37

ну то же самое можно сказать и тут,людям которые за пвп.Тогда вопрос к автору: почему же при такой любви к пвп рилмам ты выбрал пве?и еще,исходя из твоей истории о прошлом сервере,ты один из неадекватов которые его покинули тогда?


ганкать лоу лвл вот это крабство

Таким занимаются либо полностью умолишённые люди, так сказать...Либо те кому настолько уже "нечего делать", что занимаются такого рода онанизмом. Но согласись с одним, такого рода людей не так уж много мне кажется. Ну не спорю, что на форум посыпятся Темы типа "Васьмидисятник миня убил забаньте етага казла"....но это не столь уж существенно будет, мне кажется перед всеми прелястями ПВП статуса =)




А что прикажешь делать игрокам ,которые не ходят на бГ и арены?? Мне например нафиг эти войны с Орками не нужны(я за Альянс играю).

В итоге мы получим:
1.Тупые драки у входа в ЦЛК(пве игроки,ждите,когда задроты пвп успокоятся и лягут спать)
2.Тупых 80-ников, убивающих лоу лвл игроков во время кача.
3.Массовый уход с сервера онли пве игроков.

Гениальная Идеища!! Автор просто жжот!! :ok:

Знаеш такую поговорку: "Человек видит то, что хочет видить...

Намёк ясен надеюсь....


  • 0

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.