Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Настольная игра по вселенной Warcraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 12

#1 stonesplinter

Отправлено 15 сентября 2011 - 17:14

Всем доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию мою разработку - простую в освоении игру, основанную на вселенной Warcraft - Money & Dungeons.
Ближайшие аналог Монополия (но различий масса)
Количество игроков 2-4 (чем больше игроков, тем меньше экономики и больше мочилова)
Время освоения 10-15 минут
Время партии 30-60 минут (чем больше игроков, тем дольше)
Подготовка к игре Распечатать 2 листа А4 на цветном принтере, поработать ножницами и найти кубик)

Краткое описание.
Цель игры - получение 10 победных очков. Очки даются за захват и удержание территории, почетные звания (да, теперь и с ачивками), победы на арене и в подземельях. Самые ушлые покупают очки на черном рынке.
Помимо Орды и Альянса, в игре участвует Гильдия воров, которая грабит всех подряд, но если кому то удастся ограбить ее...
Игра динамичная, быстрая, отлично подходит для расслабления после трудного дня и в случае отключения неоплаченного интернета

Ссылка на игру
Всем приятной игры, жду ваших отзывов и пожеланий)

В создании игры были использованы авторские иллюстрации из открытых интернет-источников, поэтому проект не имеет коммерческой цели и распространяется на ознакомительных правах.

Прикрепленные изображения

  • z_c98f53aa.jpg

  • 0
Счастье - когда все тебе завидуют, а нагадить не могут :P

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Mammamia

Отправлено 15 сентября 2011 - 18:03

за креатив плюс)
  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#3 Mavpa

Отправлено 15 сентября 2011 - 18:56

Cool :big_boss:
  • 0
Изображение

#4 Yoohoo

Отправлено 15 сентября 2011 - 19:01

Цікаво-цікаво...
  • 0

#5 Loathing

Отправлено 15 сентября 2011 - 20:07

я не могу пройти по ссылке. = (

Пости тут! ;[
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#6 stonesplinter

Отправлено 15 сентября 2011 - 20:22

правила и игровое поле

жетоны для игры

Прикрепленные изображения

  • игровое поле.jpg
  • жетоны.jpg

Прикрепленные файлы


  • 0
Счастье - когда все тебе завидуют, а нагадить не могут :P

#7 Loathing

Отправлено 15 сентября 2011 - 20:26

И правила бы закинул, в спойлере. :lol:
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#8 stonesplinter

Отправлено 15 сентября 2011 - 20:45

правила игры)
Скрытый текст

  • 0
Счастье - когда все тебе завидуют, а нагадить не могут :P

#9 unsurpassedBot

unsurpassedBot

Отправлено 15 сентября 2011 - 20:46

Монополия пожоще будет.
  • 0

ты видел багнутого дк + рандом дд с рейтом тимы 2.2+??!! а вот маг+шп или +рога, или лок+рога - такие тимы есть. вы просто мегаскиловые или мега багнутые?


#10 stonesplinter

Отправлено 15 сентября 2011 - 20:51

Монополия пожоще будет.

не знаю) я, играя в монополию, на арене не бился 2х2 и в данж не ходил) ларьки и аэропорты скупать лично для меня скучновато)
  • 0
Счастье - когда все тебе завидуют, а нагадить не могут :P

#11 pigmei

Отправлено 15 сентября 2011 - 21:21

Идея хорошая, стоит развивать. Оформление понравилось. Только уж слишком коротко получается, относительно той же монополии.
Если хотите совет: я бы предложил добавить в игру колоды с монстрами. Скажем по N- карт для подземелья (можно даже добавить героические режимы с возможностью получения дополнительных ресурсов и ачивок). И сделать возможность покупки бойцовских карт для прохождения этих самых подземелий. Да, идея не нова, но рандомный набор монстров-карт + епическая карта-босс будут вносить в подземелья разнообразие, как мне кажется (то же самое можно сделать с заклинаниями для арены). Конечно баланс заставит поломать голову, но если уж взялись...

А вообще карточные игры - это довольно занятное времяпровождение, если есть с кем играть.
  • 0

#12 stonesplinter

Отправлено 15 сентября 2011 - 21:30

Идея хорошая, стоит развивать. Оформление понравилось. Только уж слишком коротко получается, относительно той же монополии.
Если хотите совет: я бы предложил добавить в игру колоды с монстрами. Скажем по N- карт для подземелья (можно даже добавить героические режимы с возможностью получения дополнительных ресурсов и ачивок). И сделать возможность покупки бойцовских карт для прохождения этих самых подземелий. Да, идея не нова, но рандомный набор монстров-карт + епическая карта-босс будут вносить в подземелья разнообразие, как мне кажется (то же самое можно сделать с заклинаниями для арены). Конечно баланс заставит поломать голову, но если уж взялись...

А вообще карточные игры - это довольно занятное времяпровождение, если есть с кем играть.

спасибо за ваше мнение!
относительно малого времени партии - когда играли вдвоем, партию закончили за 40 минут (мне не везло с кубиком, а моя девушка три раза умудрилась грабануть гильдию воров и еще пару боссов из данжей). Но когда каждый взял по два персонажа... началось форменное рубилово)))
это, конечно, только пробная игра - первая, так сказать, проба)
в настоящий момент плотно работаю над большой настолкой с рандомным полем, кучей монстров, шмота и приключениями на любой вкус. Есть механика и много идей, не решил только в какой вселенной делать. Колеблюсь между Вовкой и MtG (иллюстрации и там, и там шикарные).
Добавляйтесь в друзья, читайте мой блог, там буду сообщать свежие новости о ходе разработки)
Ниже приведен примерный арт карточки поля и карточки квеста (альфа-версия))

Прикрепленные изображения

  • z_3ce5316a.jpg

  • 0
Счастье - когда все тебе завидуют, а нагадить не могут :P

#13 pigmei

Отправлено 15 сентября 2011 - 21:45

спасибо за ваше мнение!
относительно малого времени партии - когда играли вдвоем, партию закончили за 40 минут (мне не везло с кубиком, а моя девушка три раза умудрилась грабануть гильдию воров и еще пару боссов из данжей). Но когда каждый взял по два персонажа... началось форменное рубилово)))
это, конечно, только пробная игра - первая, так сказать, проба)
в настоящий момент плотно работаю над большой настолкой с рандомным полем, кучей монстров, шмота и приключениями на любой вкус. Есть механика и много идей, не решил только в какой вселенной делать. Колеблюсь между Вовкой и MtG (иллюстрации и там, и там шикарные).
Добавляйтесь в друзья, читайте мой блог, там буду сообщать свежие новости о ходе разработки)
Ниже приведен примерный арт карточки поля и карточки квеста (альфа-версия))


Лучше все-таки над ВоВом работать. МтГ уже есть, будет не так свежо, как по мне. Но идеи МтГ использовать можно и нужно, у них в ДоП очень хорошо продумана система взаимодействия карт с различными умениями. А основываясь на классах и рассах, на заклинаниях ВоВ, и добавив от себя - можно создать такие колоды, которые МтГ и не снились.
В общем и целом - что-то интересное вырисовывается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.