Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Изменения на х2 Tirion.


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 90

#21 rafffffffff

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:31

Я ЗАБИВАЮ НА ИГРУ МЕНЯ МНОГИЕ ПОДДЕРЖАТ КТО ТРАТИЛ КУЧА ВРЕМЕНИ И СРЕДСТВ.
  • 0
http://img263.imageshack.us/img263/1421/33892490.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Isestyle

Isestyle

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:32

Гм у меня такой вопрос мой друг пришёл с бри купил там гер шмот его перенесли на х2 он заплатил гер что делать?или это кидалово?
  • 0

#23 Xram

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:32

С сервера же поливает куча народу , одумайтесь!
  • 0

#24 Agdam

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:32

тупо и бессмысленно удалять шмот, который можно будет снова нафармить, кого поймали за руку с багом,у тех и снимайте, а не со всех поголовно
  • 0

#25 jfI

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:32

Изображение
  • 0

Вобщем ради интереса играли до ресета (2х2 хпал дк). Я глаза закрывал и делал то, что говорил хпал, 2200 взяли!


#26 reversswat

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:33

Донатери из Бри ,сочуствую
  • 0
« Я припрятал для тебя местечко в аду»

#27 ocelot2

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:33

Пиплам все сказали спасибо?) Если нет, то самое время.
  • 0

#28 fatalityy

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:34

Донатери из Бри которые перенеслись, даром деньги тратили?

Пошёл ты в жопу со своим донатом, тебе в 1 очередь раку удалить нужно было его, речь о тех кто своим трудом все зафармил и теперь всего лишится, ОДУМАЙСЯ.
P.S. Ещё раз пишу пусть весь гнев свалиться на тех кто в этом виноват, дайте пермамент разденьте в саронитовый сет, но честных игроков не за что наказывать.И где ты был когда тем летом народ багал? ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ УДАЛИЛ ВСЕМ, это выше моего понимания на самом деле.
  • 0

#29 Distever

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:35

Да кому оно нафиг падет идти по новой что бы получить очередной подарок после? Для гх это будет конец к примеру.


  • 0

#30 reversswat

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:35

Пошёл ты в жопу со своим донатом, тебе в 1 очередь раку удалить нужно было его, речь о тех кто своим трудом все зафармил и теперь всего лишится, ОДУМАЙСЯ.

мне то почему ?
  • 0
« Я припрятал для тебя местечко в аду»

#31 Gorstak

Gorstak

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:37

У меня только один вопрос, почему решение об удаление было принято сейчас, а не тогда когда почти весь сервер, почти весь, багал гер режим и фармил шмот.
Я просто не могу найти ни одного логического довода удаления гер шмота сейчас когда большинство, за малым исключением, фармило честно.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#32 Distever

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:38

Хаскер, мы сидим и ждем тут когда ты соизволиш назвать причины повлиявшие на это решение. Нам потратившим кучу времени всем просто жесть как интересно ознакомится с ними.
  • 0

#33 Xram

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:38

У меня только один вопрос, почему решение об удаление было принято сейчас, а не тогда когда почти весь сервер, почти весь, багал гер режим и фармил шмот.
Я просто не могу найти ни одного логического довода удаления гер шмота сейчас когда большинство, за малым исключением, фармило честно.

+++
  • 0

#34 Paradizelol

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:39

ЭТО ИЗЕНГАРД YF [EQ !!!!11  :girl_in_love:
  • 0

#35 Gorstak

Gorstak

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:39

У меня только один вопрос, почему решение об удаление было принято сейчас, а не тогда когда почти весь сервер, почти весь, багал гер режим и фармил шмот.
Я просто не могу найти ни одного логического довода удаления гер шмота сейчас когда большинство, за малым исключением, фармило честно.

Да кому оно нафиг падет идти по новой что бы получить очередной подарок после? Для гх это будет конец к примеру.

это будет не конец, а очень сильный удар поддых, так как статик рейд одет на половину и выше в гер шмот. Забьют многие на игру, что будет тяжко.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#36 Avantur

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:39

У меня только один вопрос, почему решение об удаление было принято сейчас, а не тогда когда почти весь сервер, почти весь, багал гер режим и фармил шмот.
Я просто не могу найти ни одного логического довода удаления гер шмота сейчас когда большинство, за малым исключением, фармило честно.

+++++
  • 0

#37 reversswat

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:40

в следующий раз за пол года предупреждайте об этом, чтобы я дарам время не тратил.
  • 0
« Я припрятал для тебя местечко в аду»

#38 dortek

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:41

абсолютно бессмысленное и абсурдное решение, никакого уважения к людям
  • 0
Изображение

#39 Nei

Nei

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:41

Ну что могу сказать, удалять гер шмот, или вообще что то забирать в наглую у человека это не совсем честно. Но нам всем нужно признать что сервер сделали несколько человек для того чтобы "рубить бабло" поэтому справедливости никогда не будет. А тем кто ещё хочет играть в эту игру я дам совет: Ребят, идите на оф и не тратьте свое время...
P.S я извиняюсь если кого то обидел своим постом
  • 0

28b3d500562ec07fb2e41745ebf06bbe.png 1ed281b212c50148cb36424d3a76612f.png


#40 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:41

У меня только один вопрос, почему решение об удаление было принято сейчас, а не тогда когда почти весь сервер, почти весь, багал гер режим и фармил шмот.
Я просто не могу найти ни одного логического довода удаления гер шмота сейчас когда большинство, за малым исключением, фармило честно.


25 гер большинство? лол..вы чтото потерялись совсем...думаю ты тож нечист ,хотя не самый плохой представитель администрации
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.