Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд: PvE Marksmanship hunter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 160

#141 unsurpassedBot

unsurpassedBot

Отправлено 08 декабря 2011 - 13:47

Чем каст тухлопузу сбиваете?
  • 0

ты видел багнутого дк + рандом дд с рейтом тимы 2.2+??!! а вот маг+шп или +рога, или лок+рога - такие тимы есть. вы просто мегаскиловые или мега багнутые?


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 SwaT

SwaT

Отправлено 08 декабря 2011 - 14:09

Он тогда тупо не работал на 25 мод.
  • 0

#143 dnn

Отправлено 18 марта 2012 - 18:51

норм гайд. спасибо
  • 0

#144 RealLife

Отправлено 18 марта 2012 - 21:09


Меткость - для PvE охотника при сносно собранном рейде необходимо 8% (263)меткости :

  • 3% таланты;
  • +6% меткости = 196 рейт. меткости.У меня 190 = 5,79% без промахов.


8 - 3 = 5
соответственно нужно собрать 5% меткости а не 6%, если ты дреней то нужно 4% меткости конечно при взятых талантах.


#showtooltip Перенаправление
/cast [target=focus, help] Перенаправление
/cast [target=focustarget, help] Перенаправление
/cast [target=target, help] Перенаправление
/cast [target=targettarget, help] Перенаправление


Наверно изза таких макросов крашится серв=). также в условиях изенгарда можно дописать /cancelaura перенаправление


#showtooltip Быстрая стрельба
#show Быстрая стрельба


Изображение

1,2,3 - незлал чтона клаве больше нету кнопок=)

Уклон на питомца;

читаем свои таланты, 1 очко больше чем достаточно для чтого, чтобы у вашего пета был полный столб тонуса постоянно


Гайд был создан при помощи копи паст + ето:

Гемовка расписана в Part 3. Добавлю лишь следующие моменты:

  • Следите за меткость.
  • Трезво оценивайте бонусы, порой бонус от верных цветов камней не стоит терять*.
    *Поясню, так например кольцо 277 ilvl за репутацию с Пепельным Союзом лучше гемить не на ARP, а на Ловкость + Скорость\Меткость\Крит. Поскольку оно зачастую используется и в PvP направлении.(ИМХО)
  • Следите за меткостью.
  • Следите за меткостью.
  • Не забывайте про мета камень в погоне за ARP.



Гемовка расписана в Part 4, но и там просто Изображение. Скажу только то, что стамина не является пве статом для ДДшки, если выбирать между сокет бонусом в 4/6 агилы и 10 арпа, я все же выберу 10 арпа.

Изображение
  • 0

#145 SwaT

SwaT

Отправлено 18 марта 2012 - 21:57

  • Я так рад что ты научил меня арифметике.
  • Придрался к макросу на асист /лицоладонь
  • WTF?
  • понятия не имеет ничего о тонусе пета /лицоладонь
  • Выбирай. (пояснения читать неумеем, зато арифметику знаем отлично)
    picture-46794.png

P.S. Ах да! Много таких было...
  • 0

#146 RealLife

Отправлено 18 марта 2012 - 23:00

Если у тебя в фокусе будет кто либо и в таргете одновременно, то твой макрос безполезный набор строчек
+ описание макроса неверное

Макрос Перенаправление выбирает цель фокуса, цель цели фокуса, цель таргета, цель цели таргета. Незаменимая вещь в бою, не надо искать танка, он выбирается либо с фокуса, либо с цели нашего таргета(боса, в частом случае цель боса - танк).

В первой строке он выбирает фокус если тот дружелюбен, во второй он выбирает цель фокуса если она дружелюбна, в в третьей сроке он выбирает цель если она дружелюбна, в четвертой он выбирает цель цели если та дружелюбна.

Значет что мы имеем:
Тонус - скажем так, ето енергия которой пользуется петомец для того чтоб использовать свои способности. В пве ротации у петомца используются только 2 способности которые использюют тонус а именно Неистовый вой - 20 тонуса, и Укус - 25 тонуса.

Талант делает так что за каждый критический удар в дальнем бою, у петомца восстанавливается 25/50 тонуса.

В пве ханта в рейде крита предостаточно для того чтоб тонус пета никогда не опускался ниже 55 тонуса при взятом 1/2 таланта Хватай за горло.
  • 0

#147 unsurpassedBot

unsurpassedBot

Отправлено 18 марта 2012 - 23:07

На всех танков должны быть отдельные макросы.
  • 0

ты видел багнутого дк + рандом дд с рейтом тимы 2.2+??!! а вот маг+шп или +рога, или лок+рога - такие тимы есть. вы просто мегаскиловые или мега багнутые?


#148 dnn

Отправлено 19 марта 2012 - 02:07

Изображение Изображение Изображение это с ануба Ик 25 5600 гс 3 части т10 освященные ток штаны которые нах ненужны. без прока скорпа 1020 арп с хавкой и настойкой
  • 0

#149 SwaT

SwaT

Отправлено 19 марта 2012 - 15:23

Если у тебя в фокусе будет кто либо и в таргете одновременно, то твой макрос безполезный набор строчек+ описание макроса неверное В первой строке он выбирает фокус если тот дружелюбен, во второй он выбирает цель фокуса если она дружелюбна, в в третьей сроке он выбирает цель если она дружелюбна, в четвертой он выбирает цель цели если та дружелюбна.

Значет что мы имеем:Тонус - скажем так, ето енергия которой пользуется петомец для того чтоб использовать свои способности. В пве ротации у петомца используются только 2 способности которые использюют тонус а именно Неистовый вой - 20 тонуса, и Укус - 25 тонуса.Талант делает так что за каждый критический удар в дальнем бою, у петомца восстанавливается 25/50 тонуса.В пве ханта в рейде крита предостаточно для того чтоб тонус пета никогда не опускался ниже 55 тонуса при взятом 1/2 таланта Хватай за горло.


Этот бред сравним разве что с набором капа мастерства, которому учили страницы этак 2-3 назад. Исключение составляют лишь слова про тонус, но не ясно к чему ты ими придрался. /лицоладонь

Обьясняешь людям простые веши, они не понимают.
То к чему ты придрался - help. и тот особый бред выделенный жирным. ОБЪЯСНЯЮ. ЕЩЕ РАЗ. ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ.

#showtooltip Перенаправление
/cast [target=focus, help] Перенаправление
/cast [target=focustarget, help] Перенаправление
/cast [target=target, help] Перенаправление
/cast [target=targettarget, help] Перенаправление
1я строка сработает если, у меня в фокусе ТАНК(дружелюбен/help) и на него я кидаю перенаправление. ИНАЧЕ ИДТИ НА СТРОКУ 2
2я строчка сработает если, у меня в фокусе БОС от него береться таргет - ТАНК(дружелюбен/help) и на него вешается перенаправление. ИНАЧЕ ИДТИ НА СТРОКУ 3
3я строчка сработает если, у меня нет фокуса, но есть цель - ТАНК(дружелюбен/help), ИНАЧЕ ИДТИ НА СТРОКУ 4
4я строчка сработает если, у меня нет фокуса, а цель - ТАНК(дружелюбен/help) моей цели - БОС, ИНАЧЕ МАКРОС НЕ СРАБОТАЕТ!

Проще пожалуй не напишешь. Вариацию этого макроса, можно найти ЗДЕСЬ!
ДЛЯ ленивых...
Скрытый текст

Перенаправление на питомца в моей версии отключено, также построено чуть по другому. Причина очевидны, экономия по бафам пета.

2 unsurpassedBot - вписывать в макрос танка? просто зае... а этот вполне функционален, я не знаю как надо ошибиться чтоб он не сработал.

P.S.

также в условиях изенгарда можно дописать /cancelaura перенаправление

/aura facepalm
  • 0

#150 Eliseu

Отправлено 19 марта 2012 - 23:47

Этот бред сравним разве что с набором капа мастерства, которому учили страницы этак 2-3 назад. Исключение составляют лишь слова про тонус, но не ясно к чему ты ими придрался. /лицоладонь

Обьясняешь людям простые веши, они не понимают.
То к чему ты придрался - help. и тот особый бред выделенный жирным. ОБЪЯСНЯЮ. ЕЩЕ РАЗ. ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ.


ахах... а темка то ещё жива... и наш самочсвудовлетворитель тоже... пол года почти прошло, а ты даже не попытался научиться чему то новому и так и остался "." :girl_in_love:

А капу мастерству Вас, дорогой друг, не учили, а просто поинтересовались откуда же эти уклоны(они вообще должны быть?)
и да да.. в статы рендж урона я ни разу не заглядывал :mosking:
  • 0

#151 RealLife

Отправлено 20 марта 2012 - 00:28

понятия не имеет ничего о тонусе пета /лицоладонь

ИзображениеDeadworld (18 March 2012 - 22:00) писал:Если у тебя в фокусе будет кто либо и в таргете одновременно, то твой макрос безполезный набор строчек+ описание макроса неверное В первой строке он выбирает фокус если тот дружелюбен, во второй он выбирает цель фокуса если она дружелюбна, в в третьей сроке он выбирает цель если она дружелюбна, в четвертой он выбирает цель цели если та дружелюбна.

Значет что мы имеем:Тонус - скажем так, ето енергия которой пользуется петомец для того чтоб использовать свои способности. В пве ротации у петомца используются только 2 способности которые использюют тонус а именно Неистовый вой - 20 тонуса, и Укус - 25 тонуса.Талант делает так что за каждый критический удар в дальнем бою, у петомца восстанавливается 25/50 тонуса.В пве ханта в рейде крита предостаточно для того чтоб тонус пета никогда не опускался ниже 55 тонуса при взятом 1/2 таланта Хватай за горло.

Этот бред сравним разве что с набором капа мастерства, которому учили страницы этак 2-3 назад. Исключение составляют лишь слова про тонус, но не ясно к чему ты ими придрался. /лицоладонь

Возможно ты меня неправильно понял. Разговор шел о том, что в первый 2 билдах вкачан 2/2 талант Хватай за горло. Отдельный разговор то что у них отсутствуют талы на манарег (лоу гир - инсты 5 ппл, рейды 10 ппл. Соответственно манарег нужен). Но небудем об етом.


На счет макроса
Представим ситуацию: ЦЛК Совет крови, есть 3 босса. Вот бьешь ты Валанара, потом меняется цель на Келесета и обратно на Талдарама. Какова ефеткивность твоего макроса тут? Тебе или придется постоянно менять фокус(чего конечено ты делать небудешь), или оставить его пустым. В таком случаи работать будет только последняя строчка твоего макроса.

Конечно хорошо что ты понимаешь механику его работы

4я строчка сработает если, у меня нет фокуса, а цель - ТАНК(дружелюбен/help) моей цели - БОС, ИНАЧЕ МАКРОС НЕ СРАБОТАЕТ!

Для максимальной ефективности, на каждого танка должен быть отдельный макрос (в ги статиках танки постоянно одни и те же). Конечно ето неудобно с 3-х кнопочной клавиатурой, но все же попробуй, вдруг понравится.

Жаль что на твоих видео, етот макрос так и ниразу небыл использован.


P.S.

#showtooltip Быстрая стрельба
#show Быстрая стрельба

Изображение
  • 0

#152 SwaT

SwaT

Отправлено 20 марта 2012 - 15:48

Возможно ты меня неправильно понял. Разговор шел о том, что в первый 2 билдах вкачан 2/2 талант Хватай за горло. Отдельный разговор то что у них отсутствуют талы на манарег (лоу гир - инсты 5 ппл, рейды 10 ппл. Соответственно манарег нужен). Но небудем об етом.
На счет макроса
Представим ситуацию: ЦЛК Совет крови, есть 3 босса. Вот бьешь ты Валанара, потом меняется цель на Келесета и обратно на Талдарама. Какова ефеткивность твоего макроса тут? Тебе или придется постоянно менять фокус(чего конечено ты делать небудешь), или оставить его пустым. В таком случаи работать будет только последняя строчка твоего макроса.Конечно хорошо что ты понимаешь механику его работы

Для максимальной ефективности, на каждого танка должен быть отдельный макрос (в ги статиках танки постоянно одни и те же). Конечно ето неудобно с 3-х кнопочной клавиатурой, но все же попробуй, вдруг понравится.Жаль что на твоих видео, етот макрос так и ниразу небыл использован.

P.S.Изображение


  • по манарег талантам, они абсолютно бессмыслены как 5 ппл, так и в норм собранном рейде(95% времени + Isemod).
  • 2\2 беруться для лоу лвл гир, поскольку критов то там и нет.
  • если я знаю что на босе будет не 1 танк, я убираю фокус, беру в таргет боса, и макрос сработает через цель моей цели(и мне насрать глубоко насрать что сработает 4я строка а не 1я что ведите ли не рационально использует ресурсы).
  • писать для каждого танка макрос? ну если это проще :o.

Гайд был написан пол года назад, не смотря на нападки неадыкватов я писал его сам, по личным впечатления. Да сейчас бы я кое что поменял, но заниматься этим нет времени.
ВЫ в свою очередь подошли к вопросу со стороны ЭТО ВСЕ БРЕД, ИЗ ЗА ЭТОГО ПАДАЕТ СЕРВЕР, после такого делать что либо желание пропадает вовсе.
Замечания я принимаю спокойно, готов обсудить и согласиться, а от пожаров на подобие выше упомянутого капа мастерства и падения сервера от слова HELP, у меня только одна мысль - /лицоладонь
  • 0

#153 Eliseu

Отправлено 20 марта 2012 - 17:09

ВЫ в свою очередь подошли к вопросу со стороны ЭТО ВСЕ БРЕД, ИЗ ЗА ЭТОГО ПАДАЕТ СЕРВЕР, после такого делать что либо желание пропадает вовсе.
Замечания я принимаю спокойно, готов обсудить и согласиться, а от пожаров на подобие выше упомянутого капа мастерства и падения сервера от слова HELP, у меня только одна мысль - /лицоладонь


Критику Вы не восприняли :mosking: , не знаю по какой причине, то ли виновато моё грубое написание, то ли о Вас я отозвался как то недвусмысленно, то ли назвал Ваш гайд полной бесполезной *уетой

Гайд был написан пол года назад, не смотря на нападки неадыкватов я писал его сам, по личным впечатления. Да сейчас бы я кое что поменял, но заниматься этим нет времени.

Ну ладно ладно, уговорил... помогу тебе... http://ezwow.org/ind...showtopic=37002 минут 10 заняло :mosking:
  • 0

#154 RealLife

Отправлено 20 марта 2012 - 18:21

  • по манарег талантам, они абсолютно бессмыслены как 5 ппл, так и в норм собранном рейде(95% времени + Isemod).
  • 2\2 беруться для лоу лвл гир, поскольку критов то там и нет.
  • если я знаю что на босе будет не 1 танк, я убираю фокус, беру в таргет боса, и макрос сработает через цель моей цели(и мне насрать глубоко насрать что сработает 4я строка а не 1я что ведите ли не рационально использует ресурсы).
  • писать для каждого танка макрос? ну если это проще :o.



1. Несоглашусь. В томже ИК нехватка маны при 5 - 5.5к гс рейда, нехватка маны остро ощущается.

2.

Вариант 1й - ARP>600:Предполагает 100% ARP использую этот билд в настоящее время. Его плюсы:

  • Уклон на физ атаку;
  • 3% экономия на укусах и выстрелах;
  • Уклон на питомца;

В гайде написано одно а ты говоришь другое. Странно.

3. - 4.
Тебе све равно етого не понять, ты ведь даже не используешь етот макрос в рейде, не то что говорить об отдельных сакросах на на отдельных танков.
Да, я понимаю кликать по отдельных макросах неудобно.

ВЫ в свою очередь подошли к вопросу со стороны ЭТО ВСЕ БРЕД, ИЗ ЗА ЭТОГО ПАДАЕТ СЕРВЕР, после такого делать что либо желание пропадает вовсе. Замечания я принимаю спокойно, готов обсудить и согласиться, а от пожаров на подобие выше упомянутого капа мастерства и падения сервера от слова HELP, у меня только одна мысль - /лицоладонь

Я не говорил что все ето бред.
Я что-то говорил об мастерстве?
С чего ты взял что я имел ввиду то что серв падает именно от слова HELP? Ето было сказано в шутку, потому что макрос считаю непридатным для рейдов, само слово выделил случайно.
  • 0

#155 SwaT

SwaT

Отправлено 20 марта 2012 - 23:03

1. Несоглашусь. В томже ИК нехватка маны при 5 - 5.5к гс рейда, нехватка маны остро ощущается.
2.В гайде написано одно а ты говоришь другое. Странно.
3. - 4.Тебе све равно етого не понять, ты ведь даже не используешь етот макрос в рейде, не то что говорить об отдельных сакросах на на отдельных танков. Да, я понимаю кликать по отдельных макросах неудобно.
Я не говорил что все ето бред.
Я что-то говорил об мастерстве?С чего ты взял что я имел ввиду то что серв падает именно от слова HELP? Ето было сказано в шутку, потому что макрос считаю непридатным для рейдов, само слово выделил случайно.


Гс рейда не отменяет Изи мод вкл тотем шомана и крест, не говоря о полодинах и прочих радостях рейдовой жизни.
На форуме есть видео с этим макросом, там можно увидеть работу 2х из 4х строчек. Видео не вложено поскольу Я счел его тут неуместным, в том числе и за за своих ошибок.
В следующий раз, когда выделяешь жирным и пишешь про падения сервара, читай стр кроме 1й, мне тут до тебя кап экспертизы советовали в гайд добавить.
Такие дела знаете ли.
  • 0

#156 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 20 марта 2012 - 23:06

писать для каждого танка макрос? ну если это проще

Тебе можно вобще ниочем не задумываться, можно даже таб разбиндить, просто стой и вливай в боса.



  • 0

#157 SwaT

SwaT

Отправлено 20 марта 2012 - 23:08

Тебе можно вобще ниочем не задумываться, можно даже таб разбиндить, просто стой и вливай в боса.


Можно, да? :thank:
  • 0

#158 mipsik

Отправлено 29 июля 2014 - 10:49

Всё очень познавательно, учитывая и гайд и комменты к нему!!! плюсую всем!!!


  • 0

#159 Bnzjke

Отправлено 03 марта 2015 - 02:36

Символ убийственного выстрела только для бг в пве он не ок + 1-2 килшота нечего не изменит 

Символ ястреба лучше будет для пве


  • 0

#160 SwaT

SwaT

Отправлено 03 марта 2015 - 08:23

Символ убийственного выстрела только для бг в пве он не ок + 1-2 килшота нечего не изменит [/size]
Символ ястреба лучше будет для пве

Ястреб ты мой как ты отрыл эту тему?

Кш профитнее гораздо, но что бы это понять надо сесть за калькулятор, а мне что то пока лениво выписывать расклады.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.