Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Sonypro. Part 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 118

#1 Sir Alex lV

Отправлено 12 ноября 2011 - 01:08

Всем доброго времени суток.
И так, хочу представить вашему вниманию свой второй мувик (первый не удался совсем:( ).
ТЫК
на этот раз монтировал в Adobe After Effect, что является более мощной программой, чем Сони Вегас.
сразу хочу предупредить:
- на ВКМ залил, так как мув по размеру не влез на ютуб, а урезать и так было некуда=/(можете закидать какахами).
- мой друг и напарник по совместительству, рогой играет 2й месяц, и ещё многого не знает, но уже вполне нормально исполняет (90% рог изена и того не умеют :D ), так что принимается конструктивная критика, а не высеры типо "криворукий".
- первая работа в AAE, так что могут быть лажи, например со звуком, так и не разобрался до конца как его редактировать нормально=(
- снимал на циркуле, так как там есть арена (не считая последнего боя, он с изена).
Треклист:
1. Disturbed - Shout
2. Nero - Innocence
3. Disturbed - Indestructible
4. Swedish House Mafia - One (The Prototype Remix)
5. Pendulum - Crush.
ну что ж, го критиковать меня :yes:
ЗЫ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО МИНИМАЛИСТУ!!! который помог разобраться в программе.
  • 0
Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 kisslolbitch

Отправлено 12 ноября 2011 - 01:23

видео с 1800 с хер пойми какого серва :D Аа увидел,это ЦИркуль!!! ахахахаххахахахахахаахахха.Ниибически интересно/лицоладонь Противники сплошные нищеброды в а7,особенно порадовал умирающий вар и на лоу хп дающий лолшторм!!11Видимо отпугнуть решил...Анхоли дк с рестор дру,дк в 50к ХП гоняет,дальше не смотрел так как говно же :Олучше бы на ат уже снимал:D Там хоть нету таких дебилов,хотя там бы ты наверно ничего бы не наснимал)Лузы же не выложишь%)Музыка это единственное что было более менее во всем этом видео=/ну и качество самого видео.
  • 0

#3 Akkira

Отправлено 12 ноября 2011 - 02:16

осилив это, до самого последнего кадра, могу сказать что крабы там были все почти, то вообще тупо рогу бьют а хил стоит на месте и хлку кидает, то рога контроль теряет, а дк не может убить дц приста, бредятина сивой кобылы.

Зы: дц рога - давно не ок
  • 0

#4 sidd

Отправлено 12 ноября 2011 - 02:20

Всем доброго времени суток.
(первый не удался совсем:( ).

второй тоже неочень. но зато на вкм!!!

все кого увидел в ролике - дно (огурка тру). сам дц бегал без иннер фаера весь бой зато швдшил. вобщем по 5-ти бальной шкале 3-----

Сообщение отредактировал sidd: 12 ноября 2011 - 02:44

  • 0

041145dd384d1a20c57c752d9c788a7f.png


#5 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 12 ноября 2011 - 04:40

Музыка более-менее
Монтаж весьма не плохой
Уровень игры что твой, что противников оставляет желать лучшего =\
Интерфейс адок ><

И снимать уже пора бы с ат =\ Уровень циркуля еще хуже чем исенгарда.

видео с 1800 с хер пойми какого серва :D Аа увидел,это ЦИркуль!!! ахахахаххахахахахахаахахха.Ниибически интересно/лицоладонь Противники сплошные нищеброды в а7,особенно порадовал умирающий вар и на лоу хп дающий лолшторм!!11Видимо отпугнуть решил...Анхоли дк с рестор дру,дк в 50к ХП гоняет,дальше не смотрел так как говно же :Олучше бы на ат уже снимал:D Там хоть нету таких дебилов,хотя там бы ты наверно ничего бы не наснимал)Лузы же не выложишь%)Музыка это единственное что было более менее во всем этом видео=/ну и качество самого видео.

Не скажи, там парень с шмом проскакивал, другое дело шм ему особо скила не прибавил -_-

Насчет интерфейса кстати:
Кнопочки сделай по меньше в размере и количестве (модификаторы в помощь)
Определись либо гладиус, либо стандартные арена фреймы. Если гладиус, то тоже сделай по меньше.
В комбат тексте оставь только численные значения, и какой смысл ставить мсбт без комбат текста, но оставив в нем то что отображает Doom_CooldownPulse на центре экрана? =\

Сугубо мое мнение, но я для следующего своего мувика (если буду им заниматся) уже интерфейс подготовил :o
  • 0

#6 fugitivex

Отправлено 12 ноября 2011 - 04:45

МАНАБЕРН ЛОРД, КАК ПОЖИВАЕТЕ?
  • 0

#7 Minimalist

Minimalist

Отправлено 12 ноября 2011 - 08:17

Такс...посмотрел мувик. Скажу точно, что это работа лучше чем его предыдущая. Интро, вполне неплохое для начинающего

Да и саундрек неплохой. Посчет интерфейса придиратся не буду, но скажу одно, слишком много инфы отображается, и иногда просто сбивает внимание с пвп парта)

Геймплей. В пристах не самый лучший игрок, но скажу точно, что тебе почаще надо чекать себя на наличие инер фаера. А то что швдшишь овцы, это конешно ок)

В общем Оценка 4/5. Не идеал, но вполне неплохо для второй работы



И снимать уже пора бы с ат =\ Уровень циркуля еще хуже чем исенгарда.


Милк, а чем изи не ок в плане пвп?) Ну так, чтобы знать, снимать мне пвп парты рогой/варом/дцприст или нет)


  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#8 sinister

Отправлено 12 ноября 2011 - 08:56

Да тряска экрана конечно спасла ситуацию
  • 0
Изображение

#9 Ab1Ge1L

Отправлено 12 ноября 2011 - 09:15

Насчет интерфейса кстати:
Кнопочки сделай по меньше в размере и количестве (модификаторы в помощь)
Определись либо гладиус, либо стандартные арена фреймы. Если гладиус, то тоже сделай по меньше.
В комбат тексте оставь только численные значения, и какой смысл ставить мсбт без комбат текста, но оставив в нем то что отображает Doom_CooldownPulse на центре экрана? =\

Сугубо мое мнение, но я для следующего своего мувика (если буду им заниматся) уже интерфейс подготовил :o



Мона скрины увидить интерфейса?
  • 0

#10 Uncharter

Отправлено 12 ноября 2011 - 09:34

я думаю по интерфейсу придираться не стоит, у каждого он свой и играет как ему удобно
я вообще предпочитаю играть по дефолту, хотя раньше пичкал вов аддонами аж обзор с трудом видно было :D

насчет видео...для стоящих , и зрелищных боев планку ммр бы повысить надо, нету при просмотре куража, от которого нехочется отрывать глаз
все довольно скучно и нудно, лично я начал ''альт табатся'' где то с того момента когда автор тупо стоял и бернил паладина
радует что у приста проблем с позиционированием особых нету, а это довольно ок.
поснимай что нибудь на ат, думаю должно выйти что-то стоящее
автор как прист далеко не наб, но снимать стоит с реальными соперниками а не киркл посонами, есть ты хочешь чтобы видос твой выглядел более менее на отличном уровне

upd: подскажи свой аддон кастбаров? давно думал заменить кварц

Сообщение отредактировал Uncharter: 12 ноября 2011 - 09:43

  • 0
Изображение

#11 Sir Alex lV

Отправлено 12 ноября 2011 - 11:01

upd: подскажи свой аддон кастбаров? давно думал заменить кварц

eCasting bar

спасибо за критику, учту.
на счет скиловости соперников могу сказать одно, мой рога первые 2200 рейта открывался автоатакой уходя в ванишь, не ресапал и не давал пинок по фокусу=/ уже ближе к 2500 научился с моей помощью, до 2400 играли в 2/5 а8 что он, что я, а там бичи с 2 гер тринями и шморнами уже с 2к рейта... а по уровню арены могу сказать только то, что там она есть, и не стоишь как дебил 20 мин на реге что бы апнуть 1 рейта. бой с огуркой мы с Целом ждали пол часа, и то нам дали за них каих то ссаных 7-9 рейта ( и если вы думаете что огурка тру, то это :lol: :lol: :lol: )
ЗЫ. насралайдер, твой пост не читал, не рви попу и не порть себе нервы, ты в игноре, так как твоё мнение давно стало пустым местом для меня.

осилив это, до самого последнего кадра, могу сказать что крабы там были все почти, то вообще тупо рогу бьют а хил стоит на месте и хлку кидает, то рога контроль теряет, а дк не может убить дц приста, бредятина сивой кобылы.

Зы: дц рога - давно не ок

бредятина сивой кобылы.
Может быть лол, не?
  • 0
Изображение

Изображение

#12 Dreamer

Отправлено 12 ноября 2011 - 12:10

До конца не выдержал:) Уровень слабоватый, ничего интересного нету. Ломание тотемов посохом порадовало)
Хотелось бы видеть игру против зеркал, рогомага, дцмага а не этот спам кары.
музончик ок :music:

Сообщение отредактировал Dreamer: 12 ноября 2011 - 12:11

  • 0

 


#13 Akkira

Отправлено 12 ноября 2011 - 12:14

Может быть лол, не?

насчет тебя ни че не говорю, половина дц так играет, и это в принципе не плохо, а "пвп" игроки, на циркуляре - днище
  • 0

#14 Sir Alex lV

Отправлено 12 ноября 2011 - 12:48

насчет тебя ни че не говорю, половина дц так играет, и это в принципе не плохо, а "пвп" игроки, на циркуляре - днище

с этим согласен, но 2800+ есть норм тимы, а эти бои я снимал когда ещё одевался ток, на 2400-2600 ммр.
  • 0
Изображение

Изображение

#15 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 12 ноября 2011 - 12:57

Плохо, что фантазии даже на ник не хватает, вам бы книжечки почитать, а не в вов дрочить.

PS странно, что противники, подбегая к присту не спамили в ел: ФИРНИТЕ МНУ ПАЗЯЗЯ!!!
  • 0

#16 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 12 ноября 2011 - 13:28

Мона скрины увидить интерфейса?

WoWScrnShot_111211_122414.jpg
  • 0

#17 blackheart

Отправлено 12 ноября 2011 - 14:08

говно интерфейс (у милки)

по мувику: музыка ниче так, из эдита - вступление понравилось
противники... ну тут всё ясно - ферал ршам хз че делали, маголок печальные (маг с афликом ужс), ролики против паловаров мог бы не вставлять - если паловар выигрывают это не они скилованные, а рогодц не торт.
да и давно уже пора на ат снимать на 2,2к+ да и рогодц боян %)
  • 0

#18 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 12 ноября 2011 - 14:18

Милк, а чем изи не ок в плане пвп?) Ну так, чтобы знать, снимать мне пвп парты рогой/варом/дцприст или нет)

тем что кроме 5-10 человек из 4-5к онлайна практически никто не знает что нужно делать на арене. Более того основная масса даже не знает какие нужны капы и как одеватся вообще.

говно интерфейс (у милки)

он не под это разрешение изначально делался :o
так что смотрится наляписто, на ноуте же все более свободно и приятней выглядит (:
  • 0

#19 Sir Alex lV

Отправлено 12 ноября 2011 - 15:11

Тапок, на изене снимать нечего, а на ат роге делать нечего, если я ему каждую игру повторял тактику и ротацию, а он все равно 50% игр делал не так как нужно=( пришлось вот на циркуле.
ЗЫ. ну хотя бы эдит кому то понравился, и то приятно.
  • 0
Изображение

Изображение

#20 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 12 ноября 2011 - 16:39

Тапок, на изене снимать нечего, а на ат роге делать нечего, если я ему каждую игру повторял тактику и ротацию, а он все равно 50% игр делал не так как нужно=( пришлось вот на циркуле.
ЗЫ. ну хотя бы эдит кому то понравился, и то приятно.

апнуть с другом 2.2к, пойти в одну из нормальных гильдий (arena pwners squad/skillcapped bobs here) найти там тиммейта и пойти дальше, не?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.