Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Sonypro. Part 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 118

#21 Barbiee

Отправлено 12 ноября 2011 - 17:05

осилив это, до самого последнего кадра, могу сказать что крабы там были все почти, то вообще тупо рогу бьют а хил стоит на месте и хлку кидает, то рога контроль теряет, а дк не может убить дц приста, бредятина сивой кобылы.

Зы: дц рога - давно не ок


ставлю 5голд что огурку с тем трулём ты бы не снёс а они снесли
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Akkira

Отправлено 12 ноября 2011 - 17:48

блонд, поменяй ник, противно
  • 0

#23 justForLulz

Отправлено 12 ноября 2011 - 17:55

ласт бой - друид уползает за колонну, поюзав иннер и не прикрыв его бафами вобще :mellow: - 1 масс диспел туда - минус 7 минут дальнейшей игры. зачем надо было пытатся бегать за друидом вокруг колонны

ну и маг, тринкующий сап еще до опена роги / какойтотамснова маг , который не может шипнуть до окончания фира(лолже)и в результате ловит швд/ седакты в дипфриз / блейдшторм вара..

если не обращать внимание на весь этот скилл лордов вовцыркуля смонтирован мувик неплохо.
  • 0

Все персонажи проданы.


#24 Niepaco

Отправлено 12 ноября 2011 - 18:18

Если судить по меркам вкма,на который ты зачем то выложил видео,то где то 1.5/5.
Для изи/циркуля неплохо,музыка,хоть и приелась уже,но классная,про сам монтаж ниче говорить не буду, тк не шарю...но выглядит неплохо.
Про инерфаер уже много раз сказано было...
Еще,почему то все присты уверены,что швдшнуть овцу это ОК.На самом деле ок,это если ты ни разу под нее не подставился,или не повелся на фэйк поли и швдшнул.
Молодец,что стараешься,что есть желание,в этом поддержу...
  • 0



#25 Sir Alex lV

Отправлено 12 ноября 2011 - 18:23

Если судить по меркам вкма,на который ты зачем то выложил видео,то где то 1.5/5.
Для изи/циркуля неплохо,музыка,хоть и приелась уже,но классная,про сам монтаж ниче говорить не буду, тк не шарю...но выглядит неплохо.
Про инерфаер уже много раз сказано было...
Еще,почему то все присты уверены,что швдшнуть овцу это ОК.На самом деле ок,это если ты ни разу под нее не подставился,или не повелся на фэйк поли и швдшнул.
Молодец,что стараешься,что есть желание,в этом поддержу...

спасиб что поддерживаешь. вот про иннер я сам знаю, но в бою с дк он спадает примерно за 30-40 сек, немного заепует его перевешивать и забываю, а про швд я не говорил ничего, я просто выделил это что бы всем было понятно. а то некоторые иногда спрашивают после боя (на изене),"каким читом выходить из овцы?"=/
а про ВКМ я сразу сказал, по размеру не влез на ютуб=/
  • 0
Изображение

Изображение

#26 Glenn Quagmire

Отправлено 12 ноября 2011 - 19:34

Посмотрел до конца, назрел вопрос с какой целью был снят "мувик"?
Ибо не увидел в нем ни скила ни триксов ни каких-то фановых моментов...
Но в целом нормец для нарезанных роликов с арены)) Музыка порадовала ну как и монтаж. Единственное, привык играть с максимально удалённой от персонажа камерой, поэтому хотелось всё время поднять её)) Ну и как тут уже говорили мувик с изи или циркуля это бред не достойный внимания, 98% игроков криворуки, а остальные 2% этим пользуются:)) Надеюсь продолжение творчества будет уже с АТ.
P.s Cel засветился)), походу он чара своего продал/отдал твоему другу, ибо пару недель назад выходил против него на арене...днище, мрёт как муха)) А тут виден прогресс, как подменили:))
Вообщем желаю удачи в дальнейшем, думаю ты для себя что нибудь подметишь из постов здравомыслящих людей, реализуешь какие нибудь наработки и используешь это в следующий раз))
  • 0

#27 Sir Alex lV

Отправлено 12 ноября 2011 - 19:41

Посмотрел до конца, назрел вопрос с какой целью был снят "мувик"?
Ибо не увидел в нем ни скила ни триксов ни каких-то фановых моментов...
Но в целом нормец для нарезанных роликов с арены)) Музыка порадовала ну как и монтаж. Единственное, привык играть с максимально удалённой от персонажа камерой, поэтому хотелось всё время поднять её)) Ну и как тут уже говорили мувик с изи или циркуля это бред не достойный внимания, 98% игроков криворуки, а остальные 2% этим пользуются:)) Надеюсь продолжение творчества будет уже с АТ.
P.s Cel засветился)), походу он чара своего продал/отдал твоему другу, ибо пару недель назад выходил против него на арене...днище, мрёт как муха)) А тут виден прогресс, как подменили:))
Вообщем желаю удачи в дальнейшем, думаю ты для себя что нибудь подметишь из постов здравомыслящих людей, реализуешь какие нибудь наработки и используешь это в следующий раз))

снят был с целью посмотреть на себя со стороны, узнать об ошибках ну и разбавить немного этот серый форум=/
а так спасибо за критику, учту.
  • 0
Изображение

Изображение

#28 Barbiee

Отправлено 12 ноября 2011 - 21:54

блонд, поменяй ник, противно


на счёт огурки то я прав)
  • 0

#29 Ab1Ge1L

Отправлено 13 ноября 2011 - 00:57




мона узнать что за аддон на панель абилок?
  • 0

#30 Akkira

Отправлено 13 ноября 2011 - 06:09

на счёт огурки то я прав)

может и неправ ибо там работает донат, и хз откуда у него фул а8
  • 0

#31 Sir Alex lV

Отправлено 13 ноября 2011 - 11:36

может и неправ ибо там работает донат, и хз откуда у него фул а8

последний бой был записан с изена х2 (против огурки который)
ЗЫ. насралайдер, минусовать мои посты с 2х акков - это так нищебродно=/ ты всё больше и больше опускаешься :mellow:
  • 0
Изображение

Изображение

#32 Akkira

Отправлено 13 ноября 2011 - 15:02

у меня один ак дядя, тебя видно часто обижают вплоть до поронойи
  • 0

#33 Sir Alex lV

Отправлено 13 ноября 2011 - 15:50

у меня один ак дядя, тебя видно часто обижают вплоть до поронойи

это я не тебе, а насралайдеру. просто посты в один склеились=/
  • 0
Изображение

Изображение

#34 Lastheroy

Отправлено 13 ноября 2011 - 19:55

Радует, что игроки Изенгарда не стоят на одном и том же месте, а пытаются как-то разнообразить пвп комьюнити, и повысить свой уровень игры в этой области. Естественно вкладывая в это дело частичку души, и принося в него что-то своё. Хоть в начале получается и не слишком хорошо, но я бы не стал отчаиваться. Скорей всего это дело опыта, а не рук. Ну а опыт разумеется, приходит со временем. Поэтому я не сомневаемся, что в дальнейшем у тебя всё получиться. Главное прислушиваться к объективной критике.

Я оставлю тут одну ссылку. Думаю это будет интересно не только твоему напарнику, но и тебе.
Newface Stream
Удачи.
  • 0

#35 kisslolbitch

Отправлено 13 ноября 2011 - 20:07

последний бой был записан с изена х2 (против огурки который)
ЗЫ. насралайдер, минусовать мои посты с 2х акков - это так нищебродно=/ ты всё больше и больше опускаешься :mellow:




Боже,какой же ты дебил)))Ты Ник акка видишь?)Смекаешь кто я ?)Или ты настолько тупой идиот?)У Нелса ро :D тормоз ты )Твой мувик это нищебродно)Кстати ты такой же пиздабол как и был)говорил что мой акк в игноре)Но посты 1 хер почему то читаешь:D Еще порадовало что твои бои якобы с 2400-2500 + ГовноЦиркла,И вроде в 1вож же бое или в 2ром,рога пишет гоу 1800 апнем и все :DDDD
  • 0

#36 Sir Alex lV

Отправлено 13 ноября 2011 - 20:34

Боже,какой же ты дебил)))Ты Ник акка видишь?)Смекаешь кто я ?)Или ты настолько тупой идиот?)У Нелса ро :D тормоз ты )Твой мувик это нищебродно)Кстати ты такой же пиздабол как и был)говорил что мой акк в игноре)Но посты 1 хер почему то читаешь:D Еще порадовало что твои бои якобы с 2400-2500 + ГовноЦиркла,И вроде в 1вож же бое или в 2ром,рога пишет гоу 1800 апнем и все :DDDD

ок ок, ты крут, а я не очень.
ЗЫ. рога про тройку говорил=/
ЗЫЫ. если не нравится, не смотри.
  • 0
Изображение

Изображение

#37 kisslolbitch

Отправлено 13 ноября 2011 - 20:56

ок ок, ты крут, а я не очень.
ЗЫ. рога про тройку говорил=/
ЗЫЫ. если не нравится, не смотри.



ну мув говно же :О ЛУчше бы на ат снимал.Посмотрел мув-не понравился,кроме качества и музыки ничего интересного не было=/Нелс кста тоже самое сказал.
  • 0

#38 Sir Alex lV

Отправлено 13 ноября 2011 - 20:59

ну мув говно же :О ЛУчше бы на ат снимал.Посмотрел мув-не понравился,кроме качества и музыки ничего интересного не было=/Нелс кста тоже самое сказал.

я тебе говорю, что я рогу учил играть, на ат учить играть классом имхо бред, туда нужно идти если ты уже владеешь классом на все 100%.
  • 0
Изображение

Изображение

#39 yanepri

Отправлено 13 ноября 2011 - 21:06

я тебе говорю, что я рогу учил играть, на ат учить играть классом имхо бред, туда нужно идти если ты уже владеешь классом на все 100%.

на все 100% классом владеют только игроки уровня джокера -_-
  • 0

#40 kisslolbitch

Отправлено 13 ноября 2011 - 21:53

я тебе говорю, что я рогу учил играть, на ат учить играть классом имхо бред, туда нужно идти если ты уже владеешь классом на все 100%.




Вообще как раз лучше и учить на ат :О я на ат начинал,бичил на 1630 (: так что тащи его туда,мув конечно не запишешь но хоть играть учиться рогу заставишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.