Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд: Рестор Шаман в ПвП (Vøxis/Ahmiklha/Aenima)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 93

#81 xxlovenistaxx

Отправлено 29 апреля 2012 - 22:45

Сори, но ракал.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 30 апреля 2012 - 01:08

ваще побоку на неаргументированые мнения :о
  • 0

#83 xxlovenistaxx

Отправлено 30 апреля 2012 - 21:14

Вот ты обьясни пожалуйста, судя по всему ты любиш играть в 2-2 брекете,зачем глиф на хв? Совершенно безполезен. Написал "свитчи опытных игроков" ты сам играеш 2 года... если не трудно пример свитчей "опытных игроков"?К примеру ты с вафликом...
  • 0

#84 Cadist

Отправлено 01 мая 2012 - 00:32

Вот ты обьясни пожалуйста, судя по всему ты любиш играть в 2-2 брекете,зачем глиф на хв? Совершенно безполезен. Написал "свитчи опытных игроков" ты сам играеш 2 года... если не трудно пример свитчей "опытных игроков"?К примеру ты с вафликом...


делать нечего, поэтому :lol:

играя в протошаме: к примеру стакаешь по 5 мщения на 2 цели вар\пал или там лок\петлока. садишь максимально одну из этих целей, шаман в это время пуржит\шок (передсвитчем) второго противника, после чего свитч со стана и сдачи фул кд, закончить тарелочкой. вот самый простой пример.

играя за фдк: сидишь на дамажущем сопернике, набрав фул столб раги и рун (перед этим само собой повесив болезни, 5\5 стак тала на фрост дмг и слегка попрожимав цель) тянешь к себе хила соперника и даешь глыбу. вливаешь фул дд соперника, шаман кидает хекс под конец глыбы, шокает мою цель, фдк сбрасывает кд на руны, дает сало хилу соперника и добивает свою цель.

импрув ватер шилд не нужен вообще, в а8 с таблеткой проблем с маной нету.
Крепость также не нужна, так как взят натур гвардиан. А что бы брать и то и то, прийдется выдирать очки талантов из не менее важных талантов.


проблемы с маной, как показали последние игры, есть. бегом вкачивать :big_boss:
  • 0

Блядский Хаген!



#85 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 01 мая 2012 - 01:25

Вот ты обьясни пожалуйста, судя по всему ты любиш играть в 2-2 брекете,зачем глиф на хв? Совершенно безполезен. Написал "свитчи опытных игроков" ты сам играеш 2 года... если не трудно пример свитчей "опытных игроков"?К примеру ты с вафликом...

по счет глифа, самый простой и банальный пример, при юзе нс+тидал форс+хв по тиммейту - при крите поднимает ему фул столб + себе половину столба хп.
допустим из сегодняшних игры, зеркала шамолока - я с дестром, против нас афликт.
Афликт играет по 2 таргетам я и пет, преф по пету, но на мне висит 2 доты и потихоньку сжирают хп. При одном хв я захиливал фул столб пету и поднимал те 5-15% сьеденные дотами.
Да и вообщем-то даже если после игры по мне идет свитч тиммейта с ключевыми кулдаунами и активный прессинг его, можно смело оставлять свой хп бар на 50-60% и при поднятии напарника благодаря глифу поднимается также свой хп бар.

Не понимаю что конкретно может быть не понятно в этом глифе?
Да и для хв билда брать глиф на лхв крайне тупо, как я считаю, а других то адекватных вариантов по сути и нету.

делать нечего, поэтому :lol:

играя в протошаме: к примеру стакаешь по 5 мщения на 2 цели вар\пал или там лок\петлока. садишь максимально одну из этих целей, шаман в это время пуржит\шок (передсвитчем) второго противника, после чего свитч со стана и сдачи фул кд, закончить тарелочкой. вот самый простой пример.

играя за фдк: сидишь на дамажущем сопернике, набрав фул столб раги и рун (перед этим само собой повесив болезни, 5\5 стак тала на фрост дмг и слегка попрожимав цель) тянешь к себе хила соперника и даешь глыбу. вливаешь фул дд соперника, шаман кидает хекс под конец глыбы, шокает мою цель, фдк сбрасывает кд на руны, дает сало хилу соперника и добивает свою цель.



проблемы с маной, как показали последние игры, есть. бегом вкачивать :big_boss:

мне кажется он имел ввиду полезность глифа при свитчах по моей команде :о
  • 0

#86 Cadist

Отправлено 01 мая 2012 - 01:29

мне кажется он имел ввиду полезность глифа при свитчах по моей команде :о


мне было нечем заняться =\
ну считай им тактика против вп, в палошаме. мб кому пригодится :D
  • 0

Блядский Хаген!



#87 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 01 мая 2012 - 01:30

мне было нечем заняться =\
ну считай им тактика против вп, в палошаме. мб кому пригодится :D

там нужна тактика? :О
  • 0

#88 Cadist

Отправлено 01 мая 2012 - 01:32

там нужна тактика? :О


само собой) иначе лузнуть от тунеля по шаму можно, пока прот будет жать хпала лосающего на 40 ярдах -_-
  • 0

Блядский Хаген!



#89 xxlovenistaxx

Отправлено 08 мая 2012 - 18:12

Короче, для менее опытных игров которые читают сей гайд. (2v2). Вам предлагают вставить глиф на хв ибо против вас может выбежать афлик и кинуть пару дот(афлики наверное так сильно заполонили арену вашего сервера...?)). Другими словами, тем кому западло прожимать лхв(ведь мы потратили таланты на хв, как же так), тем кто обоссывается от пары дот афлика и вобще даёт ему свитчить по 2м или 3м, у кого нап лок ракал и не может выдерживать разумную дистанцию, кому влом учиться предупреждать свитчи, тем кто любит бегать в попытках отпиться как ссаный кошак, тем у кого эйфория от 0 маны после прожатия 10(дай Бог) раз хв и скудного пуржа и т.д и т.п.... вам этот глиф мастхэв. Спасибо автор я вас понял.
  • 0

#90 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 08 мая 2012 - 18:32

Короче, для менее опытных игров которые читают сей гайд. (2v2). Вам предлагают вставить глиф на хв ибо против вас может выбежать афлик и кинуть пару дот(афлики наверное так сильно заполонили арену вашего сервера...?)). Другими словами, тем кому западло прожимать лхв(ведь мы потратили таланты на хв, как же так), тем кто обоссывается от пары дот афлика и вобще даёт ему свитчить по 2м или 3м, у кого нап лок ракал и не может выдерживать разумную дистанцию, кому влом учиться предупреждать свитчи, тем кто любит бегать в попытках отпиться как ссаный кошак, тем у кого эйфория от 0 маны после прожатия 10(дай Бог) раз хв и скудного пуржа и т.д и т.п.... вам этот глиф мастхэв. Спасибо автор я вас понял.

херню несешь, ты попросил один пример, я его привел.
и с каких пор 2х2 играется тунелингом 1 таргета на хай рейте? благодаря глифу на отхил 2 таргетов с хв идет какой-никакой манаконсерв.
я никогда не бегаю в попытках отпится, я точно знаю когда я смогу отпится и не потерять при этом тиммейта.
0 маны при прожатии одного лишь хв будет не скорым, если офк не давать его в оверхил по гкд. В оом уходишь лишь от пурджа по сути, на который не влияет есть ли у тебя импрув ватер шилд или нет (который кстати говоря не особо то и спасает, мета гем в разы профитней). Вообщем сударь не несите того чего сами не ведаете.
Да и вообщем-то ты так и не предложил аналогию :о
  • 0

#91 xxlovenistaxx

Отправлено 09 мая 2012 - 01:06

херню несешь, ты попросил один пример, я его привел.
и с каких пор 2х2 играется тунелингом 1 таргета на хай рейте? благодаря глифу на отхил 2 таргетов с хв идет какой-никакой манаконсерв.
я никогда не бегаю в попытках отпится, я точно знаю когда я смогу отпится и не потерять при этом тиммейта.

Незнаю с каких пор, я вроде не писал такого. вобще не понял ответ, по сути я про то, что свитчи можно и предупреждать бафая абсорб, под афлика к примеру поставить хилингстрим, Мортал эфект спал закинь риптайд...т.д т.п и в анал глиф с хв. На большинстве проходных сетапах лока шамона лхв показывает себя гораздо лучше в плане манаконсерва. А без хв глифа можно обойтись очень легко ,а когда он вобще и не нужен. Я понимаю что ты королева и знаеш когда можеш отпиться, а твои опоненты на хайрейте такие прошареные и осознают, что просто никак не могут стопнуть такую принцесссу. Короче я удаляюсь сударыня, спасибо за беседу. Спорить безполезно. Тем не менее глиф полезен в 3.3 брекете, да и в 2-2 начинающим поможет.

Или сударь, извините не в курсе...
  • 0

#92 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 09 мая 2012 - 01:13

Незнаю с каких пор, я вроде не писал такого. вобще не понял ответ, по сути я про то, что свитчи можно и предупреждать бафая абсорб, под афлика к примеру поставить хилингстрим, Мортал эфект спал закинь риптайд и в анал глиф с хв. На большинстве проходных сетапах лока шамона лхв показывает себя гораздо лучше в плане манаконсерва. А без хв глифа можно обойтись очень легко. Я понимаю что ты королева и знаеш когда можеш отпиться, а твои опоненты на хайрейте такие прошареные, что просто никак не могут стопнуть такую принцесссу. Короче я удаляюсь сударыня, спасибо за беседу. Спорить безполезно.
Или сударь, извините не в курсе...

Ты так и не ответил на мой вопрос.(а точней замена хв глифу) Лхв в шамолоке не хватает вообще чтобы хотя бы держать лока пока его пресует вар к примеру.
И помоему под словами "знаю когда могу отпится" так же подразумевается что мне не собьют питье моментально.
И да, буквально только что я со своим недобилдом и недоглифами обошел по мана консерву "топовых" вп исенгарда, что я делаю не так? :(

да и смешно как ты агришься на меня :3
присоединяйся к фанклубу вас там уже много :о
  • 0

#93 xxlovenistaxx

Отправлено 09 мая 2012 - 01:24

Ты так и не ответил на мой вопрос. Лхв в шамолоке не хватает вообще чтобы хотя бы держать лока пока его пресует вар к примеру.
И помоему под словами "знаю когда могу отпится" так же подразумевается что мне не собьют питье моментально.
И да, буквально только что я со своим недобилдом и недоглифами обошел по мана консерву "топовых" вп исенгарда, что я делаю не так? :(

да и смешно как ты агришься на меня :3
присоединяйся к фанклубу вас там уже много :о


Невкурс о топах изенгарда. Эти великие личности для меня загадка. На вопросы вроде все отвечал. Лхв не хватит если твой вафлик рак.и ему обломно выдерживать мёртвую зону вара. Постоянно держать её понятное дело не получится, но это реально, и поднимать лхв также реально. Если ещё шаман олигофрен и его ловят резким свитчем стан+ бш, то просто раки. Я не могу состоять в твоём фан клубе по той простой причине, что ты не можешь понять очевидного на протяжении 2х лет игры шаманом и даже не желаеш принять чужое мнение. Где агро вобще? Не льсти себе...

Мне пофиг какой у тебя там глиф, и кто вобще ты. Просто заметка к гайду для других игроков, что глиф не лучший вариант, для игры в афлишаме особенно, по мнению многих про ребят))

Больше нет желания поддерживать беседу. С человеком которому смешно от того, что якобы на каком то сса*ом форуме, рандом сделавший ему замечание, агрится на него.
  • 0

#94 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 09 мая 2012 - 02:16

Невкурс о топах изенгарда. Эти великие личности для меня загадка. На вопросы вроде все отвечал. Лхв не хватит если твой вафлик рак.и ему обломно выдерживать мёртвую зону вара. Постоянно держать её понятное дело не получится, но это реально, и поднимать лхв также реально. Если ещё шаман олигофрен и его ловят резким свитчем стан+ бш, то просто раки. Я не могу состоять в твоём фан клубе по той простой причине, что ты не можешь понять очевидного на протяжении 2х лет игры шаманом и даже не желаеш принять чужое мнение. Где агро вобще? Не льсти себе...

Мне пофиг какой у тебя там глиф, и кто вобще ты. Просто заметка к гайду для других игроков, что глиф не лучший вариант, для игры в афлишаме особенно, по мнению многих про ребят))

Больше нет желания поддерживать беседу. С человеком которому смешно от того, что якобы на каком то сса*ом форуме, рандом сделавший ему замечание, агрится на него.

агро тут:

Незнаю с каких пор, я вроде не писал такого. вобще не понял ответ, по сути я про то, что свитчи можно и предупреждать бафая абсорб, под афлика к примеру поставить хилингстрим, Мортал эфект спал закинь риптайд...т.д т.п и в анал глиф с хв. На большинстве проходных сетапах лока шамона лхв показывает себя гораздо лучше в плане манаконсерва. А без хв глифа можно обойтись очень легко ,а когда он вобще и не нужен. Я понимаю что ты королева и знаеш когда можеш отпиться, а твои опоненты на хайрейте такие прошареные и осознают, что просто никак не могут стопнуть такую принцесссу. Короче я удаляюсь сударыня, спасибо за беседу. Спорить безполезно. Тем не менее глиф полезен в 3.3 брекете, да и в 2-2 начинающим поможет.

Или сударь, извините не в курсе...

если обращаться к человеку в женском роде, к которому все обращаются в мужском - не агро, тогда я уж не знаю что это :(

тем не менее "про" ребята юзают сей глиф :( конкретней шаманы с 2900/2700(ривал/глад стендинг) на ат были мной замечены с ним.
Да и в моменты старта с8 подбирая себе билд и глифы я часто инспектил давно забытый сайт в ру комьюнити, ск-гейминг, и топовых шаманов из тамошнего ладера (Nx или Ex вообщем что-то около того, хотя весьма вероятно что это и не тот шаман, но запомнился почему-то именно этот ник), имея рейтинг 3100 он юзал именно хв глиф.

Я играл как с лхв глифом (привет гайд дорда), так и с хв глифом. Остановился на хв глифе в виду того что он мне показался куда профитней и в этом увы ты не сможешь меня переубедить. Так как без мс эфекта отхил идет довольно большой. А играя в хв билде очень часто ты будешь использовать лхв для хила? Я не спорю, он юзается дабы не тратить лишний мп для поднятия 4-5к на таргете, но на много реже нежели хв.
Лхв профитным был в с7 (когда хп пул был меньше где-то на 5-10к, в зависимости от класа) но не в с8.
Так же вернувшись к талантам, а конкретней к импрув вотер шилду. Он профитный только при обладании у шамана около 20%+ крита. В среднем же у фул с8 шамана с одними лишь кольцами пве наблюдается около 14-15% крита, прок таланта необычайно редок и мало чем помогает, так что вкидывать таланты в интелект разумней как по мне.

Хотя тут уже есть другой конец палки, юзать два сета для бонуса +100 ресайленса и одевать больше пвешки для набора крита, но опять же потеря бонус сета 4 вещей, а конкретней уменьшение кулдауна на граундинг тотем, что не очень приятно на арене, в частности против мага/лока. Возможно имея доступ к 277+ пве абузу так будет куда лучше, но так как у меня его нет, да и вообщем-то на ат его так же нет я этот вариант не использую.

Разница в том что ты как я понимаю опираешься на какие-то иные данные но явно не на свои тесты, а я на личный опыт. И я не вижу ничего очевидного в твоих доводах, возможно у тебя в голове оно выглядит очевидно, но тут это выглядит как "лхв профитней юзать, почему? да потому-что".

PS: Мне интересно представить как будет выглядеть раскаст у афликта, который будет постоянно пытаться удержать мертвую зону, против вп допустим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.