Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Еще немного о голосовании


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 82

#61 Lipton

Отправлено 04 ноября 2011 - 16:26

Представляете рейд на Лича из 25 скелетонов - так сказать восстание против диктатора, или рейд огненых элемов на Рагнароса

нафиг надо такое "счастье". оно через неделю всем приестся, и будут бесить сотни скелетонов и т.д.
поддерживаю поощрения за бесперебойное голосование, сделать что-нибудь наподобие того, как предложил V084IK - и стимул проголосовать будет намного больше
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 boger

Отправлено 04 ноября 2011 - 19:01

поставьте торговца с маунтами
  • 0

#63 Gaveline

Отправлено 04 ноября 2011 - 19:47

А разве нет?
  • 0
А наши судьбы - параллельно где-то...
А души наши говорят без слов...
Вращается и кружится планета
Даря нам краски для безумных снов...
Gaveline

#64 DonSerhio

Отправлено 04 ноября 2011 - 21:08

нафиг надо такое "счастье". оно через неделю всем приестся, и будут бесить сотни скелетонов и т.д.



Чё-то я не видел ни на 1 эвенте никаких всбешённых тем как бегают бафанные персы... Если вы встречали - я вам сочуствую... Просто всё зависит от количества этих вариантов, если их будет 2-3, то смысла нет, а если 20-30 и каждый день разные, то смысл безусловно будет... Просто идея не в том, что сразу все выложить - а только 1 баф в 1 день... тошда и не приестся. А что, на бг пати из огненных дренеек смотрелось бы эпично...
А маунты-шмаунты, петы-шметы и в магазине купить можно - это вообще не проблема! Эмблемы хотите - идите и проходите инсты, фласки, свитки и прочее - пойдите и вкачайте нужную профу!
Ничё-ничё... Выйдут панды - оттянемся... :)
Во!!! Точно - поставьте полиморф панды! Пусть народ порадуется на ВОТЛКе - Близы только думают, а мы уже спандами бегаем :)))
  • 0
Изображение

#65 Lipton

Отправлено 05 ноября 2011 - 02:59

СочуВствовать мне не стоит, я не ваш знакомый и на брудершафт мы не пили.
1)А то что на бг будет непонятно кто бегает-помешает игровому процессу. Издали не определить кто бежит в толпе, не будет понятно, только мышкой на всех по очереди наводить, на альтераке наверное крайне "удобно" будет.
2)И насчет 20 вариантов ваших, игровым способом получить сколько обличий можно? Их введение ничего страшного не сделает, а как уже, если не ошибаюсь, писалось, сотни Иллиданов и личей - полнейший бред.
3)И насчет 1 бафа на смену внешности в день-народ не будет успевать набегаться за день в каком-либо из вариантов, соответственно родные формы персонажей увидеть будет практически невозможно. Из этого смотрим п.1
  • 0

#66 SUBOR

Отправлено 05 ноября 2011 - 03:17

Продавать улушения в каком бы то ни было виде не стоит. А вот баф на полиморф - вот это идея. Но не любой баф, а так сказать 1 баф для всех на сутки, как например баф на день мёртвых или день пирата и т.д. и т.п. Проголосовал - подошёл получл баф, нет - ну и ходи как дурак весь день без бафа... Дисбаланса это не внесёт, а вот веселья добавит, ну как альтерак сплошных Дедов Морозов... Представляете рейд на Лича из 25 скелетонов - так сказать восстание против диктатора, или рейд огненых элемов на Рагнароса... И желательно, чтоб баф во время убийства не пропадал, но игрок сам мог его отменить...
Я думаю, что это как раз и будет тем стимулом, чтоб голосовать!


Вот так мне нравится :rolleyes: на прошлом сервере устроили с ги поход на столицы орды под бафами загадочной рыбы, одни ниндзя и пираты. Карнавал это всегда весело:popcorm:
  • 0

Изображение
Ну, как дела, уроды, лунатики и дефективные?


#67 Gaveline

Отправлено 05 ноября 2011 - 06:23

Согласен с постом выше. Было бы весело так сделать :preved:
  • 0
А наши судьбы - параллельно где-то...
А души наши говорят без слов...
Вращается и кружится планета
Даря нам краски для безумных снов...
Gaveline

#68 V1tal1y

Отправлено 05 ноября 2011 - 06:59

ну когдаже эта няшка появится на х15?
  • 0
В распоряжении людей вся земля, но все мы завидуем птицам и мечтаем подняться в небо)

#69 Gaveline

Отправлено 05 ноября 2011 - 07:13

Скоро , все шишки на х10 проверят.
  • 0
А наши судьбы - параллельно где-то...
А души наши говорят без слов...
Вращается и кружится планета
Даря нам краски для безумных снов...
Gaveline

#70 vindetta

Отправлено 05 ноября 2011 - 13:29

у меня есть предложения сделать что бы ап был 3-2 раза в неделю а не раз в неделю !!!)))
  • 0

#71 Gaveline

Отправлено 05 ноября 2011 - 14:39

Хотя бы 2 раза хватит :girl_cray:
  • 0
А наши судьбы - параллельно где-то...
А души наши говорят без слов...
Вращается и кружится планета
Даря нам краски для безумных снов...
Gaveline

#72 DonSerhio

Отправлено 05 ноября 2011 - 15:56

СочуВствовать мне не стоит, я не ваш знакомый и на брудершафт мы не пили.


Судя по тону - и слава Богу!

1)А то что на бг будет непонятно кто бегает-помешает игровому процессу. Издали не определить кто бежит в толпе, не будет понятно, только мышкой на всех по очереди наводить, на альтераке наверное крайне "удобно" будет.


Вот только закончились 2 эвента: Тыквовин (6 ил 7 бафов полиморфов) и День мёртвых (полиморф скелета) - и что, сильно это усложнило игровой процесс, в том числе на бг??? Сколько я на бг не ходил, проблем с распознованием вообще не было! И это не только у меня, поскольку я распознаю игрока не по внешнему виду (хотя если вы поделитесь секретом как по внешнему виду распознать, то я против не буду), а по скилам, которые юзаются или бафы, которые на себя накидываются... Тем более что на бг если 15-20% в полиморфе заходило - и то хорошо! Так что Ваши возрожения не приняты!

2)И насчет 20 вариантов ваших, игровым способом получить сколько обличий можно? Их введение ничего страшного не сделает, а как уже, если не ошибаюсь, писалось, сотни Иллиданов и личей - полнейший бред.


Только по эвентам не менее полутора десятка насобирать можно + разные костюмы от длизов и т.д. и т.п А на счёт сотней Илиданов или Личей - это действительно бред... Сколько бегало на серваке с полиморфами во время эвента??? Сотни? Тысячи??? Вот уж бред, так бред... Во-первых не все голосуют, во-вторых не каждый день получается голосовать, в т-ретьих найдутся разного рода ОТТОПЫРКИ, которые приниципиально бафаться не станут! Так что Ваши аргументы не приняты!

3)И насчет 1 бафа на смену внешности в день-народ не будет успевать набегаться за день в каком-либо из вариантов, соответственно родные формы персонажей увидеть будет практически невозможно. Из этого смотрим п.1


На счёт набегаться - это от времени, проводимого в игре зависит! Правила опраделены - на 24 часа! Как хочешь с бафами так и бегай! А рандом он и в Африке рандом - понравился баф - бегай, непонравился - сними, какие проблемы! По поводу родных обликов - см. ответы на п.1 и п.2

Почему именно полиморф - так это просто фан! Между праздниками и походам по инстам скучно становится! А это хоть какое-то разнообразие! Дополнительных бонусов не даёт, дисбаланса в игру не вносит, зато повеселиться можно...
  • 0
Изображение

#73 Gaveline

Отправлено 05 ноября 2011 - 16:12

Ну не знаю , маленькие скелеты немного напрягали ^^
  • 0
А наши судьбы - параллельно где-то...
А души наши говорят без слов...
Вращается и кружится планета
Даря нам краски для безумных снов...
Gaveline

#74 Chtulhuist

Отправлено 05 ноября 2011 - 23:36

Главное чтобы не было как с донатными легендарками - большинство было против, но они были. Чтобы действительно мнение игроков учитывалось.

Ну по пунктам

1) Эмблемки. х10 - пожалуйста, там и так донат есть. Но на х2???
2) Вещи создаваемые при помощи проф. Точно не надо. Работники разорятся. Не можешь купить элексир за 150г? Как говорит мой хороший знакомый, "ТЫ ЧО ЕВРЕЙ?!".

3) Морфы. Впринципе почему бы и нет? Но только те, которые получаются в реале от абилок, триней, кв и прочего. Боссы и прочее - бред ИМХО. Хотя можно поставить что нить вродь рандомного морфа - можешь почучить таракана, а можешь - Илью.

4) Телепорты. Где-где его ставите? В городах? ТП в выжженые - 2 шага- полуостров АП, - 3 минуты -шатры -вы где угодно. Ну а нордскол - шторм - корабль/камень/червоточина.

5) Бафы. Просто глупо. На бг голосующие будут иметь преимущества. Это плохо.

Тут упоминался кстати Эфириальный мутаген. Так вот, он дожен получаться у небоевого пета, покупаемого в магазине. Я купил пет и не думает ничего делать. Его бы починили.

В целом мне эта идея на х2 не нравится. На х10 - повторюсь - донат есть - там это ничего не изменит.

И да, называть Изенгард близзлайком язык не поворачивается. Но это еще больше отдалит изи от идеала.
  • 0

Вперед, обезьяны! Или вы собрались жить вечно? ©


#75 Gaveline

Отправлено 06 ноября 2011 - 08:07

Награду вам за умные мысли
  • 0
А наши судьбы - параллельно где-то...
А души наши говорят без слов...
Вращается и кружится планета
Даря нам краски для безумных снов...
Gaveline

#76 Luab

Отправлено 06 ноября 2011 - 10:21

Главное чтобы не было как с донатными легендарками - большинство было против, но они были. Чтобы действительно мнение игроков учитывалось.

Ну по пунктам

1) Эмблемки. х10 - пожалуйста, там и так донат есть. Но на х2???
2) Вещи создаваемые при помощи проф. Точно не надо. Работники разорятся. Не можешь купить элексир за 150г? Как говорит мой хороший знакомый, "ТЫ ЧО ЕВРЕЙ?!".

3) Морфы. Впринципе почему бы и нет? Но только те, которые получаются в реале от абилок, триней, кв и прочего. Боссы и прочее - бред ИМХО. Хотя можно поставить что нить вродь рандомного морфа - можешь почучить таракана, а можешь - Илью.

4) Телепорты. Где-где его ставите? В городах? ТП в выжженые - 2 шага- полуостров АП, - 3 минуты -шатры -вы где угодно. Ну а нордскол - шторм - корабль/камень/червоточина.

5) Бафы. Просто глупо. На бг голосующие будут иметь преимущества. Это плохо.

Тут упоминался кстати Эфириальный мутаген. Так вот, он дожен получаться у небоевого пета, покупаемого в магазине. Я купил пет и не думает ничего делать. Его бы починили.

В целом мне эта идея на х2 не нравится. На х10 - повторюсь - донат есть - там это ничего не изменит.

И да, называть Изенгард близзлайком язык не поворачивается. Но это еще больше отдалит изи от идеала.


Согласен почти полностью. Только вот на x10, хоть он и донат сервер эмблемки не нужны. Баланс будет окончательно ими убит. Если пета (Которого я кстати тоже купил), чинить не собираются, пусть хоть поставят его предметы к этому NPC.
  • 0

#77 Maksyt

Отправлено 06 ноября 2011 - 12:43

Помоему это нововведение совершенно неуместно для сервера х2.
Люди, которые голосуют за сервер, будут делать это как и раньше и без всяких там нпц в городах.
Всякие небоевые прикольные штуки можно и без того приобретать на сайте, а лишние прибомбасы от нпц это уже перебор и попахивает донатом.
Мы с друзьями, когда искали сервер для игры, в первую очередь обращали внимание на то, чтобы на сервере не было доната.
Введение этой системы на х2 только снизит интерес игроков в серверу как мне кажется. Лучше бы реально админы чинили квесты, а не изобретали велосипед.
Обеспечили бы безлаговую работу сервера чем придумывать как бы больше голосов получить.
А если и правда эти чудики будут выдавать эмблемы льда за голоса, то это обернется полнейшим крахом для сервера. Всякие нубы, совершенно криворукие (но с богатым папиком) будут бегать с Гсами от 6к при этом выдавать дпс ниже ровных игроков 5к+. Кто и зачем будет ходить в инсты и цлк если пару раз голосанув тебе будет фул Т10. В итоге это перерастет в FUN x2 сервер, и большинство игроков просто уйдут.
В общем не судите строго, это только мое мнение.
P.S. Нет донату на х2!!!
  • 0

#78 V1tal1y

Отправлено 07 ноября 2011 - 14:36

как же люди боятся доната.Иногда даже до абсурда доходит. как например в этой теме. вам еще ничего не сделали, а все уже в панике.

пару раз голосанув тебе будет фул Т10


  • 0
В распоряжении людей вся земля, но все мы завидуем птицам и мечтаем подняться в небо)

#79 Spiritson

Spiritson

Отправлено 08 ноября 2011 - 07:03

а настой ярости то уже по 250 голды...
  • 0

Изображение


#80 devdariani

Отправлено 09 ноября 2011 - 02:42

:(((( унбан пажалуста account >> jubauma <<<
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.