Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Конкурс: Мисс isengard 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 99

#41 Kary

Отправлено 08 августа 2011 - 11:39

эгегей!всем привет ребятки ;D
Мой ник в игре Effiestonem,играю на Tirion x2 за Альянс^^
Мамочка назвала меня Кариной)
Мне 16 лет,ну почти 17 хаах 27 сентября др иххаа;D
Я вообще флорист(делаю в основном цветочные композиции).Обожаю музыку,аа жить без нее не могу,слушаю пост-хардкор,транс и електро-поп ИзображениеВ свободное время я тусуюсь с поцаками и девчулями,танцуюИзображениеиногда пою Изображение
Вот пошла в 11-ый класс,после него собираюсь поступать в мвд,дааа я буду МЕНТОМ *___*
Серв изенгард я очень люблю,всем советую,лично подсадила на вов уже 3-х парней хаххах и строго наказала им чтоб на Изенгарде играли)
Сори что фотки не совсем новые,щас вот хотела сходить сфоткаться но дождь на улице,нежданчик вот такой :D
короче ладно,надо заканчивать с писульками)Желаю победить самой самой дэвушкэ Изенгарда^^ АЙ ЛАВ ЮЮЮЮЮИзображение

Skype:Asya&Karina

Прикрепленные изображения

  • rrrrrrrrr9e.jpg
  • DSCF7224.JPG
  • DSC03147.JPG
  • DSC03072.JPG
  • Picture 36.jpg
  • Picture 39.jpg

  • 0

ИзображениеИзображение
Изображение


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 toch19

Отправлено 08 августа 2011 - 12:02

Привет =) Меня зовут Вика. Мне 18 лет. Живу в родном городе Самаре.

Увлекаюсь чтением умных книжек (хоть я еще тот мудрец =D), обожаю кошек, есть попугайчиГ и храню вечную память в сердце о своей добермане Марго ^_^" Сама человек я домашний, знакомых море, друзей - мало, но они самые =) Иногда до жути меланхоличная, иногда до жути оптимистичная, иногда до жути хочется порвать шреков или профа 25 на флаг хD Могу например разбудить на личе в скайпе, чтоб народ бодрее вайпался =D Понимающая, терпеливая, объективная, чаще придерживаю свое мнение при себе, но гордая, это уж факт такой закавыристый х3

Учусь на учителя информатики, хотя очень хотелось на программиста, но не судьба ибо я такая ленивая...кхем =)

Играю на реалме Rivendell скоро как год друидом фером Himura. Так же отзываюсь на "кис кис кис" и "Викуся =(^_^)="

Всем счастья в реале, по-меньше вайпов и побольше лута с дохлого лича ^_^

ася: 487780908
скайп: himura_vita


Изображение
  • 0

#43 katya89

Отправлено 08 августа 2011 - 12:15

Хаюшки!!! меня зовут Катя мне 21 год))


работаю, отдыхаю играю в WOW а так же страйкбол, люблю все необычное и новое =) поэтому часто меняюсь как внешне, так и в характере :D Характер вспыльчивый, имеются вредные привычки, но в пределах разумногоИзображение

живу в Новомосковске Тул. обл.

слушаю клубную музыку и вообще поддерживаю любую движуху.

игровой ник Сансаку, меня уже наверное все знаю, зато есть теперь возможность посмотретьИзображение.

причина участия в конкурсе: ещё раз напомнить о своём существованииИзображение

скайп: Katushka9161

Прикрепленные изображения

  • DSC_0358.JPG
  • и эт я.JPG
  • SNV33399.JPG
  • WoWScrnShot_080111_210147.jpg
  • SNV33779.JPG

  • 0

#44 oplara

Отправлено 08 августа 2011 - 13:18

Привет всем! Моё имя Виктория Изображение
Реалм Tirion, ник Vindetta, тролль шаман из гильдии Grand Horde.


WoWScrnShot_080811_140141.jpg

Мне 22 годика, город Кострома, вся такая малюськаИзображение
Увлечения: гимнастика, break-dance, любовь. Изображение
Вкусно готовлю по книжкам)
Мечтаю выйти замуж и много детишекИзображение
Не знаю, что ещё написать, стесняюсь сильно. Меня заставили участвовать! Изображение

Copy of SDC11532.JPG P1000117.JPG
P1000133.JPG

ps: форумный акк моего парня, думаю нету смысла создавать новый.
  • 0

#45 Anastasja

Отправлено 08 августа 2011 - 13:21

Всем приветик =)
Меня зовут Настя) Моего перса зовут Пандорра, Tirion x2, Гильдия Аванпост Тетиса)Есть второй перс Nastjuscha, Tirion x2))
Мне 16 лет, перешла в одиннадцатый класс =) После школы собираюсь поступать в медицинский =)
Люблю играть в WOW , читать, слушаю рок и классику)Смотрю Анимэ) играю в спортивные игры: Футбол, Баскетбол) Болею за Спартак Москва :-*
Люблю петь В ванной ( шутка =)) просто люблю петь) НЕ ПЬЮ и НЕ КУРЮ)_
Ася: 608656653 =)
Контакт: id103299245 =)
Рисунок7.jpg
Рисунок1.jpg
Рисунок2.jpg
Рисунок3.jpg
Рисунок4.jpg
Рисунок5.jpg
Рисунок6.jpg

Желаю Удачи всем девушкам В Конкурсе :-* Все мы красивые, умные и весёлые =)


  • 0

#46 BEEevil

Отправлено 08 августа 2011 - 13:28

DSC05220 copy.jpg x_63e625b9.jpg DSC05542copy.jpg

Ник Ivy/Ивви Орда(Tirion x2), Зовут Ната :dirol:
Всем привет я из Молдовы город Кишинев. Мне 23 года). В этом году закончила универ на декоратора, теперь работаю по специальности. Я очень творческий человек, люблю разные виды искусства (музыка, фото, живопись, дизайн одежды, в общем много всего интересного) :D
  • 0

#47 catwomen

Отправлено 08 августа 2011 - 14:55

Рона, Барнаул. Умею рисовать, пишу (иногда, не пугайтесь) стишки, пою. Бывшая спортсменка, сомнительная красавица и не_комсомолка =ъ Зато умница.
Тора/Лаа на Rivendell

Прикрепленные изображения

  • y_af04126f.jpg

  • 0

#48 MTL92

Отправлено 08 августа 2011 - 15:41

2.png 3.jpg 5.jpg 6.jpg 7.JPG

Всем доброго времени суток :preved:
Игровой ник: Касаточка (орда) ги «Стальные Львы»
Игровой мир: х2 Tirion
О себе: очень вредная, противная и кусаюсь :P
Ксения, живу в г.Николаеве. Окончила юр.академию г.Харьков. 8 лет занималась танцами, 2 года большим теннисом.
Люблю наверное всё: природу, спорт, игры, танцы, развлечения, музыку. Саму жизнь люблю и все, что меня окружает! Долгое время играла в Battlefield2 , CoD, PB. Уже 7 месяцев в WoWе.Нравится как сама игра и сервер, так и окружающие меня люди. Очень рада, что встретила тут много замечательных и прекрасных людей :girl_in_love:
  • 0
Ветер в голове у женщин - попутным не бывает!

#49 gabka

Отправлено 08 августа 2011 - 16:00

Всем привет=) Меня зовут Лена . мне ...лет. Живу в Украине, город Сумы. Занимаюсь собой и воспитанием двух очаровательных детишек и мужа . Работать нехочу ! Люблю WOW! И конечно же смех, веселье и хороших людей . Играю на Tirion x2 . Персонаж хант Барракуда , маг Гермиона. Всем девчёнкам жедаю удачи !

Прикрепленные изображения

  • DSC00087.JPG
  • DSC00433.JPG
  • DSC00777.JPG
  • DSC00702.JPG
  • IMG_1306.JPG

  • 0

#50 delas

Отправлено 08 августа 2011 - 17:02

Всем привет)Меня зовут Настя играю на Rivendell х15 игровой ник Глоррия
живу в республике Карелия
Учусь,люблю рисовать и wow
C 360_2011-07-07 18-13-56.jpg PF_16122010233118231.jpg PhotoFunia-846ff4.jpg
  • 0

#51 camrade

Отправлено 08 августа 2011 - 17:41

Всем приветик)) Меня зовут Ленуся) Играю за АЛЬЯНС :-* Моих персов зовут Морозиха и Колдуниха)Играю на Tirion x2 =)
Мне 14 лет) Перешла в 9 класс)Живу в Брянской области)
Люблю читать)пишу стишки хи - хи))Конечно же WOW нравится)) Обожаю готовить ( хотя только учусь этому)_Слушаю рок и реп :-* :rolleyes:Оч -оч общительная) люблю фоткать свою СЕСТРИЧКУ)))) Смотрю аниме =) жульничаю в картах ( хотя очень плохо :yes:) Люблю Рисовать (((( Также нравится Рыбалка:yahoo:А ещё люблю весёлых и общительных пацанчиков + Котят и котов))) :wub:)))
Аська: 642105693 =)
Контакт: id103339021 =)
ЖЕЛАЮ УДАЧКИ Всем Девчёнкам вовчика)))) А ОСОБЕННО моей сестричке Пандорра ( Nastjuscha) )))))) Все вы САМЫЕ - САМЫЕ)))) КАждая по своему хороша и прекрасна :-*:give_rose:
Рисунок1.jpg Рисунок2.jpg
Рисунок3.jpg Рисунок4.jpg
Рисунок5.jpg Рисунок6.jpg

Еще раз всем удачи!!!!!!!!!!!!! :-*



  • 0

#52 emmilena

Отправлено 08 августа 2011 - 19:11

Екатерина, 21
Игровой ник: Irida (Tirion)орда
Г.Иркутск, учусь в Иркутском Государственном Университете, 5 курс
Свободное время провожу с друзьями, люблю готовить, смотреть хорошие фильмы в обьятиях любимого, гулять до рассвета, спортивные автомобили, Trance, сладкое, дождь, качаться на качелях)))
Всем девушкам желаю удачи) :girl_in_love:
  • 0

#53 Kazuki

Отправлено 08 августа 2011 - 20:28

Приветствую всех посетивших данный форум :)
Меня зовут Маргарита, 24 года.
В игре я - охотница Alfeya, шаманка Sookie, защитница альянса, мир Tirion (x2)
Родом из сибирского города Кемерово.
Почти закончила обучение по специальности лучевой диагностики и лучевой терапии. Врач-рентгенолог я ^_^
В свободное время отдыхаю: люблю путешествовать, кататься на велосипеде, зимой – на коньках, встречаться с друзьями, слушать музыку… Знаете как говорят: « Жить беззаботно и оплошно – как раз и значит жить роскошно.»

Изображение

Изображение Изображение

Изображение
  • 1
Не бойся перемен и чужого мнения. Будь девушкой от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя!

#54 Takeme

Отправлено 08 августа 2011 - 21:31

И так всем привет:)))
мой ник: Takeme(орда)
сервер:Tirion
мое имя: Ирина
родной город:Омск



Что я могу сказать о себе? У меня почти всегда холодные руки...почему-то...но теплое и доброе сердце...доверчивый ребенок...который радуется таким мелочам как дождь или снег...и грустит, увидев бездомную собаку...если я люблю, то искренне и надолго...оберегаю свой внутренний мир от инородного вторжения...больше туда входа нет никому постороннему. люблю фотографировать природу и закаты,слушать шум дождя и тишину...люблю разговаривать по телефону по ночам))) люблю сидя у костра смотреть на звёздное небо, мечтать...включать музыку на всю катушку, чтоб было слышно до первого этажа:), пить чай...без сахара...
безумно люблю своих родных и друзей))) без них уже давно бы потеряла веру в людей....


з..ы. забыла про возраст:))мне 19:)


IMG_0055.JPG S6302067.JPG S6304979.JPG IMG_0097.JPG S6304864.JPG S6304228.JPG S6304213.JPG S6302985.JPG S6302069.JPG
  • 0
Совет женщинам: Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным.
Изображение
Изображение

#55 Prakaznik

Отправлено 09 августа 2011 - 00:01

Много девушек которые выкладывают лишние фото Изображение которые только портят общую картину.
Сегодня последний день записи :) Ещё одно правило,не голоса\не - или + от "ГМов" х2 не считаются Изображение
  • 0
Конец близок...2012 ©

#56 Alinochka

Отправлено 09 августа 2011 - 00:31

Всем, всем пламенный приветик! :preved:
Зовут меня Алина, мне 20 лет!
Живу в маленьком и холодном городке (с таким же холодным названием) Ноябрьске. В ближайшее время собираюсь перебираться в г. Тюмень и безумно рада этому переезду.
Закончила 3ий курс Тюменского Государственного Университета по специальности "Финансы и Кредит", впереди ещё два таких же безумных года учёбы и диплом мой))
В детстве (думаю, как и многие девочки) занималась танцами, но в итоге бросила их, сейчас занимаюсь шейпинг-йогой.
А теперь о главном))
Начала я играть в WoW года так три назад. Вместе с Изенгардом я уже около двух лет. Играю на Tirion х2 за Орду
Игровой ник Twixyz , гильдия "Стальные Львы".

Скайп: kapriznaya1991 и аська:361769068

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • z_90ed5586.jpg
  • IMG_4257.JPG

  • 1
Изображение

#57 maha

Отправлено 09 августа 2011 - 00:33

Ник: Yamaha, Таная
Сервер: Tirion x2 (альянс)

Привет всем!
Играю на изенгарде более 2 лет. У меня своя гильдия "Soldiers of Fortune".
Меня зовут Мария, живу в городе Барнаул (может кто знает).
Сейчас не работаю, воспитываю сына и дочь и есть время поиграть...

Прикрепленные изображения

  • HPIM2035.JPG
  • HPIM2545.JPG
  • HPIM2965.JPG

  • 0

#58 Prakaznik

Отправлено 09 августа 2011 - 00:51

По просьбам участниц,было решено продлить регистрацию до 13 числа.
  • 0
Конец близок...2012 ©

#59 What Fuck you

Отправлено 09 августа 2011 - 00:53

Анастасия Игоревна
Мои персонажи:Похотливая (Tirion)
Интересы:Танцы,музыка,люблю рисовать,провожу интересно время с друзьями.
Проживаю в Днепре(Украина),очень вспыльчивая ,но всё же добрая ,а хотя нет не добрая ... :)

Прикрепленные изображения

  • x_b023e636.jpg

  • 0
Fuck you

Cibo Matto - Sugar Water

#60 Realgirl

Отправлено 09 августа 2011 - 00:57

Привет привет!
Меня зовут Татьянка ))
Играю на Tirion под ником Realgirl
Живу в Беларусии, учусь на инжинера по информационным технологиям в г. Минске, в свободное время обожаю кататься на коньках, роликах,а так же верхом. Профессионально занимаюсь танцами и немного акробатикой.
Ко мне можно постучать в ICQ 429379751 :) или http://vkontakte.ru/id15227970
nnnnn.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.