Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Sonypro. Part 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 118

#41 Crabality

Отправлено 13 ноября 2011 - 22:38

Твой рога украл ник у рива :D .
  • 0
Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Sir Alex lV

Отправлено 13 ноября 2011 - 22:41

Твой рога украл ник у рива :D .

у него много персов с никами изенских старожилов :lol:
в том числе и мои ники он тоже иногда ворует... маничка такая=/
  • 0
Изображение

Изображение

#43 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 13 ноября 2011 - 23:19

у него много персов с никами изенских старожилов :lol:
в том числе и мои ники он тоже иногда ворует... маничка такая=/

твои нюхаческие ники еще и воровать? :DDDD

И да, учись играть на ат чтобы ворватся на исенгарде :o
  • 0

#44 Sir Alex lV

Отправлено 13 ноября 2011 - 23:48

твои нюхаческие ники еще и воровать? :DDDD

И да, учись играть на ат чтобы ворватся на исенгарде :o

сменил бар, ничо так :popcorm:
  • 0
Изображение

Изображение

#45 Niepaco

Отправлено 14 ноября 2011 - 07:40

Че доебались до парня,снимает,выкладывает, че то делает...Конечно,тк тут 90% народа - невъебовые ребята,им поучиться нечему,ну а другие то 10%,если уж каким то чудом попали на форум в этот раздел,то посмотрят и прикинут че как делать,для 1630+ на ат пойдет =)
  • 0



#46 Paradizelol

Отправлено 15 ноября 2011 - 20:12

Всем доброго времени суток.
И так, хочу представить вашему вниманию свой второй мувик (первый не удался совсем:( ).
ТЫК
на этот раз монтировал в Adobe After Effect, что является более мощной программой, чем Сони Вегас.
сразу хочу предупредить:
- на ВКМ залил, так как мув по размеру не влез на ютуб, а урезать и так было некуда=/(можете закидать какахами).
- мой друг и напарник по совместительству, рогой играет 2й месяц, и ещё многого не знает, но уже вполне нормально исполняет (90% рог изена и того не умеют :D ), так что принимается конструктивная критика, а не высеры типо "криворукий".
- первая работа в AAE, так что могут быть лажи, например со звуком, так и не разобрался до конца как его редактировать нормально=(
- снимал на циркуле, так как там есть арена (не считая последнего боя, он с изена).
Треклист:
1. Disturbed - Shout
2. Nero - Innocence
3. Disturbed - Indestructible
4. Swedish House Mafia - One (The Prototype Remix)
5. Pendulum - Crush.
ну что ж, го критиковать меня :yes:
ЗЫ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО МИНИМАЛИСТУ!!! который помог разобраться в программе.


я бы постыдился заливать видео с такими соперниками :


шоман без тремора, проберненный холи паладин, вар фул а8 с ШМом не знает что такое интерапт/инетапт по фокусу (про чарджы я вообще молчу), рдру яды не выводит, холик на 5:30 как пытался избежать берна (это было пичально), маги дающие сало не в каст и даже не в фейк, дк дающий инетапт в первый же фейк

по личным фейлам, диспел с напарника пишут через фокус, а не кликая мышкой выбирать его в таргет, норм присты даже не дают дестрику скастовать поджигание, и да, что бы хильнуть себя, не стоит брать в таргет (можно просто зажать альт), вместо того что бы ловить кошек и вытащить рогу можно просто юзануть божественный гимн, прикинь дкшные болезни можно диспелить если нет дебафа,  и да зачем брать в таргет и бернить друлю если он у тебя в фокусе ?   :rofl:




и подведя итог, ты вообще какой то нуб и опозорился, и все твои посты на форуме унылые галимые понты, снять говно видео получилось   :good:

ЗЫ я не скил, поэтому и не снимаю видео , и вообще не лезу туда куда не нада
  • 0

#47 yanepri

Отправлено 15 ноября 2011 - 20:17

я бы постыдился заливать видео с такими соперниками :


шоман без тремора

он убивал тремор
  • 0

#48 Paradizelol

Отправлено 15 ноября 2011 - 20:26

а ну че т прослакал, этот момент можно опустить, но момент что с шамана сдиспелили НСку все равно показывает что он тру   :good:

и на вкм я б постеснялся это заливать   :lol:
  • 0

#49 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 15 ноября 2011 - 20:33

он убивал тремор

а циклоны он ваше мысленно интераптил
  • 0

#50 yanepri

Отправлено 15 ноября 2011 - 21:00

а циклоны он ваше мысленно интераптил

НОВЕДЬБЫЛОЖЕ1РАЗ!1111
  • 0

#51 Sir Alex lV

Отправлено 15 ноября 2011 - 21:19

я бы постыдился заливать видео с такими соперниками :


шоман без тремора, проберненный холи паладин, вар фул а8 с ШМом не знает что такое интерапт/инетапт по фокусу (про чарджы я вообще молчу), рдру яды не выводит, холик на 5:30 как пытался избежать берна (это было пичально), маги дающие сало не в каст и даже не в фейк, дк дающий инетапт в первый же фейк

по личным фейлам, диспел с напарника пишут через фокус, а не кликая мышкой выбирать его в таргет, норм присты даже не дают дестрику скастовать поджигание, и да, что бы хильнуть себя, не стоит брать в таргет (можно просто зажать альт), вместо того что бы ловить кошек и вытащить рогу можно просто юзануть божественный гимн, прикинь дкшные болезни можно диспелить если нет дебафа,  и да зачем брать в таргет и бернить друлю если он у тебя в фокусе ?   :rofl:




и подведя итог, ты вообще какой то нуб и опозорился, и все твои посты на форуме унылые галимые понты, снять говно видео получилось   :good:

ЗЫ я не скил, поэтому и не снимаю видео , и вообще не лезу туда куда не нада

ну так сьебал нахуй, на твоё мнение я ложил в первую очередь после насралайдера, тебе твой скрин найти без единого бинда? или ты уже забиндил 2 рандомные кнопки и можешь выебаться?
реализуй всё что написал и я тебе куплю ведро медалей, а пока иди нахуй :lol:
  • 0
Изображение

Изображение

#52 Paradizelol

Отправлено 15 ноября 2011 - 21:23

не отрицаю что я не акуенный пвп игрок

но зато выяснилось что автор еще школота неадекват и весьма ущербен для общества  :huh:

ведь пахнет тем что он все мною написанное съел и теперь у него агро+батхерт  :lol:



и как ни странно, по мимо мнений нелса и моего твой видос готовы обосрать еще пол серва :o
  • 0

#53 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 15 ноября 2011 - 21:28

ну так сьебал нахуй, на твоё мнение я ложил в первую очередь после насралайдера, тебе твой скрин найти без единого бинда? или ты уже забиндил 2 рандомные кнопки и можешь выебаться?
реализуй всё что написал и я тебе куплю ведро медалей, а пока иди нахуй :lol:

тебе твой скрин найти без единого бинда? или ты уже забиндил 2 рандомные кнопки и можешь выебаться?

да да да, я помню те времена когда ты орал что ты топ вар и на скрине твоего интерфейса не было не единого бинда. :rolleyes:
  • 0

#54 Paradizelol

Отправлено 15 ноября 2011 - 21:32

дважды нуб и опозорился :lol:
  • 0

#55 Sir Alex lV

Отправлено 15 ноября 2011 - 21:34

тебе твой скрин найти без единого бинда? или ты уже забиндил 2 рандомные кнопки и можешь выебаться?

да да да, я помню те времена когда ты орал что ты топ вар и на скрине твоего интерфейса не было не единого бинда. :rolleyes:

найди.
  • 0
Изображение

Изображение

#56 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 15 ноября 2011 - 21:40

найди.

это была цитата твоего же поста если что :o
делать мне больше нечего искать твои скрины по уже не раз чистившемуся форуму ><
  • 0

#57 Sir Alex lV

Отправлено 15 ноября 2011 - 21:51

это была цитата твоего же поста если что :o
делать мне больше нечего искать твои скрины по уже не раз чистившемуся форуму ><

не обосновано ляпнул, доказать нечем... трепло :mosking:
ЗЫ. у меня было 7 биндов тогда, как для первого времени игры в вов, думаю, норм было. я когда ток докачался, ты уже в фул а7 бегал в седьмом, но не смотря на это в восьмом я тебя фармил в 80% игр. будешь лохом, если скажешь что не так, у меня скрины где то валяются.
  • 0
Изображение

Изображение

#58 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 15 ноября 2011 - 21:56

не обосновано ляпнул, доказать нечем... трепло :mosking:
ЗЫ. у меня было 7 биндов тогда, как для первого времени игры в вов, думаю, норм было. я когда ток докачался, ты уже в фул а7 бегал в седьмом, но не смотря на это в восьмом я тебя фармил в 80% игр. будешь лохом, если скажешь что не так, я у меня скрины где то валяются.

80% Игр? олол че за бред :D
я не спорю что сливал тебе, хоть даже ты и был в контр сетапе :o но далеко не 80%...
  • 0

#59 Sir Alex lV

Отправлено 15 ноября 2011 - 22:00

80% Игр? олол че за бред :D
я не спорю что сливал тебе, хоть даже ты и был в контр сетапе :o но далеко не 80%...

ну 70%
но если учесть ваш т2 и трини с цлк и мои с палом батлмастеры или скорп, то ты сливал позорно=/
но всё же не мноо паловаров тебя сливали, пусть даже меня Лом тащил тогда, но мы вас тянули :secret:
  • 0
Изображение

Изображение

#60 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 15 ноября 2011 - 22:03

ну 70%
но если учесть ваш т2 и трини с цлк и мои с палом батлмастеры или скорп, то ты сливал позорно=/
но всё же не мноо паловаров тебя сливали, пусть даже меня Лом тащил тогда, но мы вас тянули :secret:

херню несеш :o
и интересно как это мы 70% игр против вас проигрывали но наш рейтинг рос, а ваш падал? :D
да и вобщем-то мы вообще не должны были сливать паловаров, только если последние упоротые наркоманы которые не способны повесить мс на лока и пета дать овер в каст шаману и прожать блейд сторм :o

++ На исенгарде это было еще легче ибо на петов не действовали статы, темболее рес, и пет падал с 2-3 тычек аоешных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.