Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

FunPodcast #1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 75

#21 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 29 июля 2011 - 17:01

Записи боев и наложеные поверх коментарии игрока и собственно ведущего. Без малейшего понятия как вы сделаете это, но все же это куда лучше было бы нежели всякие газеты на других проектах.

++ аналогичное с гильд мастерами топовых пве гильдий :) это конечно не оф но в рамках исенгарда довольно не плохо будет выглядеть.

Кстати в следующем подкасте хотелось бы увидеть ну или услышать, топ дк и топ паладина исенгарда (блондинчека если сразу не понятно ;) )
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Minimalist

Minimalist

Отправлено 29 июля 2011 - 17:03

Записи боев и наложеные поверх коментарии игрока и собственно ведущего. Без малейшего понятия как вы сделаете это, но все же это куда лучше было бы нежели всякие газеты на других проектах.

++ аналогичное с гильд мастерами топовых пве гильдий :) это конечно не оф но в рамках исенгарда довольно не плохо будет выглядеть.


В принципе осуществимо, если пвпшеры будут готовы предоставить стрим, через который будет транслироваться записи игры пвпшера, и в лайф режиме ведущий будет обсуждать происходящее на транслируемых записях, вместе с героем данных записей. Запись стрима потом закодировать в более меньший по размеру файл и на ютуб.
Ну или вариант попроще. Пвпшеры присылают мне свои записи игр, а мы просто делаем VoD с нашими комментариями.
Насчет интервью с топ пве ги изенгарда, мелькала такая мысль. Надо в принципе согласовать время с Гильд.Мастерами, и провести интервью.
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#23 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 29 июля 2011 - 17:10

Муторно со стримами будет, ибо тут нету нонстоп арены как на офе или развитых фанах, а на рейтингах где она есть коментить нечего :)
  • 0

#24 Minimalist

Minimalist

Отправлено 29 июля 2011 - 17:19

Муторно со стримами будет, ибо тут нету нонстоп арены как на офе или развитых фанах

Милк, ты меня не совсем понял:-)
Я знаю что у нас нету возможности играть арену нон-стоп. Поэтому предложил такой вариант. Пвпшер через стрим пускает в трансляцию зафрапсенные записи своих игр( через икс-сплит например можно поставить показывать записи по очереди) , и я смотрю вместе с ним этот стрим и обсуждаю происходящее на записях. Запись этого стрима сохраняется, кодируется в меньший по размеру файл и заливается на ютуб.
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#25 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 29 июля 2011 - 17:58

Если так то довольно не плохо получится я думаю. Чтож идею я дал ждем-с реализацию :)
  • 0

#26 Minimalist

Minimalist

Отправлено 29 июля 2011 - 18:21

Если так то довольно не плохо получится я думаю. Чтож идею я дал ждем-с реализацию :)


Еще бы найти пвпшера с хайт рейтингов, с записями игр и норм стримом. Вернее того кто имеет все это, и кто будет согласен на проведение всего этого:-)
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#27 Maksimenko

Отправлено 29 июля 2011 - 20:31

Может он от синьки сдох уже

Убило
  • 0

#28 devid bleyn

Отправлено 29 июля 2011 - 22:17

Жесть)))Делайте еще)))Попытайтесь взять интервью с ТОП ДЭАС КНАЙТОМ СЕРВЕРА!!!1111 Который апал в уберскилледсетапе ТСГ!2320 в 3на3 вообще без макросов на таргет!!111111111Его ник по любому должен быть вам известен:DDDD
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games


#29 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 29 июля 2011 - 23:50

Реально интересно будет послушать подкаст с блондинчеком даже без видео
  • 0

#30 Minimalist

Minimalist

Отправлено 29 июля 2011 - 23:53

Я лично не сильно осведомлен в известности некоторых личностей коммьюнити, но судя по форуму блондинчек - личность известная, и явно не только из за игровых факторов :-)
Может и будет подкаст с ним. Мы пока готовимся по немногу к след.подкасту. Скорее всего в течении след.недели он будет уже на изенгарде
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#31 devid bleyn

Отправлено 30 июля 2011 - 01:04

будьте готовы к тому что он "Паугараит с пацанчиками над всеми вами и ПАчМырит вас" :DDDDD


Короче если вам удастся это то будет весело)))Там не хуже Ториуса выйдет:D
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games


#32 Gilti

Отправлено 30 июля 2011 - 06:50

Следующий подкаст будет более серьезным, и более содержательным. Мы сделаем его по принципу интервью.о герое подкаста рассказывать не буду, скажу только, что это личность не безызвестная, и находится он на данный момент в топе 2х2.так что ждем:)
  • 0

#33 Run

Отправлено 30 июля 2011 - 13:08

такой же фановый подкаст, над которым можно посмеяться и просто получить заряд позитива

Скорее так)
  • 0

#34 Gilti

Отправлено 30 июля 2011 - 13:13

Скорее так)

второй подкаст, как я написал фановым не будет. причин несколько, и самая главная это просто напросто отсутствие темы) как соберем достаточно материала, думаю, это будет "Неадекваты на арене", мы сделаем фановый подкаст. пока будем делать серьёзные "интервью" с выдающимися пвп игроками и ГМами\РЛами топовых пве гильдий. и вообще. если у когонибудь есть заснятые интересные\смешные\просто убойные моменты игры на Изенгарде, присылайте мне, или Минималисту в личку ссылки, и они попадут в один из следующих подкастов =)
  • 0

#35 Born To Kill

Отправлено 30 июля 2011 - 16:12

Следующий подкаст будет более серьезным, и более содержательным. Мы сделаем его по принципу интервью.о герое подкаста рассказывать не буду, скажу только, что это личность не безызвестная, и находится он на данный момент в топе 2х2.так что ждем:)

Милка?
  • 0
Изображение

#36 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 30 июля 2011 - 16:21

Я сейчас не играю даже куда уж мне до топа ?
  • 0

#37 devid bleyn

Отправлено 30 июля 2011 - 17:11

мм,Хулиган?)))Или Креативчик?:D
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games


#38 Born To Kill

Отправлено 30 июля 2011 - 18:35

Я сейчас не играю даже куда уж мне до топа ?

Прости, ты ведь пока единственное заинтересованное лицо которое было в топе :|
  • 0
Изображение

#39 Minimalist

Minimalist

Отправлено 30 июля 2011 - 18:40

ждите подкаста и все узнаете:-) не стоит гадать:-)
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#40 GaRfAnTuS

Отправлено 30 июля 2011 - 18:44

Первый подкаст понравился=) Буду ждать 2го. Я вроде догадываюсь кто это будет))
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.