Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Еще немного о голосовании


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 82

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 02 ноября 2011 - 00:04

В первую очередь хотелось бы выразить благодарность игрокам за поддержку, благодаря которой мы преодолели психологический рубеж в 100 000 голосов.
12.PNG
Рад сообщить вам, уважаемые голосующие, что специально для вас во всех столицах (пока только на рилме х10) появился новый NPC (старая система поощрения ни коим образом не будет отменена и все так же работает):
1234.PNG
Важная информация:
1) Для возможности использования NPC вам необходимо иметь голос за промежуток от текущей даты до минус суток. Например, сейчас у вас 11:00 2-го октября, значит проголосовать вы должны были после 11:00 1-го октября.
2) Воспользоваться бонусами может каждый персонаж игрового аккаунта на который был зачислен голос.
3) Помните что ваш голос засчитывается в течении двух часов.
4) Количество бонусов обновляется раз в сутки и не имеет накопительного эффекта, если вы не успели потратить их всех, то в районе 23:00 (когда обнуляются дейли квесты) их у вас снова станет 10.

Чем же полезен этот NPC?
2.PNG
У него вы сможете получить различные настои, свитки, эликсиры, предметы (сроком жизни в 1 сутки и с бонусом в 10% на получение опыта) и телепорты в различные города.

Как же им пользоваться?
1) За голос вам начисляется 10.00 бонусов, которые вы можете потратить на нужные вам вещи.
2) Каждая категория требует определенного числа бонусов за использование ее плюшек, например настойка обойдется вам в 3 бонуса, а телепорт в 1.
3) Каждый пункт имеет ограничение по использованию в сутки.
4) Все лимиты и бонусы сбрасываются раз в сутки по кд примерно в тоже время что и дейли квесты.

Предложения и пожелания принимаются.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 xperl

Отправлено 02 ноября 2011 - 00:44

Можно было сделать чтобы нпс обменивал бонус не только на настойки, элексиры но и за эмблемы льда 2 или 4 штуки можно было бы поменять, тогда количество голосующих увеличился быИзображение
  • 0

#3 Hagen

Hagen

Отправлено 02 ноября 2011 - 00:46

Можно было сделать чтобы нпс обменивал бонус не только на настойки, элексиры но и за эмблемы льда 2 или 4 штуки можно было бы поменять, тогда количество голосующих увеличился быИзображение

Не вариант, никаких игровых преимуществ. Только приятные и безобидные бонусы.
  • 0

#4 Otermain

Otermain

Отправлено 02 ноября 2011 - 00:50

а что-то наподобие на х2 будет?
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#5 Hagen

Hagen

Отправлено 02 ноября 2011 - 00:55

а что-то наподобие на х2 будет?

Протестим все на х10 и сделаем в ближайшие дни на х2.
  • 0

#6 Spirtos

Отправлено 02 ноября 2011 - 00:57

я голосую каждый день но последние 4 дня мне не зачисляется ивп. как было 65 так и осталось. что делать? заю что такие темы были но всё таки ...
  • 0
Изображение

#7 Vasilek22

Отправлено 02 ноября 2011 - 01:30

Данное нововведение на бездонатный х2 пошатнет игровую экономику, сильно ударит по алхимикам и начартателям и отдалит нас от этого пресловутого "близлайка" . Надеюсь, уважаемая администрация, одумается и не будет вводить эту вещь на х2.
  • 0

#8 DIMONber

Отправлено 02 ноября 2011 - 01:37

Если будут настои только на увеличение опыта, то никак не повлияет на экономику. А так интересно конечно)
  • 0

Изображение


#9 Amur

Отправлено 02 ноября 2011 - 02:07

Всё это конечно очень хорошо и я наверняка уверен,что большая часть игроков вам благодарна.Но хотелось бы узнать когда же прекратятся лаги на рилме х2,которые начинаются приблизительно после 17 00 по МСК то есть когда онлайн на самом пике около 2500+ и продолжительностью до 23 00 по МСК.Желание аренить начисто пропадает.Я уверен что со мной согласятся многие игроки. Буду благодарен за ответ.
  • 0

#10 Sayman

Отправлено 02 ноября 2011 - 04:20

мне кажется чушь,моё мнение,не агритесь :popcorm:
  • 0

#11 AGgR0

Отправлено 02 ноября 2011 - 05:36

мне кажется чушь,моё мнение,не агритесь :popcorm:


Согласен, тп можно и в даларане, а если не можешь 1 раз там столицу сделал и вытаскивай каждые пол часа, либо камнем, свитки и настои не стоят того.... Или вон как писали снизу(я давно предлагал в лс некоторым админам) сделать на сайте покупку эмблем тогда по любому подымется числа голосующих...
  • 0


#12 Cheech

Отправлено 02 ноября 2011 - 06:14

Голоса игроков привлекаете не понятно каким способом. Новая фишка в виде поощрения за голосование? тьфу! Практически всем чхать на данное нововведение. Игрокам требуется работоспособный, не ограничивающий себя ни в чем, и главное стабильный сервер! Тогда и онлайн потечет как подсолнечное масло на сковороду. Я надеюсь участники проекта и без моих слов это знают, НО! какая ориентация в плане улучшения сервера? Да, улучшение кофмортности от голосования. Бред! Всё сугубо лично моё мнение, без каких любо упрёков в чью-либо сторону. За примером далеко ходить не нужно - того же Тирания сделать не можете более 3х месяцев, а введь он стоял и на сколько помнится работал. Про хотя бы еженедельные обновления сервера и речи нет.
Хочу подвести итог: всё конечно хорошо, что вы делаете для сервера (даже данная фишка голосования), но приоритетность по целям ставьте именно ту, которую желают видеть игроки. А то получается, господа, вы почиваете на лаврах.
Прошу извинить, если кого-то столь ранимого задели мои слова, спасибо за внимание.
  • 0

#13 Collap

Отправлено 02 ноября 2011 - 06:27

Не понимаю как будут начисляться эти бонусы?
Допустим я проголосовал с сайта в 8 утра 1 ноября , а потом в 7ч утра 2 ноября и как это выгледит? Кажется будет куча не дороботок и нового лишнего флуда и паники.
Посмотрим..
А что если допустим я не захочу бонусы тратить которые накопил и хочу накопить на судный день перед рейдом , а я так понял они исчезают каждый день ну верней не копятся? или не?
  • 0

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


#14 Spiritson

Spiritson

Отправлено 02 ноября 2011 - 06:53

Согласен, тп можно и в даларане, а если не можешь 1 раз там столицу сделал и вытаскивай каждые пол часа, либо камнем, свитки и настои не стоят того.... Или вон как писали снизу(я давно предлагал в лс некоторым админам) сделать на сайте покупку эмблем тогда по любому подымется числа голосующих...

эмблемы?а кто в инсты ходить будет?те, я смогу купить т10 не заходя в игру даже?(допустим т10)
да и смысл в увеличении голосующих?реал денежки решают, а не ети наши голоса :big_boss:
  • 0

Изображение


#15 profekto

Отправлено 02 ноября 2011 - 07:41

Если сделаете на х2, то можете уподобиться тем унылым серверам которым не хватает хорошей администрации и стратегии развития...Мое мнение - На х2 не надо такого. Со всем Уважением...
  • 0
Кто верит, тот помнит...

Изображение

#16 Nefarian

Nefarian

Отправлено 02 ноября 2011 - 08:29

Согласен, тп можно и в даларане, а если не можешь 1 раз там столицу сделал и вытаскивай каждые пол часа, либо камнем, свитки и настои не стоят того.... Или вон как писали снизу(я давно предлагал в лс некоторым админам) сделать на сайте покупку эмблем тогда по любому подымется числа голосующих...

Ручками и ножками зарабатывай :new_russian:.
  • 0

#17 V1tal1y

Отправлено 02 ноября 2011 - 08:42

как я понял эти бонусы никак не связаны с валютой сайта Ivp?(я правильно понял?) И начисляются за те голоса которые сделал за сутки, а на следующие сутки уже пропадают. а если человек не голосовал ему тоже дают 10 бонусов(просто так?).
Предлагаю поставить такого же на х15(если уж игроки х2 нос воротят).Только просьба расширить ассортимент чем нибуть более полезным и интересным, например безобидными фан предметами,морфами(побегать часик в образе лича или иллидана было бы весело) + телепорты в подземелья или свиток призыва другого игрока(если такое возможно)никому ведь неохота бежать к камню когда рейд уже возле босса.
вобщем идее +, главное чтобы это не превратилось в донат(пусть так и будет через сайт)
з.ы такая фишка может не только увеличить кол-во голосующих но и онлайн вобщем, ни на 1 пиратке такго не видел :D
задолбали минусовать! ненравится тебе что то что я написал, так напиши ниже чем недаволен. нахрена в крысу репу косячить. бесите(буду отвечать на каждый - )
  • 0
В распоряжении людей вся земля, но все мы завидуем птицам и мечтаем подняться в небо)

#18 Roman samara 7

Roman samara 7

Отправлено 02 ноября 2011 - 09:16

Вот интересно получается, зачем тогда я своему твинку качнул алхимию? Каждый сможет купить себе настой в рейд. А начертание? Все запасутся свитками, получается у меня не будет никакого приемущества от того, что я фармил, если это можно будет купить у нпс. Цены упадут на ауке. Печаль в общем. Ненадо на 2х этого мне кажется.
  • 0

#19 Leon56

Отправлено 02 ноября 2011 - 09:26

Незнаю! Нужно ли? Просто чем дальше в лес тем толще партизаны! Через "месяц" у это НПСа появится уже чего нить существенное и так далее! Я думаю если вы хотите привлеч голосующих к активности, сделайте некоторые предметы в магазине не за рубли, а за IVP! Ну надеюсь проблем из-за это НПСа небудет по типу участившиеся лаги и диски!


P.s.надеюсь все эти зелья и элексиры становятся персональными при получении, иначе смысл качать алхимию пропадает совсем!Все это добро будет лежать на ауке!
  • 0
  Изображение

#20 Asahia

Отправлено 02 ноября 2011 - 09:37

Данное нововведение на бездонатный х2 пошатнет игровую экономику, сильно ударит по алхимикам и начартателям и отдалит нас от этого пресловутого "близлайка" . Надеюсь, уважаемая администрация, одумается и не будет вводить эту вещь на х2.


и пусть шатает.. ибо цены на зелья и свитки ставят запредельные.. их и никто не скупает на ауке, все стараються через знакомых подешевле да за свои реги.
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.