Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Еще немного о голосовании


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 82

#21 mrPibadi

Отправлено 02 ноября 2011 - 10:08

как по мне 1 шмотка (+10% кача) на 1 сутки это не очень хорошо, во первых я начинаю играть в основном после рабочего дня (и немалая часть сервера тоже, не все тут школьники) а это получается что всего пару часов можно покачаться с +10%, во вторых, зачем добавлено аж 3 предмета если использовать можно только 1?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 V084IK

Отправлено 02 ноября 2011 - 10:11

Поставьте его лучше на катаклизм, и пусть продает предметы археологии допустим, или что нибудь другое , что нельзя добыть из за нерабочести серва.
  • 0

Выходит-снаружи как не разукрашивай себя, все сотрется... все!


#23 mrPibadi

Отправлено 02 ноября 2011 - 11:00

баг нашел: когда заходишь во вкладку элексиры автоматически покупает настой севера и тратит бонусы.
  • 0

#24 Mammamia

Отправлено 02 ноября 2011 - 11:14

я бы не отказался от каких нибудь баффов на изменение внешности ^_^
  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#25 jamba

Отправлено 02 ноября 2011 - 12:05

Конечно лучше было бы, если бы настои и зелья не были сроков в одни сутки...а то как то не айс
  • 0
Изображение

#26 Markizco

Отправлено 02 ноября 2011 - 12:10

как выше все писали что экономику пошатнет алхимиков, читайте выше, если вы идете в рейд цлк 25 то 1 настойка бонусная вас не спасет)) написано же 1пункт раз в сутки моно покупать будет,
  • 0

#27 Hordemage

Hordemage

Отправлено 02 ноября 2011 - 12:37

неистово плюсую к баффам изменения внешности!!было бы прикольно побегать кем небудь)))а на счет фласок и свитков, как писалось раннее, это очень пошатнёт экономику начертателей и алхимиков(воих итак очень мало в последнее время) телепорты?у всех есть камень, либо потратьте пару голдов на портал у мага....если честно, особого смысла на х2 не вижу...


и еще одно, лучше бы вы оружейню сделали!! вот заходит чел на сайт, видит оружейня есть, думает: "о, нифига себе как круто, поиграю ка я тут" и начинает играть, и соответственно голосовать...мне кажется это было бы разумнее!!!
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#28 Vaskrol

Отправлено 02 ноября 2011 - 13:18

Продажа настоев, свитков и прочих вещей, увеличивающих характеристики персонажа противоречит политике рилма х2 и нарушает игровой баланс. По крайней мере на х2 у такого персонажа стоит продавать то, что доступно за IVP на сайте, и морфы разве что. Это если вообще его ставить. Как мне кажется, это вообще игрушки. Гораздо проще поставить 4 НПЦ и прописать продажу всякой халявной ерунды, чем сделать что-то действительно крутое, например Ульдуар или того еж Тирания. Я не говорю ничего осудительного, просто считаю, что это просто прикручивание ненужной примочки, с надеждой что будет "Круто". На деле это отдалит сервер от того самого "Близзлайк" и приблизит к мерзким pvp серверам с ГМшопами.

All imho.
  • 0

#29 muhaha

Отправлено 02 ноября 2011 - 13:45

Если будут настои только на увеличение опыта, то никак не повлияет на экономику. А так интересно конечно)

Ну да , пошатнет возможность алхимиков выставлять настойки по 150-170голд за шт.
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#30 bulat1234

Отправлено 02 ноября 2011 - 14:13

Отличный сервис для х10 и других донатных реалмов, но пожалуйста не ставьте его на х2, лучше добавьте возможность покупать голд за ивп.
  • 0

#31 Vaskrol

Отправлено 02 ноября 2011 - 14:19

Отличный сервис для х10 и других донатных реалмов, но пожалуйста не ставьте его на х2, лучше добавьте возможность покупать голд за ивп.


IVP -> Голд -> ЦЛК шмот, например = Донат, это же ежу понятно!
  • 0

#32 mahid

Отправлено 02 ноября 2011 - 15:03

Не надо на х2, ну пажалуйста
  • 0

#33 Giginyn

Отправлено 02 ноября 2011 - 15:15

Нинада такой каки на х2, пожалуйста.
  • 0
Продам душу за волю

#34 profekto

Отправлено 02 ноября 2011 - 16:08

Это просто Идея... Главное чтобы тот человек который соберется ее воплощать на х2 в реальность посмотрел коменты и прислушался к игрокам на этом релайме. Со всем уважением к администрации Сервера.
  • 0
Кто верит, тот помнит...

Изображение

#35 Luab

Отправлено 02 ноября 2011 - 16:40

Фласки для экономически "слабого" х10 вполне интересное решение, ибо как алхимиков либо нет, либо цены зашкаливают. Поддерживаю идею про МНОЖЕСТВО (именно так. Ассортимент должен поражать воображение) фан вещей. Морфы, путь Иллидана, путь Кеннария, мячики для перекидывания и иже с ними. Я думаю продажу петов и гербовых накидок "на сутки" тоже можно добавить. Вообщем спасибо хоть за какие-то интересные нововведения.
Ps. Хотя Ульда была бы в разы полезнее для игроков, но великий и неизвестный план развития сервера от Антомы, конечно ее не предусматривает.
  • 0

#36 iciwolf

Отправлено 02 ноября 2011 - 16:49

не ставьте плиз такой на х2, Я голосую за серв при первой возможности, но не хотел бы видеть подобный магаз с плюхами на х2 (=
  • 0

#37 mixa1998

Отправлено 02 ноября 2011 - 17:32

где его найти??
  • 0

#38 Hagen

Hagen

Отправлено 02 ноября 2011 - 18:24

Спасибо за репорт по поводу элексира севера, а так же за идею с изменением внешности, если бы еще список желаемых написали, было бы совсем хорошо. Над устранением лагов идет усердная работа, как можете заметить последние 3 дня задержка при 2500 игроков упала до приемлемой 300-400мс, еще неделю назад она была 1000+, это далеко не все что делается по части оптимизации нагрузки. Комментировать фразы типа "лучше бы то сделали, а не это" меня уже честно зае*ало. Дисбаланс мы вносить никоим образом не хотим и прислушаемся ко всем советам по наполнения нпц для рилма х2. Готов выслушать предложения.
  • 0

#39 Amur

Отправлено 02 ноября 2011 - 18:52

Спасибо за репорт по поводу элексира севера, а так же за идею с изменением внешности, если бы еще список желаемых написали, было бы совсем хорошо. Над устранением лагов идет усердная работа, как можете заметить последние 3 дня задержка при 2500 игроков упала до приемлемой 300-400мс, еще неделю назад она была 1000+, это далеко не все что делается по части оптимизации нагрузки. Комментировать фразы типа "лучше бы то сделали, а не это" меня уже честно зае*ало. Дисбаланс мы вносить никоим образом не хотим и прислушаемся ко всем советам по наполнения нпц для рилма х2. Готов выслушать предложения.

Спасибо за ответ.
  • 0

#40 Luab

Отправлено 02 ноября 2011 - 19:58

Спасибо за репорт по поводу элексира севера, а так же за идею с изменением внешности, если бы еще список желаемых написали, было бы совсем хорошо. Над устранением лагов идет усердная работа, как можете заметить последние 3 дня задержка при 2500 игроков упала до приемлемой 300-400мс, еще неделю назад она была 1000+, это далеко не все что делается по части оптимизации нагрузки. Комментировать фразы типа "лучше бы то сделали, а не это" меня уже честно зае*ало. Дисбаланс мы вносить никоим образом не хотим и прислушаемся ко всем советам по наполнения нпц для рилма х2. Готов выслушать предложения.

Я тут решил составить список фан предметов которые можно было бы добавить.
http://ru.wowhead.com/item=35223
http://ru.wowhead.com/item=38291
http://ru.wowhead.com/item=21536
http://ru.wowhead.com/item=38233
http://ru.wowhead.com/item=46779
http://ru.wowhead.com/item=45047
http://ru.wowhead.com/item=34258
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.