Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Конкурс: Мисс isengard 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 99

#21 Prakaznik

Отправлено 07 августа 2011 - 18:14

Во-первых ваши + или - сейчас ничего не значат,голосование ещё не началось.
Во-вторых у кого сообщения уйдут в минуc,не расстраиваетесь я вам обязательно подправлю репутацию на + :) Конкурс же у нас добрый Изображение
Ну и в-третьих в первом сообщении написано,что нужно было добавить одно фото,ну ничего страшного) Когда выйграет мисс изенгард,на главной странице в новости поставлю самую плохую фотку на своё усмотрение Изображение

Сообщение отредактировал Patologia: 07 августа 2011 - 18:22
xDDD

  • 0
Конец близок...2012 ©

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 stasylee

Отправлено 07 августа 2011 - 18:20

эм))) ну я Настя, мне 27 играю на Тирионе х2 Инду/Psychodead :dirol: о себе: пью, курю, матерюсь, слушаю металл (Slipknot форева :new_russian: ) отрываюсь с друзьями, задрю в вов, работаю иногда XDDDD рок-н-рольщица по жизни как-то так :P на звание мисс Изи не претендую))) в конкурсе участвую за звание анти-мисс Изи :D

Прикрепленные изображения

  • rehzuf.jpg
  • y_37fbe56f.jpg

  • 0
королева вайпа

#23 akssa

Отправлено 07 августа 2011 - 19:35

Меня зовут Анастасия,играю на Rivendell ник Akssa.Родилась в г. Москва живу в г. Зеленоград ( Московский район ). Учусь в МГАВМиБ К.И. Скрябина( Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологий ) на ветеринарного врача. Мне 20 лет,12 из них занимаюсь конным спортом.Люблю рисовать,проводить время с любимым и друзьями.=)

Прикрепленные изображения

  • IMG_3371.jpg
  • IMG_3374.jpg

  • 0

#24 Pleasure

Pleasure

Отправлено 07 августа 2011 - 19:46

Решила так же себя показать всем тем, с кем общаюсь в игре.)
Зовут Любовь. ^^ Ник основного персонажа - охотница Cashetta, так же известна под ником Удоволька(жрица).) Гильд мастер своей обожаемой гильдии Moon Fellowship) Альянс, Tirion)
Не знаю, многие ли знают страну, откуда я, не говоря о городе. В общем Латвия --> Рига) А так увлекаюсь только чтением фэнтези, редкими походами в клуб, общением) Работаю.)
Ни Isq, ни Skype оставлять не буду, кто надо, знает, кто захочет - спросит.))
Спасибо за внимание :>
Вконтакте
ПС: Так как все такие "послушные" и выложили более одной фотки, я тоже добавлю)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25 Sylphide

Отправлено 07 августа 2011 - 20:09

Изображение

Изображение


Да освятит ваши сердца свет Элуны!

Анастасия, играю на х2 Tirion за Альянс. Имена персонажей:
Нерейн - друид
Минея - паладин, постоянный участник бг 50-59.
С недавнего времени пытаюсь познать обратную сторону силы, играя за Орду
Силиэль - паладин

Родом из Кемерово, в данный момент проживаю в г.Санкт-Петербург.
В реальной жизни занимаюсь исцелением человеческих сердец, если быть точнее, прохожу обучение по специальности "врач-кардиолог".
Помимо MMORPG, из увлечений отмечу игру на синтезаторе, пение, плавание, верховую езду, ну и, конечно же, самый зимний вид спорта - игру в снежки^^
Цель участия в конкурсе: Объединившись со всеми прекрасными участницами конкурса, опровергнуть мнение, которое неоднократно высказывалось в чате игры, о том, что на изи девушек нет вовсе, а если и найдется пару штук, то это "жирные уродины", не следящие за собой.
Так вот, уважаемые наши мальчики, девушки на изи есть, и это действительно красивые девушки, которые порой чаще парней отвечают на ваши крики в лфг: "Посаны, хэлп!!!", получая, в благодарность за помощь, своё долгожданное "спс, братан" =)
  • 0

#26 Raula

Отправлено 07 августа 2011 - 20:09

Привет всем) Меня зовут Алина, мне 18 лет.
Учусь на инженера-программиста, как говорит мой препод "Должна спасти мир от разрушения!" :mosking:
В свободное время гуляю с друзьями, очень люблю музыку и фильмы, пою в группе)))
Играю за персов Эллида, Animia, Даркмиссия (Альянс, Tirion)

скайп: angell66000

Первый раз учавствую в подобном конкурсе, к участию подтолкнули согильдейцы :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG

  • 0

#27 Failure

Отправлено 07 августа 2011 - 20:39

Алина 19 лет
rivendel альянс дру Dasty
учусь на филфаке, в городе Красноярске.
Веснушек нет, натуральная рыжая. Люблю Цветаеву, Данте, Бальзака - список в общем будет длинный, поэтому приведу цитату из стихотворения неизвестного мне автора, которая, как я думаю, характеризует меня.
"Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой."

Контакты - в пм :D, да, а еще я люблю компьютерный и консольные игры. Имею x-box 360S и 2 игровых компа (не надо спрашивать зачем)
А еще я умею вкусно готовить. Нет, правда вкусно)

Прикрепленные изображения

  • DSC01587.jpg

  • 0

#28 SweetElk

Отправлено 07 августа 2011 - 20:53

Всем большой привет)))
Меня зовут Ксюшка и мне 19 лет :) У меня несколько персов, основной - маг Тесси, который очень любит сидеть вечерами у костра в огри и водить свою ги по инстам ^_^ (Tirion, орда)
А я учусь в Екатеринбурге и ищу новые интересные занятия. Люблю читать, слушать панк рок, ездить на лошадях, стрелять из ружья, играть в вов и гулять по крышам ;) Раньше танцевала, пела и играла на гитаре(и щас немного играю), училась фехтовать мечом. Все никак не остановлюсь на чем то одном)))Вредных привычек не имею.
Мечтаю прокачать шамана и поцеловать Вариана Ринна :D Ну а если серьезно, то сейчас мечтаю универ закончить))) Аська моя у вас есть, скайп в пм скажу.
Желаю всем девчонкам удачи и большого счастья)))
WoWScrnShot_061511_024649.jpg IMG_1524.JPG DSC03446.jpg P1170075.JPG
  • 0
Изображение

#29 cherrybumbum

Отправлено 07 августа 2011 - 21:07

Меня зовут Николь. Ник в игре - Neacel (Tirion), гильдия АСГАРД. На вашем сервере я совсем недавно, так что прошу за лвл чара строго не судить. :rolleyes:

Я из города-героя Севастополя, сейчас живу и учусь в Ницце (Франция). Мне 18 лет. Учусь заочно на специальности "Туристический менеджмент". Есть амбиции попытаться поступить в Сорбонну на факультет германских языков. Буду супер-филологом - преподавать нерадивым студентам красоту датского, норвежского, исландского и шведского языков . Зарабатывать деньги - это не мое, главное это насобирать на пиво и сиги (да кому оно надо?) на компьютерную мышь и клавиатуру для игры в World of Warcraft. Это мечта и цель всей моей жизни, лишь тогда я смогу покинуть этот бренный мир с чувством полного удовлетворения своих желаний. :rofl:

Очень люблю рисовать. Вообще, рисую я шикарно, но никому не показываю. Не надо этого никому. Красоту и задумку моих творений почему-то никто не понимает и портят весь мой энтузиазм и запал своей унылой критикой. Сами бы попробовали что-то нарисовать, а потом бы уже осуждали. :(

У меня есть маленькая собака, а точнее, собак. (Кстати, только ему я и показываю свои работы!) Очень люблю его дрессировать: пытаюсь научить его мыть посуду и убирать кровать. Только почему-то ему этот процесс не сильно нравится. :(Не получается у меня научить его всяким премудростям, зато текать от меня уже умеет на 5 баллов....

Люблю готовить. Из еды у меня получаются только яичница и пара семиярусных тортов, но ведь главное любить, не так ли?

Ну вот, думаю, из моего скромного рассказа, стало немного ясно, что я из себя представляю. В общем, я добрая, милая, общительная и ооочень скромная. :rolleyes:
http://vkontakte.ru/nickollya

Остальные контакты в ЛС. =)


z_31a8c3ae.jpg







Прикрепленные изображения

  • DSC_0536+.jpg
  • DSC_0173+.jpg
  • DSC_0815+.jpg
  • DSC_0090+.jpg

  • 0

#30 murawska

Отправлено 07 августа 2011 - 21:13

Тирион x2 Murawska , Деканша ( для связи пишите в личку )


Привет!
Меня зовут Александра, мне 19, я из Украины.Учусь в Симферополе.В полиграфическом институте.Художник-оформитель.

-Слушаю в основном электро,драм,регги:)
-Очень люблю ходить в кино.
-Люблю животных.
-Эксперементирую в области человеческих чувств.
-Хочу заниматься боди-артом и стать гриммером или профессиональным визажистом:)
  • 0
http://img153.images...3/hordetime.png

Орлы летают одни.Бараны пасутся стадами..

#31 Listik

Listik

Отправлено 07 августа 2011 - 21:26

Всем привет. Решила тоже поучаствовать, но не ради победы, а ради самого участия =)
Игровой ник Listik, реалм Rivendell. Зовут Елена. Ну это вы и так знаете =)
Родом я из городка на Каме. Отучилась на курсах дизайнера, а так же закончила академию по специальности инженер-технолог. Работаю дизайнером одежды в ателье. Этого достаточно =)
Контактную информацию Праказник и так знает =)
Каждой участнице конкурса желаю успехов, вы все замечательные =)

Прикрепленные изображения

  • ������� 074.jpg
  • SAM_0751.JPG
  • SAM_0787.JPG
  • SAM_0717.JPG

Сообщение отредактировал Listik: 13 августа 2011 - 20:35
Всем спасибо за "+" и "-" Теперь я знаю ваше личное отношение ко мне =)

  • 0

Изображение

Скрытый текст


#32 Snickers

Отправлено 07 августа 2011 - 21:46

Привет всем меня зовут Алиса.
Мне 20 лет.
Воспитываю дочурку и мужа :girl_in_love:
В игру привел муж.
Россия г. Невинномысск (Trion x2 Веренея)
Люблю культурный отдых.
  • 0

#33 Mant84

Отправлено 07 августа 2011 - 22:50

Привіт всім мене звуть Марічка.
Мне 17 лет.

World of Warcraft семейный порок который развился у младших членов семьи хД

Интересно было посмотреть на зеленых человечков, которыми играют братики и сестры)
Учусь в 12 классе, увлекаюсь искусством, и слушаю рок (кто не слушает рок?)
Живу Киев – Житомир.

Игровые Ники: Лума, Лумка и так далие.

Почему участвую, Murawska заствила хД

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_062211_194028.jpg
  • x_8120a613.jpg
  • z_ad27ecad.jpg
  • z_bcac4025.jpg
  • z_f1ca8b07.jpg

  • 0
Изображение

#34 Yoma

Отправлено 07 августа 2011 - 23:51

Всем здрасте, зовут меня Иринка!)
играю на Tirionе, гильдия Sky Spirit, ник Кани))

я из столицы Заполярья, города Мурманск))
мне 21 год)
учусь на 5 курсе, на специального психолога-логопеда))
в свободное время играю в WoW, веселюсь с друзьями, ну или сплю)
люблю слушать музыку, читать, спать, смотреть ужастики всякие, спать, кушать суши, готовить суши...нууу иии остальные повседневные штуки ^^
icq 463527797

Прикрепленные изображения

  • y_1b91be55.jpg
  • z_67f6eb9e.jpg
  • z_c56cbee1.jpg

  • 0

#35 Busja

Отправлено 07 августа 2011 - 23:54

Привет)
Екатерина, 19 лет) Самара.
учусь на программиста, в свободное время ухожу в себя и рисую) разное, по настроению, немного пишу стихи и музыку ( в основном про любовь)
люблю животных (разных,пушистых и милых);
по настроению выбираю музыку от отечественного рока до симфонической;
Я очень сентиментальная и романтичная натура, люблю детей и отдых на природе, в WOW играю для общения с людьми и спустить пар на БГ)
участвую в конкурсе чисто ради интереса)

ник на Tirion - Аглая, Катерина.

побольше бы девушек в онлайн-игры)

Прикрепленные изображения

  • фото 036.jpg
  • фото 005.jpg

  • 0

#36 Tosechka

Отправлено 08 августа 2011 - 09:25

:preved: Меня зовут Тосечка, мне 17 год. Игровой персонаж Chocnuataya (Tirion).

Я живу на Дальнем Востоке в маленьком городке под названием Амурск. Безумно люблю собак, фиолетовый цвет, пиццу и собирать огромные красивые пазлы. В музыке я меломанка и отслеживаю в интернете новинки кинопроката. Раньше увлекалась стриппластикой и плаванием. Сейчас учусь в 11 классе. После выпуска хочу обучиться на нологовика. Люблю романтику, мороженое, люблю когда дарят тюльпаны. Обожаю готовить и играть в вовку. :gamer:

Решила участвовать в конкурсе ради интереса.

http://my.mail.ru/bk...m_commercial=17

Всем удачки :wub:







Прикрепленные изображения

  • SAM_1291.JPG
  • PIC_11-04-01_14-21-53.jpg
  • DSC02557.JPG
  • прикольно.jpg

  • 0

#37 Prakaznik

Отправлено 08 августа 2011 - 09:28

Не думал,что будет так много участниц Изображение надо было приз 10 ivp делать Изображение

Ладно ладно, у вас ещё 2 дня для подачи заявок :)

Сообщение отредактировал Efi: 08 августа 2011 - 10:03
не жлобись =))

  • 0
Конец близок...2012 ©

#38 Darkstar

Отправлено 08 августа 2011 - 09:48

Дарья. В игре - Dariona (сервер Tirion)
Есть ещё персонажи, но ими играю реже.
Родом из Москвы, пока что учусь. В свободное от учебы и игры время читаю, вышиваю, слушаю музыку. Люблю погулять, если есть, с кем и куда (хоть в музей, хоть в поход - была бы компания)
me-1.jpg me-2.jpg me-screen.jpg
  • 0
Правила оптимиста:
1)Сегодня жизнь не кончается, а завтра ещё так нескоро... Так смысл разводить панику?
2)Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если вас съели, у вас остается ещё как минимум два выхода...
3)Если вы всё-таки не видите выхода, осмотритесь получше - возможно, вы в нем и стоите.
4)Тем не менее, если выхода нет, попробуйте выйти через вход.

И, да, паладины, не хватайте руками сомнительные артефакты!

#39 Inessa

Отправлено 08 августа 2011 - 09:57

Имя:Инесса(Несса)
Возраст:25
Место жительства:Украина, Мариуполь
Ник: Kersi (хант) Demetra(дк) Даркнесса (друид) Tirion Орда
О себе: Работаю на металлругическом комбинате, пишу рассказы,читаю книги,вышиваю,рисую, пою,занимаюсь фехтованием, а всё остальное время провожу тут с друзьями.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Icq:342957072
Skype:darknessa1986
  • 0
Плакать нужно в одиночестве, только тогда слёзы приносят радость...

#40 Prakaznik

Отправлено 08 августа 2011 - 10:02

Ещё раз повторюсь,комментировать фото в этой теме могу только я Изображение (ну и Хаген :D )
Все остальные получают бан 30 дней Изображение




Тема для обсуждений, комментариев>> http://ezwow.org/i...showtopic=29358
  • 0
Конец близок...2012 ©


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.