Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Voxis 2: Arena Tournament


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42

#1 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 17 сентября 2011 - 11:10

Изображение


Прошло не мало времени с момента выхода моего первого мувика и вот я решил смонтировать второй. Как это и было раньше я не собирал материал в течении долгого времени, а просто записал несколько рандомных игр, я не обещаю что при просмотре вы увидите божественный скил и абсолютно без фейловую игру скорей простую игру от моего лица.

В отличии от первого ролика я постарался добавить коментарии, в местах где хотел бы что либо сказать при просмотре. Сам мувик теперь содержит в себе несколько сетапов: Анхоли Дк + Ршам (2300 ммр), Прото Пал + Ршам (2400-2500 ммр) и Шадоу клив из Шп Дк и Ршама (1800-2000 ммр). Все эти игры к сожелению или к счастью были записаны не на исенгарде, а на пвп сервер Arena-Tournament.com, но присутствует бонусный контент с исенгарда ^^

В этом ролике я попробывал себя в новой для меня програме Sony Vegas Pro 10.0, о качестве монтажа судить вам, но лично мое мнение что оно вполне приемлимо. Естественно если вы разбираетесь в этой програме я бы с удовольствием выслушал ваши советы и подсказки.
Вобщем надеюсь вам понравится (:


Сетапы:

  • Death Knight/Restor Shaman
  • ProtPal/Restor Shaman
  • Shadow Cleave
  • Disc Priest/Arms Warrior

Ники:
  • Queasy (Voxis, Aenima)
  • Hellsraider (Неллсрайдер)
  • Feedmeok (Afrojack)
  • Sheddysvdlol
  • Hunta
  • Blackheartx
  • Blackheartyo

Треклист:
  • Trentemoller - Miss You (NEUS Remix)
  • Tapolsky & X Bass - Без Тебя
  • Baitercell and Schumacher Feat. Bex - What's Down Low Vip
  • Nine Inch Nails - My Violent Heart [NIN & Pirat Robot Midget]

О соперниках:
  • 2х2: В отличии от первого ролика, записывал я только бои с теми соперниками с кем действительно интересно по моему мнению сражатся, я не сувал в видео бои где мы явно контрим сетап и сливаем их без шансов затрачивая минимум усилий.
  • 3х3: Ну тут я не знаю что сказать сетап для меня новый, опыта в нем мало, да там собственно ничего почти от шамана и не требуется посему кинул рандом бои :D



Вобщем коментируем, обливаем говнецом мою игру, тыкаем в мои фейлы (хотя я наверно уже все фейлы в контенте знаю, так как монитровал материал 3-4 раза с 0).
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Mavpa

Отправлено 17 сентября 2011 - 11:25

Молодец ! :thank:
  • 0
Изображение

#3 Zinnni

Отправлено 17 сентября 2011 - 11:31

Шклив после 1 боя сразу перемотал :lol:
  • 0

#4 Sir Alex lV

Отправлено 17 сентября 2011 - 11:35

половину геймов вы просто просаживали противника по мане и в итоге выигрывали... даже шпмага=/
и второй трек говно.
а так довольно неплохо.
  • 0
Изображение

Изображение

#5 fyuche

Отправлено 17 сентября 2011 - 11:35

Честно говоря, был на мнении, что это блинд, и потерял друзей, и от меня отказалась мама, и я удалил шамана со стыда, не дождавшись диспела.
половину геймов вы просто просаживали противника по мане и в итоге выигрывали... даже шпмага=/
и второй трек говно.
а так довольно неплохо.

Шаманы равняйтесь на него, если вы верите что вы играете лучше\примерно так же как Милка - вы СФЕРИЧЕСКИЙ ДЕБИЛ.
Я ОГНЕННЫЙ ДРАКОН. АХМИЛКА САМЫЙ ОПЫТНЫЙ САМЫЙ ЖИВУЧИЙ САМЫЙ ПУРДЖАЩИЙ ЭНЭСКИ ШАМАН. А У КОГО КАПУСТЫ НЕТ - ИДИТЕ .

!МИША ЛУЧШИЙ!
  • 0
Эу фщть слыхал

#6 DarkElekk

Отправлено 17 сентября 2011 - 11:41

Интерфейс твой напрягает, музыку сменять лучше с новой ареной или в переломный момент, с яркостью в первых играх что-то.
А играешь отлично, пурджбот :victory:
  • 0

It's party time ;]

 

 


#7 Big Dig

Big Dig

Отправлено 17 сентября 2011 - 11:43

Не мувик классый, но минус музыка не очень. А в целом очень не плохо
  • 0

#8 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 17 сентября 2011 - 11:52

насчет музыки - на вкус и цвет как говорится :rolleyes:

чето щас глянул, после ютуба видео стало в 2 раза темней =\
печалька ваще

Шклив после 1 боя сразу перемотал :lol:

самое странное, что пассаны даже и не требовали больше чем бл и нонстоп каст хилвейва :(
  • 0

#9 GaRfAnTuS

Отправлено 17 сентября 2011 - 12:04

чето щас глянул, после ютуба видео стало в 2 раза темней =\

С темным цветом довольно таки неплохо вышло :)
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#10 Minimalist

Minimalist

Отправлено 17 сентября 2011 - 12:20

Посмотрел мув. Неплохой пвп парт
Кажется ютуб качество мувика поел, смотрел 720р на фулскрине, небольшая пикселизация была, хотя мб из за того что у меня моник фулХд xD
На твоем месте я бы добавил немного синхры, но это уже личные придирки по мувику, не обращяй внимания :-)
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#11 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 17 сентября 2011 - 12:21

Посмотрел мув. Неплохой пвп парт
Кажется ютуб качество мувика поел, смотрел 720р на фулскрине, небольшая пикселизация была, хотя мб из за того что у меня моник фулХд xD
На твоем месте я бы добавил немного синхры, но это уже личные придирки по мувику, не обращяй внимания :-)

ютуб поел качество на ок =\
  • 0

#12 Laudanum

Отправлено 17 сентября 2011 - 13:03

дальше интерфейса смотреть не стал :р
  • 0

#13 Akimy

Akimy

Отправлено 17 сентября 2011 - 13:08

интерфейс заставляет болеть мои глаза!
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#14 jfI

Отправлено 17 сентября 2011 - 13:17

музыка ок вполне. интерфейс у самого когда то похожий был по принципу *вкаждомуглуэкранадолжночтотоморгать* так что рвотный рефлекс не вызывает :D
единственное - лордерон сама по себе темная арена, а тут еще и само видео потеряло первоначальный цвет.
  • 0

Вобщем ради интереса играли до ресета (2х2 хпал дк). Я глаза закрывал и делал то, что говорил хпал, 2200 взяли!


#15 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 17 сентября 2011 - 13:51

есть только 4 вещи на которые я смотрю во время игры: иксперл, паб, интураптбар и гладиус. Выстраивать их чтобы было симпатично мне уже давно надоело, посему поставил по дефолту считай (:
  • 0

#16 MrX

Отправлено 17 сентября 2011 - 13:54

норм)тока да,на арене андерсити темновато :)
  • 0

#17 Valenocheklol

Отправлено 17 сентября 2011 - 14:58

Ахуенно <З
Треки кинул к себе в плеер...
  • 0

#18 Loathing

Отправлено 17 сентября 2011 - 19:12

В отличии от первого ролика я постарался добавить коментарии


Я надеялся, что в эти моменты будет заглушаться музыка и пропитый голос с пафосом будет нам разжевывать все. ТЫ ЗАДОЛЖАЛ МНЕ ПИСЯТ ГРАММ НАДЕЖДЫ, ТВАРЬ! ;[

ЗЫ. Заметил причину, по которой я перешел на игры типа лиги легенд: 4 кнопки и думать надо еще меньше.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#19 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 17 сентября 2011 - 19:29

научите фрапсить с захватом скайпа :o
и в следующем мувике вы услышите все что я думаю о соперниках во время/после боя :D
  • 0

#20 Zinnni

Отправлено 17 сентября 2011 - 19:36

В вегейме у меня почемуто записывается только голос тапка , и даже начинает казаться что всё происходит очень культурно:girl_cray:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.